поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

За жизнь. - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: За жизнь   #794918 
Автор: Otool_  
Дата:   16 Мая 2018 17:45

Цитата:
От пользователя: Клюв =V=

Настоящий мужчина не позволит себе тост дольше 40 минут и пост, который запаришься читать.

Кратко:
RTW - Мессия, озарённый светом истины, и несущий этот свет в заблудшее, озверевшее стадо, коим являемся все мы с вами.
Стадо поделено на две категории:
1. Те, кого нельзя спасти.
К ним RTW

Цитата:
От пользователя: RTW

не испытывает сострадания и смеется над их болью и слезами

2. Те, кого можно спасти.
Им RTW

Цитата:

я вам протягиваю руку

На мои просьбы обозначить свои реальные деяния на Земле, постоянно увиливает.
Хотя, например, в Евангелии описаны 37 чудес Иисуса Христа.

Отсюда напрашивается вывод, что перед нами Бог-теоретик.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: За жизнь   #794921 
Дата:   16 Мая 2018 18:22

RTW, идеи у тебя хорошие и годные, ты просто неправильно заход сделал.
В предыдущем сообщении я попытался продемонстрировать, как это выглядит со стороны.
Ты думаешь, почему я так напираю на реальные дела?
Всё просто! Взрослые люди не верят и не слушают слова, у них свой опыт.
Людей можно увлечь только ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ.
Вот представь: ВОВ, окопы, командир рассказывает солдатам, что надо бежать в атаку. Но никто ни разу не видел, что командир когда-либо бегал в атаку сам.
Поверят ему бойцы?
А если командир сам рванётся впереди всех? Поверят?

Ты всех призываешь к добру и любви. Но сам ты на самом ли деле добр и даришь любовь кому-то? Делаешь что-то для кого-то?
В некоторых твоих сообщениях проскакивает неприкрытая злоба и неприязнь к собеседникам.
Аромат двуличия так и витает в твоих произведениях.

Ты говоришь - вот он гавно и стадо (твои термины). А ты общался с ним лично? Ты знаешь, кто он, что он делает для людей?
Может тот, кого ты обличил на форуме, пять минут назад бабушку через дорогу перевёл или ребёнка из проруби вытащил.

Всё-таки, будь осторожен в своих выводах, всё не так просто и не так плохо, как тебе видится через экран монитора.
Иди в реальность, общайся с людьми лично, делай выводы, основанные на фактах, а не на твоих интерпретациях.

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2018 18:28]
Re: За жизнь   #794933 
Автор: andrew2709  
Дата:   17 Мая 2018 09:42

Цитата:
От пользователя: Otool_

если командир сам рванётся впереди всех? Поверят?

если у командира есть 10 заповедей волшебная проповедь или ТТ- то поверят
но с ТТ поливанием несогласных фекалиями из-за угла поверят быстрее
Re: За жизнь   #794965 
Автор: shaurman  
Дата:   18 Мая 2018 09:56

Re: За жизнь   #795053 
Автор: RTW  
Дата:   20 Мая 2018 17:08

Тишь да гладь.
Всем привет. :-)

Цитата:

Людей можно увлечь только ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ.

Проблема в том, что личных примеров уже и так тьма тьмущая. Однако они никого не вдохновляют.
Все непросто.
Поэтому дело не в примере. Тут с пониманием и верой в себя проблемы. С нелюбовью людей к самим себе.
Кроме того часто люди подражают скорее плохому, чем хорошему.

Цитата:

Но сам ты на самом ли деле добр и даришь любовь кому-то? Делаешь что-то для кого-то?

Да.
Например я честен - это доброе дело. Поступаю справедливо - это тоже добро делаю. Стараюсь призвать всех к сознательности и открытому обсуждению действительно сложных вопросов. Сделал бескорыстно огромный умственный труд для блага всех. Это ли не благородно?
Моя доброта у тебя перед глазами)

Цитата:

В некоторых твоих сообщениях проскакивает неприкрытая злоба и неприязнь к собеседникам.
Аромат двуличия так и витает в твоих произведениях.

Люди разные, неодинаковые вы, и относиться одинаково ко всем я не могу. О тношусь не с бухтыбарахты, а с определенной позиции, которой не скрываю.
Это не двуличие - наоборот целостность)...
Если ты не заметил, то есть и собеседники, с которым я отношусь с теплом и доверием и поддерживаю.
Кстати "двуличие" мне можно приписать по закону "ничего не говори и не думай, только мило улыбайся всем подряд, и это основной принцип общения. Не со всеми милый - значит недобрый". Типа если все тупо пушистые то это спасение для форума. Чушь. Движухи не будет.
Потому что как же вести дела и искать смысл, если даже своих мыслей выразить нельзя нормально?

Цитата:

Ты говоришь - вот он гавно и стадо (твои термины). А ты общался с ним лично? Ты знаешь, кто он, что он делает для людей?

Это о ком-то конкретно или в общем и целом про всех?
Если второе, то в общем да - многие это мои сверстники +/- 5 лет, и проблемы которые возникают у меня есть (или были) у 90% из них. Живем в одной стране под одной властью. Одинаковые условия жизни и работы. И об общем деле и разговоры и идут. И в итоге че тут за нас знать-то, когда все это и так перед носом и уже оскомину набило? :-D

А если первое. Человек не сможет вечно притворяться кем-то. Все равно становится ясно кто он - по тому как он отвечает, как думает, как поступает. То есть идет уже личное знакомство, потому что я здесь и общаюсь С НИМ ЛИЧНО - слушаю его личные взгляды, дела, его стремления и мысли по вопросам и постепенно узнаю его таким образом.
Как это ни удивительно, но это и есть ЛИЧНОЕ ЗНАКОМСТВО и общение. 8-(

Нащет себя если ты возмущаешься, то это я так предупредил - ну вижу что ты упрощенно понимаешь (что делать надо так, как показали в примере, и все), дак чтобы ты не терял нить разговора. Будешь идти кривой дорожкой - соответственно и придешь...к говну то есть.

И из тебя я хочу добиться, чтоб ты сказал - да, действительно из-за нашего равнодушия и получилось так некрасиво с этим обворованным ( ине помогли и не поддержали и не утешили, а только разозлили). Действительно сытое равнодушие в наших жизнях присутствует.
Факт заблуждения признан, хорошо - дальше да, у равнодушия глубокие корни и тут нечисто дело, и это действительно жизненный вопрос, надо искать пути искоренения, разбираться в своих представлениях о мире.
Но мне надо чтобы ты сам глубину вопроса осознавал и сам официально мог бы заявить.
Без этого ты не сможешь поддержать меня и двигаться сам.

Просьба "покажите пример как быть добрым и культурным, без примера я не могу понять что это такое, докажите свою доброту документально" - это реально глупо до абсурда. Лень это обсуждать.
И пример неудачный. Добро это наоборот спокойствие и возможность без страха прогуляться, а не вытаскивание себя под смерть и пули.
Давай не тупи, ладно, тоже думай что говоришь, ладно?
Re: За жизнь   #795062 
Автор: 3MEЙ  
Дата:   20 Мая 2018 17:42

Цитата:
Люди разные, неодинаковые вы...
8-( Рептилоиды атакуют.
Re: За жизнь   #795064 
Автор: smol  
Дата:   20 Мая 2018 18:28

Цитата:
От пользователя: 3MEЙ

Рептилоиды атакуют.

Гадюка гадюке хвост не откусит.
Re: За жизнь   #795065 
Дата:   20 Мая 2018 18:30

Цитата:

Рептилоиды атакуют.

Змей ты как с Дюшей начал водиться у тебя крыша подсъехала или ты всегда такой был?
По-моему не всегда.
Шутка с таким уровнем тупости меня увы ничуть не развеселила и даже не затронула... Ни ума ни фантазии, как нестыдно такие убогие комменты вообще писать? :-)
И как ты рассчитываешь после такого снискать к себе дружелюбное или уважительное отношение? Мне это просто интересно :-)
Re: За жизнь   #795067 
Дата:   20 Мая 2018 19:17

Цитата:

Шутка?! Констатация.

Цитата:
Мне это просто интересно.
А меня это просто не волнует.

[Сообщение изменено пользователем 20.05.2018 19:23]
Re: За жизнь   #795068 
Дата:   20 Мая 2018 20:12

Цитата:

А меня это просто не волнует.

То есть все равно - нормальный ты в глазах людей или козёл? :facepalm: :-D
Re: За жизнь   #795069 
Дата:   20 Мая 2018 20:36

Цитата:

На каждый чих не наздравствуешься.

Цитата:
То есть все равно - нормальный ты в глазах людей или козёл?
Мнение рептилоидов меня точно не волнует. Тем более, когда они себя людям противопоставляют.

Цитата:

Люди разные, неодинаковые вы

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2018 06:02]
Re: За жизнь   #795098 
Автор: RASSOMAHA  
Дата:   21 Мая 2018 04:01

Цитата:

Живем в одной стране под одной властью. Одинаковые условия жизни и работы.

это называется социальный круг общения .. в реале человек редко выходит за рамки данного круга .. посему взгляд получается весьма субъективным ..

Цитата:

Все равно становится ясно кто он - по тому как он отвечает, как думает, как поступает. То есть идет уже личное знакомство, потому что я здесь и общаюсь С НИМ ЛИЧНО - слушаю его личные взгляды, дела, его стремления и мысли по вопросам и постепенно узнаю его таким образом.

ничего не становиться ясным .. форум позволяет выкладывать ту информацию , которую человек считает нужным выложить ... а масса дел остается вовсе за кадром .. вот пример - ежели так уж становится понятным человек , то как следствие можно предположить его дела .. ваши предположения о моих делах скажем 18 и 19 мая ?
Re: За жизнь   #795101 
Дата:   21 Мая 2018 08:14

Цитата:
От пользователя: RASSOMAHA

форум позволяет выкладывать ту информацию , которую человек считает нужным выложить ... а масса дел остается вовсе за кадром

+
при общении на форумной площадке и за пределами оной можно оценить персонажа - его философию / мировоззрение / отношение к форуму и людям / реальные дела
За последний год-полтора у Пастора Артема съехала крыша- реальных дел / помощи нет, зато есть вагон и маленькая тележка проповедей "во славу чистоты форума" с поливанием фекалиями всех, кто с ним не согласен
ПС:
эт очень удобная позиция- самоназначиться пастором / ссанитаром / политруком, найти "типа-врага", который все портит, обличать его в офигенных портянках , а самому ничего реально не делать

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2018 10:12]
Re: За жизнь   #795105 
Дата:   21 Мая 2018 10:11

Цитата:

Сделал бескорыстно огромный умственный труд для блага всех. Это ли не благородно?

Это помогло в поисках велосипеда?

Цитата:

Люди разные, неодинаковые вы, и относиться одинаково ко всем я не могу.

Сам себе противоречишь. Просравшие велосипед тоже все разные! Сюрприз!!!
У кого-то объективно понятные обстоятельства пропажи (отжали в тёмном переулке), кто-то осознаёт свою глупость и деятельно содействует поиску, выкладывая максимально подробную информацию.
А кто-то, как твой подзащитный, вбрасывает полслова невнятных сведений про свой драндулет с посылом "Быра все кинулись мне его искать!"

Цитата:

получилось так некрасиво с этим обворованным ( ине помогли и не поддержали и не утешили, а только разозлили). Действительно сытое равнодушие в наших жизнях присутствует.

То, что ты призываешь всем утирать сопли и целовать в жопку всех просранцевсвоегоимущества, приводит к обратному.
Вместо осознания собственной неосторожности, они уверывают в то, что виноваты не они, а плохие люди. И новый велосипед они так же профукают, будучи ничему не наученными.

Цитата:

без примера я не могу понять что это такое,

Опять врёшь. Моя мысль в другом была:
Твои поучительные речи могут быть восприняты только на фоне ЛИЧНЫХ действий. Скажем так - чтобы учить других, ты должен это право заработать реальными делами.
Ещё раз - ВНИМАТЕЛЬНО!
При всей правильности слов, их источник должен быть компетентен (РЕАЛЬНЫМИ делами) в том, что он доносит.

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2018 10:33]
Re: За жизнь   #795109 
Дата:   21 Мая 2018 10:49

"Поступок всегда важнее слов. Человек способен орать два часа — и помочь. Или два года сюсюкать — и предать." ©
Аль Пачино.
Re: За жизнь   #795110 
Автор: Мисье Ригидов   (О пользователе) 
Дата:   21 Мая 2018 10:53

Чё тут? Эртевечкин снова и снова воюет со всеми? :popcorn:

Цитата:

Аль Пачино.

Актер, да еще и пендосский1111 8-( А змей его цитатами живет. Вот все они такие - поцреоты, на словах одно, на деле другое
Re: За жизнь   #795111 
Дата:   21 Мая 2018 10:54

Цитата:

Проблема в том, что личных примеров уже и так тьма тьмущая. Однако они никого не вдохновляют.
Все непросто.

Артемий,
может, не усложнять ситуевину, а просто озвучить хотя бы половину списка конкретно-ТВОИХ добрых дел ?
Если для тебя даже это сложно-0 проконсультируйся у Фрейда и Юнга
Единственное условие / просьба- цитировать их здесь не нада :-D
Re: За жизнь   #795112 
Дата:   21 Мая 2018 11:01

Цитата:
От пользователя: andrew2709

ТВОИХ добрых дел

Я даже начну!
Спас ужика из-под колёс погрузчика! :ultra:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Спас ёжика из-под колёс машин! :ultra:

Re: За жизнь   #795113 
Дата:   21 Мая 2018 11:04

Цитата:

Артемий,
может, не усложнять ситуевину, а просто озвучить хотя бы половину списка конкретно-ТВОИХ добрых дел ?

Пока только вот это... :-(

Цитата:

Сделал бескорыстно огромный умственный труд для блага всех. Это ли не благородно?
Re: За жизнь   #795114 
Дата:   21 Мая 2018 11:07

Цитата:

Спас ужика из-под колёс погрузчика!

Цитата:

Спас ёжика из-под колёс машин!

Как-то мелко..Я вот достаю дрозофил из кружки с водой - прежде чем пить или мыть. Или из варенья спасаю вляпавишхся мушек и мою их потом :beach:
Re: За жизнь   #795115 
Автор: St.Ptrk  
Дата:   21 Мая 2018 11:14

Цитата:

Поступаю справедливо - это тоже добро делаю.

Вот о справедливости очень сомнительное утверждение. Справедливо по отношению к себе, по отношению к тому человеку, к которому направлен твой поступок (считает ли он эти действия справедливыми), по отношению к третьим лицам, которые жаждут справедливости к человеку к которому направлены твои действия? Прям судья Дрэд: я есть закон.

Цитата:

Шутка с таким уровнем тупости меня увы ничуть не развеселила и даже не затронула...

Ну наверное да, не смешная, но в кассу. Ты как бы обо всех о людях со стороны. Т.е. как бы себя к ним не причисляя. Вот Яков и предположил, к кому ты себя относишь.

Цитата:

Люди разные, неодинаковые вы

*наверное надо было как-то по другому сформулировать фразу.
Re: За жизнь   #795116 
Дата:   21 Мая 2018 11:17

Цитата:
От пользователя: Мисье Ригидов

Я вот достаю дрозофил из кружки с водой - прежде чем пить или мыть.

Спасённые насекомые тоже есть!

Re: За жизнь   #795118 
Дата:   21 Мая 2018 11:25

Цитата:
От пользователя: Мисье Ригидов

Цитата:

Спас ёжика /ужика...!

Как-то мелко.
Я вот достаю дрозофил из кружки с водой.... Или из варенья спасаю вляпаВИШхся мушек ...

все в соответствии с массогабаритами ;-)
ибо для тебя даже дрозофилы- крупные, а для Владимира ёжик /ужик бразильская анаконда- мелочь
Такова жизнь :-o

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2018 11:27]
Re: За жизнь   #795121 
Дата:   21 Мая 2018 11:33

Цитата:

ибо для тебя даже дрозофилы- крупные, а для Владимира ёжик /ужик бразильская анаконда- мелочь

Андрей, это лишнее. Дело не в габаритах, а в идее и принципе. :ultra:
Re: За жизнь   #795122 
Дата:   21 Мая 2018 11:35

Цитата:

Спасённые насекомые тоже есть!

Это крупно. Я еще как-то поделился вискасом с женщиной у магазина. Она говорит, что это довольно вкусно.

Цитата:

Такова жизнь

Куда уж нам до дюшика, стреляющего пневмой по котам 8-(
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти