поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

Сдали Димона... - страница 7

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | следующая страницапоследняя страница
Re: Сдали Димона   #778501 
Автор: Briarey  
Дата:   07 Дек 2017 16:23

Цитата:
От пользователя: rik21

механик со стажем и явно не рукажёп, проверено

Проверенно кем и каким образом? Некомпетентным юзером, не имеющим спец. инструмента, навыков и опыта и даже теоретических знаний?

Вон, выше Илья написал, что я "хорошо протянул колесо", которое на мой взгляд попросту на выброс. Это тоже показатель?
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Сдали Димона   #778502 
Автор: Элвер Рахимич Ригидов  
Дата:   07 Дек 2017 16:42

Цитата:
От пользователя: Briarey

Проверенно

:-(
Главное вы писать с большой буквы, а все остальное неважно :lol:
Re: Сдали Димона   #778503 
Автор: smol  
Дата:   07 Дек 2017 19:35

Цитата:

добавь - эхо масквы...

Давно же известно: революция - дело рук собак и жидомасонов. Разве только вот про кошек и ворон - это новость!

ЗЫ. Что бы не пели попы с президентом - но вряд ли, добрый царь и хорошая жизнь могла подвигнуть миллионы на попытку добиться лучшей жизни.
Re: Сдали Димона   #778504 
Автор: Real Bikers (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   07 Дек 2017 19:44

По мне дак если едиш по тротуару - соблюдай скоростной режим если на нем большое кол-во людей. Хочеш быстро - на дорогу
Re: Сдали Димона   #778505 
Автор: rik21  
Дата:   07 Дек 2017 19:56

Цитата:
От пользователя: smol

а ты слушаешь эхо мацы, я регулярно, послушай - как там говорят о других нациях, как восхваляют "великого художника" павлецкого, прибивание яиц оказывается - особый, бунтарский вид искусства, Крым надо скорей отдать хохлам и извинится прося прощения, да царь был оказывается самым плохим, как сказал Шаргунов - убийство царя было ритуальным, а на эхе м. ганапольский говорит ну что тут такого, какая разницо как его убили...
ельцин центр счя - святая святых для либералов и власти, ведь он им дал "свободу"

Цитата:

но вряд ли, добрый царь и хорошая жизнь могла подвигнуть миллионы на попытку добиться лучшей жизни.

революция 90х тоже обещала лучшей жизни, ждём, ты зажил, нет?
Re: Сдали Димона   #778506 
Дата:   07 Дек 2017 19:58

Цитата:
От пользователя: Real Bikers

По мне дак если едиш по тротуару - соблюдай скоростной режим если на нем большое кол-во людей. Хочеш быстро - на дорогу

Респект, просто в точку :lol:
Re: Сдали Димона   #778507 
Дата:   07 Дек 2017 20:26

Цитата:

а ты слушаешь эхо мацы, я регулярно, послушай - как там говорят о других нациях, как восхваляют "великого художника" павлецкого, прибивание яиц оказывается - особый, бунтарский вид искусства, Крым надо скорей отдать хохлам и извинится прося прощения, да царь был оказывается самым плохим, как сказал Шаргунов - убийство царя было ритуальным, а на эхе м. ганапольский говорит ну что тут такого, какая разницо как его убили...
ельцин центр счя - святая святых для либералов и власти, ведь он им дал "свободу"

И зачем же слушать то, что не нравится? Не иначе как от переизбытка отсутствия желчи и переизбытка ума? Небось ещё орёшь на радио, что его жидомасоны и хохлы треклятые оккупировали, слюной брызжешь и ногами топаешь :lol:
Re: Сдали Димона   #778508 
Дата:   07 Дек 2017 20:47

Цитата:

если интересно - твоего переизбытка желчи нет, меня спасает палёная вотка :beach:
скажи а у тебя есть образование, кем ты был до "великого веломеханика"?
Re: Сдали Димона   #778509 
Автор: mastech (бывший радиолюбитель)  
Дата:   07 Дек 2017 20:52

Цитата:

да царь был оказывается самым плохим,

Цитата:

революция 90х тоже обещала лучшей жизни

Ты и за царя, и за ссср? Кто луче, царь или генсек? Я нипонял.
Re: Сдали Димона   #778510 
Автор: Элвер Рахимич Ригидов  
Дата:   07 Дек 2017 21:04

Цитата:

спасает палёная вотка

Чето тибю высоко оценили..странно.. А почему не бояра или тормозуха? Это же дешевле и обиднее :-(

Цитата:
От пользователя: mastech (бывший радиолюбитель)

луче

Лучче :ultra:
Re: Сдали Димона   #778511 
Дата:   07 Дек 2017 21:11

Цитата:

Ты и за царя, и за ссср?

где ты это прочитал, просто всё связано, сегодняшняя украина - это наши 90е когда мы ждали помощь америки, думали пошумим, перевешаем разгоним старых генсеков и заживём, видик в каждую семью, да был :-D

Цитата:

Кто луче, царь или генсек?

не ко мне, царя застал только в раннем детстве :-D
хотя - англия, эмираты живут при царях, вешать их не собираются...
Re: Сдали Димона   #778512 
Дата:   07 Дек 2017 21:11

Цитата:

скажи а у тебя есть образование, кем ты был до "великого веломеханика"?

Паленая водка сожгла твой и без того маломощный мозг. Этот вопрос ты задавал мне пару лет назад, ответ на него я дал, ты его прочёл и благополучно молчал долгое время. Зато перед этим бахвалился тем, как черенки точил и подметки менял.

Именно потому, что нет желчи, ты слушаешь радио, которое ненавидишь? Там же нехорошие хохлы, плохие евреи, они все против России! Зачем ты его слушаешь, открой тайну.

К слову о революции, а ты в ней участие принимал? Небось каждый раз сидишь на диване и возмущаешься, что власть плохая, а сам ни разу ни на выборы не сходил, ни революцию не выиграл.
Re: Сдали Димона   #778513 
Дата:   07 Дек 2017 21:13

Цитата:
От пользователя: Элвер Рахимич Ригидов

Лучче

Лудше.
Советы выпилили николашу со всей семьей, прислугой и даже двумя собакенами, ибо нефик. Кто хороший в этой истории? Варианта могут быть только четыре, рассмотрим их:
1. Плохие люди убили хороших. Бывает? Запросто.
2. Хорошие убили плохих. Странно звучит? Но допустимо как высшая мера наказания.
3. Плохие люди убили плохих. Вообще даром, каждый день на кухнях всей страны.
4. Хорошие люди убили хороших людей 8-( молодцы
Re: Сдали Димона   #778514 
Дата:   07 Дек 2017 21:17

Цитата:
От пользователя: Элвер Рахимич Ригидов

Чето тибю высоко оценили..странно.. А почему не бояра или тормозуха? Это же дешевле и обиднее

видимо приберёг для финального разгрома мну :-D

Цитата:

Этот вопрос ты задавал мне пару лет назад, ответ на него я дал, ты его прочёл и благополучно молчал долгое время. Зато перед этим бахвалился тем, как черенки точил и подметки менял.

не помню, палёнка ска, повторись уж ради аудитории, как такой светоч опустился до заклейки камер на лисапеде?
Re: Сдали Димона   #778515 
Дата:   07 Дек 2017 21:23

Цитата:

не помню, палёнка ска, повторись уж ради аудитории, как такой светоч опустился до заклейки камер на лисапеде?

Ты на "Веломании" перелопатил форум, едва ли не вплоть до прошлого тысячелетия. Не надорвёшься, если пару лет тут перелопатишь, тем более, что я не меняю ник по 10 раз на дню, как достопочтимый Сралексей.

Наверное, ты сдал бутылок на пару мультов, раз интерсуешься моим резюме. Предприятие по утилизации некондиционного алкоголя открываешь что ли?
Re: Сдали Димона   #778516 
Дата:   07 Дек 2017 21:36

Цитата:

Ты

не тычь мне паршивец :lol:

Цитата:

Ты на "Веломании" перелопатил форум, едва ли не вплоть до прошлого тысячелетия. Не надорвёшься, если пару лет тут перелопатишь

опять фантазии, мы рядом сидели когда я лопатил?
чё как девственница, скажи что тут такова, ну нет образования фиг с ним, мну интересен (наверно не только мну) твой вид деятельности до чистки и смазки цепей...
ИМХО пять раз
Re: Сдали Димона   #778517 
Автор: smol  
Дата:   07 Дек 2017 21:43

Цитата:

обещала лучшей жизни, ждём, ты зажил, нет?

Не знаю как революция 90-х, а революция 17-го действительно сделала жисть в гейропах лучше.
Ибо капитал обосрался от страху не на шутку.
Re: Сдали Димона   #778518 
Автор: Real Bikers (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   07 Дек 2017 21:45

Цитата:

Респект, просто в точку

поржать конечно можно, но если фильтрануть огромное количество мусора в этой теме, то как бы, в том что я написал это краткая суть, на тротуаре много факторов которые надо учесть, мне лично очень трудно там ехать, ибо с пешиходами сложно, там их медленный мир в броуносвком движении, тем более в центремного раз по ул. Ленина объезжал пробку по этому тротуару, скорость гасил до 10 кмч, чтоб успевать объежать припятствия (пешеходов). А иначе никак, товарищи. Этот который сбил решил что с ним все считаться должны, он типа едит, давайте ка по сторонам все смотрите, напрягитесь, а так не бывает, сам бываю пешиходом и понимаю иногда что пребываю в своем анабиозе
Re: Сдали Димона   #778519 
Дата:   07 Дек 2017 21:48

Цитата:

опять фантазии, мы рядом сидели когда я лопатил?

Оо, ты ясновидящий?!

Иначе как и зачем ты нашёл те самые сообщения юзера "Веломании" с таким же ником, как у меня? И зачем ты мне рассказывал об этом? Пытался мне доказать, что я жил на Сортировке.

Вова, может тебе свежими овощами закусывать, а не только забродившими огурцами. Глядишь, память улучшится.

Ну что там насчет радио? Зачем ты слушаешь жидомасонско-укропское радио, Вова? И зачем тебе моё резюме?
Re: Сдали Димона   #778520 
Дата:   07 Дек 2017 22:02

Цитата:

Ну что там насчет радио?

давай не спрыгивай и не повторяйся за мной про желчь и засыпание в поисковике...
про обр. возможно отвечал а вот про работу нет :ultra:

Цитата:

Вова, может тебе свежими овощами закусывать

приму в дар...
ну скажите пожалуйста - кем Вы трудились, обещаю, что целую неделю буду называть вас на Вы, так сказать услуга за услугу
Re: Сдали Димона   #778521 
Дата:   07 Дек 2017 22:09

магу добавлять Профессор, серьёзно :ultra:
Re: Сдали Димона   #778522 
Дата:   07 Дек 2017 22:09

Цитата:

давай не спрыгивай и не повторяйся за мной про желчь и засыпание в поисковике...

Т.е. объяснить свои действия ты, как типичный алкаш, не можешь?

Цитата:

про обр. возможно отвечал а вот про работу нет

Ты книгу обо мне пишешь что ли? :-D
Лучше пиши про отпочкованного Индиану Джонса того, которому подпеваешь, а то раньше так боялся со мной общаться, что сбегал из темы после пары моих сообщений, а тут такой герой стал, найдя единомышленника наконец :-D

Цитата:

приму в дар...

О великий Ктулху! Ты ещё и попрошайничаешь! Ну точно алкаш.

Так вот почему ты в сети так редко бываешь! Небось у банка встанешь, на бесплатном Wi-Fi повиснешь и клянчишь у прохожих со скорбным лицом.

Мол, разрешите обратиться, у меня трудная жизненная ситуация, трубы горят.

Кажется так вы начинаете обычно.

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2017 22:10]
Re: Сдали Димона   #778523 
Дата:   07 Дек 2017 22:20

Цитата:

а то раньше так боялся со мной общаться, что сбегал из темы после пары моих сообщений

да, ты прав - тебю боюсь, желчь она как кислота а непрекращающийся понос как сейчас, будет держать в страхе любого, даже Владимировича
возможно Мастечь устоит!

Цитата:

О великий Ктулху! Ты ещё и попрошайничаешь! Ну точно алкаш.

Так вот почему ты в сети так редко бываешь! Небось у банка станешь, на бесплатном Wi-Fi повиснешь и клянчишь у прохожих со скорбным лицом.

Мол, разрешите обратиться, у меня трудная жизненная ситуация, трубы горят.

Кажется так вы начинаете обычно.

не хочу искать твоего вымышленного пр. Преображенского просто поставлю смайлик :facepalm:
Re: Сдали Димона   #778524 
Дата:   07 Дек 2017 22:24

Цитата:

революция 17-го действительно сделала жисть в гейропах лучше.
Ибо капитал обосрался от страху не на шутку.

Ну как сказать. Русская революция инициировала германскую революцию, а та подарила гейропам гитлера. Скоко там процентов гейропейских еврейцев он выпилил? За социальную политику европа взялась много после второй мировой.
Re: Сдали Димона   #778525 
Дата:   07 Дек 2017 22:35

Цитата:

не хочу искать твоего вымышленного пр. Преображенского просто поставлю смайлик

Это плод фантазии Булгакова, вообще-то, а не мой.

Цитата:

желчь она как кислота а непрекращающийся понос как сейчас, будет держать в страхе любого, даже Владимировича
возможно Мастечь устоит!

Владимира Владимировича? 8-(

Володя, ты такой лицемер, как ты вообще себя выносишь?

Ты на форуме недвусмысленно дал понять, что ненавидишь негров, евреев, украинцев, Россию назвал "гопником" и хочешь из неё свалить, поругиваешь власть, если верно помню, проскакивало что-то пренебрежительное к таджикской нации, при этом ты бахвалишься своим алкоголизмом, увольнениями, коридорным образованием и как попка-дурак повторяешь чужие слова о моей желчи, которые тебе пришлись так по вкусу.

Если я верно помню, ты уже не первый год ищешь работу, даже в риелторы пытался податься, но твоя манера общения (возможно не только она), вызовет рвотный рефлекс даже у самого стойкого клиента, из-за чего твоя карьера закончилась, так и не начавшись. Ты и риелторов теперь возненавидел.

Зачем ты живёшь, Вова?
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти