поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

хочу быть в теме - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: хочу быть в теме   #782185 
Автор: YaninaTanita  
Дата:   15 Янв 2018 00:38

Цитата:
От пользователя: Мисье Ригидов

У него

Цитата:

У него

Цитата:

У него

Цитата:

У него

Цитата:

Какой с него спрос?

заело...
У НЕГО!
отстань. :ultra:он сам разберётся.
( я буду мировой судья :fear: )))))

Цитата:

Убийственная логика

женская,да?))она.Иногда помогает. Пока Смола нет))))

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2018 00:43]
Ответить   |  Поделиться:  
Re: хочу быть в теме   #782186 
Автор: St.Ptrk  
Дата:   15 Янв 2018 10:02

Цитата:
От пользователя: Ouninpohja

я себя кантрийщегом никогда не называл
и никогда не ставил целей посетить гонки.
и никогда не собирал байк под гонки
это Лешенька у нас гонки и всякие соревнования любит
в чем суть претензии?

у тебя претензия к Алексею была, что он мтб не по назначению использует потому что соревнования там какие то пропустил. а твой марсоход по назначению потому что он для того чтобы ты наслаждался работой узлов :-D
это как купить хассельблад для семейных фото. даже нет, получать удовольствие от того как он делает фотографии не важно чего (носков на фоне ламината) :-D
это технодрочерство. у нас на работе есть такой рыбак. катушки собирает по частям, из Японии заказывает запчасти, карбоновые бланки цельные (не цельные типа не тру) из штатов и т.д. дома 7 спинингов, на серьезную рыбалку ездил 5 лет назад :facepalm:
Re: хочу быть в теме   #782187 
Автор: Vеles_  
Дата:   15 Янв 2018 10:54

Цитата:

У него и для комьтинга и для вокруг шарташа нет ничего лучче подвеса. Какой с него спрос?

Ну ты просто не заработал на двухподвес, вот и злишься что у кого то он есть да еще в нормальном техническом состоянии.

Цитата:
От пользователя: St.Ptrk

это как купить хассельблад для семейных фото. даже нет, получать удовольствие от того как он делает фотографии не важно чего (носков на фоне ламината)

Что в этом плохого, если не навязвывать это как норму поведения?
Разве, тот факт что человек себе может это позволить и не парится о том что думают другие, а сотини фотодрочеров которые себе не могут позволить будут поливать его говном :-D
Re: хочу быть в теме   #782188 
Автор: Мисье Ригидов   (О пользователе) 
Дата:   15 Янв 2018 12:04

Цитата:
От пользователя: Vеles_

Ну ты просто не заработал на двухподвес, вот и злишься что у кого то он есть да еще в нормальном техническом состоянии.

Как то толстовато..Не находишь? Ты же можешь лучше вроде((

На первый пункт уже отвечено в теме. По второму тоже, но в другом месте, но можно и повториться - интересно, откуда ты знаешь про техническое состояние моего байка, учитывая, что мы не знакомы?
Re: хочу быть в теме   #782204 
Дата:   15 Янв 2018 15:17

Цитата:

Что в этом плохого, если не навязвывать это как норму поведения?

ключевое. от Глеба наблюдается противоположное. все что не укладывается в его картину мира: хлам, хламовоз, трясучка, попрощайся с коленями, сказочник, врун и т.д.
я по просьбе Глеба уже 4-й год с коленями прощаюсь. думаю, за такой период я должен почувствовать хоть что-то. хотя бы на погоду реагировать.

Цитата:

Разве, тот факт
что человек себе может это позволить и не парится о том что думают другие

см. выше. если человек не парится за то что эксплуатирует - он не поливает говном чужое :ultra:
Re: хочу быть в теме   #782212 
Автор: Ouninpohja  
Дата:   15 Янв 2018 17:20

Цитата:

для вокруг шарташа нет ничего лучче подвеса.

лучше подвеса может быть только новый и более технологичный подвес. и больше ничто.
табуретки на грунтах это уныло

Цитата:

это как купить хассельблад для семейных фото. даже нет, получать удовольствие от того как он делает фотографии не важно чего (носков на фоне ламината)
это технодрочерство. у нас на работе есть такой рыбак. катушки собирает по частям, из Японии заказывает запчасти, карбоновые бланки цельные (не цельные типа не тру) из штатов и т.д. дома 7 спинингов, на серьезную рыбалку ездил 5 лет назад

и что ты хотел этим сказать?
какие засельблады еще? это как Лешенька живете в мире с пони, радугой и единорогами? ну ладно он в железе не шпарит вообще и утверждает что слх и хт уже топ и пофиг на официальные классификации производителей и общий конструктив и материалы. у вас так же?
с каких пор обычные алю подвесы с грубо говоря хт по кругу стали теми хасельбладами? это обычное рабочее железо среднего уровня. ничо особенного.
что тогда всякие с-воксы, пиньены, мцфк, тюны, экстралайты, шмольки и тд? инопланетная техника?
и при чем тут рыбак, который 5 лет назад выезжал на рыбалку? у меня техника используется, а не пылью покрывается

Цитата:

нтересно, откуда ты знаешь про техническое состояние моего байка,

это и так понятно. если человек заливает дот в шиману, то выводы очевидны чуть более, чем полностью

Цитата:

мира: хлам

китай-картон был, есть и остается хламом. статьи в интернете, опыт пользователей и отзывы проф механиков тому подтверждение
но некоторые все еще верят, что за 300баксов купят классную карбоновую раму
ничего зазорного назвать китай-картон хламом нет, тоже самое что назвать хламом турней

Цитата:

трясучка,

хард и ригид и есть трясучки, что вас так это задевает не понятно

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2018 17:21]
Re: хочу быть в теме   #782214 
Дата:   15 Янв 2018 17:43

Цитата:

лучше подвеса может быть только новый и более технологичный подвес. и больше ничто.
табуретки на грунтах это уныло

Как бы это правильно сформулировать..Это у тебя какая то очень узкая картина мира или зашоренность что ли. Есть куча типов велосипедов, у которых есть свои ниши, плюсы и недостатки. У тебя же только подвес, подвес, подвес :bs:

Цитата:

это и так понятно. если человек заливает дот в шиману,

Я правилно понимаю - дот залитый в шиману - единственный за мной косяк? Если да, то я спокоен. Не беспокойся, все хорошо прокачано, все работает, все крутится. Как бы это ни печально для тибю было.

Цитата:

хард и ригид и есть трясучки, ч

Ест подозрение, что у тебя серьезные проблемы с техникой езды. Ну или еще с чем то. Потому что когда я езжу либо на сх, либо на мтб ригиде - то у меня нет эффекта "трясучки". И у других людей нет. Кроме ситуации, кода прям много корней и камней. Все довольно мягко и комфортно. Ничего не бьет, не трясется :girldance:
Но ты продолжай писать про трясчки и зуботряски. Може кто-нибудь поверит.
Re: хочу быть в теме   #782218 
Дата:   15 Янв 2018 18:11

Цитата:

дот залитый в шиману - единственный за мной косяк?

это показатель всего отношения к технике. маячок
у таких кадров вся техника находится в плачевном состоянии
следить за всеми твоими косяками никому не интересно. достаточно даже тех же тормозов

Цитата:

У тебя же только подвес, подвес, подвес

на грунтах интересно только на подвесе
а собирать вел под асфальт мне не надо

Цитата:

Ест подозрение, что у тебя серьезные проблемы с техникой езды

у тебя нет понимания, что жесткая связка на малых баллонах всегда будет трясучкой, техничный ты наш

Цитата:

И у других людей нет.

ты просто привык и не более

Цитата:

Може кто-нибудь поверит.

тебе сравнивать не с чем. у тебя подвеса никогда не было. о чем ты тут пишешь? мне чтобы получить хард, достаточно повернуть 1 флажок

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2018 18:13]
Re: хочу быть в теме   #782222 
Дата:   15 Янв 2018 18:28

Цитата:

у таких кадров вся техника находится в плачевном состоянии
следить за всеми твоими косяками никому не интересно.

Т.е. не имея представлений о техническом состоянии байка оппонента, ты все равно позволяешь себе публично высказывать свое предположение о состоянии техники и уровне владельца? Прикольно.

Цитата:

на грунтах интересно только на подвесе

:-D

Цитата:

у тебя нет понимания, что жесткая связка на малых баллонах всегда будет трясучкой

У меня то как раз есть некоторые представления о сх и мтб ригидах. А вот у тебя их точно нет, тк никогда на таком не ездил. Но при этом позволяешь себе суждения такого плана о владельцах неподвесов.

Цитата:

ты просто привык и не более

Как можно привыкнуть к отбойному молотку?

Цитата:

ебе сравнивать не с чем. у тебя подвеса никогда не было. о чем ты тут пишешь?

Но ведь и у тебя никогда не было ни сх, ни мтб ригида. Т.е. абсолютно зеркальная ситуация. Но при этом одному можно судить о других типах байков, а другому (т.е. мне) нет. Супер! 8-(
Re: хочу быть в теме   #782223 
Дата:   15 Янв 2018 18:37

Цитата:

ни мтб ригида

был

Цитата:

Т.е. не имея представлений о техническом состоянии байка оппонента,

читать научись
Re: хочу быть в теме   #782225 
Дата:   15 Янв 2018 18:52

Цитата:

был

вроде хардтэйл был. ригида не было...
Re: хочу быть в теме   #782229 
Дата:   15 Янв 2018 19:43

Цитата:

вроде хардтэйл был. ригида не было...

сраньтур хцр не амортизационная вилка, а ее макет = ригид в 2.4кг

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2018 19:43]
Re: хочу быть в теме   #782230 
Дата:   15 Янв 2018 19:46

Цитата:

был

Цитата:

сраньтур хцр не амортизационная вилка, а ее макет = ригид в 2.4кг

:facepalm:
Я почему то так и подумал, что напишут про красный аваланч, вилку-макет и тд и тп.
Специалист по мтб ригидам, да :lol:
Re: хочу быть в теме   #782232 
Автор: barmaglot87  
Дата:   15 Янв 2018 20:08

Цитата:

Специалист по мтб ригидам

не, вот у меня был православный ригид.
старт-шоссе крокодил, ригиднее некуда :lol:
ну как крокодил, был проведен максимальный апгрейд из того, что давали вело-мото товары и рынок у стадиона :cool:
ежу понятно, что до современных велов этому далеко. но все же можно некоторое представление составить, как оно едется. не вариант был зимой.
много зим откатал на харде, на *стиральных досках* всегда жопу таскало. у знакомого на подвесе не таскало. задумался. собрал подвес из говна и палок. жопу не таскает. едется как по рельсам.
это, канеш, субъективное мнение алкорайдыря.
я лягушкин брат и мухин сын, и до *настоящих катальцев* мне как раком до китаю.
однако, преимущество подвеса чувствую. колеса не теряют сцепления с дорогой пока не захочу.
летом по лесенкам проехаться удовольствием стало, а раньше их боялся, которые подлиннее, в 2-3 пролета. опять же, теперь в не сильно большие лесенки вверх могу заезжать, на харде утыкался.
на грунтах мало катал, пока не понял.
как-то так.
Re: хочу быть в теме   #782294 
Автор: RASSOMAHA  
Дата:   16 Янв 2018 08:57

Цитата:

если в реале тебе показать некий вел и некого катальца, то ты будешь не в состоянии сказать какая перекидка и почему ему нужна

вауууу .. у нас есть "ванга" форумная ... гуд однако .. пример моя скромная персона . вел швин сиеста . в реальных условиях катачки меня вангующий наблюдал .

вопросик - какая мне нужна перекидка с обоснованием ..

посмотрим кто тут врун , а то санитаров развелось ..
Re: хочу быть в теме   #782296 
Дата:   16 Янв 2018 09:40

Цитата:

и что ты хотел этим сказать?

то же что и Леша говорил ранее. ты используешь технику, либо приводишь в пример, потенциал которой в местных условиях не раскрыть даже на половину. как из пушки по воробьям

Цитата:

и утверждает что слх и хт уже топ и
пофиг на официальные классификации производителей и общий конструктив и материалы

а что там? хтя? всегда считал что это тот же хт только облегченный. *наверное что то поменялось* а что с слх не так? предположу, что для большинства катальцев функционал слх не отличим от того же хт (хтя)

Цитата:

с каких пор обычные алю подвесы с грубо говоря хт по кругу стали теми хасельбладами?

видимо сравнение было слишком гипертрофированным. ну хорошо... для семейных фото нужно не меньше зеркалки, лучше полноматричной. все ваши мыльницы-говномыльницы и беззеркалки иже с ними.

Цитата:

и при чем тут рыбак, который 5 лет назад выезжал на рыбалку?

на рыбалку он выезжает несколько раз в год, но на такую где можно раскрыть потенциал своего снаряжения - не выезжал уже лет 5.

Цитата:

заливает дот в шиману

ты уже как одержимый это повторяешь

Цитата:

китай-картон был, есть и остается хламом.

ты обобщаешь. это как в свое время были смешными китайские смартфоны в которых были выдвижные антенны для просмотра аналогового тв :-D и как бы да - китайфоны говно и т.д. и опять же хуавэй, сяоми - то же китайцы и че?

Цитата:

хард и ригид и есть трясучки, что вас так это задевает не понятно

а подвес = марсоход раскладушка. ок.
Re: хочу быть в теме   #782304 
Автор: Otool_  
Дата:   16 Янв 2018 13:13

Цитата:

у тебя нет понимания, что жесткая связка на малых баллонах всегда будет трясучкой, техничный ты наш

Что-то тут лебедь раком щуку. Непонятно, кто, куда, кого посылает и зачем.

Можно по пунктам, что же, в конце концов, делать Ригидову?

Например:
1. Купить подвес.
2. Перестать....
3. Начать....
Re: хочу быть в теме   #782315 
Автор: denzanet  
Дата:   16 Янв 2018 16:53

Цитата:

это технодрочерство

Каждый дрочет как он хочет.

Цитата:

ты используешь технику, либо приводишь в пример, потенциал которой в местных условиях не раскрыть даже на половину. как из пушки по воробьям

Как потенциал мерять? если ход 200мм, а при катачке используется 100мм, то это потенциал раскрыт наполовину?
Если так то нет никакой проблемы раскрыть потенциал. Можно даже из города не уезжать.
Re: хочу быть в теме   #782319 
Дата:   16 Янв 2018 19:31

Цитата:
От пользователя: RASSOMAHA

опросик - какая мне нужна перекидка с обоснованием ..

Мдмз, как минимум та же самая, что стоит сейчас. Ваш ко :-D

Расчеты на калькуляторе - они же ничего не определяют. Их можно использоват только для срвнения тех или иных зубностей трансмиссии.
Re: хочу быть в теме   #782320 
Дата:   16 Янв 2018 19:40

Цитата:

вауууу .. у нас есть "ванга" форумная ... гуд однако .. пример моя скромная персона . вел швин сиеста . в реальных условиях катачки меня вангующий наблюдал .

вопросик - какая мне нужна перекидка с обоснованием ..

посмотрим кто тут врун , а то санитаров развелось ..

что это за поток сознания?
где конкретно я обещал подбор перекидки по одному названию велика? за этим к Лешеньке, это он на глаз обещал подбор перекидки, а не я

Цитата:

в реальных условиях катачки меня вангующий наблюдал .

я вас наблюдал только на старте, вы специально приехали на неподобающей для пвд технике и сознательно пытались испортить мероприятие. мы ждали вас у каждого куста, потеряли по самым скромным прикидкам не менее 2ух часов времени и из-за этого сократили маршрут.

Цитата:

вел швин сиеста

и чо? я сейчас должен ломануться в гугл в поисках этого вела?

создается впечатление, что вы сидите в кресле-качалке, читаете форум, потом засыпаете на пару недель и резко проснувшись начинаете писать.

если хотите подбор мтб перекидки, то расписываем
на чем ездим сейчас(модели системы, переклюков или хотя бы фотки)
какие звезды/передачные соотношения юзаем
что не устраивает
что бы хотелось
конкретные пожелания по возможности метчмейкеров, эргономики и тд
диаметр колеса
и тд
примерно так, далее уже будем смотреть
но я прекрасно понимаю, что вам просто скучно и вы решили пофлудить в мою сторону

Цитата:

потенциал которой в местных условиях не раскрыть даже на половину

мб у тебя техника и не работает. у меня с этими потенциалами проблем нет
вилка, аморт при рекомендованном или даже меньшем сэге ходят как следует, все работает, понимаешь? если ты считаешь, что подвесы только для секунд, то ты сильно ошибаешься
благодаря подвесу я получаю несравнимо больше удовольствия на грунтах, имею возможность держать девление в резине еще ниже, берегу колеса и не выискиваю объезды любого корешка, как делают это хардтельщики. Так же мое катание куда безопаснее, тк колесо на подвесе сохранияет контакт с покрытием куда лучше. И благодаря подвесу на грунтах я экономлю кучу сил
мой подвес отрабатывает себя на все 146%

Цитата:

а что там? хтя? всегда считал что это тот же хт только облегченный. *наверное что то поменялось* а что с слх не так? предположу, что для большинства катальцев функционал слх не отличим от того же хт (хтя)

и что ты хотел этим сказать? слх и хт это в любом случае не топ
хтр топ, но только в линейке шиманы, относительно остальных решений предлагаемых на рынке, топом у хтя идут только манетки и переклюки, все остальное нет

Цитата:

видимо сравнение было слишком гипертрофированным. ну хорошо... для семейных фото нужно не меньше зеркалки, лучше полноматричной. все ваши мыльницы-говномыльницы и беззеркалки иже с ними.

можно попроще? я не догоняю вашу мысль. фотографией не увлекаюсь, поэтому данные сравнения мне не понятны

Цитата:

ты уже как одержимый это повторяешь

это показатель. такой же как залить подсолнечное масло в вилку или вместо того, чтобы закрутить резьбу, забить ее молотком

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 19:42]
Re: хочу быть в теме   #782321 
Дата:   16 Янв 2018 19:50

Цитата:

за этим к Лешеньке, это он на глаз обещал подбор перекидки, а не я

Ничего такого я не обещал...Я писал, что если поговорю с человеком и выясню его возможности то легко все подберу. И по-моему,у тибю бомбит :-o

Цитата:

8-(
Это каким образом то относится к определению зубности трансмиссии? 8-(

Цитата:

благодаря подвесу я получаю несравнимо больше удовольствия на грунтах, имею возможность держать девление в резине еще ниже, берегу колеса и не выискиваю объезды любого корешка, как делают это хардтельщики
мой подвес отрабатывает себя на все 146%

Благодаря своему мтб-ригиду я получаю несравнимо больше удовольствия на грунтах. имею возможность держать низкое давление, не берегу колеса (что это такое вообще? 8-( :lol: ) и не выискиваю бъезды любого корешка, как это делают многие. А еще я ракетой залетаю в любые подъемы и благодаря высокому кпд - можно устраивать грунтовые покатушки со средней под 20 кмч.
Найдите отличия :lol:

Цитата:

слх и хт это в любом случае не топ

В бедных странах это топ.
Re: хочу быть в теме   #782322 
Дата:   16 Янв 2018 19:52

Цитата:

В бедных странах это топ.

это только в твоей голове топ

Цитата:

Благодаря своему мтб-ригиду я получаю несравнимо больше удовольствия на грунтах

относительно чего? у тебя же больше ничего не было
ты нормальную вилку то только на картинках видел

Цитата:

имею возможность держать низкое давление

относительно подвеса при прочих равных будешь всегда держать выше

Цитата:

А еще я ракетой залетаю в любые подъемы и благодаря высокому кпд - можно устраивать грунтовые покатушки со средней под 20 кмч.

средняя зависит только от физухи. подвесы едут не хуже табуреток

Цитата:

Это каким образом то относится к определению зубности трансмиссии?

дело не только в зубности
как ты собрался подбирать новую перекидку если не знаешь всех пожеланий ?
а, прости забыл, ты этого сделать не сможешь

я кстати сегодня тебе балаболке еще ни разу не писал, что твое слово ровным счетом ничто и ты его не держишь?

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 19:55]
Re: хочу быть в теме   #782323 
Дата:   16 Янв 2018 20:03

Цитата:

это только в твоей голове топ

Цитата:

я кстати сегодня тебе балаболке еще ни разу не писал

А почему ты такой агрессивный? Ведь ты ездишь на подвесе - все очень комфортно, масса удовольствия. Но при этом кидаешься на других и обзываешься. Парадокс 8-(

А почему до сих пуфика нет в теме? Дружбаны же должны быть горой друг за друга. Кто будет обличать моральных уродов и засирателей форума?
Re: хочу быть в теме   #782325 
Дата:   16 Янв 2018 20:53

Цитата:

Но при этом кидаешься на других и обзываешься.

где я тебе тут обозвал? балаболкой? дак это факт, ты не держишь свое слово :-D
Re: хочу быть в теме   #782333 
Автор: RASSOMAHA  
Дата:   16 Янв 2018 21:26

Цитата:

я вас наблюдал только на старте, вы специально приехали на неподобающей для пвд технике и сознательно пытались испортить мероприятие. мы ждали вас у каждого куста, потеряли по самым скромным прикидкам не менее 2ух часов времени и из-за этого сократили маршрут.

поднимем историю ? ;-) кто то из вашей компании дважды зависал с раскрученной втулкой , и каждый раз по паре часов , мне даже вместо перекуса и отдыха пришлось инструмент доставать . вас там в ремонтниках не наблюдалось . молодой человек экипированный для вашего пвд и подобающем велике "умер" на середине . не говоря уже о тех кто с вами не смог ехать по физическим причинам . моя скромная персона накрутила километраж за эту пвд даже по более вашей группы . и после разделения дважды догоняла вас на лежбищах .. то что в отличии от вас мне нет нужды в рваном темпе потому как вел подразумевает комфортную посадку для долгого вкручивания , а ваши специализированные снаряды с гоночными седлами для пвд - какашка . ибо это все одно , что пытаться микроскопом гвозди забивать .

вы погрязли в стереотипах и топовых железяках . и элементарных вещей не замечаете . вопросик на засыпку при какой посадке будет проще дышать ? при какой посадке меньше нагрузки на руки ? наконец при каком седле задница не болит после 100+ ? вы же жертвы маркетинга сначала ставите супер неудобное седло для длительной поездки , ибо она рассчитано на пару часиков скоростной езды , потом одеваете колготки с памперсом , опять же не учитывая того , что это поездка в лес и ваши колготки прокусываются на раз любым насекомым , следовательно вы обрызгиваетесь химикатами , которые впитываются в кожу и оказываю на организм негативное влияние .

Цитата:

и чо? я сейчас должен ломануться в гугл в поисках этого вела?

ваууу , капец ломка - окей гугл - швин сиеста :-D

Цитата:

если хотите подбор мтб перекидки, то расписываем
на чем ездим сейчас(модели системы, переклюков или хотя бы фотки)
какие звезды/передачные соотношения юзаем
что не устраивает
что бы хотелось
диаметр колеса
и тд
примерно так, далее уже будем смотреть
но я прекрасно понимаю, что вам просто скучно и вы решили пофлудить в мою сторону

прикинь , при таких данных мне точно не надо будет твоих 300-500% системы , ибо я точно буду знать на сколько зубов нужны будут звезды . об этом изначально спор и шел , что твои емкости кассеты в процентах нахрен никому не сдались и практической пользы от них ноль без палки , но ты упорно на этом настаиваешь .. и ежели ригидова ты можешь поймать на технической безграмотности , то со мной этот номер не пройдет . к тому же мну еще и в физиологии разбираюсь на уровне по выше школьной программы .
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти