поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

Велоодежда с алиэекспресс

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
Велоодежда с алиэекспресс   #794634 
Автор: Julad (Kentervilskaya)  
Дата:   10 Мая 2018 16:55

Ребята, подскажите - на Алиэкспрессе вобще ничего не стоит из велоодежды смотреть? или иногда проскальзывают на троечку варианты? Потому что люди там отзывы оставляют восторженные. Может кинете наводку на опробованного продавца?
Или пойти обычный спортивный костюм себе купить?
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Велоодежда с алиэекспресс   #794648 
Автор: Fanat.78 :)  
Дата:   11 Мая 2018 00:43

Цитата:
От пользователя: Julad (Kentervilskaya)

Или пойти обычный спортивный костюм себе купить?

адидас с тремя полосками ? )) зачем и что это такое - спортивный костюм ?
Re: Велоодежда с алиэекспресс   #794650 
Автор: wHiteiPhoenix  
Дата:   11 Мая 2018 01:07

лучше пойти у купить, али только для хлама
Re: Велоодежда с алиэекспресс   #794651 
Автор: Выхухоль в сандаликах  
Дата:   11 Мая 2018 04:38

Проще и надёжнее в том же Спортмастере. Там распродажные цены бываю очень приятными. :super:
Re: Велоодежда с алиэекспресс   #794665 
Автор: tоrtik   (О пользователе) 
Дата:   11 Мая 2018 09:15

Цитата:

или иногда проскальзывают на троечку варианты? Потому что люди там отзывы оставляют восторженные.

Там накрутка отзывов как и везде, а вариантов на единичку, как в спортмастере, более чем предостаточно :-)
В декатлон сходите
Re: Велоодежда с алиэекспресс   #794667 
Автор: Abod™   (О пользователе) 
Дата:   11 Мая 2018 09:33

Цитата:

подскажите

Пока брал только зимнее.
Попробовал на штанах, качество очень хорошее, ценник в 3 раза дешевле, стирал раз 10 за зиму, ничего не случилось. Шапки перчатки очки там же беру.
Сейчас заказал полностью костюм, жду когда придет.

Шлем, шапки, перчи цена примерно такая же как тут при скидках, но выбор по лучше на Али.

Пришел в Декатлон и охренел от цен на одежду, причем для беговых лыж там нет ничего...
Re: Велоодежда с алиэекспресс   #794670 
Дата:   11 Мая 2018 09:45

а в каком магазине брали?

Я вот тоже охреневаю от цен, да и у меня размер большой, у нас за ним гоняться надо.
Re: Велоодежда с алиэекспресс   #794671 
Дата:   11 Мая 2018 09:48

Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)

адидас с тремя полосками ? )) зачем и что это такое - спортивный костюм ?

Такие, знаете, из трикотажных тканей, спортивные костюмы называются)

Цитата:
От пользователя: Выхухоль в сандаликах

Проще и надёжнее в том же Спортмастере. Там распродажные цены бываю очень приятными.

у меня размер большой, в распродажах обычно нет на меня ничего...

Цитата:
От пользователя: tоrtik

Там накрутка отзывов как и везде, а вариантов на единичку, как в спортмастере, более чем предостаточно
В декатлон сходите

ну почему же, реальные люди выкладывают реальные отзывы с фотками.
В декатлон схожу.
Re: Велоодежда с алиэекспресс   #794738 
Автор: mrStep  
Дата:   12 Мая 2018 11:33

на али один минус с отзывами
если продаван присылает тебе какашку, ты открываешь спор, выигрываешь, деньги получаешь обратно... все. Отзыв о том, что продаван недобросовестный ты оставить не сможешь.
Re: Велоодежда с алиэекспресс   #794743 
Автор: Asen   (О пользователе) 
Дата:   12 Мая 2018 23:00

Цитата:

а в каком магазине брали?

Гелевые перчатки Sahoo. Второй сезон - полет нормальный. На страничке есть таблица размеров
Re: Велоодежда с алиэекспресс   #794744 
Автор: katja@_____   (О пользователе) 
Дата:   13 Мая 2018 10:42

тоже брали перчатки, оказались маломерки, начали трещать по швам через 2 месяца. али - это лотерея
Re: Велоодежда с алиэекспресс   #794745 
Автор: Австралиец_S  
Дата:   13 Мая 2018 12:11

брал на али и вело и обычную одежду
основная "фишка", надо быть очень внимательным к размерам, 10 раз всё перепроверить по таблицам
а так - никаких проблем
Re: Велоодежда с алиэекспресс   #794752 
Автор: Комуняка   (О пользователе) 
Дата:   13 Мая 2018 16:51

отзывы и описания смотреть на ютубе, там люди показывают купленный товар, меряют его. Там же есть комментарии в которых можно владельцу задавать вопросы
Re: Велоодежда с алиэекспресс   #794753 
Автор: Henri IV  
Дата:   13 Мая 2018 20:30

С размером тоже можно не угадать. Редко когда подходит. У меня тоже большой размер, так беру по максимуму. Если пишут, что типа 56 это 3XL, то надо брать или 4, а то и все 5XL. Кроссовки 2 раза заказывал в магазине TMALL. Размер один в один. И доставка 4-6 дней.. Со склада в Москве.
Re: Велоодежда с алиэекспресс   #794758 
Автор: Тимуряга  
Дата:   14 Мая 2018 06:29

Добрый день! Из зимней/межсезонной экипировки могу рекомендовать фирму Lance Sobike (Корея), представленную на Али.
Основные, возможно, сугубо субъективные, мои претензии к велоформе китайского производства: одежда ожидаемо и привычно маломерит; памперс велошорт не работает после 70-100 км: собирается в складки, не отводит влагу, что приводит к появлению натёртостей. Плюсом к тому, площадь памперса, обычно, небольшая и если взять велошорты без лямок, то памперс постоянно сползает и седалищные бугры натираются о края памперса. Для сравнения памперс велошорт производства бельгийской фирмы Bioracer, которые я на своё счастье приобрел через Авито, значительно большей площади, лучше отводит влагу и не собирается в складки.
На Авито, стоит указать, есть продавцы, предлагающие комплекты хорошей велоформы, европейского производства. Я, к примеру, приобрел комплект Bioracer из 5 вещей за 5000 рублей, в котором, если не ошибаюсь, тренируются сборная (юноши) по ХС. Так вот эту велоформу даже сравнивать не стоит с китайской, потому как качество её на высочайшем уровне!
Из мембранной/утеплённой одежды могу рекомендовать одежду производства компании Slam, которая в основном специализируется на производстве экипировки и одежды для яхтсменов. Некоторые, достаточно дорогие по обычной цене вещи, можно со значительной выгодой приобрести в магазине Фамилия. Там я, к примеру, купил Primaloft-жилет весом 240 граммов за 1500 рублей (на сайте её цена около 100 долларов).
Оптимальным по цене/качеству считаю и рекомендую к приобретению велоформу производства dhb (дочерний бренд компании Wiggle).
На сайте 6pm.com представлен бренд Pearl Izumi и цены (и не только на велоформу) отличные. Правда, с доставкой всё для меня пока не ясно, ибо не заказывал.
В Декатлоне есть хорошие и предлагаемые со скидкой велоперчатки.
Подводя итог, стоит искать выгодные предложения на различных площадках, ибо кто ищет, тот всегда найдет.

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2018 06:37]
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти