поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

За жизнь. - страница 5

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: За жизнь   #795161 
Автор: andrew2709  
Дата:   21 Мая 2018 14:28

Цитата:
От пользователя: Мисье Ригидов

Цитата:
От пользователя: Мышка©VELOURAL

Не взлетит

Да уже взлетело,

РТВ в начале темы написал офигенную проповедь- и не взлетело :-(
Пришел Фригидов и начал агитировать за пендостан- и все-все-все зашевелились :hi:

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2018 15:51]
Ответить   |  Поделиться:  
Re: За жизнь   #795162 
Автор: Мышка©VELOURAL   (О пользователе) 
Дата:   21 Мая 2018 14:40

Все все все- это я и Николаич?
Ты нам льстишь :-D
Re: За жизнь   #795163 
Дата:   21 Мая 2018 14:44

Цитата:
От пользователя: Мышка©VELOURAL

Все все все- это я и Николаич?

1. вы первые- скоро и остальные подтянутся
2. интересно: если я выпишу волшебный пендаль- долетит Фригидов до пендосии или как ?
или это слишком жестоко в понимании "добра от Артемия" ?

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2018 14:49]
Re: За жизнь   #795164 
Автор: Мисье Ригидов   (О пользователе) 
Дата:   21 Мая 2018 14:47

Ремба дюша опять разбушевался :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Re: За жизнь   #795165 
Дата:   21 Мая 2018 14:52

Цитата:

оч точная характеристика пендосии :-D
не убирай фотку
Re: За жизнь   #795167 
Дата:   21 Мая 2018 14:56

Цитата:
От пользователя: andrew2709

оч точная характеристика пендосии

Скорее дюши, выписывающему плюшки направо и налево за клавиатурой :-D Ну и рассомаховну тоже норм описывает
Re: За жизнь   #795173 
Дата:   21 Мая 2018 15:57

Цитата:

дюша, выписывающий плюшки направо и налево

плюшки выписываю только особо-выдающимся фудерастам :-)
имхо: чтобы научить тебю начальному пониманию жизни- достаточно дюжины соленых розог
поэтому замочу-ка я на ФОКе вички из шиповника или крыжовника ;-)

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2018 16:03]
Re: За жизнь   #795174 
Автор: Otool_  
Дата:   21 Мая 2018 16:17

Куда всё скатилось-то?
Я сижу до сих пор не понявший концепцию добра, равнодушный к ротозеям, дарящим велики.
А вы тут за пендостан впряглись. :-(
Re: За жизнь   #795175 
Автор: 3MEЙ  
Дата:   21 Мая 2018 16:31

Цитата:
От пользователя: Otool_
А вы тут за пендостан впряглись.
А это одна из концепций добра, правда четвёртого ассоциативного уровня. Но Алексей не ищет лёгких путей!
Re: За жизнь   #795176 
Дата:   21 Мая 2018 16:35

Цитата:

Цитата:
От пользователя: 3MEЙ

Но Алексей не ищет лёгких путей!

:-D
Ну, т.е. - яковъ традиционно вставил свои 5 копеек про ненавистную ему омерику, тк ее госдолг мешает ему во всем и там страна тунеядцев, а виноват я :lol:
Не, ну давайте про рашкостан поговорим. Там вроде тоже госдолг есть
Re: За жизнь   #795177 
Дата:   21 Мая 2018 16:46

Цитата:

что получится, если из пиндосского ВВП вычесть ГД?
А если учесть, что схема расчёта ВВП в России и пиндостане разные, то пиндосы получается в долг живут. Кстати о технологиях, Маск скока грозится пилотируемый фальконет запустить? Бла, бла, бла... По мелочам, всяким там теслам нехай суетятся.
Re: За жизнь   #795178 
Дата:   21 Мая 2018 16:54

Цитата:

пиндосы получается в долг живут

Ужас какой..Я вот все никак понять не могу - какое до этого дело провинциальному росийскому пинсионеру, живущему на другом конце света? Объясните мне кто-нибудь :confused:

Цитата:

Маск скока грозится пилотируемый фальконет запустить? Бла, бла, бла...

Вы чем, уважаемый, можете похвастаться? 1-2 пункта пож-та.

Цитата:

всяким там теслам нехай суетятся

Спасибо, что разрешили :lol:
Re: За жизнь   #795179 
Дата:   21 Мая 2018 17:21

Оружейные технологии пиндосам и не снились пока, сами признают, аж основной угрозой нас записали. Я лучше свою армию буду кормить, а не чужую. Пиндосы, дай им волю, весь шарик в Ирак да Ливию превратить попытаются, и Россию в первую очередь. Кусок-то лакомый, а по их ценностям ограбление - святое дело. Вот это-то мне и не нравится. Категорически. И какое дело стране гангстеров, находящейся на другом конце света, как я живу?
Re: За жизнь   #795180 
Дата:   21 Мая 2018 17:25

Цитата:

Куда всё скатилось-то?
Я сижу до сих пор не понявший концепцию добра, равнодушный к ротозеям, дарящим велики.

Владимир,
это уже традиционно :
Артемий создает тему с высокопарным названием "обо всем и ни о чем" и исчезает
затем в тему приходит Фригидов и начинается махровая флудерастия ( О5 же "обо всем и ни о чем")
а виноват во всем я :-D

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2018 17:36]
Re: За жизнь   #795181 
Дата:   21 Мая 2018 17:32

Цитата:

Оружейные технологии пиндосам и не снились пока

Какие конкретно?

Цитата:

сами признают, аж основной угрозой нас записали.

Пруф на американский источник

Цитата:

Вот это-то мне и не нравится. Категорически

Змею не нравится, что сша в его бурном воображении хотят захватить его страну 8-(
Пендосы! Прекратите орудовать в в голове змея! :-D

Цитата:

И какое дело стране гангстеров, находящейся на другом конце света, как я живу?

Никакого. В том то все и дело. А провинциальный пенс на другом конце света аж кюшать не может по этому поводу! :lol:
Вот объясните мне этот феномен - как так то?
Re: За жизнь   #795182 
Дата:   21 Мая 2018 17:40

Цитата:
От пользователя: andrew2709

ачинается махровая флудерастия ( О5 же "обо всем и ни о чем"

Но ведь ты же дюша к этому не имеешь отношения, правда? Ты ведь здесь ни при чем?
Только очень ценные в информативном плане и высокохудожественные посты производит дюшик. И всегда по теме :smoke:
Re: За жизнь   #795183 
Дата:   21 Мая 2018 17:49

Цитата:

Только очень ценные в информативном плане и высокохудожественные посты производит дюшик. И всегда по теме

как-нить поймаю тебю в темном безлюдном уголке ночного уктусского леса и под проповеди Артемия начну объяснять "за жизнь" солеными вичками из боярышника VS шиповника
и пока не прочитаю все его проповеди VS не обломаю все вички- не будет тебю прощения :cool:

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2018 18:04]
Re: За жизнь   #795188 
Дата:   21 Мая 2018 19:31

Это стрелковка, остальное завтра, с телефона копаться неудобно.
P.S. Кстати, стволы пиндос тестит.

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2018 19:33]
Re: За жизнь   #795779 
Автор: RTW  
Дата:   29 Мая 2018 11:38

Цитата:

Куда всё скатилось-то?

Была бы честь предложена. Я же не знал что ты сам образец милоседия и подобное объяснение тебе оскорбительно.
Давай проверим насколько доброжелателен ты.
Змей с Андреем поливают меня грязью, чернят. То есть открыто говорят про меня нелицеприятную ложь. Вот прямо здесь, на этой странице.
Очевидно, что говорят они это чтобы новички и лохи на меня рассердились "за чье-то личное" и стали относиться к моим идеям враждебно.
Никаких аргументов и фактов у них нет за мою Честь, я ничем ее не запятнал - порют откровенную чушь.
То есть попытка тупого стравливания.
Ведь тупое стравливание людей и затевание грызни ДОБРОжелательностью никак не назвать.
Это враждебность - желание чтобы люди необоснованно (слепо) меня начали ругать.

Однако им ты ни разу не сказал ничего против такого поведения. Вот здесь это происходит, на твоих глазах. Почему промолчал, не спросил - ведь это явная враждебность и ложь? Они стараются разжечь конфликт, т.о. нанести обществу вред.

ДОБРОМ будет воспрепятствовать их действиям.
ДОБРОжелательность надо проявить.
Re: За жизнь   #795780 
Дата:   29 Мая 2018 11:42

Цитата:
От пользователя: RTW

мей с Андреем поливают меня грязью, чернят. То есть открыто говорят про меня нелицеприятную ложь. Вот прямо здесь, на этой странице.
Очевидно, что говорят они это чтобы новички и лохи на меня рассердились "за чье-то личное" и стали относиться к моим идеям враждебно.
Никаких аргументов и фактов у них нет за мою Честь, я ничем ее не запятнал - порют откровенную чушь.
То есть попытка тупого стравливания.

Очень толсто, Эртевечкин. Ну прям очень, аж жир сочится.

Цитата:

остальное завтра,

:-(
Re: За жизнь   #795797 
Дата:   29 Мая 2018 12:19

Цитата:

Так вот, RTW, этот пацан сделал неизмеримо больше для общества, чем ты со своими портянками.

Цитата:

Специально для RTW пример в лоб. Если не поймёт, тады ой.
Набережные Челны, гуляем в центре у фонтана. К нам подходит женщина-активистка и предлагает поставить подпись.
Мальчик, десять лет, спас другого мальчика шести лет из этого фонтана, когда тот туда залез, а там оказался неисправный светильник. Шестилетний пацан получил удар током и стал тонуть, десятилетний запрыгнул в воду, вытолкнул мелкого за борт, а сам вылезти уже не успел.
Подписи собирали на установку памятной таблички. Конечно, мы все оставили автографы.
Так вот, RTW, этот пацан сделал неизмеримо больше для общества, чем ты со своими портянками.

Скажи "ой".
Я бы смерть ребенка назвал бы трагедией, а не восхищался бы тем, как он красиво умер. :-( Пацан сделал очень много добра для общества - лег в могилу. Ты дурак. Он же нихрена не сделал - даже сам пожить не успел!!! :ultra:
Ток не разбирает кого бить (он стягивает мышцы в один миг) - просто чудо, что оба они в этом фонтане не остались.
Это не подвиг - это глупость и преступная халатность ВЗРОСЛЫХ, а он - жертва этой дурости. Оба мальчика могли быть живы. И вот тогда уже - это было РЕАЛЬНЫМ добром - банальным, скушным, невдохновляющим добром... на которое ты плюёшь со своей башни и добром не считашь.
В откровенном говне увидел не горе и грязь взрослых, а прекрасно-возвышенное, пустил слезу от восхищения - и успокоился. Дурак и по другому не скажешь. :hi: :suxx:

И ты моей доброты не понимаешь - потому что для тебя доброта это что то восхитительно-выспренное в розовых тонах.

Вот эта песня тебя научит, что такое делать добро. Баба сдохла. Потому что у нее ленивый муж. А возможно у него слишком ВОЗВЫШЕННЫЕ представления О ДОБРЕ, чтобы падать до того чтобы колотить доски в вонючем сортире.
:-D :-D :-D

PS: Блондинка читает бульварный романишко с соплями о банальнейшей истории "про него и про нее", испытывает душещипательность и воображает что постигла всё таинство, знание и высшую любовь))) Но мыть полы и стирать носки для уюта в доме она не хочет (аналогия понятна?)
Re: За жизнь   #795821 
Автор: Otool_  
Дата:   29 Мая 2018 14:29

Цитата:

Однако им ты ни разу не сказал ничего против такого поведения.

Я-то ладно. Где все твои поклонники? Тебя поливают, они молчат. Вот и вся твоя ценность для них. :-D

Цитата:

а не восхищался бы тем, как он красиво умер.

Врёшь, как обычно. Пруф давай.

Цитата:

это было РЕАЛЬНЫМ добром - банальным, скушным, невдохновляющим добром...

А не портянками на форуме. Всё верно. Это как раз то, чего от тебя не получается добиться - РЕАЛЬНЫЕ дела.
Резюмирую: ты злобное, двуличное существо, ничего реально доброго не приносящее в мир, живущее по принципу "хороший только тот, кто со мной полностью согласен".
Потрындеть, изрыгнуть очередную умную портянку - да.
Сделать что-то на самом деле - нет.
Ты - ноль в реальности, ты - пустота в конкретных делах, ты - текст на мониторе. Всё. :cool:
Re: За жизнь   #795833 
Дата:   29 Мая 2018 17:22

Цитата:

Цитата:
а не восхищался бы тем, как он красиво умер.

Врёшь, как обычно. Пруф давай.

Цытату свою читай, олух. "Пацан кинулся в фонтан и там погиб, но этим сделал огромное благо всему миру и я, Отул, даже оставил подпись чтоб ему поставили памятную табличку, и вот смотри РТВ, что есть настоящее добро". Это ли не восхищение?
Какой ешшо "пруф" ты хочешь? :ultra:

Цитата:

Цитата:
это было РЕАЛЬНЫМ добром - банальным, скушным, невдохновляющим добром...

А не портянками на форуме. Всё верно. Это как раз то, чего от тебя не получается добиться - РЕАЛЬНЫЕ дела.

Тупой в квадрате. Ребенок УЖЕ на кладбище лежит, РЕАЛЬНОЕ ЗЛО совершилось УЖЕ!!!
А ты в этом зле видишь позитивчик и оцениваешь как много пользы принесла его смерть.
Знаешь, пусть ТВОЙ ребенок докажет таким образом кому-нибудь свою доброту - отнесу цветок ему на могилу, понял? ;-) :ultra: Вот тогда и поговорим, в чем же настоящее добро.

Цитата:

Я-то ладно.

Ага, ты-то ладно. Сразу в кусты. Ты ни при чем сразу, да? :cool:
Сам на Поступок неспособен, мявкнуть против лжи ссышь - зато другим тыкать на отсутствие доброты умеешь.
По твоему говору и мыслям видно, что ты внутри...
Тебе не нравится то что я предлагаю - жизнь по чести и совести - ну и нахрен тебя, живи по своим козлиным понятиям. :-D Уговаривать еще, пф.

И давай чеши лохам какой ты задушевный, дельный и правильный. А я посмотрю.

А мне - ну на кой хрен ты мне сдался объяснять тебе чето? Я думал ты нормальный. :-(
Есть невежественные люди, но которые желают учиться, желают делать мир лучше - но ты не один из них...
Ты - совершенство. Пуп 106го, который токо критиканить умеет. :-D

[Сообщение изменено пользователем 29.05.2018 17:22]
Re: За жизнь   #795834 
Дата:   29 Мая 2018 17:25

Цитата:

А мне - ну на кой хрен ты мне сдался объяснять тебе чето?

:lol:
Две портяночки только за седня уже написал ведь в ответ? Ну вот
Re: За жизнь   #795836 
Дата:   29 Мая 2018 17:40

Цитата:

Была бы честь предложена.

кому ж ты ее предлагал ? или не берет никто твою кристально-чистую ?

Цитата:

Змей с Андреем поливают меня грязью, чернят. То есть открыто говорят про меня нелицеприятную ложь.
Очевидно, что говорят они это чтобы новички и лохи на меня рассердились "за чье-то личное" и стали

1. поверь на слово- ты никому нафиг не нужен со своими портянками квази-проповедями
а мне, Якову и Владимиру вааще никуда не упираешься :-D
2. "как аукнется- так и откликнется " ( РНМ для РТВ + см. свой первый пост)
ПСЧ:
я так дуумаю, что ответа на мой конкретный вопрос от пастора-не-читателя традиционно не дождемся :weep:
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти