поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

Украли долрогой велосипед!!поммогите с поиском пжл--за вознагрождение! - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4
Re: Украли долрогой велосипед!!поммогите с поиском...   #791116 
Автор: Starkweather  
Дата:   12 Апр 2018 19:58

Ой-вэй! Какие-то добрые люди спасли велосипед от зоякинда. Надо бы им сказать спасибо: в противном случае отделал бы байк онтоше как б-г черепаху :-D
Знаком с ТС лично - тот еще хреносоздатель.
А, еще - про какое там вознаграждение трендел ТС вообще непонятно - ибо у него как у латыша, мпх да душа.

[Сообщение изменено пользователем 12.04.2018 20:00]
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Украли долрогой велосипед!!поммогите с поиском...   #791118 
Автор: bayker666  
Дата:   12 Апр 2018 20:08

мне насрать на эту вашу орфографию сдесь --и граммотность--самми вы все мудозовонны!!это у вас не когда не былло веллосипедов--как и мозгов впрочем,я с 5 лет педали кручу--дебиллы--только с 15 по 20 лет у меня не былло веллосипеда--а потом снова зарабаотал и купил--так что на хрен идите ще раз все на 4е стороны света--и на 3 буквы!!я не экзамен сдесь сдаю--по русскомму языку!
Re: Украли долрогой велосипед!!поммогите с поиском...   #791119 
Автор: Мисье Ригидов   (О пользователе) 
Дата:   12 Апр 2018 20:09

Цитата:
От пользователя: bayker666

не насрать на эту вашу орфографию сдесь --и граммотность--самми вы все мудозовонны!!это у вас не когда не былло веллосипедов--как и мозгов впрочем,я с 5 лет педали кручу--дебиллы--только с 15 по 20 лет у меня не былло веллосипеда--а потом снова зарабаотал и купил--так что на хрен идите ще раз все на 4е стороны света--и на 3 буквы!!я не экзамен сдесь сдаю--по русскомму языку

Ок
Re: Украли долрогой велосипед!!поммогите с поиском...   #791125 
Автор: Fanat.78 :)  
Дата:   12 Апр 2018 20:30

Годная темка. Знатно повеселился. Ну, поняли теперь , что это прикол такой? ))
Re: Украли долрогой велосипед!!поммогите с поиском...   #791150 
Автор: Schatten  
Дата:   12 Апр 2018 23:30

Свои посты скопируй в гугл переводчик и переведи на английский. Потом обратно на русский.
Прочитай. Вот так я понимаю, что ты пишешь.
Re: Украли долрогой велосипед!!поммогите с поиском...   #791151 
Автор: Schatten  
Дата:   12 Апр 2018 23:34

Последний твой пост с гугл переводчика

Я не держу дерьмо об этом твоем написании сдесь - и граммотории - ты все мудозовонный !! Это не вы, когда не было векобитов, а также мозгов, я педалю с пятилетнего возраста - слабость - только с 15 до 20 лет у меня не было велобика, а потом снова забоботал и купил - так что :cen: все это один раз на все 4 направления мира - и 3 буквы !! Я не сдаю экзамен здесь - на русском языке!
Re: Украли долрогой велосипед!!поммогите с поиском...   #791152 
Автор: mastech (бывший радиолюбитель)  
Дата:   12 Апр 2018 23:41

Цитата:
От пользователя: Schatten

Рэп.
Re: Украли долрогой велосипед!!поммогите с поиском...   #791186 
Автор: XО3ЯИH  
Дата:   13 Апр 2018 12:17

Он писал, что он работает погрузчиком на развилке, но, на мой взгляд, для такого разговора слишком холодно. Получите второе задание.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии