поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

Майская велопрогулка 26 мая - страница 5

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #794143 
Автор: kuzibal  
Дата:   04 Мая 2018 13:47

Да.."голуби " это часто. Когда что то среднее. Я в их числе. Могу встать рано, но тяжеловато...а ложусь около 22 00 могу позже. Но не в 20 00 как чистый жаворонок и не в 1 00 ночи как сова. Если я разок поеду к 7 00 я не буду сильно сонным. Получается жаворонок это режим 5 00 - 20 00...голубь 8 00 - 22 00 и сова 11 00 -1 00 (примерно).

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2018 13:51]
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #794159 
Автор: Сохатый  
Дата:   04 Мая 2018 17:59

Мы вышли из организаторского состава Майской Велопрогулки. Теперь этим полностью занимается Клуб чемпионов.
Управленческий аппарат Алыпов Иван и Мельников Виталий.

Так что теперь все вопросы к ним))) тему не трогаю, как есть так есть. И не вмешиваюсь в обсуждения))

Жду всех на Большом Приключении 4 августа :-)
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #794163 
Дата:   04 Мая 2018 18:40

Опа па...вот это поворот ))))) . Получается вы теперь только БЛП будите делать лично (пробайк) ? А как же обещанные карты и треки, вы в этом году обещали сделать хорошие....теперь будут как обычно получается ? Есть информация по этому поводу хоть ? Чего ожидать в этом плане ?

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2018 18:42]
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #794164 
Дата:   04 Мая 2018 18:51

Цитата:
От пользователя: kuzibal

Получается вы теперь только БЛП будите делать лично ?

Да :-) за то сделаем БЛП интереснее
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #794165 
Дата:   04 Мая 2018 18:52

Цитата:

А как же обещанные карты и треки, вы в этом году обещали сделать хорошие....теперь будут как обычно получается ? Есть информация по этому поводу хоть ? Чего ожидать в этом плане ?

ничего не знаю...))))
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #794166 
Дата:   04 Мая 2018 18:55

Только БЛП не отменяйте...круто было. мы хотим ещё...как квест интересно !!
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #794167 
Дата:   04 Мая 2018 19:08

Цитата:

Только БЛП не отменяйте

БЛП наш проект на 100% , мы его собираемся развивать. Все в силе))))
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #794168 
Дата:   04 Мая 2018 19:15

Даааааааааааа
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #794170 
Автор: se®pent   (О пользователе) 
Дата:   04 Мая 2018 23:06

Цитата:
От пользователя: Сохатый

Жду всех на Большом Приключении 4 августа

дата уже окончательная?

Европа-Азия 5 августа :-(
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #794464 
Автор: <lepricon>  
Дата:   08 Мая 2018 09:18

Цитата:
От пользователя: Сохатый

Жду всех на Большом Приключении 4 августа :-)

Нормально, жду информации. :super: Почитал у Вас на сайте о зимнем приключении очень даже интересно. Вот только не забыть бы :cool: .
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #794520 
Дата:   09 Мая 2018 15:22

Да хорош уже... :-D Лучше давайте обсудим тот факт , что про майку новостей в группе ВК толком нет. Всякую фигню только пишут для "галочки". А по сути новостей по делу нет. Уже подозрения что Клуб чемпионов не вывозит телегу. Как бы вообще не отменили прогулку...что то явно не так.

[Сообщение изменено пользователем 09.05.2018 15:22]

[Сообщение изменено пользователем 09.05.2018 19:03]
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #794526 
Автор: Мисье Ригидов   (О пользователе) 
Дата:   09 Мая 2018 15:45

Цитата:

А по сути новостей по делу нет. Уже подозрения что Клуб чемпионов

Это же типо крутые лыжники - им не до форумов всяких и соцсетей. Не принято у них так. Сохатого через пару лет будете вспоминать как манну небесную.

Имхо, ничего хорошего для мп это не сулит.
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #794533 
Автор: St.Ptrk  
Дата:   09 Мая 2018 16:45

Цитата:
От пользователя: Мисье Ригидов

и то что УрГУ (УПИ) в свое время отказались от ВелоМП - уже было первым звоночком, что оргам тяжело вывозить данное мероприятие. только мимосравский считает, что там большие деньжища крутятся :-D
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #794538 
Автор: RASSOMAHA  
Дата:   09 Мая 2018 17:03

у каждого массового мероприятия существует некоторая критическая массовость , после дальнейшего увеличения которой, мероприятие накрывается медным тазом .. так было , есть и будет ...

низя постоянно наращивать массовость .. энто как с плутонием , чревато - бум! бада бум! (с) ..
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #794546 
Автор: 3MEЙ  
Дата:   09 Мая 2018 18:04

Цитата:
Как бы вообще не отменили прогулку..

Цитата:
От пользователя: Мисье Ригидов

Цитата:
От пользователя: St.Ptrk
оргам тяжело вывозить данное мероприятие.
Альтернатива:
https://vk.com/progulka_sysert
В 16-том своим ходом туда ездил, правда, как обычно, без регистрации. В Сысерти всяко веселее, чем в Безбашенном.
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #794554 
Дата:   09 Мая 2018 19:12

А по сысертской, я на сайт заходил, так и не понял..там написано просто прогулка. Там получается не разделяют вело и пеших ? Все вместе ? Если честно я задумывался туда поехать если с нашей жопа (к чему всё и идёт к сожалению) . Не много не понятно там в общем описание. Так то можно подумать списаться с кем то. Приехать за день туда. Например в пятницу вечером или субботу утром. Отдохнуть и принять участие.
А то реал 9 число. Осталось считай 2 недели..ни маршрутов у нас...ничего. А если в последний момент и сделают что то (успеют) то как будет с картой и разметкой. Боюсь что будет полное г.... как карта в прошлом году. Надо реально запасной вариант готовить. Написать там в сысертской что ли в ВК. Задать вопросы на всякий случай.
Места там красивые. Думаю интересно будет как минимум.

[Сообщение изменено пользователем 09.05.2018 19:14]
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #794555 
Дата:   09 Мая 2018 19:21

"В цену билета входит:
- карта маршрута с описанием
- размеченные лесные тропы, подходящие как для пешей, так и для велопрогулки
- участие в интерактивной программе (интересные действа на контрольных пунктах)
- инвентарь для участия в экологической акции по сбору мусора (по желанию)
- памятный значок на финише для тех, кто прошел весь маршрут (проставил отметки на всех КП)
- незабываемые эмоции от прогулки на свежем воздухе, общения и преодоления себя! "

Я так понял там 1 маршрут на всех и вело и пеших. Так как участвует около 1000 человек всего.
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #794556 
Дата:   09 Мая 2018 19:26

Цитата:
Думаю интересно будет как минимум.
Будет. Прогулка да, совместная с пешиками, но учитывая кол-во участников вполне себе нормально получается.

https://vk.com/video16766281_456239023
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #794559 
Дата:   09 Мая 2018 20:01

ДА. уже глянул...цена вопроса вообще фигня ..максимум 150 р. Народу 400 человек лично мне в самый раз. 10000 не надо. Бажовские места..тоже неплохо. Я если что туда рвану. Там видео есть в группе что в 2016 году наши вело гоняли. Говорят норм. В общем без майки не останемся 100 %. 4 маршрута судя по банеру : 5 км. семейная прогулка. 22 км. бажовская классика 33 км. за тридевять земель и 50 км. прекрасное далёко...даже названия какие то душевные. В общем ждём новостей. Если наши облажаются, то я туда по любому. :cool:

[Сообщение изменено пользователем 09.05.2018 20:02]
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #794560 
Дата:   09 Мая 2018 20:19

Кузьма
Я так понял 4 маршрута: на 5, 22 ,33 и 50 км. Место старта и финиша одинаковое будет ?

Сысертская Майская прогулка 2018

Приветствую. Маршруты общие для всех, не разделяем пеших и велосипедистов. В прошлые годы друг другу не мешали. Старт и финиш в одном месте
Кузьма
Спасибо. А старт в самом городе Сысерть ?

Сысертская Майская прогулка 2018

Да, адрес Загородная, 1
Кузьма
ок.😊
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #794562 
Автор: shaurman  
Дата:   09 Мая 2018 20:23

Цитата:
От пользователя: St.Ptrk

не исключено, что в этом году я поеду самый короткий маршрут. если жена соберется поехать МП, то это будет самый короткий маршрут, потому что все что длиннее 20-25 км - для нее находится за пределами катания в удовольствие. + еще товарищ собирается на МП с сыном, а значит на короткую дистанцию

Я вот тоже подумал - писькомерство в прошлые две майки отмело у меня общение с сыном, который поехал бы на более короткие дистанции, если бы мне не важно было что-то себе доказывать
Всегда приходится выбирать, что важнее
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #794563 
Дата:   09 Мая 2018 20:51

Цитата:
Там видео есть в группе что в 2016 году наши вело гоняли.
:-D Если интересно, завтра, когда до домашнего компа доберусь, выложу видео, как это видео снимали (если сохранилось, конечно ;-) ).
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #794565 
Дата:   09 Мая 2018 21:10

Это вы что ли снимали ??? :-)
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #794566 
Автор: Vеles_  
Дата:   09 Мая 2018 21:11

Цитата:

Вот нытики. Раньше как на майскую ходили. Объявление увидел. Дату время запомнил. И пошёл. И хорошо было и с картой и с маршрутом. Без всякого сопровождения в медиа.
Re: Майская велопрогулка 26 мая   #794567 
Дата:   09 Мая 2018 21:24

Дак может и маршрутов то не будет !!!! Говорили про согласование движения с ГИБДД по трактам. Походу дела нифига там не срастается. При чём тут нытики. Просто так бродить без организации и гряземесу (хаотично) как то не интересно. я так и сам могу хоть каждый день . Если нет маршрутов тогда какой смысл то ?? Тем более если будет альтернатива. Вот люди уже увидели что я интересовался и предлагают приехать.

Михаил 21:16
Добрый день!
Приглашаем вас принять участие в аналоге Екатеринбургской "Майки" - Сысертской Майской прогулке, которая пройдет 27 мая! Пишет вам один из организаторов.
У нас можно участвовать как пешком, так и на велосипеде, стартовый взнос всего 150 рублей (дети до 7 лет бесплатно). Мы предлагаем 4 маршрута по живописнейшим окрестностям "Уральской Швейцарии"длиной 5, 22, 33 и 50 км.
Длинные дистанции проходят через парк "Бажовские места", посещение которого будет включено в стоимость билета (в обычные дни проход стоит 100 рублей). На контрольных пунктах ждут увлекательные интерактивные действа, активные и познавательные игры! Будет очень интересно! На финише - памятные значки))
Вот группа мероприятия https://vk.com/progulka_sysert. Присоединяйтесь, будем вам рады!
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти