поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

За жизнь.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
За жизнь.   #792574  наверх
Автор: 
Дата:   

Велосипедизьм пока стоит.
Вкратце - пост о том, как МЫ поступаем, как думаем, живя в системе, как выглядит, думает и поступает наше стадо, что является его стержнем и как и почему оно управляется, и - главный вопрос - как вылезти из стада в реальность.
Это самое главное - выбраться из стадности. Кто действительно хочет конечно.
Важно чтобы был приличный охват картины. Поэтому я все последовательно и постепенно объясняю, ввожу в смысл.

Две недели прошло с инцидента.
И можно спокойно определить положение вещей.
Помните был случай у паца одного велик утырили? В этом случае я кое-что гораздо более интересное увидел и хочу рассказать вам. Новый веселый рассказ Шарля Перро :-D .

Как часто я убеждаюсь в жизни, люди, жрущие говно по жизни, страдающие от психозов, недостатка тепла, рабски исполняющие чужую волю - того и заслуживают. Они как правило невоздержанны, нечестны, праздны, не стремятся к хорошему. И мну не испытывает к ним сострадания и смеется над их болью и слезами - это их закономерный выбор и доля.
Тем же, кто устал от собачьих отношений и уже как то скучает по настоящей честности, теплоте и реальной обоснованности - я вам протягиваю руку.



Цитата:
От пользователя: Otool_

Я всего лишь написал, что нельзя называть столь ёмким словом "беда" банальный про...б своего имущества.

Ты как человек больше беспокоишься за то чтобы тебя не обозвали насмехающимся над попавшим в... ладно в неприятности)?
Или ты больше боишься что ты равнодушен и прошел мимо, зажав ему даже доброе слово?
Вдумайся в эти слова! Беда точно не с ТС???
Точно она не с тобой - с тем что ты просто не увидел в этом "беды"? :-) ...

Вот в этой фразе Отула - весь Екатеринбург!

Плохо то, что равнодушие не выбор - это образ жизни.

Посмотрим на ситуацию моими глазами.
Здесь идет разговор.
Этот шкет не побоялся сказать о своем косяке, не побоялся Доверчиво попросить о поддержке, уверенный что на его проблему ему обязательно откликнутся.
То есть он верит в человечность, взаимовыручку, и по сути предлагает просто быть человечными к его заботе в трудную для него минуту. Он живет в нормальном человеческом мире, для него это естественно.
Сем крайне негативно реагирует на такой взгляд, он непонятен и непостижим ему. Его мозг возмущен и поражен что человек в Екатеринбурге вот так запросто взял и попросил доброты. Этот шкет что, забыл что он живет в волчьем обществе - в обществе Потребления, где просто так нельзя сказать "у меня проблемка"?! (в этом живет Сем).
Это противостояние 2х кардинальных мировоззрений.
И понеслось. Все подхватили это отношение как нормальное, никто не задумался - а правильное ли оно.
Наиболее зависимые от общественного мнения начинают постить картинки с ВК явно просто для того чтобы обосрать и также подчеркнуть - насколько противно и мерзко им сказать доброе слово поддержки и проявить сочувствие этому человеку.
И в итоге все озверевшие. БЕЗДУМНО озверевшие.

А ведь все просто - реальный человек и реально украденный у него велосипед. Все очень просто...
Сказать почему такие мысли и так себя повели люди? А это просто ПРИВЫЧКА к стадному мышлению. Да, именно к стадному 8( - читайте дальше.

Я говорю - не, ребят, ну так нехорошо. Гляжу притихло это нездоровое веселье, очнулись. Ну думаю хорошо, стало совестно, пусть посидят подумают.

И вот тут ты (Отул) влезаешь в этот разговор и в недоумении почему вдруг прекратился смех и болтовня говоришь мне примерно "А был ли мальчик-то вообще?", "Стоит ли стыдиться своего поведения - ведь ничего особенного не случилось"...
Ты по сути предложил продолжить всем простить себя и дальше раздувать в себе злобу и равнодушие к прохожему. Факт? Да, конечно. Вполне публично предложил.
Это плохо? Нет, это не плохо - для тебя это логично и обыкновенно.
Если бы ты понимал и видел что происходит - ты бы так не сказал.


Но суть поста - не в этом. :ultra: Пост - это объянение.

Ты зашел привычно видишь - троллят да троллят кого-то за что-то, все обычно, все нормально. Нет, не нормально - привычно.
И именно привычка так видеть разговор не дала понять, что здесь люди хором высмеивают попросившего о поддержке.
Ты привычно зашел слегка поразвлечься.
Ты привычный и уверенный подспудно, что общество - это волки и каждый должен сам за себя. Капитализм, сложные времена и тп. Привычный взгляд, да - но неверный.
Ты привычно не вдаешься в СМЫСЛ произносящихся слов, не слышишь его, слепо уверенный, "что все оно само как нибудь" - послушай, что же тогда ты слышишь? Уж не команды ли, направляющие твои неустойчивые мысли и эмоции?
И так далее.
И в итоге ты уже привычно винишь не вора (!) который реально и действительно виноват, а потерпевшего что тот не обмотал велик железными цепями и не сидит как собака у своего имущества, а уверенный в людях беспечно пошел куда то.

Вот и вуаля - ты человек, живущий в аду, где нет места человечности и вере в честность людей, и поэтому вынужденный быть всегда начеку перед злейшим врагом своим - своим же братом-человеком!
Да, в привычном таком себе аду... (это не про все конечно, это принцип - привычка думает за человека)
И все так живут)

Что же направило твои мысли и взгляд ( и не только твои разумеется) в отношении к потерпевшему?
Общим словом всё это сплетение схем, эмоций, понятий, привычек и отклонений в потоке называется - Стадность. В итоге этих схем ты, человек, не понимаешь и НЕ ВИДИШЬ что происходит, куда и зачем несется вся эта суета, поэтому спешишь руководствоваться общественным мнением, думая "а может кто-то умнее меня, им виднее" или "бог рассудит". Бог тут ни при чем, это человеческие дела.
Все так думают - "все равно от меня ничего не зависит" - да все вы так думаете, каждый из вас! И это тоже - стадное отношение к жизни, ребята.
А в итоге - вашу мысль, ваше лицо, индивидуальность, стирает и просто "тащит" вместе со всеми куда то. И вы не можете ничего подумать и сказать своего и только бессмысленно повторяете за кем-то одно и то же на разные лады.

Насчет слова "привычно" задумайтесь, это ОЧЕНЬ важное слово. Это основа стадности. Один из его китов). Именно в этом понятии, в привычке, кроется ключ к многим нашим заблужднениям и ложным суждениям.

Стадность - о, нет, она не в обществе, как вам говорят псевдополитики, о, нет, - стадность и стадное поведение они в самом человеке, в его взглядах на мир ;-) . В каждом из нас.


То есть я декларирую, что отношение твое (и общее, других людей) к пострадавшему этому - отнюдь не свободный выбор. Это выбор, сделанный ЗА.

Слушайте дальше.
Вот сейчас пойдет трэш. Что же оно это такое - Стадо?


То что произошло в той теме это - ведь НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ, это не из ряда вон выходящий случай - это закономерная ситуация в социальной матрице, это просто обычная жизнь обычных рядовых горожан. Собачья - это точное слово). Это - настоящий Екатеринбург). Это не толпа случайных пустозвонов случайно пошумела в теме на ТС-а, да - это люди, у которых целенаправленно отключены свои глаза, собственное мнение и навязано альтернативное отношение друг к другу.
Оно просто реализовалось. Мозги не работают ни у кого. Все "думают" одинаково, испытывают одну эмоцию и все искренне ощущают полнейшую правильность и ясность.
Все это повторится еще.
Похоже по механизму на состояние паники... по механизму. И в реальной жизни подобные ситуации случаются.
Это назвать можно "эмоциональная связь" - то есть люди не объединены трезво на основе братских принципов и не видят эмоций друг друга со стороны, а просто одновременно испытывают одну эмоцию, вливаются. Догоняет кто-нибудь к чему я клоню?
Видите - то есть в силах каждого из вас эту ключевую эмоцию перехватить и вывести свой ум из массы в реал, выровнять свое направление мыслей и вернуть себя. А эмоции не так сложны как кажутся ;-)
Все постепенно.
Осозновать надо помаленьку.



Так вот что я предлагаю.
Понятно, что самое основное в том, что это - ОБРАЗ ЖИЗНИ, это норма жизни, привычка видеть. Избавляться будем, искать что есть на самом деле - то есть живой взгляд)
Извинения перед ТС-ом, успокоения истерик или сокрушения по поводу чьей-то злобности, препирательства друг с другом ничего не изменят и пользы никому не принесут. Это ясно. То что случилось - это все последствия ОБРАЗА ЖИЗНИ.
Не надо ничего этого делать - это будет неправильно. Это будет только уходом от реального дела в мелкую склочку так думаю.

Вот мы - поколение конца 20 века - нас создали такими, брежневско-постсоветская пропаганда. Она объяснила нам, как мы должны видеть друг друга, окружающий мир, как и о чем говорить.
И теперь между нами всеми как будто пропасть. Мы все - мы и есть это самое СТАДО, которое должно только жрать и спать и ничего не делать без команды.
А пока нет этой команды - ненавидеть, подозревать и жрать друг друга.
Это - коробочка из мелких мыслей и вроде взаимосвязанных и логичных понятий, в которых мысль заперта и вы все как тараканы в этой коробке сидите приэтом каждый привычно уверен что он "свободномыслящий" - ее надо ломать.
Знаниями и Любовью ломать. (потому что система не предназначена для вмещения любви и жизни и трещит от них по швам)

И вот те кто меня и всю нашу жопу понимает - нам всем надо дружить и помогать друг другу, именно на пути к внутренней свободе и обретению самих себя - пока не передушили всех по одному к чертовой матери. Это должно стать нормой жизни. Я - рад каждому кто тянется к свободе и ищет выхода. Давайте каждый из своей "пропасти" тянуться будем к солнышку и ветерку, становиться выше этого мирочка, выше толпо-стадных мировоззрений, убивающих человечность в нас, менять свои взгляды на более достойные... Друзья мои - что нам может максимум дать форум - только слова наши и все. Пусть же слова эти лечат нам души и приносят пользу).
ТОЛЬКО В ЛЮБВИ ЧЕЛОВЕК РАСТЕТ. Это факт.
Просто тупо и нахально - открыто тянуться навстречу обществу, пробивать дорогу и отстаивать свое право на дружбу и нормальные человеческое отношения - одним словом быть человеком, быть собой.
Вот этот "привычный", "какобычный" взгляд - отходить от него будем, качественно, аккуратно и осмотрительно. Взгляд - формировать обоснованным и сосредоточенным.

Чтобы не быть стадом - достаточно просто БЫТЬ СОБОЙ, свою культуру уважать. И тут вопрос - а какой же я на самом деле? Какая у нас культура и принцыпы, в чем они, почему в них жизнь? Вот разбираться надо помаленьку, искать.
Остальные способы придумывайте сами :-)

Именно поэтому СПЛЕТНИ никогда не приветствую и не верю им. Между людьми, между нами, и так пропасть, тут думаешь и мучаешься как ее перешагнуть, а еще они добавляют в рознь, злословят, слухи распускают кто из нас кривой а кто косой, и доводят людей до отрешенного одиночества и откровенной вражды - то есть усугубляют стадность в человеке.
Они несут откровенную чушь, но поскольку мозг в стаде выключен у человека - взгляды и мысли направляются этой чушью. Он не верит, просто ум в потоке плывет. А мысли человека - управляют его действиями.
Поэтому никогда не верь бездумно человеку который много плохо говорит тебе о других, разберись - скорее всего контролировать тебя хочет.
Если прёт как танк и за базар не ответил, не обосновал предъяв - ......
И все. :-)

Так что ЧТО? Давайте трудиться, искать пути и выводить свои мысли из этой системы, брать ее под свой контроль (потому что оно всегда подконтрольна), расширять взгляды.
То что сейчас каждый сидит в своей квартирке и в своих заботах, отгородился забором от окружающих - это ведь не Русская Культура (с открытой душой за весь мир и в дружит со всеми) - это ребята европейская культура и образ жизни... Вот она европа ваша.
Хватит ТАК смотреть друг на друга, как вы сейчас смотрите, надо ломать пути чтобы ненавидеть - а надо строить пути чтобы любить друг друга и помогать, конкретно тянуться друг к другу. Менять именно образ жизни, образ отношений.


А насчет пустозвона...как заявил мне Отул - это просто на самом деле Системный разговор и логика - обозвал меня так явно для профилактики, уже Слепо уверенный что я тебя как то очернил каким-то таинственным образом и надо срочно отмываться, и простодушно уверенный что все в мире решается просто обзывалкой и сплетницкими выяснениями (то есть формальностями) - безусловно, будь на моем месте человек иных взглядов и целей на мир, чем у меня, будь он с ТВОИМИ взглядами и понятиями про людей и общество - он бы сразу понял команду "фас", и вы бы уже давным давно грызли бы друг другу глотки, доказывая кто кого больше и сильнее обидел.
Вот так. Но мне это не надо.
Все так - твой ответ мне никак не назвать разумной и обоснованной умственной деятельностью. В этом ответе уже предопределённость к вращению в системе собачьих отношений - и иного варианта развития разговора ты даже не представляешь.
Я же - хочу дать твоей мысли бОльший простор мой друг)...
Наплевать на меня и на то что я сказал? Выйдя в общество, на улицу хотя бы, увидя сотни лиц людей, которым в свою очередь наплевать на тебя со всеми твоими потрохами и проблемами - попробуй наплевать на это...
Блин...

Ну щас-то че, эмоции я надеюсь тогдашние негативные поутихли.
Напрасный труд бояться моего ума и чуждаться - моя сила - это твоя сила, мое знание - для тебя. Все просто.
Не надо играть в жизнь, жизнь это не развлечение - надо жить. Она у каждого из нас одна-разъединственная - надо жить! :cool:
Странно наверное слышать такое)...

То что сказано - это капля от знания на самом деле. Не расплескайте ее - по этой капле можно вычислить, где находится море :hi:
Вот так.
8/24 |    |  Поделиться:  
Re: За жизнь.   #792576  наверх
Автор: shaurman 
Дата:   

*забронировал под рекламу*
10/5 |    |  Поделиться:  
Re: За жизнь.   #792577  наверх
Автор: ТобышевПросто Тобышев 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RTW

Отул

Я знал, что отулу аукнется его спор с эртевечкиным, я знал. Отул, велкам ту зе клаб :-D

Примета 106: если долго нет ртв, то жди новую портянку. Чувак время зря не теряет :beach:
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: За жизнь.   #792578  наверх
Автор: Ouninpohja 
Дата:   

очередной словесный понос ТС
18/3 |    |  Поделиться:  
Re: За жизнь.   #792579  наверх
Автор: XО3ЯИH
Дата:   

Осилил меньше половины текста, ибо читать одну и ту же мысль 10 раз мне жаль своего времени. Хотя может далее там что то интересно и есть, если невлом кому читать, скиньте краткий вольный пересказ сюда. Я пока понял, что автор топит за коммунизм или Ефремовщину.

« — …Хороши ваши стихи, скажите сами?
– Чудовищны! – вдруг смело и откровенно произнес Иван.
– Не пишите больше! – попросил пришедший умоляюще.
– Обещаю и клянусь! – торжественно произнес Иван » ©

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2018 17:12]
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: За жизнь.   #792580  наверх
Автор: sem™ 
Дата:   

Да кто бы сомневался :lol:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: За жизнь.   #792581  наверх
Автор: ТобышевПросто Тобышев 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ouninpohja

очередной словесный понос ТС

Вот это ты зря....ой, зря..Автырь уже затаил обиду и следующая портянка будет про тебя.

Модер, тема не несет и дублирует флудилку. Как то так.
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: За жизнь.   #792582  наверх
Автор: XО3ЯИH
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мисье Ригидов

Вот это ты зря....ой, зря..Автырь уже затаил обиду и следующая портянка будет про тебя.
Модер, тема не несет и дублирует флудилку. Как то так.

Ну что так сурово то, там же не про Вас написано. Пусть повесит эссэ.

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2018 17:19]
  |  Поделиться:  
Re: За жизнь.   #792583  наверх
Автор: Змей Николаич 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: XО3ЯИH
скиньте краткий вольный пересказ сюда

Цитата:
От пользователя: RTW
Напрасный труд бояться моего ума


[Сообщение изменено пользователем 20.04.2018 17:36]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: За жизнь.   #792584  наверх
Автор: Ёлка в степях© 
Дата:   

А я автора понимаю и поддерживаю
То, о чем он говорит- мне близко, я тоже против грызни и изоляции каждого в своем маленьком мирке.
Сама с этим в себе борюсь с переменным успехом, но, по крайней мере, осознаю проблему.

Автор! :hi:
5/6 |    |  Поделиться:  
Re: За жизнь.   #792588  наверх
Автор: ТобышевПросто Тобышев 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мышка©VELOURAL

Автор!

Тьфу на тибю. И еще раз тьфу :-(
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: За жизнь.   #792589  наверх
Автор: barmaglot87
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RTW

Друзья мои - что нам может максимум дать форум - только слова наши и все. Пусть же слова эти лечат нам души и приносят пользу).
ТОЛЬКО В ЛЮБВИ ЧЕЛОВЕК РАСТЕТ. Это факт.




Цитата:
От пользователя: RTW

Шаурман, а почему ты официально заступаешься за Дюшу?
Сплетница, сруль, стерва, глупый, грязная пародия на мужчину.
Делов натворил и провинность перед обществом серьезная за ним.

Есть у тебя законные основания для того чтобы его объявить нормальным?


любовь прям так и прет. ханжа вы, батенька :bes:
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: За жизнь.   #792590  наверх
Автор: RASSOMAHA 
Дата:   

было вполне себе вразумительно и правильно до "брежневской постсоветской пропаганды" .. этот термин мну просто убил .. а далее уже развитие бреда из бредового термина .. с призывом к свободе .. в тайгу бы вам ссударь на зиму ..
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: За жизнь.   #792591  наверх
Автор: XО3ЯИH
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мышка©VELOURAL

То, о чем он говорит- мне близко, я тоже против грызни и изоляции каждого в своем маленьком мирке.

Все для этого делается так как выгодно государству разобщенность, пока одного пакуют в автозак, другие будут смотреть, не их же пакуют так и пофигу..
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: За жизнь.   #792600  наверх
Автор: Fanat.78 :) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RTW

Вкратце - пост о том, как МЫ поступаем, как думаем, живя в системе, как выглядит

Это реально вкратце ? Далее не читал даже. Более того скажу, устал листать. Поток сознания блин.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: За жизнь.   #792602  наверх
Автор: A-MaR  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RTW

Это - настоящий Екатеринбург

Ну и? Сам же резюмировал недавно в другой теме

Цитата:
От пользователя: RTW

Город это не структурированная стройная система, как тебе говорят официалы и как ты конечно полагаешь, а тупо огромная куча людей, непонятно зачем напичканных на клочке земли.
Ищи пути уживаться с ними :-)


Вот и уживайся... с кучей и стадом :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: За жизнь.   #792619  наверх
Автор: Комуняка  (О пользователе)
Дата:   

Помнится мне чувак из ВК двух слов нормально связать не мог, а когда его попросили уточнить моменты, он стал грубить и откровенно истерить :-D Так что с мнением автора темы о черствости я не согласен. Но в том что тема оживилась благодаря глупым ответам автора, это да, так оно и есть. Но это жизнь, в ней всегда так. Вы перешли в другую школу в другом районе, будете с первых дней тупить, получите тролинг, устроились на работу так же все будет :-D Это социум, естественный отбор. Так жизнь устроена. Нужно уметь ставить вопросы и давать ответы. А он этого не сделал, Вот так и получилось.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: За жизнь.   #792626  наверх
Автор: rik21 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мисье Ригидов

Примета 106: если долго нет ртв, то жди новую портянку. Чувак время зря не теряет

всё правильно, он готовится неделю...
  |  Поделиться:  
Re: За жизнь.   #792628  наверх
Автор: wHiteiPhoenix
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мисье Ригидов

Чувак время зря не теряет

уверен?
  |  Поделиться:  
Re: За жизнь.   #792633  наверх
Автор: Otool_ 
Дата:   

Ну что ж, всё правильно написано: равнодушие нас погубит, а любовь спасёт.
Теоретический базис мощен и развёрнут.
Остался сущий пустяк - привести для примера список твоих реальных дел. Сдал кровь, выдернул кого-то из-под машины, отвёз в ветеринарку сбитую кошку, а потом выходил её, помог деньгами коллеге, у которой случилась беда - умер отец.
РТВ, давай, мы ждём. Это не хвастовство, это ориентир для погрязшего Екатеринбурга.
Ну или ты же побежал на улицу искать чужой про...ный велик?

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2018 01:28]
5/9 |    |  Поделиться:  
Re: За жизнь.   #792639  наверх
Автор: Змей Николаич 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Otool_
... Сдал кровь ...
Что-то типа этого?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: За жизнь.   #792641  наверх
Автор: Otool_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 3MEЙ



Как вариант. Хоть что-то, чтобы было очевидно, что поучительные излияния, это вершина обширнейшего опыта практического добра.
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: За жизнь   #792648  наверх
Автор: shaurman 
Дата:   

Майс сказывалаи, что RTW лапки косулям мышковиной обматывает, чтобы они их об наст не порезали. Шах и май, хеттеры 8(

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2018 10:49]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: За жизнь   #792650  наверх
Автор: Змей Николаич 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: shaurman *ФОК team УРАЛ* ®
RTW лапки косулям мышковиной обматывает,
:fotku:

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2018 11:06]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: За жизнь   #792780  наверх
Автор: white borovichok
Дата:   

"Старую снесут, новую построят. В Екатеринбурге возведут еще одну телебашню" - Снесли, а что зачем, не сказали.

"Планируется, что новый объект появится на проспекте Космонавтов через три года. Финансировать строительство будет Российская телевизионная и радиовещательная сеть"

"Правительство Свердловской области еще в конце 2014 г. обратилось к городским властям с просьбой помочь найти подходящий земельный участок"


http://ekb.dk.ru/news/staruyu-snesut-novuyu-postro...
0/8 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода