поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

Майская велопрогулка 26 мая - страница 23

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | следующая страницапоследняя страница
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #796041 
Автор: Audi80   (О пользователе) 
Дата:   31 Мая 2018 19:50

Даутовы где-нибудь выложили фотки со своего КП? Знает кто?
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #796043 
Автор: Raamsy  
Дата:   31 Мая 2018 20:48

Цитата:
От пользователя: Audi80

дак в группе МП чего только нет) скорее всего выложили. я себя просто не ищу там ибо ехал поздно, поэтому не интересуюсь фотками.
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #796044 
Автор: kuzibal  
Дата:   31 Мая 2018 21:12

С 4 ого Кп вроде не было фотоотчёта. Я не видел.
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #796045 
Дата:   31 Мая 2018 21:14

Цитата:
От пользователя: Мисье Ригидов

Что теперь сам обиделся , да :-D ?
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #796047 
Автор: 3MEЙ  
Дата:   31 Мая 2018 22:04

Цитата:
От пользователя: Audi80
Эт штоле?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Десять минут видео есть, если нада.
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #796048 
Автор: Мисье Ригидов   (О пользователе) 
Дата:   31 Мая 2018 22:23

Цитата:
От пользователя: 3MEЙ

Десять минут видео есть,

Наснимали-наснимали, а нормальный смотрибельный ролик на 3-5 минут под музычку сделать не могут. Один сибириаду на 1,5 гига снял, у другого в фильме "переправа" 2 минуты унылый бубнежь и шастанье по грязи :-D
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #796055 
Автор: andrew2709  
Дата:   01 Июня 2018 07:31

Цитата:

У электрических лисопедистов самый длинный гениталий !

почти-стандарт- 48 В ;-)
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #796057 
Дата:   01 Июня 2018 09:08

Цитата:

Просто у всех свой стиль съёмок и монтажа. Понятие "смотрибельный" у всех разный. Что это означает в точности ? У каждого оно своё. У змея действительно монтажа почти не было, как и музыки .Но он же об этом сразу сказал.Видимо времени было мало или лень. У меня да...длинные получились.Но я же не под конкретного человека монтировал , а в первую очередь себе на память для истории. Для массовости на ютуб...да надо короче снимать согласен. Просто задачи такой не стояло. Мне вот не очень коротыши...в ВК глянул..на любителя это. Все видео как один выглядят, без комментариев...всё мелькает быстро, слова и разговоры не слышны. ролики 3 - 7 минут. И непрерывно 1 -2 музыкальных ролика подряд на полный звук. Да...смотреть легко. Но НЕИНТЕРЕСНО !!! Я за полчастика гляну все 7 штук или сколько их там в группе майки. И забыл через минуту. Даже не запомнил что в них было почти. Только пару картинок. Когда делать нечего и есть свободное время длинный ролик по своему хорош. Конкретно для этого форума , видео про Сысерть я считаю более удачным. Про нашу майку я снимал просто для себя только изначально. Задумка ролика скажем про Сысерть это показать все локациии и КП. чтобы что то запомнилось каждому. Может пейзаж, может мостик...в ролике 5 минут это не реально. :-)

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2018 09:10]
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #796058 
Дата:   01 Июня 2018 10:07

Цитата:
От пользователя: kuzibal
Видимо времени было мало или лень.
ЛЕНЬ подколодная!

:stadium::stadium::music:
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #796059 
Дата:   01 Июня 2018 10:23

Вообще сложно сравнивать 3-5 минут ролик и длинный. Хотя объективно сказать, я не считаю 15 -20 мин. длинным. По всем законам жанра, это КОРОТКОметраж. Его в лучшем случае можно назвать средним по продолжительности (длинный это минут 30 -40) .Это разные жанры...всё равно что сравнивать боевик (экшн) и драму. Они для разных категорий зрителя. каждому своё.Одним не интересно 5 минут...другим не интересно 15...это нормально. Просто нужно время чтобы посмотреть и условия (большой монитор с хорошим звуком, комп с нормальным инетом, а не мобила). Мне не интересно делать маленькие ролики и тратить на это время. Вырезая 90 % отснятого материала. Зачем тогда было тратить время и всё снимать, фотографировать ?! :-)

Что по поводу "нормальной музычки" то в ролике про Сысерть музыкальный ряд подобран как раз в тему . Выглядит вполне оптимально. Есть мелкие недочёты , он конечно не идеален но всё же уже кто то оценил :
"Прикольный видос - душевный, действительно сысертская майка более расслабленная, такая более природная, переправа нирвы через реку смешная, клюнул таки в воду мордой - водицы отпить сысертской! Евгений на нирве Ганнибал неожиданная встреча, приятно было увидеть! Где то задний стоп уже потерял.

Музыка в конце такая, как в психбольнице после обеда, спокойная, чтоб никто не буянил, больные вели себя тихо, не раздражались"

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2018 10:29]
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #796060 
Автор: St.Ptrk  
Дата:   01 Июня 2018 10:59

Цитата:

Хотя объективно сказать, я не считаю 15 -20 мин. длинным.

15-20 мин. это почти одна серия какого-нибудь ситкома в которой умудряются развернуть и логически завершить 1-2 сюжетные линии. какой сюжет в видео про МП? Старт -> КП -> Финиш. чего тут можно показывать и рассказывать на 15 мин.?
Оправдывает длину этих роликов "снимал для себя". У меня у самого такие ролики есть. Делал чтоб скинуть товарищу с которым ездил. какие-то моменты интересны мне (как апхилил к чертову городищу и т.д.), какие-то моменты интересны ему, как он меня резво обгонял на спусках ну и в кадр соответственно попадал. Ну или как я с дочкой на велосипеде ездил, как она все разглядывает вокруг, комментирует и т.д. Да, такие записи "для себя" и ожидать, что их нахваливать будут сторонние люди не стоит.
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #796063 
Дата:   01 Июня 2018 11:32

Цитата:

Просто у всех свой стиль съёмок и монтажа

Просто ты не умеешь делать ролики. Только снимать десятками минут

Цитата:

Понятие "смотрибельный" у всех разный.

Он у всех одинаковый. Если ролик касается мероприятия - то это просто несколько минутная нарезка и микроинтервью. Никому твои 10-20 минут и тем более больше нафиг не уперлись.
В группе пробайка есть нормальные ролики - учись как делать.

Зы, Молодец, что разделяешь абзацами свои портянки. Но все равно дочитал только до середины. Не осилил (с)
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #796064 
Дата:   01 Июня 2018 11:37

Да ладно, а как насчёт роликов гобы по 1 часу и 2 ?????!! В той же покатушке флэшмобе от пробайк 31 ого ? Если мои через чур длинные что тогда про такие в час и более времени сказать ? Хотя даже там монтаж есть.При чём у него все ролики такие. Самые короткие по 40 -50 минут не менее. И пофиг человеку...снимает только так и ничего не меняет, и при этом люди смотрят его канал и подписываются. У нас с тобой разговор ни о чём. Демагогия. О вкусах не спорят, хотя думаю конкретно тут ,не в этом совсем дело ))).

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2018 11:44]
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #796065 
Дата:   01 Июня 2018 11:39

Цитата:

е что тогда про такие в час и более времени сказать ?

Я сибю уважаю и такое просто не смотрю. Как. собственно, и многие другие. Или записи с региков тоже фильмами считаются?
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #796066 
Дата:   01 Июня 2018 11:42

Цитата:

ВК
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #796067 
Дата:   01 Июня 2018 11:53

Спасибо...полностью согласен. Я уже давно об этом подумал. ;-)
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #796068 
Дата:   01 Июня 2018 11:57

Цитата:

Дальнейший разговор я считаю не имеет смысла. Думаю очевидно что мы два абсолютно разных человека, и точками зрения в целом. Поэтому ни я , не ты друг другу ничего не докажем 100 %. Что то объяснять и вдаваться в подробности по существу просто не имеет смысла.

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2018 11:59]
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #796069 
Дата:   01 Июня 2018 11:57

Цитата:

:-D
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #796070 
Дата:   01 Июня 2018 11:59

Цитата:

Поэтому что то объяснять и вдаваться в подробности по существу просто не имеет смысла.

Просто тибю нечего ответить на мой конструктив и критику видеопортянок. Единственный выход назвать все это демагогией слиться :lol:
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #796071 
Дата:   01 Июня 2018 12:50

Я аргументов не увидел, так что извини)))). Просто твоё сугубо субъективное мнение которое не является для меня ценным, и заслуживающим серьёзного внимания. Польза и интерес разговора равны 0. Да...это всё равно "мнение"...но я уже всё услышал и понял , зачем продолжать ходить по кругу ? Твои мотивы мне очевидны и разумеется они состоят не в том чтобы представить объективный отзыв по чему либо и высказать аргументы. Это называется совсем иначе, и любой уважающий себя человек не будет принимать в этом участие.

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2018 12:54]
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #796072 
Дата:   01 Июня 2018 12:59

Цитата:

мнение которое не является для меня ценным, и заслуживающим серьёзного внимания

Ржу с таких персонажей - "ты для меня никто", но в ответ строчат и строчат :lol:

Цитата:

Это называется совсем иначе,

Как?

А в чем проблема сделать ролик на 3-5 минут, чтобы даже с телефона в курилке можно было быстренько посмотреть? Непонимаю... :-( Не умеют наверно
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #796075 
Дата:   01 Июня 2018 14:11

Ты сейчас серьёзно ? Как это называется ? Зачем ты задаёшь вопросы на которые знаешь ответы ??? А зачем люди курят когда знают что это вредно ?? Зачем бухают когда кто то говорит что не надо ?? Почему не соблюдают правила движения как говорят те кто их придумывают ? И вообще, почему земля круглая ???
НЕ ДЕЛАЮ 3 -5 минут ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ и не интересно ! У меня нет цели угодить кому то лично и делать для конкретных людей ролик , которым понравится именно он. 5 минутные ролики сделать гораздо проще и быстрее...наличие большое количества таких про майку в ВК именно об этом и говорит. Быстро нарезали, залили и выложили. 2 часа и ролик готов. Всё же очевидно.А я не хочу делать как все, я делаю так как мне нравится.
Тебе не понравилось...и что ?! Я не утверждаю что такой формат хорош для всех. Разумеется не для каждого.Это и ясно. Тебе не понравились мои....а мне не понравились те что по 3 -5 минут. Но я не пишу им ту хрень в стиле ребёнка как ты. Они и не обязаны мне нравится. Ну глянул и забыл и делов то. Это и отличает нормального человека от неадекватного. У меня нет цели им доказывать свою точку зрения , люди сняли и молодцы. Их ролики найдут своего зрителя. Споры в этом плане это пустая трата времени.
И что в итоге ? Ты мне ничего не доказал ....а я тебе...я не услышал ничего чтобы было мне полезно. При этом слышу от тебя как надоели мои "портянки" и что они пахнут не очень, но при этом ты раз за разом их нюхаешь и просишь ещё :-D . Тебе самому то не смешно ?

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2018 14:23]
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #796077 
Дата:   01 Июня 2018 14:31

Цитата:

Ты мне ничего не доказал ....а я тебе...

Ну как сказать..ты мне доказал, что являешься не очень адекватным чуваком. В ответ на нормальное замечание, что смотрят только короткие кино - мне в ответ пишут портянки, где меня обвиняют в детских ответах и троллинге в приправе с тоннами демагогии :cool:
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #796078 
Дата:   01 Июня 2018 14:46

Ок :-D, Лови ещё одну портянку !!

Я и говорю...ты видишь одно , я другое. Почему ты говоришь что я не ответил адекватно на твоё замечание ?? Я ответил...и отвечу ещё раз : Я ПРИЗНАЮ что формат видео 15 минут подойдёт не всем (включая тебя) . Я ЭТО ЗНАЮ и согласен с этим. ДА, с мобилы смотреть удобнее маленькие ролики. Их много и без меня. Можно смотреть их. Если времени на большой видос жалко.

У меня нет такой цели , чтобы ролик понравился всем ибо это не возможно по существу природы восприятия человеком. Я могу хоть сейчас запилить за 40 мин. такой ролик,на 1 музыкальном ролике без слов и сцен с электробайком.Оставив лишь мелькание кадров и картинок. Но мне это просто неинтересно.

Далее...что по просмотру на мобиле...если жалко трафик, можно просматривать на настройке с минимальным качеством.

Я же повторюсь, что снимаю изначально для просмотра на КОМПЕ и мониторе !!! И продолжу снимать в таком же формате. Возможно снимем вместе со Змеем большой ролик со 133 км. маршрута :cool: И мне пофиг сколько людей любят большие или короткие, и в какой пропорции. Главное что мне понравился самому ролик и людям на других 2 форумах(под которые они и затачивались) на которых я изначально их выкладывал.

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2018 14:52]
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #796079 
Дата:   01 Июня 2018 14:59

Цитата:

Возможно снимем вместе со Змеем большой ролик со 133 км. маршрута

Мамочки! 8-(
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии