поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых. - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Re: Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых.   #781101 
Автор: Мисье Ригидов   (О пользователе) 
Дата:   05 Янв 2018 20:00

Цитата:
От пользователя: Pufik_254

Тогда это смерть форуму

Пачиму?((

Цитата:

А на #106 ты моральный урод и невежда.

Ничего себе. А можно аргументировать? А то обычно как раз моральные уроды и невежды называют других уродами и прочими нехорошими словами.

Цитата:

Своими "высерами" ты засрал весь форум.

Например? И что такое высер?
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых.   #781102 
Автор: shaurman  
Дата:   05 Янв 2018 20:04

Цитата:
От пользователя: besublll

А может я и есть модер, а?

Говорят, что Сноак - это недобитый Мейс Винду, а в полутора парсеках от Земли есть сказочный планетоид с летающими горами, где чудесные деревья общаются со съедобными грибами. Тем не менее, раз владелец тензометра, выточенного из цельной глыбы самородного алюминия, до сих пор не вознаграждён живительной эвтаназией на 106, это ни фига не так, либо ты почётный святой в обличьи диванного спецназовца 8-(

Цитата:

Алексей, в жизни ты вроде неплохой парень, как я понял когда тебя всегда видел, тихий, молчаливый, спокойный. А на #106 ты моральный урод и невежда. Я не знаю, что у тебя случилось, почему ты таким стал. Своими "высерами" ты засрал весь форум. Своим аморальным виртуальным поведением ты провоцируешь людей на грубость и злость. Ты тот человек которого можно забанить за что угодно и большинство вздохнут с облегчением

Надо комсомольское собрание форума собрать, жудкова в председатели, эндрю в секретари, а велопусичека - в государственные обвинители, заоднем и гомосятину на форуме заклеймит калёным алюминием, покудова не поздно ешшо. И полетят клочки по закоулочкам от Лёхи Рассадникова, вся вина которого в том, что язык в жопу не засовывает 8-( 8-( 8-(
Re: Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых.   #781103 
Дата:   05 Янв 2018 20:15

Цитата:
От пользователя: shaurman

владелец тензометра, выточенного из цельной глыбы самородного алюминия, до сих пор не вознаграждён живительной эвтаназией на 106

Да как же можно..Это же главное уркашение и лучик света на нашем самом луччем форуме! Элита! Образчик нравственности, угнетатель зла и еще много чего :ultra:
Re: Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых.   #781104 
Автор: andrew2709  
Дата:   05 Янв 2018 20:19

Цитата:

И полетят клочки по закоулочкам от Лёхи Рассадникова, вся вина которого в том, что язык в жопу не засовывает

Анатолий,
че ты такой злой после НГ?
ведь для того чтобы язык засунуть в Ж- его таки придется отрезать ;-)
ну заработал Леха на пару поджопников + проспорил пару сисек- дык заработает денек к апрельской тусе и расплатится

Цитата:

эндрю в секретари комсомольского собрания 106го

за чтооо ??? :suxx:
лучче скиньте сразу в коптяковскую шахту и пару Ф-1 вдогонку

[Сообщение изменено пользователем 05.01.2018 20:38]
Re: Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых.   #781105 
Автор: shaurman  
Дата:   05 Янв 2018 20:42

Цитата:
От пользователя: andrew2709

за чтооо ???

На Авраама Линкольна потому что похож; так надо, короче, все вопросы под покровом ночи у макаровского моста, там, где отливают наливают по полста :lol:

Цитата:
От пользователя: andrew2709

че ты такой злой после НГ?

Я добрый, и не только ре Нового года но и до
Си-бемоль мажёр, вот ваш новый дирижёр
Графин коллекционного соболька на стол поставим для солидности, и mastech'a вызовем на товарищеский суд, за то, что каждый второй вторник в соответствии с календарём Cinderella озоновый слой разрушает и законы шариата для велосипедистов не блюдёт :ultra:
А кому чё не нравится, отдадим в волонтёры велоконстантину, голыми жопами на спонсорских велопарадах сверкать 8-(
Re: Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых.   #781106 
Дата:   05 Янв 2018 20:53

Цитата:

Графин коллекционного соболька на стол поставим для солидности, и mastech'a вызовем на товарищеский суд, за то, что каждый второй вторник в соответствии с календарём Cinderella озоновый слой разрушает и законы шариата для велосипедистов не блюдёт

тады лучче к ФОКу- у меня там даже место для общения приготовлено :-D
Re: Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых.   #781400 
Автор: Miloslavskiy  
Дата:   08 Янв 2018 00:49

Цитата:

в жизни ты вроде неплохой парень, как я понял когда тебя всегда видел, тихий, молчаливый, спокойный. А на #106 ты моральный урод

А здесь большинство таких. В натуре встретишь такого молчуна трясёт коленками и дрыщет, а на форуме герой в ж ноги! Да ещё не обозначается никак кроме ника "тыр пыр восемь дыр" чтобы не вломили за гнилой базар! И фото фиг раскопаешь шифруется кротом, тварь такая! А то зазывает, давай, мол, назначим типа стрелку. приходи туда-то и туда-то. А зачем и с какой стати? Эту морду коровью можно вычислить и без стрелок, способов много есть. Не скажу не посвящённым но есть). Есть такие что уже хромают на оба копыта но продолжают тявкать.
Re: Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых.   #781401 
Дата:   08 Янв 2018 00:53

Цитата:
От пользователя: Miloslavskiy

Эту морду коровью можно вычислить и без стрелок, способов много есть.

Дяденька, не пробивайте меня пожалуйста! Ну не надо! Я извинюсь если надо и за того парня тоже :weep:
Re: Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых.   #781403 
Автор: mastech (бывший радиолюбитель)  
Дата:   08 Янв 2018 01:00

Цитата:

Эту морду коровью можно вычислить и без стрелок, способов много есть. Не скажу не посвящённым но есть). Есть такие что уже хромают на оба копыта но продолжают тявкать.

Это же тот самый герой мылославский(грозный человек-черепаха), что наконец вычислил по своим тайным каналам бегемота, изловил, и устроил ему чиги суль по ушам? Мужик! Че тут скажешь еще! Хозяин слову своему!
Кого еще изловить успел, какого врага отчигисулил?

[Сообщение изменено пользователем 08.01.2018 01:04]
Re: Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых.   #781405 
Дата:   08 Янв 2018 01:15

Цитата:

Есть такие что уже хромают на оба копыта

Изверг и конченый! Велосипедистов по ногам бить! Как кататсо то потом?
Ноги - это ж самое ценное у нас.

[Сообщение изменено пользователем 08.01.2018 01:16]
Re: Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых.   #781407 
Дата:   08 Янв 2018 01:30

У людей ноги, у "северных оленей" копыта! :-D
Re: Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых.   #781409 
Дата:   08 Янв 2018 01:34

Цитата:

людей ноги, у "северных оленей" копыта!

А у печально известного человека-черепахи лапки, которыми он скоро исцарапает человека-бармаглота! Или не исцарапает, если денег на проезд до улицы комсомольской не найдет.
Re: Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых.   #781410 
Дата:   08 Янв 2018 02:08

Мылославскей, а айда вдвоем бигимота мутузить? Ты его будешь держать, а я ему бороду обстригу. На велик, к рулю, приклею, шоб все боялись. Одному мне боязно, бигимотик пауэрлифтер и чоповец бывший, так просто бороду свою не отдаст.
Re: Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых.   #781411 
Дата:   08 Янв 2018 02:14

Цитата:

у "северных оленей" копыта!

А я, между прочим, все ваши кино, которые вы тута выкладывали, смотрел. И ниче так, интересно. А вы миню оленем!
Заставка, правда, ниочемная.

Цитата:
От пользователя: mastech (бывший радиолюбитель)

Ты его будешь держать, а я ему бороду обстригу. На велик

Серж, не ведись. Это ловушка!
Re: Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых.   #781412 
Автор: Валерий62  
Дата:   08 Янв 2018 02:24

Цитата:

Дяденька, не пробивайте меня пожалуйста!

да уж, ничего не скажешь...
есть мнение , вытекающее из твоего поведения, Алешенька, что тебя уже давно пробили...

Цитата:

Как кататсо то потом?

на каталке, руки-то пока не трогают ;-)

[Сообщение изменено пользователем 08.01.2018 02:27]
Re: Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых.   #781413 
Дата:   08 Янв 2018 02:31

Цитата:
От пользователя: Валерий62

да уж, ничего не скажешь...

Что, житков, увидел знакомое слово по некоторым местам времяпрепровождения и шишкавсталаностальгия нахлынула? Ну, бывает.. :-(
Re: Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых.   #781414 
Дата:   08 Янв 2018 03:21

Две бороды на руле будут круче смотреца.
Re: Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых.   #781415 
Дата:   08 Янв 2018 10:08

Цитата:

я, между прочим, все ваши кино, которые вы тута выкладывали, смотрел.

А у меня есть и кроме «тута» в контактирующей конторе.
Когда нравится, ставят значок типа "Нравится" с мордуленцией, так что как-то не верится что все фильмы... если бы смотрели, то отметились бы аватаром-иконкой и комментами. А так это всё пассивный просмотр темы фильма. Значит, не задели. Ну и … с ним!
----------------------------------------
Нынче сходили на малоизвестные шабровские палатки t +21 в шортиках, «лёгкий июльский ветерок» и нашли новый скальный массив куда, думаю, вообще мало, кто забирался - находятся среди болота. Пока разведка летом – фильм.

По поводу темы "Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых".

Понятно, что у гражданина самые истинно патриотические порывы к съёмке фильма на историческую тему. Но если гражданин первопроходец типа братьев Люмьер(ских) то тогда понятно, но нам показывают заведомый фильм ужасов. В главной роли сам автор исполняет первую заглавную скрипку и пилит по живому как циркулярной пилой.

И голос по-Чикатиловский жуткий.

- Сядь деточка поближе к радиоточке, ещё ближе, я сейчас расскажу весёлую сказку, сядь ближе козья морда, ещё ближе, растудытвую налево! БлижЕ! Ну, вот ты и попался гадёнышь!..

Тема Романовых она не нова и уже заезжена. О чём фильм да ни о чём! Автор гонит нам фуфло с закадровым плагиатом из другого фильма. Чего там орут, к чему непонятно? А может это перед расстрелом царской семьи и приближенных,… а может сексуальное домогательство до прохожей гражданки?.. Типа в вот такое кино вы ещё не видели!

Жанр.

Склонен думать, что это не комедия и не стремление навязать форуму суицид. Это попытка затолкать всех после просмотра в сумасшедший дом. Непонятый художник против непонятливых зрителей. Своего рода Раскольников с заведомо тупым топором. Но кое-где проскальзывают вполне разумные вещи, но в целом фильм полное дерьмо. Это вроде того что делает Ильдар Залесский в канализации с группами туристов-канализационщиками – в говно да ещё и за деньги, ну, знаете ли? Хотя как видно деньги делаются и из говна, а денежное говно не пахнет можно булку хлеба купить и кефир и вполне так ничего позавтракать…

Жанр так называемого кина – офигенно олигофренное кино, можно даже смело предположить боевик в духе нового модерна - олигофренная усталость сознания мозга а ля «Пинк флойд» на фоне иллюзиорно-присутствующих наркотиков…

Я как тось предлагал автору киношную помощь во время, не разглядев, что автор болен этим жанром и думаю, моя помощь уже не требуется, автор уже нашёл себя и публику вроде местных сумасшедших бредущих вслед любой теме, где можно устроить перепалочный срачельник не в тему. А в сочельник так тем более…

Но дядя Господь кто над нами мне непонятен то он по своему Божьему промыслу закрывает мои темы, то допускает темы, про фиг знает что! Возможно тоже усталость. И весь велотуризм свёлся, к вело дискуссиям о хр зн о чём. Хотя зима и на вело ненабуксуешься, хотя отдельные придурошные есть – «выеду я на Шарташ - где поем я свой лаваш».

Есть форум Кино вот туда пусть, и проложит цепочку следов выше упомянутый гениальный автор. Там ему точно дадут прикурить!

[Сообщение изменено пользователем 08.01.2018 10:20]
Re: Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых.   #781416 
Автор: RTW  
Дата:   08 Янв 2018 11:13

Цитата:

Настолько чудовищно, что я даже от смеха поставил плюс!
Милославский превзошел сам себя. :lol: :lol: :lol:

Сабж - прогулка с Уралмаша по всем признакам получается отличная! :super: :super:
Надо было конечным пунктом сделать Кладбище №2 и главным аттракционом битву с вампирами.
Восхождение Милославского во главу процесии определенно очистит весь мир от всех грехов! :-D
Re: Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых.   #781417 
Дата:   08 Янв 2018 12:21

Я тоже все фильмы мылославского смотрю. Тот боевик, где он по горам лазиет и кричит "снимите меня, я отдам вашу колбасу!" раз пять смотрел, зело понравилось.
Re: Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых.   #781418 
Автор: Vеles_  
Дата:   08 Янв 2018 12:45

Цитата:
От пользователя: mastech (бывший радиолюбитель)

тоже все фильмы мылославского смотрю. Тот боевик, где он по горам лазиет и кричит "снимите меня, я отдам вашу колбасу!" раз пять смотрел, зело понравилось.

Это лучший фильм.. Кстати а колбасу то он вернул? Или как обычно. Балаболит

Цитата:

в целом фильм полное дерьмо

Вот вы допускаете такие выражения в адрес творчества своего коллеги по цеху, тоесть вы считаете это допустимым. Но почему у вас тогда жопа горит, когда критикуют ваше так называемое "творчество" даже не в таких категоричных выражениях?
Слабо ответить на этот вопрос без переходов на личности и оскорблений публики? Али слабо?

Цитата:

е нашёл себя и публику вроде местных сумасшедших бредущих вслед любой теме

[Сообщение изменено пользователем 08.01.2018 13:56]
Re: Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых.   #781420 
Дата:   08 Янв 2018 13:24

Цитата:

если бы смотрели, то отметились бы аватаром-иконкой и комментами.

Абстрактный пользователь не обязан каким-то образом отмечать, что он посмотрел или ему понравилось. Что сюда вываливалось, то смотрел.

Цитата:
От пользователя: RTW

Милославский превзошел сам себя.

Скорее тибю по количеству знаков :-( . Вот ты и бесишься - надо ответить тако же простыней.
Re: Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых.   #781422 
Дата:   08 Янв 2018 13:33

Цитата:
От пользователя: Vеles_

. Кстати а колбасу то он вернул?

Сожрал всю, падла, и даже с царицей Тамарой не поделился.
Re: Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых.   #781424 
Дата:   08 Янв 2018 14:34

Цитата:

Милославский превзошел сам себя. - надо ответить тако же простыней.

и как тебю не лень ежедневные портянки писать ?
Re: Прогулка с Уралмаша на Мемориал Романовых.   #781426 
Дата:   08 Янв 2018 14:40

Цитата:

местных сумасшедших бредущих вслед любой теме, где можно устроить перепалочный срачельник не в тему

Смотрю я очень завело!

Цитата:
От пользователя: RTW

Восхождение Милославского во главу процесии определенно очистит весь мир от всех грехов!

Ага, обязательно приду к тебе с топором очистить свой грех! Грешен что не зашёл раньше... :-D
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти