поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

За жизнь. - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: За жизнь   #794749 
Автор: RTW  
Дата:   13 Мая 2018 14:01

Цитата:
От пользователя: Мышка©VELOURAL

А я автора понимаю и поддерживаю
То, о чем он говорит- мне близко, я тоже против грызни и изоляции каждого в своем маленьком мирке.
Сама с этим в себе борюсь с переменным успехом, но, по крайней мере, осознаю проблему.

Автор! :hi:

Ага! :hi:

Цитата:
От пользователя: barmaglot87

любовь прям так и прет. ханжа вы, батенька

Любовь и в том также состоит, что преступник должен нести наказание/урок и в итоге его зло должно быть прекращено.
Это не ханженство.
Призывая к вычищению грязного, я призываю тоже к доброму.

Цитата:
От пользователя: Otool_

Ну что ж, всё правильно написано: равнодушие нас погубит, а любовь спасёт.
Теоретический базис мощен и развёрнут.
Остался сущий пустяк - привести для примера список твоих реальных дел. Сдал кровь, выдернул кого-то из-под машины, отвёз в ветеринарку сбитую кошку, а потом выходил её, помог деньгами коллеге, у которой случилась беда - умер отец.

Совдеповский стереотип (читай прохристианская мораль) - не можешь помочь материально - значит плохой человек. Это примитивное понимание.
Зачем тебе отчет о моих добрых делах? Пастор что-ли? :-D
Мысль здравая у меня - если ты признал, значит прислушайся и подумай. Правильно?
Если ты мне не поверил - ну как хочешь.
Ты доволен жизнью и тем как все идет, никаких перемен вносить в жизнь ты смысла не видишь. Ради бога.

Цитата:
От пользователя: A-MaR

Вот и уживайся... с кучей и стадом

;-) А я с ним и не воюю.
Я ищу тех, кто осознал угрозу и реально хочет его покинуть. Вот и пишу статьишки)
Так и речь заодно тренирую, чтобы мысли красиво и корректно выражать уметь) А это ведь очень сложные мысли :cool:

Цитата:
От пользователя: XО3ЯИH

Осилил меньше половины текста, ибо читать одну и ту же мысль 10 раз мне жаль своего времени. Хотя может далее там что то интересно и есть, если невлом кому читать, скиньте краткий вольный пересказ сюда. Я пока понял, что автор топит за коммунизм или Ефремовщину.

Нет. Наоборот. Коммунизм свое отжил. Это как бы умершая религия, имевшая очень серьезные изъяны.
Эти изъяны к гибели общества привели.
Вообще я постарался написать о равнодушии так, чтоб никого не обосрать и не обидеть)

Дела у меня были, не до форума было :-)
Ответить   |  Поделиться:  
Re: За жизнь   #794750 
Автор: smol  
Дата:   13 Мая 2018 14:32

Цитата:
От пользователя: RTW
Коммунизм свое отжил.

Заменим коммунизм на велосипедизм!

От каждого по способностям, каждому по велосипеду!
Re: За жизнь   #794751 
Автор: 3MEЙ  
Дата:   13 Мая 2018 14:49

Анархия мать порядка! :hihiks:
Нигилизм - артёмиизм в массы! :hihiks:
Дисциплина - опиум для народа! :hihiks:

[Сообщение изменено пользователем 13.05.2018 14:53]
Re: За жизнь   #794759 
Автор: andrew2709  
Дата:   14 Мая 2018 09:47

Цитата:
От пользователя: smol

Заменим коммунизм на велосипедизм!
От каждого по способностям, каждому по велосипеду!

1. в форумизьмы :write:
+:
- Ригидизм- в массы !
- Скажем решительное ФИ электровеникам !
2. поток сознания трехбуквенного интересен с клинической точки зрения, но все я так и не осилил :-(
Re: За жизнь   #794764 
Автор: Otool_  
Дата:   14 Мая 2018 11:21

Цитата:

не можешь помочь материально - значит плохой человек. Это примитивное понимание.

Выдернул удобную фразу из контекста, остальное не заметил.
Где я написал, что "не можешь помочь материально - значит плохой человек"?
Пруф давай, мою цитату.

Цитата:

Зачем тебе отчет о моих добрых делах? Пастор что-ли?

То есть, кроме адских портянок на форуме ничего доброго ты в этот мир не принёс.
Я так и думал.
Re: За жизнь   #794793 
Автор: RTW  
Дата:   14 Мая 2018 16:36

Цитата:
От пользователя: 3MEЙ

Цитата:
От пользователя: andrew2709

Вы дОроги стадному сознанию.
Вы как сериал "Счасливы вместе" - тупой юмор, примитивность, уродское отношение к людям. Типа смешно шутите.
Гена Букин и его сынок))

Цитата:

Пруф давай, мою цитату.

Вот тебе пруф коли ты сам не понимаешь что пишешь:

Цитата:

Остался сущий пустяк - привести для примера список твоих реальных дел. Сдал кровь, выдернул кого-то из-под машины, отвёз в ветеринарку сбитую кошку, а потом выходил её, помог деньгами коллеге, у которой случилась беда - умер отец.
РТВ, давай, мы ждём. Это не хвастовство, это ориентир для погрязшего Екатеринбурга.
Ну или ты же побежал на улицу искать чужой проёбанный велик?

Цитата Отула, в которой он прямым текстом требует предоставить список ЛИЧНЫХ материальных (и желательно задокументированных) "добрых дел".
Этим требованием он явно хочет сказать, что если я не рассыпаю золото нищим, то на мой призыв к добру надо плевать и не слушаться его. Что все моё объяснение по обществу - ничто, пока я не вылечил кошку.

Цитата:

То есть, кроме адских портянок на форуме ничего доброго ты в этот мир не принёс

И впрямь - что в них хорошего, они ведь не в долларовом эквиваленте. В кармане не унесешь. Да и мяса в магазине на них не купишь :-D Никакой в них добра и пользы Отулу нет :-D Поэтому он зовет их злом.

Любезный Отул, не напрягайся зря и пойми - я ж не против - хохочи и веселись что у кого-то украли велосипед и кричи дальше какой он идиот и лох раз САМ велик "пронецензурил"! :hi: Это твоя свобода и право. Хочешь - продолжай со спокойной совестью "законно" плевать на потерпевших дальше.
Мыслей моих о культуре ты вашпше не понял и это яснее ясного - что с тебя взять раз ты деревянный и тупо уверен что ты святой человек и все твои мысли самые правильные в форуме.
Вот и все :-)
А я просто провожу черту - я так по-скотски к пострадавшему относиться не хочу. И не надо мне гнать тут, есть у меня на то право или нет - это МОЕ право решать как мне относиться.

Согласен?
Так зачем тебе нужен список об объемах материальной пользы от меня?
Поясни сам - вдруг я ошибаюсь и ты не такое уж и говно на самом деле. В принципе был бы рад ошибиться :-)
Re: За жизнь   #794794 
Дата:   14 Мая 2018 16:42

Цитата:

я так по-скотски к пострадавшему относиться не хочу.

Ты помог ему найти велосипед или только слезу на форуме пустил в знак солидарности?
Есть такой реальный чувак Клюв, он ищет велосипеды.
Что сделал ты?
Re: За жизнь   #794796 
Дата:   14 Мая 2018 16:54

Цитата:

материальных

Ты реально тупой или прикидываешься?
Я просил список не МАТЕРИАЛЬНЫХ, а РЕАЛЬНЫХ дел.
К материальному и золоту для нищих свёл ты, а потом приписал это мне.
Re: За жизнь   #794797 
Дата:   14 Мая 2018 16:59

Цитата:

пока я не вылечил кошку.

Да, такой "неравнодушный" человек, как ты, пустит слезу над сбитой кошкой, всяко её пожалеет и, перешагнув, пойдёт дальше с чувством выполненного долга. А дома настрочит портянку, что нехорошо сбивать кошек и станет совсем молодец.
Я угадал твой типаж? :-D
Re: За жизнь   #794798 
Дата:   14 Мая 2018 17:03

Цитата:

Так зачем тебе нужен список об объемах материальной пользы от меня?

Ещё раз: не МАТЕРИАЛЬНОЙ, а РЕАЛЬНОЙ пользы.
Поскольку с понятийным аппаратом у тебя перекос, приведу пример:
1. Реальная польза пострадавшему - пойти патрулировать улицы в поисках его велосипеда.
2. Материальная польза пострадавшему - купить ему новый велосипед.
Так доходчивее?
И, на всякий случай, помощь в трудную минуту, когда у человека пиковые сверхрасходы, не имеет ничего общего с раздачей подаяний нищим у церкви.

Ты пойми, есть мудозвоны, которые орут о добре на каждом углу и учат других, как жить, а есть люди, которые молча делают добрые дела.

Ты кто из них?

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2018 17:21]
Re: За жизнь   #794802 
Дата:   14 Мая 2018 17:30

Цитата:

:facepalm: Свободу навальнятским попугаям!!! :lol:
Re: За жизнь   #794821 
Дата:   15 Мая 2018 07:21

Цитата:

Любовь и в том также состоит, что преступник должен нести наказание/урок и в итоге его зло должно быть прекращено.
.

если тебя в качестве наказания заставят читать чужие бессодержательные портянки - как быстро ты поумнеешь ?

Цитата:

Призывая к вычищению грязного, я призываю тоже к доброму.

Цитата:

Ну что ж, всё правильно написано: равнодушие нас погубит, а любовь спасёт.
Теоретический базис мощен и развёрнут.
Остался сущий пустяк - привести для примера список твоих реальных дел.

Зачем тебе отчет о моих добрых делах? Пастор что-ли? :-D

Урааа, на форуме появился Главный Пастор :-D ( место Главного Ссанитара уже занято)
Позиция оч.удобная- можно ничего не делать, зато писать большие портянки трактаты о собственном величии
ПС:
дядюшка РТВ, ответь, пжлста, где и как ( только конкретно, с пруфами) я обидел Мышу?
ибо я такого не помню, а ЭТО- один из пунктов твоего обвинения

[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 07:47]
Re: За жизнь   #794824 
Дата:   15 Мая 2018 09:35

Цитата:

только конкретно, с пруфами

Прогноз: В качестве пруфа будет представлена свободная интерпретация произвольно выдернутых из твоего текста слов.
Внимательно! Пруф не сами слова в первозданном виде, а их ИНТЕРПРЕТАЦИЯ. ;-)
Далее интерпретация присвоится тебе, как первоисточник, и будет использована против тебя, как неоспоримое доказательство твоих преступлений.

[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 09:51]
Re: За жизнь   #794825 
Дата:   15 Мая 2018 09:36

Цитата:
ответь, пжлста, где и как ( только конкретно, с пруфами) я обидел Мышу?ибо я такого не помню, а ЭТО- один из пунктов твоего обвинения
И да, как так получилось, что на Чумадане были даже те, кто отродясь на форуме не отписывался? Или Их Преосвященству не подобает до смердов опускаться? Оно понятно, вещать из заоблачных далей общими фразами более приличиствует Непогрешимому и Лучезарному, Самого Себя Превознёсшему (:hihiks:), нежели снизойти до личного несения своей веры в народ. Да простит меня Его Высокопреосвященство за

Цитата:
тупой юмор, примитивность, уродское отношение к людям.

:stadium::stadium::-D

[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 09:52]
Re: За жизнь   #794826 
Дата:   15 Мая 2018 09:56

Цитата:

снизойти до личного несения своей веры в народ.

Говорю без сарказма и всего такого.
На самом деле у RTW был прекрасный шанс выйти на диалог с народом.
Общение на форуме зачастую вносит изрядную долю недопонимания, приводящую к необоснованным конфликтам и обвинениям.
Кроме того, зачастую оказывается, что реальные собеседники сильно отличаются от виртуальных. Как правило, в лучшую сторону.
А ещё чрезвычайно интересно, рискнул бы RTW употребить все свои эпитеты при личной встрече, глядя в глаза собеседнику. Если да, то это было бы реально круто!!!
Re: За жизнь   #794827 
Дата:   15 Мая 2018 10:12

Цитата:

чрезвычайно интересно, рискнул бы RTW употребить все свои эпитеты при личной встрече, глядя в глаза собеседнику.

Такое предложение уже было высказано мной в одной из его тем еще в 17 г ;-)
Результат- ноль ( видимо, писать трактаты "типа-по-Фрейду" интереснее)
ПС:
на Чемоданной Тусе-2017 РТВ был ( расписался на планшетке и даже принял участие в ночной экспедиции по спасению Дмитрия Т )

[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 10:15]
Re: За жизнь   #794828 
Дата:   15 Мая 2018 10:44

Цитата:
на Чемоданной Тусе-2017 РТВ был...
... но в том году у него так ярко ещё не проявлялся синдром ОРАКУЛА (оракул от слова орать? :bs: ).
Re: За жизнь   #794829 
Дата:   15 Мая 2018 10:55

Цитата:

в том году у него так ярко ещё не проявлялся синдром ОРАКУЛА

у масяныча в 17г такого синдрома тоже не было :-o
Re: За жизнь   #794830 
Автор: mastech (бывший радиолюбитель)  
Дата:   15 Мая 2018 12:16

Цитата:

у масяныча в 17г такого синдрома тоже не было

В смысле дюшу дюшей не называл? :-D
Неделю на форуме не появлялся, но первое что увидел- опять дюшик на мну жалуется :lol:
Re: За жизнь   #794876 
Автор: barmaglot87  
Дата:   15 Мая 2018 21:51

Цитата:
От пользователя: mastech (бывший радиолюбитель)

но первое что увидел- опять дюшик на мну жалуется

не гони на Владимировича. ты б послушал, что Ригидов мну наговорил.. думаю, швырянием стаканов и пирогов в него не ограничилось бы. он либо бессмертный, либо в детстве падал на голову дофига...
Re: За жизнь   #794880 
Автор: Клюв =V=   (О пользователе) 
Дата:   15 Мая 2018 23:06

Цитата:
В этом случае я кое-что гораздо более интересное увидел и хочу рассказать вам. Новый веселый рассказ Шарля Перро
Настоящий мужчина не позволит себе тост дольше 40 минут и пост, который запаришься читать. Большинство страждущих (несчастных потерпевших от кражи вела) я готов лично поддержать словами: "Ты ни в чем не виноват, ты это заслужил". Все остальные виновны.
К равнодушию к просьбам о помощи могут с одинаковым успехом прийти как начинающий диванный эксперт или заядлый тролль, так и опытный помощник на деле. Общее, что они 100% потеряют - это невосполнимый ресурс - свое время ради чужих целей, но с разным балансом пользы для себя/окружающих.
Каждый стремится к реализации своих идей, возможностей и способностей, пока не достигнет точки предельной полезности (пресыщения), когда следующая порция удовольствия (от результата) приносит меньше удовлетворения, чем предыдущая. К тому же меняются обстоятельства и приоритеты.

[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 23:44]
Re: За жизнь   #794883 
Автор: barmaglot87  
Дата:   15 Мая 2018 23:43

Цитата:
От пользователя: Клюв =V=

Каждый стремится к реализации своих идей, возможностей и способностей, пока не достигнет точки предельной полезности (пресыщения), когда следующая порция удовольствия от результата приносит меньше удовлетворения чем предыдущая.

блин, как ты метко всю эту кухню выразил. любая человеческая деятельность, от воровства до половых извращений гонится к недостижимому финалу. еще и еще, пока не надоест, пока не поймают
Re: За жизнь   #794884 
Автор: shaurman  
Дата:   15 Мая 2018 23:43

Сегодня в 18.20 у автовокзала разминулся в футе с живым Милославским. Великий путешественник и писатель про заек про медведей-шатунов, скалы-останцы, аквариумы-палюдариумы и быдло-повидло, слегка расслабленный опосля очередных подвигов на исследовательско-разведывательском фронте, с рюкзаком за плечьми, но без велосипеда в руках, шествовал со стороны Красно-Белого в сторону свово дома. Штатива при нём опять не было ЧСХтчк Подозреваю, что исследователь либо передал его в музей имени Травина, либо опять прохлопал в Шабрах, перебрав с кефиром
Памятуя о чигисулях, за автографом подходить не стал, только проводил до подъезда, чисто чтоб Мышка с Танитой знали, куда клеить валентинки :hi:
Re: За жизнь   #794886 
Автор: Клюв =V=   (О пользователе) 
Дата:   15 Мая 2018 23:50

Цитата:
От пользователя: shaurman
Сегодня в 18.20 у автовокзала разминулся в футе с живым Милославским.
Нет, чтобы спросить его: "Кто ты из Unjustice?" Тема вроде бы об этом самом :-D
Правильный ответ здесь: https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=1...
Re: За жизнь   #794893 
Дата:   16 Мая 2018 08:42

Цитата:

ты б послушал, что Ригидов мну наговорил.. думаю, швырянием стаканов и пирогов в него не ограничилось бы. он либо бессмертный, либо в детстве падал на голову дофига...

1. половину пирогов и адын стакан я таки поймал ;-)
2. последствия того стоили ( меня облобызал сам Бармаглот :cheerleading: )

Цитата:
От пользователя: shaurman

Сегодня в 18.20 у автовокзала разминулся в футе с живым Милославским. .........................................только проводил до подъезда,

эт правильный ход- ибо теперь после очередного :puke: на форуме можно в гости без приглашения :hi: на предмет поговорить за жизнь :-o

Цитата:

любая человеческая деятельность, от воровства до половых извращений гонится к недостижимому финалу. еще и еще, пока не надоест, пока не поймают

даже Фрейд с Юнгом так прямо и откровенно не писали :-D
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии