поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

Сдали Димона... - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: Велосадоводство и велоогородничество   #778279 
Автор: Элвер Рахимич Ригидов  
Дата:   04 Дек 2017 15:17

Цитата:
От пользователя: Briarey

Вы меня заразили своей желчностью, Алексей. Но все равно мне не добраться до тех вершин, с которых Вы щедро орошаете всех и вся килотоннами своей желчи.

Цитата:
От пользователя: rik21

свали с форума - больной, желчный неадекват.

Володя все првильно пишет. Тибю тут не место :beach:
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Велосадоводство и велоогородничество   #778281 
Автор: andrew2709  
Дата:   04 Дек 2017 15:23

Цитата:
От пользователя: Элвер Рахимич Ригидов

Тибю тут не место

а тибю ? ;-)
Re: Велосадоводство и велоогородничество   #778282 
Автор: Briarey  
Дата:   04 Дек 2017 15:28

Цитата:

Володя все првильно пишет. Тибю тут не место

Вы испугались конкуренции? Мне у Вас ещё учиться и учиться.

Все ли, что пишет Володя, правильно? Со всем ли Вы будете соглашаться?

А то, на мой взгляд, то, как он меня назвал, более применимо к нему и к Вам, мой недорогой недруг.
Ну и раз уж вы, два одиночества спелись:

Что там, кстати, насчет Вашей адекватности и аргументации Ваших бредней? Вам же не нравится, что Глеб общается с Вами примерно так же, как Вы со мной :-D

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2017 15:33]
Re: Велосадоводство и велоогородничество   #778283 
Дата:   04 Дек 2017 15:31

Цитата:
От пользователя: andrew2709 VS просто-геолог

а тибю ?

И тибю, Дюша.

Цитата:

Вы испугались конкуренции? Мне у Вас ещё учиться и учиться.

Хи-хи-хи

Цитата:

Ваших бредней?

Например? 8-(
Re: Велосадоводство и велоогородничество   #778284 
Дата:   04 Дек 2017 15:35

Цитата:

Цитата:
От пользователя: andrew2709 VS просто-геолог

а тибю ?

И тибю, Дюша.

а фейсиком об дерево / тейблик при личной встрече ?
Re: Велосадоводство и велоогородничество   #778285 
Дата:   04 Дек 2017 15:36

Цитата:

Например?

Вы слишком малозначны для меня, чтобы тратить своё время на поиск Ваших бредней об отсутствии разницы во втулках и вилках разного уровня и прочую чушь. Не говоря уж о рассуждениях о приросте мощности, благодаря перегреву трению задницы о седло.

У Вас, Алексей, видимо очередной обострение манички величия. Вновь себя модератором возомнили? Помнится, Вы пару - тройку лет назад, уже корчили из себя хранителя форума, визжали мне о каких-то "неписанных правилах" и пытались самомодерацией заниматься. "А неадекватен все равно я" (с).

Не плачьте, форум Ваш, ведь в любое время суток Вы срётесь здесь со всеми подряд, лезете под кожу, ковыряя своими бездарными саркастическими замечаниями. Я здесь лишь набегами, ведь я живу в реальной жизни, а не на форуме.

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2017 15:49]
Re: Велосадоводство и велоогородничество   #778286 
Дата:   04 Дек 2017 15:45

Цитата:

Вы слишком малозначны для меня

:lol:
Все говорит об обратном.

Цитата:

о рассуждениях о приросте мощности, благодаря перегреву трению задницы о седло.

Разве я такое писал? Можно цитатку, чтобы тбю не быть желчным балаболом?

Кстати, я тут заметил, что бриарй не замечен ни в одном раздув за железо, резину и прочие чисто велосипедные дела. Появляется тут только наскоками, в ход которых только оскорбляет и пытается цепляться за личную жизнь форумчан. Поправьте мня, если не так :beach:
Re: Велосадоводство и велоогородничество   #778287 
Дата:   04 Дек 2017 15:48

Цитата:

я заметил, что бриарй не замечен ни в одном раздув за железо, резину и прочие чисто велосипедные дела.

если даже твой бывший друган не может тебю ничего объяснить- какой смысл участвовать в таком процессе ?
Re: Велосадоводство и велоогородничество   #778288 
Дата:   04 Дек 2017 15:56

Цитата:

Все говорит об обратном.

Ваше мнение Вы можете разместить на моей туалетной бумаге.

Цитата:

Разве я такое писал?

Примите лекарство от склероза.
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=10...

Цитата:

чтобы тбю не быть желчным балаболом?

Я не претендую на Ваш титул. Пусть он и дальше остаётся при Вас.

Цитата:

Кстати, я тут заметил, что бриарй не замечен ни в одном раздув за железо, резину и прочие чисто велосипедные дела.

Когда я назвал резину, на которую Вы молитесь, не очень хорошей, у Вас случилась истерика. Видимо Вам точно стоит принять лекарство от склероза.

Цитата:

Появляется тут только наскоками, в ход которых только оскорбляет и пытается цепляться за личную жизнь форумчан.

Форумчане ограничиваются парой-тройкой юродивых, вроде Вас и Вовочки?

Как Вы там писали? "Форум для писания" (с). Видимо для святого писания.
Я предпочитаю читать, но порой тот бред, что несёте Вы, просто невозможно не прокомментировать.

Алексей, Вас на форуме слишком много, я бы Вам посоветовал "свалить в реальную жизнь", но вдруг Вы последуете этому совету и станете изводить кого-то, кто не способен ответить как Вы того заслуживаете.

К слову - соответствующее отношение к Вам и Вам подобным, это желчность? Пусть так. На мой взгляд, Вы заслуживаете именно такого обращения, как Вы общаетесь со всеми.
Re: Велосадоводство и велоогородничество   #778289 
Дата:   04 Дек 2017 16:02

Цитата:

Briarey

Понапесал, понапесал :lol:
Не, мне то не жалко, ты выговорись,не держи в себе гавно. 106 все стерпит, даже таких как ты :lol:

Да, артурчик, вам говорили, что у вас хорошее чувства юмора?
Re: Велосадоводство и велоогородничество   #778290 
Дата:   04 Дек 2017 16:09

Цитата:

Понапесал, понапесал

Цитата:

вам

Безграмотный гуманитарий... а ещё учёного из себя корчит... Вам, Алексей, только дворы мести.

Цитата:

Не, мне то не жалко, ты выговорись,не держи в себе гавно. 106 все стерпит, даже таких как ты

Вы цитируете то, что приходится слышать и читать о своей персоне раз по 20 на дню, видимо. В любом случае меня 106-й уж точно стерпит, раз Вас выдерживеат.

Цитата:

артурчик

Свои гомосексуальные фантазии направьте на другой объект. Я Вам уже рекомендовал приобрести себе специальный прибор в профильном магазине.

Цитата:

у вас хорошее чувства юмора?

Моё чувство юмора позволяет понимать не только низшие формы юмора, которые являются пределом Ваших умственных способностей, тот же Ваш саркастично-туалетный стиль, к примеру, вызывающий смех лишь у Вам подобных.

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2017 16:10]
Re: Велосадоводство и велоогородничество   #778291 
Дата:   04 Дек 2017 16:12

Цитата:

А что это Вы, юный бездарь, обвиняете других в том, что они "увиливают как всегда", а сами мечетесь от одной темы к другой и судорожно пытаетесь отвлечь от того, что Вас уж раз дцать уличили в завуалированной лжи?
Re: Велосадоводство и велоогородничество   #778292 
Дата:   04 Дек 2017 16:14

Цитата:

только дворы мести.

Это плохо и позорно?

Цитата:

гомосексуальные фантазии

Это тоже плохо?
Ви в плену каких-то прдрассудков :-(

А вообще, я со всем написанным согласен. Может быть, это тибю успокоит на несколько дней
Re: Велосадоводство и велоогородничество   #778293 
Дата:   04 Дек 2017 16:20

Цитата:

Это плохо и позорно?

Нет, это единственное, в чем Вы можете быть компетентны. Впрочем... возможно я Вам польстил.

Цитата:

Это тоже плохо?

Это грех (с).

А ещё Ваши неуклюжие попытки ухаживать за мной, гетеросексуалом, мне неприятны. Обратите своё внимание на тех, кто имеет ту же ориентацию, что и Вы, Алексей. Заодно сёдла портить перестанете.

Цитата:

А вообще, я со всем написанным согласен. Может быть, это тибю успокоит на несколько дней

Алексей, я спокоен, не волнуйтесь, тем более, что Вам вредно, вдруг остатки нервных клеток отомрут и даже моторные функции станут для Вашего мозга невозможными.
Re: Велосадоводство и велоогородничество   #778294 
Дата:   04 Дек 2017 16:22

Цитата:

Нет, это единственное, в чем Вы можете быть компетентны. Впрочем... возможно я Вам польстил

окай :-(

Цитата:

А ещё Ваши неуклюжие попытки ухаживать за мной, гетеросексуалом, мне неприятны

8-(
Ну и ну :lol:
Сдали Димона   #778295 
Дата:   04 Дек 2017 16:30

Цитата:

дворы мести- это плохо и позорно?
гомосексуальные фантазии- это тоже плохо?

если все ЭТО делать с душой- то это хорошо
но при чем здесь Димон ? :confused:

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2017 16:40]
Re: Сдали Димона   #778296 
Автор: John Dow  
Дата:   04 Дек 2017 16:50

Цитата:

Свои гомосексуальные фантазии направьте на другой объект. Я Вам уже рекомендовал приобрести себе специальный прибор в профильном магазине.

А откуда докттор у Вас такие картинки и познания ассортимента профильных магазинов.

А вообще толсто что даже уныло. На пересдачу.
Re: Сдали Димона   #778329 
Дата:   04 Дек 2017 23:25

Цитата:

Это грех (с).

Аха-хаха. Бреарй то религиознутый оказывается. Не знаю как ты, а я являюсь жителем светского государства, где различные виды секс-й ориентации не то что грехом не являются, но и даже преступлением по ук.

Бреарей, а почему ты не выполняешь все заповеди, а только выборочно? По-моему оскорблять другого и врать про него тоже является грехом или нет7

Цитата:

Вас уж раз дцать уличили в завуалированной лжи?

Вау, ничего себе. В какой такой лжи и кто?
Re: Сдали Димона   #778337 
Автор: XО3ЯИH  
Дата:   05 Дек 2017 08:11

Здесь должна была быть порция очередного высокопарного высера, но прочитав тему до конца я решил ничего не писать и так всё ясно. 8-( :-(
Re: Сдали Димона   #778341 
Дата:   05 Дек 2017 08:18

Цитата:

я являюсь жителем светского государства, где различные виды секс-й ориентации не то что грехом не являются, но и даже преступлением по ук.

тут ты категорический неправ-
ибо еще в старом савецком УК была оч.уважаемая всеми маргиналами ст.300
но тебю на нее не наскрести даже в прыжке

[Сообщение изменено пользователем 05.12.2017 09:44]
Re: Сдали Димона   #778345 
Дата:   05 Дек 2017 09:21

Цитата:
От пользователя: John Dow

А откуда докттор у Вас такие картинки и познания ассортимента профильных магазинов.

Обзаведётесь личной жизнью, узнаете. Кстати, интернет можно не только для вываливания своего мнения на форуме использовать, глядишь и мемы знать будете.

Цитата:

религиознутый

Не силён в Вашем быдлятском сленге, Алексей. Я уже просил писать по-русски.

Цитата:

я являюсь жителем светского государства, где различные виды секс-й ориентации не то что грехом не являются, но и даже преступлением по ук.

Не от большого ума такие опусы.

Я давненько подметил, что подозрение в гомосексуальности Вы не отрицаете.

Ну расскажите мне о светском гос-ве, где запрещены браки Вам подобных, разгоняются ваши парады и т.д.

А ещё расскажите о свободе вероисповедания, где православные сорвали 100500 мероприятий, пользуясь статейкой "оскорбление чувств".

Цитата:

Бреарей, а почему ты не выполняешь все заповеди, а только выборочно? По-моему оскорблять другого и врать про него тоже является грехом или нет7

Вы себе подобным быдланам тыкайте, Алексей. А Глеб был прав, Вы, Алексей, откровенно глупы, делаете нелепые выводы, живёте в мирке иллюзий, корчите из себя ученого, а сами мой ник ни разу правильно не смогли написать. Ну и трусливы, что-то при встрече Вы не особо геройствовали, глазки свои отводили и на расстоянии от меня держались :-D Отвечать за свои мерзости испугались?

Но Вы не расстраивайтесь, отвечу с этой точки зрения - Вы меня обокрали, Алексей, втеревшись в доверие и набрав уйму велозапчастей, обещали выступать за моё предприятие, а после прятались от меня, мелкий мошенник, да ещё и на форуме угрожать стали, когда я об этом написал. А теперь визжите, что такого не было, пользуясь тем, что модер подтёр ту темку ;-)

Мои мелкие грешки, даже если бы я в это всё верил, ничто, в сравнении с той мерзостью, которой сопровождается Ваше жалкое существование.

Впрочем, о Вас надо или хорошо, или никак.

Кстати что там насчёт трусливого метания от темы к теме? Расскажите же мне, я жажду знать, почему когда Вас уличают в глупости, вранье и некомпетентности, Вы истерично переводите свои желчные выпады в другое русло, видимо боясь развивать тему, в которой терпите катастрафическое фиаско.

Последняя Ваша привычка - говорить "Этого не было", даже когда Вас носом тычут в событие, дают цитату Ваших же слов и прочие неоспоримые факты.
Видимо Вы и вправду глупы непроходимо. Продолжайте коптить форум, пользуясь тем, что форумчане Вас не трогают, т.к. "вонять будет".

[Сообщение изменено пользователем 05.12.2017 09:38]
Re: Сдали Димона   #778346 
Автор: John Dow  
Дата:   05 Дек 2017 09:47

Цитата:

Обзаведётесь личной жизнью, узнаете. Кстати, интернет можно не только для вываливания своего мнения на форуме использовать, глядишь и мемы знать будете.

Таки давайте не учитть меня знать мемы, я сам мем. А Вашу внтурифорумные прибаутки, на мемы никак не тянут:-)
Re: Сдали Димона   #778350 
Дата:   05 Дек 2017 12:00

Цитата:

Обзаведётесь личной жизнью, узнаете

:lol:
Боюсь поинтересоваться - личной жизнью с чем или кем?

Цитата:

Вы меня обокрали, Алексей, втеревшись в доверие и набрав уйму велозапчастей, обещали выступать за моё предприятие, а после прятались от меня, мелкий мошенник, да ещё и на форуме угрожать стали, когда я об этом написал.

Серьезное обвинение, серьезное.. Бриарей, я же с тобой несколько пересекался - и ты ни разу ничего не сказал. Хотя тебя обокрали и совершено преступление. Но на форуме ты регулярно пишешь байку про какое-то воровство - делам вывод - ты обыкновенная желчная Желтая газетенка.

С желтыми газетенками даже не судятся, ибо все все понимают.

Цитата:

что Вас уж раз дцать уличили в завуалированной лжи?

В какой лжи и кто?
Re: Сдали Димона   #778352 
Автор: XО3ЯИH  
Дата:   05 Дек 2017 12:16

Бриарей еще починяет колеса для своих или своих уже не осталось? :beach:
Re: Сдали Димона   #778360 
Дата:   05 Дек 2017 16:37

Цитата:

Боюсь поинтересоваться - личной жизнью с чем или кем?

Вам это не актуально, Алексей. Вы порнхабом довольствуетесь, чем бахвалились недавно. Я даже догадываюсь, что раздел однополых Вы обожаете.

Цитата:

тобой

Мда... Вы, Алексей, ввиду своего скудоумия даже с 2-х раз не поняли, ну да ладно.

Цитата:

ни разу ничего не сказал

Каждый раз завидев меня, Вы скоропостижно удалялись, так что не надо тут ерничать.
Кстати, Вы мне "леща дать" обещали, я уж 4 года жду, где он, лещ? Пыжились там что-то, строили рембу из себя.

Цитата:

С желтыми газетенками даже не судятся, ибо все все понимают.

Алексей, Вы желтыми газетёнками кличите всех подряд, как я вижу.

Давайте-ка я расскажу о том, что все понимают:

У Вас нет личной жизни, т.к. Вы загаживаете форум круглосуточно. У Вас нет ни друзей, ни семьи, а Ваша никчемная жизнь наполнена презрением и насмешками окружающих, в связи с чем Вы пытаетесь искать общения на форуме, а не найдя, попросту лезете под кожу, провоцируя скандальчик, злорадно хихикая и наслаждаясь хотя бы таким общением.

Вы, Алексей, просто жалки. Максимум, что Вы можете сделать для общества - послужить удобрением для пары соток земли.

Цитата:
От пользователя: John Dow

Таки давайте не учитть меня знать мемы, я сам мем. А Вашу внтурифорумные прибаутки, на мемы никак не тянут

Вы какой-то залетный тролль, который не знает мем. Если Вас не устраивают мои "прибаутки", быть может Вам имеет смысл отправиться восвояси на ОАК? Я ведь не подписывался Вас развлекать и не преследую цель понравиться кому-либо.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти