поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

"Крым-наш-вел-няш" - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4
Re: "Крым-наш-вел-няш"   #795718 
Автор: RTW  
Дата:   28 Мая 2018 19:51

Цитата:
От пользователя: vihor1

Ошибка считать, что развитие человечества - линейный график по восходящей.
Земные цивилизации - следы на песке в полосе в полосе прибоя.
Наследили - накатила волна - снова ровный песок.
Историки знают, поверхность Земли нарастает непрерывно, пыль, остатки разлагающихся растений, животных, мусор сыплющийся из космоса от взорвавшихся звёзд и пролетающих комет, всё это планета притягивает к себе и засыпает следы прежних цивилизаций.
Все видели старые дома, они засыпаны по первые этажи почвой и это лишь за сто лет.
А за тысячу? А за десять тысяч? Следы цивилизаций оказываются на десятки метров в почве или песке.
И у каждой новой цивилизации появляется чувство, что они первые в этом мире и так шустро развились от того что шибко умные.

Насчет "культурных слоев" вот такая версия предложена. Действительно очень правдоподобно, потому что эти "культурные слои" действительно где по метру глубиной, а где и по 10! ;-) Составляют их не черепки с пыль, а месиво из глины, щебня, песка.
Очень советую посмотреть эти видео, крайне интересно.
То есть археология говорит одно, а общественные историки - другое.

Ответить   |  Поделиться:  
Re: "Крым-наш-вел-няш"   #795719 
Автор: Мисье Ригидов   (О пользователе) 
Дата:   28 Мая 2018 19:57

Цитата:
От пользователя: mastech (бывший радиолюбитель)

а чем мну прозападен?

Налетел аки расомаха на вихора, который рад открытию моста. Значит нацонал-предатель и прозападный троллина! Чё туттова непонятно?

Кстати, если погуглить посты лбк-дилды, то все они весьма специфичны и в духе типичного оновца :beach:
Re: "Крым-наш-вел-няш"   #795752 
Автор: RASSOMAHA  
Дата:   29 Мая 2018 00:22

Цитата:

А чего заслужили эти велосипедисты, окромя гемороя и маразма?

Масянко , опять скатилося до правки поста ..

как оно после запоя то ? головка не бобо ? на Андрея Владимировича бросился задним местом , аки на амбразуру .. :-D как думаешь то ? накрыл ? аки просочиться мимо бразильское рэмбо ?

Цитата:

Кстате, а чем мну прозападен?

ценностями мещанскими .. ибо со времен дедушки Ильича , мну учили , шо энто есть западная мораль - мафына , квартира , зарплата .. и только настоящий человек будущего ставит в основу ценности духовные .. кои масяноко-пропоица горький лишен полностью .. .
Re: "Крым-наш-вел-няш"   #795758 
Автор: andrew2709  
Дата:   29 Мая 2018 08:37

Цитата:
От пользователя: St.Ptrk

andrew2709
ты или отучайся говорить за всех или от себя во множественном числе

Патрик,
помониторь форум- и поймешь, что троллингом и антитроллингом фригидова и самого-главного-ссанитара занимаюсь не только я

Цитата:

1. чем мну прозападен?
2. это форма кликушества такая, чтоб побольше народ возбудить?

1. перманентными баттхертами и приписыванием другим своих косяков - типа "кто первый написал-тот и прав"
а также интересными утверждениями типа : "у кого денек больше, коньяк в тумбочке дороже- тот и главнее"
( за это тебю и отправили на ПЖ радиолюбители)
2. посмотрись в зеркало
Re: "Крым-наш-вел-няш"   #796080 
Автор: vihor1 (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   01 Июня 2018 15:02

Вернёмся к теме, кому дальние края, а кому просто вечерняя покатушка. Через Крымский мост.
Re: "Крым-наш-вел-няш"   #796082 
Дата:   01 Июня 2018 15:49

Цитата:
От пользователя: andrew2709

что троллингом и антитроллингом фригидова и самого-главного-ссанитара занимаюсь не только я

Дюша антикиллер антитролль :lol:

Цитата:

1. перманентными баттхертами и приписыванием другим своих косяков - типа "кто первый написал-тот и прав"
а также интересными утверждениями типа : "у кого денек больше, коньяк в тумбочке дороже- тот и главнее"
( за это тебю и отправили на ПЖ радиолюбители)
2. посмотрись в зеркало

3. Купи гуся и компостируй ему мозги :write:
Re: "Крым-наш-вел-няш"   #796086 
Автор: mastech (бывший радиолюбитель)  
Дата:   01 Июня 2018 17:38

Цитата:

1. перманентными баттхертами

Не тот ли это бздюша, что чемпион по блокировкам стошестого, мну в баттхертах опять обвиняет? Да ты же в себя вот только-только пришел после месячной истерики. "Зассяльников ааааа!!!" Засряльников аааааа!!!!". Бздюшик, я же тебе опять веселуху скоро устрою, совсем на дурку с дачи переедешь. И шаурман не спасет.

Цитата:
От пользователя: RASSOMAHA

кои масяноко-пропоица горький лишен полностью .. .

Как странно выслушивать обвинения в пропойстве от хронической алкоголички. Я могу позволить себе пару вечеров в неделю скрасить приличными напитками, но вы то, бабуль, не просыхаете от бояры и прочих дюшещипательных напитков. Сначала бревно из глаза выньте, потом в чужих соринки ищите.

Цитата:

ибо со времен дедушки Ильича , мну учили , шо энто есть западная мораль - мафына , квартира , зарплата .. и только настоящий человек будущего ставит в основу ценности духовные ..

Для велофорума сойдет отмазка собственной тупости, ленности и как результат- прожвания до пенсии в статусе иждевенца. Зато бабуля о душе много думает :-D
По факту, вас бы, паразитов алкашей в ЛТП, как при любимом вами ссср отправлять, на принудительные работы и лечение. А ведь вы, что бабуля, что дюша, а еще и на пенсию скоро выходите, нам вас дармоедов еще больше кормить придется. Жаль статью за тунеядство упразднили.
А душа у бабушки оч хороша, ага, даже оха-еха вас хамлом законченным признал. Дюшевная бабуля.
Re: "Крым-наш-вел-няш"   #796087 
Дата:   01 Июня 2018 17:44

Цитата:

Очередная бздюшина ложь, даже пруфов просить не стану. Никогда ничего подобного не утверждал. Старая однажды обвинила меня, что я бояру бухаю, я в ответ сфоткал ей содержимое своей тумбочки, две бутылки вискаря по 1.5тр каждая. Первую в говнище разнесло бабусю, затем бздюшу порвало. Все остальные не отреагировали никак вообще. Вот и делайте выводы. Два алкоголика тунеядца проявили себя как смогли.
Re: "Крым-наш-вел-няш"   #796088 
Дата:   01 Июня 2018 17:47

Цитата:

от хронической алкоголички.

8-(
Кашмар! Она ведь по дорогам на мотоцыкле ездит 8-( Потенциальный убивец
Re: "Крым-наш-вел-няш"   #796089 
Дата:   01 Июня 2018 17:52

Цитата:
От пользователя: Мисье Ригидов

Она ведь по дорогам на мотоцыкле ездит

Мотоциклом эту корягу называть грешно, это индийский мопэд, и тошнит бабуля на нем с той же скоростью, что и на голубом ошане. Так что не переживай, старая может только камазиста какого-нибудь огорчить, с перепою под колёса его закатившись.
Re: "Крым-наш-вел-няш"   #796090 
Дата:   01 Июня 2018 17:54

Цитата:

тошнит бабуля на нем с той же скоростью, что и на голубом ошане.

Про разгон до 150 писала :-D Так что наглый поклеп от тибю
Re: "Крым-наш-вел-няш"   #796092 
Дата:   01 Июня 2018 18:25

Цитата:

Про разгон до 150 писала

Скромничает бабуся. Она и триста легко может тяпнуть. Прямо в гараже, из горлА.
Re: "Крым-наш-вел-няш"   #796093 
Дата:   01 Июня 2018 18:34

Бабуся реальная помеха в движении транспорта по пч. На голубом я ее видел, в полутора метрах от поребрика тошнит, за ней едва плетется полный пассажиров богдан, боится обогнать. Бабушка без наушников, с зеркалами, обстановку за спиной осознавать обязана, но бабуле пофик на гнусных пассажиров автобусая она же икона велосипедизьма. Щас на мопэде своем ровно то же самое. Боится автобус на остановке стоящий объехать, остановилсь позади, ждет пока отъедет. За спиной у бабули кавалькада легковушек притормозила. Два ряда движение, левый ряд полностью блокирован бабулей. Конкретное место- остановка Блюхера, на Данилы Зверева, в сторону Авангарда. Недели 2 назад, может чуть больше.
Бабуля возвопит, что не было такого.
Re: "Крым-наш-вел-няш"   #796095 
Автор: andrew2709  
Дата:   01 Июня 2018 19:45

Цитата:

бабуся и триста легко может тяпнуть. Прямо в гараже, из горлА.

а внучок после полстаканА из горлА сломался- даже шипы не успел отстегнуть
правда, не в КрымУ
Re: "Крым-наш-вел-няш"   #796107 
Дата:   01 Июня 2018 22:22

Цитата:

а внучок после полстаканА из горлА сломался- даже шипы не успел отстегнуть

Слабак!

Цитата:

, за ней едва плетется полный пассажиров богдан, боится обогнать

Ужас какой...
Re: "Крым-наш-вел-няш"   #796144 
Автор: RASSOMAHA  
Дата:   02 Июня 2018 14:58

Цитата:

Старая однажды обвинила меня, что я бояру бухаю, я в ответ сфоткал ей содержимое своей тумбочки, две бутылки вискаря по 1.5тр каждая

те мну рекомендуется для опровержения твоих голословных обвинений в употреблении бояры, предоставить фото початой тары вина за 5+ тыр ? :lol:

Цитата:

даже оха-еха вас хамлом законченным признал

это кто ? человек употребляющий регулярно всякую хрень для расширения сознания .. эта типа авторитет адекватности - гы :lol: не то шоб мну осуждала чужие радости , но признать адекватным мнение человека пребывающем большую часть времени в неадеквате - ................ Масянко , у вас точно в бутылочках виски ?

Цитата:

и как результат- прожвания до пенсии в статусе иждевенца

уж не у вас ли на иждивении ? :-D иначе куда ж вы деваете зарплату под двести сотен тыр при потреблении 4 бутылочек коньяка по полтора тыра .. транспорта у вас нет , велосипед - дешманский , более того для вас даж покупка одного переднего колеса была финансово затратной .. ходите в трениках с вытянутыми коленками и говнадавах за 300р с китайского рынка .. Масянко , признайся ужо , куда вы наш успешный свою мега зарплату деваете ?

Цитата:

Бабуля возвопит, что не было такого.

пруфф билли .. вас уже уличали неоднократно в искажении фактов и откровенном вранье .. вы пипибол сударь по жизни ..

Цитата:

с треплом более общаться не намерена , это мой последний пост посвященный вашей сладкой парочке . хоть на говно оба изойдите ...
Re: "Крым-наш-вел-няш"   #796147 
Дата:   02 Июня 2018 15:26

Цитата:

это мой последний пост посвященный вашей сладкой парочке

Я то тут причем? Просто я возмутился словам о хроническом алкоголизме, ведь вы ранее писали, что ездите на моцыке. Я ж вам обоим верю.

Еще и треплом обозвали....просто сама миссис вежливость.

Цитата:

: mastech (бывший радиолюбитель)

Фу таким быть, нелюдь клавиатурный
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии