поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

Прокатился на ГОБАРе - страница 20

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | следующая страницапоследняя страница
Re: Прокатился по Городу на ГОБАРе   #800805 
Автор: andrew2709  
Дата:   09 Авг 2018 20:46

Цитата:
От пользователя: kuzibal

Гоба, правильные выводы однако,

Сергей за год сбросил больше, чем весит ригидов ( возможно, даже вместе с кетайкарбоном)- только за ЭТО стОит уважать
  |  Поделиться:  
Re: Прокатился по Городу на ГОБАРе   #800810 
Автор: kuzibal  
Дата:   09 Авг 2018 21:28

Полностью согласен. Да и в целом человек не плохой. Лично убедился. Есть о чём поговорить с ним по нормалу.
  |  Поделиться:  
Re: Прокатился по Городу на ГОБАРе   #800817 
Автор: barmaglot87  
Дата:   09 Авг 2018 22:26

Цитата:

Да и в целом человек не плохой

хороший- плохой- злой- в принципе, без разницы.
меня просто удивляет, модер сменился, или что?
раньше еретики (электровеллеры) нещадно банились с отсылкой на скутерклуб и удалением темы и /или постов.
причем, тоже вполне чудесные и замечательные люди, с некоторыми лично знаком.
  |  Поделиться:  
Re: Прокатился по Городу на ГОБАРе   #800819 
Дата:   09 Авг 2018 22:45

А в чем проблема?! Не нравится, не читайте..делов то.Обходите стороной эту тему(как я флудовую в которую ни разу не заходил и не открывал) раз вам так глаза колет,что вы тут тогда делаете? Зачем нагнетать?

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2018 22:52]
  |  Поделиться:  
Re: Прокатился по Городу на ГОБАРе   #800820 
Дата:   09 Авг 2018 22:49

Потому что теперь времена изменились!! Почему никто не подошёл,на финише Меги к месту выставки электровелов.и не обрушился на них террадой, по поводу того что эти "еретики" делают на майской прогулке?! Почему организаторы велопрогулки их рекламируют?! Что то никто не возмущался...и не просил их удалить от туда.
  |  Поделиться:  
Re: Прокатился по Городу на ГОБАРе   #800821 
Дата:   09 Авг 2018 22:51

Имейте уважение к автору темы в конце концов.Не нравится, пишите вопросы к модераторам, а не к нему...
  |  Поделиться:  
Re: Прокатился по Городу на ГОБАРе   #800826 
Автор: goba6372  
Дата:   09 Авг 2018 23:19

Цитата:

Имейте уважение к автору темы в конце концов

Кузьма, да не нужно мне их уважение))
  |  Поделиться:  
Re: Прокатился по Городу на ГОБАРе   #800836 
Автор: barmaglot87  
Дата:   10 Авг 2018 00:32

Цитата:

А в чем проблема?! Не нравится, не читайте..делов то.Обходите стороной

так.
пожалуйста, не указывай, что читать а что не читать велосипедистам в ветке велофорумов, да?
это форум велосипедистов.
ты относишься к велосипедистам лишь тем, что у тебя имеются 2 колеса и педали.
дальше ты к велосипедистам не относишься.
все, у кого 2 колеса и моторчик тусуются на своих ветках е1, например на скутерклубе. у тебя есть моторчик и 2 колеса? звездуй на скутерклуб со своим ожиревшим гобой. тебе тут не рады.
я понятно выражаюсь?
  |  Поделиться:  
Re: Прокатился по Городу на ГОБАРе, Шарташ,Стадион...   #800840 
Автор: aleksej.kiriloff  
Дата:   10 Авг 2018 03:22

*реклама*

[Сообщение изменено модератором 10.08.2018 09:15]
  |  Поделиться:  
Re: Прокатился по Городу на ГОБАРе, Шарташ,Стадион...   #800841 
Автор: St.Ptrk  
Дата:   10 Авг 2018 06:38

Цитата:
От пользователя: barmaglot87

ожиревшим гобой

тока нига может называть нигу нигай
  |  Поделиться:  
Re: Прокатился по Городу на ГОБАРе, Шарташ,Стадион...   #800842 
Дата:   10 Авг 2018 06:53

32:11 Инцидент между гаишниками и шохой
52:06 родник
1:21:55 Решеты
1:35:15 Северка, начало экскурсии
  |  Поделиться:  
Re: Прокатился по Городу на ГОБАРе, Шарташ,Стадион...   #800844 
Дата:   10 Авг 2018 07:03

Цитата:

звездуй на скутерклуб со своим ожиревшим гобой. тебе тут не рады.
я понятно выражаюсь?

Вроде же гомики добрые люди, или я не прав? По фильмам вон они какие милашки, хотя в зоне вроде злые...
  |  Поделиться:  
Re: Прокатился по Городу на ГОБАРе, Шарташ,Стадион...   #800845 
Автор: Vеles_  
Дата:   10 Авг 2018 08:03

Цитата:

так.
пожалуйста, не указывай, что читать а что не читать велосипедистам в ветке велофорумов, да?
это форум велосипедистов.
ты относишься к велосипедистам лишь тем, что у тебя имеются 2 колеса и педали.
дальше ты к велосипедистам не относишься.
все, у кого 2 колеса и моторчик тусуются на своих ветках е1, например на скутерклубе. у тебя есть моторчик и 2 колеса? звездуй на скутерклуб со своим ожиревшим гобой. тебе тут не рады.
я понятно выражаюсь?

:appl:

Цитата:
От пользователя: goba6372

Вроде же гомики добрые люди, или я не прав? По фильмам вон они какие милашки, хотя в зоне вроде злые...

Тебе виднее, :-D

Цитата:

Имейте уважение к автору темы

Мы имеем, а он нет, нафиг нам тогда это?
  |  Поделиться:  
Re: Прокатился по Городу на ГОБАРе, Шарташ,Стадион...   #800846 
Дата:   10 Авг 2018 08:07

"все, у кого 2 колеса и моторчик тусуются на своих ветках е1, например на скутерклубе. у тебя есть моторчик и 2 колеса? звездуй на скутерклуб со своим ожиревшим гобой. тебе тут не рады.
я понятно выражаюсь?"

Нет , не понятно...и это твои проблемы , нравится тебе это или нет. Не рад он, думаешь нас это волнует ?! Вообще по боку , ты мне не интересен , как и ему.

"Мы имеем, а он нет, нафиг нам тогда это?"

Да пофиг что вам надо вообще. Нифига вы не имеете. Придумываете всякие отмазы. Про портянки, необработанное видео, якобы что мы кого то "учим". На деле просто мужества не хватает у вас сказать : "Мы вас терпеть не можем и хотим что бы вы свалили лишь по факту принадлежности к велогибридам. Ибо у нас снобизм к электробайкам " . Ибо по факту так и есть. Мы только появились и сразу пошло поехало. При первых же вопросах и сообщениях нейтрального характера. Не было и впомине никаких портянок и нравоучений.Они позже пошли в виде ответной реакции на наезды.

О чём суть то вообще ?! Вы не уважаете (определённая группа), мы вас (тоже определённая группа), и что дальше то ?! Мне вот лично пофиг...и ему тоже.

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2018 09:09]
  |  Поделиться:  
Re: Прокатился по Городу на ГОБАРе, Шарташ,Стадион...   #800850 
Автор: St.Ptrk  
Дата:   10 Авг 2018 09:22

Цитата:

На деле просто мужества не хватает у вас сказать : "Мы вас терпеть не можем и хотим что бы вы свалили лишь по факту принадлежности к велогибридам. Ибо у нас снобизм к электробайкам "

так ведь :ultra:

Цитата:

у тебя есть моторчик и 2 колеса? звездуй на скутерклуб со своим ожиревшим гобой. тебе тут не
рады.
я понятно выражаюсь?

Цитата:

Мы только появились и сразу пошло поехало

"сразу пошло поехало", когда ты тему МП превратил в свою ЖЖ-шечку.. о Гобе ни кто и не знал. так что какие МЫ? научись отвечать за себя :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Прокатился по Городу на ГОБАРе, Шарташ,Стадион...   #800851 
Автор: vihor1 (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   10 Авг 2018 09:30

Нужно Гобе к велику вот такую штуку приделать. Тогда и домой поднимать будет легко и в горки переться.
  |  Поделиться:  
Re: Прокатился по Городу на ГОБАРе, Шарташ,Стадион...   #800869 
Автор: YaninaTanita  
Дата:   10 Авг 2018 14:14

Цитата:

А в чем проблема?! Не нравится, не читайте..делов то.Обходите стороной эту тему(как я флудовую в которую ни разу не заходил и не открывал) раз вам так глаза колет,что вы тут тогда делаете? Зачем нагнетать?

-уважаемый, КРУТИ ПЕДАЛИ -это спортивный форум.
Велосипедист- это по сути СПОРТСМЕН или стремящийся к этому понятию.. Это и есть истина.
и мне не нравятся толстые больные люди на инвалидных колясках с мотором, ,называющие себя велосипедистами. Мы за это звание- велосипедист - ещё поборемся до глубокой старости, надеюсь.Всем сил и здоровья!

...
.так- то ,мотоциклы тоже спортивные бывают, но они же не называют себя велосипедистами.

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2018 14:37]
  |  Поделиться:  
Re: Прокатился по Городу на ГОБАРе, Шарташ,Стадион...   #800876 
Дата:   10 Авг 2018 15:26

Уважаемая , а курящие велосипедисты тоже спортсмены ??? А те кто бухают ??? То есть если ездишь на покатушку и куришь каждые 15 мин. а после едешь домой и выпиваешь 3 л. пиваса, это спортсмен всё равно.И он "правильный каталец" , раз только на педалях. А если на велогибриде то всё уже не велосипедист. Я вот лично курящим и пьющим ничего не говорю...когда они на покатушке едут рядом и на меня дымом коптят. Или достают флягу с коньяком из кармана.У всех свои недостатки.Вы тоже не идеальна, прямо скажем.

И вы как нибудь определитесь уже с позицией. А то лицемерием попахивает. Сначала писали Гобе что "он знаменитость" и смайлики с улыбкой посылали (дружелюбно) , а теперь что то переобулись....у вас всё нормально нет в голове ?! То он вам нравиться, то не нравится....

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2018 15:29]
  |  Поделиться:  
Re: Прокатился по Городу на ГОБАРе, Шарташ,Стадион...   #800878 
Дата:   10 Авг 2018 15:38

St.Ptrk "сразу пошло поехало", когда ты тему МП превратил в свою ЖЖ-шечку.. о Гобе ни кто и не знал. так что какие МЫ? научись отвечать за себя :ultra:

Он только тему открыл , даже не с кем не успел начать и разговаривать как сразу призывы в бан начались, и про удаление темы. И про то что видосы у него г....и что он их не обрабатывает, тем самым не уважает пользователей. Отвечать буду за кого сам сочту нужным и правильным. Мы, это МЫ (меня не волнует поняли вы о чём речь или нет) !!! И что велик у него г....тоже писали. Так что не надо тут отмазы лепить. А за себя я уже ответил. Ты тоже любитель отвечать за других насколько я наблюдал не раз .

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2018 15:39]
  |  Поделиться:  
Re: Прокатился по Городу на ГОБАРе, Шарташ,Стадион...   #800882 
Дата:   10 Авг 2018 19:00

Кузьма, да ладно, это же форум, тут всегда так, на улице встретишь, нормальный человек, на форуме - играет роль.
  |  Поделиться:  
Re: Прокатился по Городу на ГОБАРе, Шарташ,Стадион...   #800885 
Дата:   10 Авг 2018 19:15

Цитата:

это же форум, тут всегда так, на улице встретишь, нормальный человек, на форуме - играет роль.

можно полтора нескромных вопроса ?
1. если с электроколеса заряжать банку на фонарь 100500ватт- это э-веник или е-генератор ?
2. насколько сильно лично я отличаюсь на тусовочном и форумном общении ( с поправкой на тусовочные лигрылы) ?

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2018 20:27]
  |  Поделиться:  
Re: Прокатился по Городу на ГОБАРе, Шарташ,Стадион...   #800893 
Автор: vihor1 (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   10 Авг 2018 20:59

Если ты тремя перстами крестишься и от генератора заряжается - таки ты православный. А если крестишься двумя перстами и на генераторе ездишь, таки ты еретик и гореть тебе на костре. Ибо дьявол в мелочах.
  |  Поделиться:  
Re: Прокатился по Городу на ГОБАРе, Шарташ,Стадион...   #800894 
Дата:   10 Авг 2018 21:33

Цитата:
От пользователя: vihor1

Если ты тремя перстами крестишься и от генератора заряжается - таки ты православный. А если крестишься двумя перстами и на генераторе ездишь, таки ты еретик и гореть тебе на костре. Ибо дьявол в мелочах.

Если генератор трехфазный и без шоколадки- можно креститься тремя перстами ?
  |  Поделиться:  
Re: Прокатился по Городу на ГОБАРе, Шарташ,Стадион...   #800937 
Автор: Vеles_  
Дата:   11 Авг 2018 10:11

Цитата:

Кузьма, да не нужно мне их уважение))

Ему нужны только подписки и восхищенияа от змеевихоткиных

Цитата:

Нет , не понятно...и это твои проблемы , нравится тебе это или нет. Не рад он, думаешь нас это волнует ?! Вообще по боку , ты мне не интересен , как и ему.

Ну так вот и смело взявщися за ручки можете идти на скутерклуп, если вас велосипеды и велосипедисты с их проблемами не интересуют :lol:

Цитата:

На деле просто мужества не хватает у вас сказать : "Мы вас терпеть не можем и хотим что бы вы свалили лишь по факту принадлежности к велогибридам. Ибо у нас снобизм к электробайкам " .

Ну про мужество не тебе говорить. Я просто разделяю велогибриды и электроскутеры. К первым я отношусь хорошо, ко вторым тоже, но не считаю их велосипедами и уместными здесь. Вот и всё. То что ты не можешь себе признаться в том что у тебя в первую очередь скутер а уж в последнюю велосипед то это твои трудности. :ultra:

Цитата:

Я вот лично курящим и пьющим ничего не говорю

Еще бы электроскутерист говорилвелосипедистам как им кататься.

Цитата:

Вы тоже не идеальна, прямо скажем.
:ultra:
А хамить девушке на ровном месте это хуже чем курить или лучше?

Цитата:

И про то что видосы у него г....и что он их не обрабатывает, тем самым не уважает пользователей.

Можно пруф где это написано. Уважение с обработкой видео не связано. Где написано что видео г.... ? А то что пользователей не уважает так это сразу понятно, ну нет. уважает таких как ты, которые ему подлизывают.

Цитата:

Он только тему открыл , даже не с кем не успел начать и разговаривать как сразу призывы в бан начались, и про удаление темы

Ну про электроскутер тема, на велофоруме.
Да и создана для раскрутки ютуб канала, как со временем выяснилось :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Прокатился по Городу на ГОБАРе, Шарташ,Стадион...   #800945 
Дата:   11 Авг 2018 11:12

|  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | следующая страницапоследняя страница

Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии