поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Большое Летнее Приключение 4 августа


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Большое Летнее Приключение 4 августа   #797546  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Друзья!

Представляем Вам новый формат активного отдыха — "Большое Приключение". Да, именно отдыха! Наша жизнь — это итак гонки со временем, с делами, с людьми. Вся жизнь — непрерывная череда ускоренного калейдоскопа событий. И вот, мы предлагаем такой формат мероприятия, участвуя в котором, вы получите максимальное удовольствие от прохождения заранее неизвестного маршрута. На маршрутах "Большого Приключения" нет разметки! Это сделано специально, чтобы вы вспомнили, что такое карта и как по ней можно ориентироваться.

На старте вы получаете карту, на которой указаны интересные достопримечательности и оптимальный маршрут до следующего контрольного пункта (КП). И все! На каждом новом КП вы получаете новую карту, до следующего КП, и новый путь будет вести вас дальше в гущу событий. И тогда начинаются ваши Большие Приключения! В течение контрольного времени, 15 часов, вы узнаете столько нового об окрестностях Екатеринбурга, интересных достопримечательностях и загадочных местах, что запомните свое Приключение на многие годы. Многие достопримечательности Вы посетите впервые! Ведь в команде организаторов находятся увлеченные краеведы и любители истории края!

Хоть проект изначально и был велосипедным, но маршрут на 35 км доступен и пешеходам. Большое Приключение ждет вас, даже если вы готовы двигаться только на своих ногах, без велосипеда!

Если после прочтения, вы почувствовали, что в душе что-то шевельнулось, значит вы готовы к своему "Большому Приключению" лета! Значит, мы ждем тебя! Регистрируйся и мы покажем тебе новый интересный мир, за пределами бетонных коробок города!

✏ Регистрация http://www.probike.info/club/mass-events/bsa

⌚ Дата - 4 АВГУСТА

Партнеры мероприятия
▪ Спортивный комплекс "Уктус"
▪ Федеральная OUTDOOR сеть магазинов КАНТ
▪ Магазин СПОРТЭК
▪ Центр Проката ProBike Екатеринбург

Чат организаторов в Telegram: https://t.me/ProBikeTeam

Наши хэштеги #БЛП2018 #probike

‼ Квота мероприятия - 1000 чел. (из расчета заказанных уникальных металлических значков).
14/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #797681  наверх
Автор: kuzibal
Дата:   

Обязательно ли распечатывать электронный билет на бумаге ? Или достаточно открыть его дома на компе и сфоткать на мобилу. а потом показать изображение на старте ? У меня принтера дома нет...неудобно.
  |  Поделиться:  
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #797682  наверх
Автор: ProBike Team  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kuzibal



Не обязательно, достаточно изображения на телефоне, мы сосканируем QR код
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #797683  наверх
Автор: kuzibal
Дата:   

Хорошо. Уже сфоткал. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #797696  наверх
Автор: ТобышевПросто Тобышев 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kuzibal

Уже сфоткал

Ну ты как то все в последний момент делаешь....Надо заранее. Как бы чего не вышло :beach:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #799585  наверх
Автор: Schurick V   (О пользователе)
Дата:   

Поднимем.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #799586  наверх
Автор: St.Ptrk
Дата:   

Я вспомнил, почему я не поехал на БЛП в прошлом году. Совпало с днюхой друга. В этом году так же :-D
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #799588  наверх
Автор: kuzibal
Дата:   

Интересно сколько в этом году человек поедет ? Больше или меньше чем в первое ? Пока что немного...

[Сообщение изменено пользователем 24.07.2018 12:55]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #799589  наверх
Автор: ТобышевПросто Тобышев 
Дата:   

Часть фоточек уже просочилась в сеть - по моему княжеству поедете :cool:

Цитата:
От пользователя: St.Ptrk

Я вспомнил, почему я не поехал на БЛП в прошлом году. Совпало с днюхой друга. В этом году так ж

Надо ехать, я щетаю! Представляешь, едешь такой на своей табуретке недовелосипеде и обгоняешь на расколбасе оунипоху на 29 подвесе 8( Это будет накаут!
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #799591  наверх
Автор: YaninaTanita 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мисье Ригидов

на своей табуретке недовелосипеде и обгоняешь на расколбасе оунипоху на 29 подвесе

:-D
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #799593  наверх
Автор: @ndrew2709 (откубрячил шаурму) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мисье Ригидов

едешь такой на своей табуретке недовелосипеде и обгоняешь на расколбасе оунипоху на 29 подвесе

ты на своем безтормозном даже маасковских звездюков обуваешь- чем Патрик хужее ?
ПС:
только не катай с Уктуса на Хеммаш через новую Объездную :-o

[Сообщение изменено пользователем 24.07.2018 16:11]
  |  Поделиться:  
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #799594  наверх
Автор: ТобышевПросто Тобышев 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: andrew2709

- чем Патрик хужее ?

Ничем.

Цитата:
От пользователя: andrew2709

только не катай с Уктуса на Хеммаш через новую Объездную

Хорошо, деда
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #799729  наверх
Автор: Так 
Дата:   

Что-то очень мало зарегистрировалось, судя по списку на сайте...
То ли 80% участников в день старта будут платить, то ли интерес в этом году меньше, чем в прошлом...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #799732  наверх
Автор: Schurick V   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Так


Что-то очень мало зарегистрировалось, судя по списку на сайте...

А ты на 110 км поедешь?
  |  Поделиться:  
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #799734  наверх
Автор: kuzibal
Дата:   

Реально мало зарегалось..... :-( Часть конечно поедут просто так, без карт ( "на халяву") но всё равно...
  |  Поделиться:  
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #799735  наверх
Автор: ТобышевПросто Тобышев 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kuzibal

Реально мало зарегалось.....



Цитата:
От пользователя: Так

Что-то очень мало зарегистрировалось,

Вас как конкретных участников каким образом то это касается? Старт все равно не в одно время - т.е. толпой в любом случае не поедете. Это головная боль оргов, а не участников

Цитата:
От пользователя: kuzibal

Часть конечно поедут просто так, без карт ( "на халяву")

А как можно без карт ехать маршрут с контрольными пунктами?
  |  Поделиться:  
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #799747  наверх
Автор: Так 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Schurick V
А ты на 110 км поедешь?
Какое там!
В том году ехал на 70, и то приехал на финиш одним из последних с этой дистанции, уже когда темнело; физическая форма - не ахти. :-)
Правда, два раза цепь лопалась, и "плутанул" несколько лишних км...
Просто мне в любом случае "пилить" от дома до Уктуса почти 20 км, и столько же обратно. В итоге в том году "намотал" 113 км, что для меня - близко к моему максимуму. В этом году на "майской прогулке" получилось в сумме 109 км, устал прилично. И вот в это воскресенье решил повторить "объезд" Исетского, да опять "поплутал". К северу от Сагры какие-то карьеры появились, и, вместо спуска к Сагре неожиданно для себя выехал на дорогу Таватуй-Аять (удивившись новому участку асфальта). Возвращаться не хотелось, и поэтому сделал лишний "крюк". В итоге получилось вместо планировавшихся 70 с чем-нибудь 93 км, и тоже слишком устал, хоть потом и искупался в Исетском...
А вообще лишь бы больших дождей 4-го августа, и за 1-3-5 дней до БЛП не было, ттт...

Цитата:
От пользователя: Мисье Ригидов
Вас как конкретных участников каким образом то это касается?
Когда видишь хотя бы спину участника перед тобой, то не требуется каждые несколько сот метров слезать, и смотреть в карту, куда ехать (как приходилось мне в том году, когда отстал от группы из-за разрывов цепи, так как тамошние маршруты редко проезжал, а то и вообще впервые, и, соответственно, "по памяти" ехать не получалось...). Соответственно, ехать получается быстрее, и настроение лучше. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #799768  наверх
Автор: kuzibal
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мисье Ригидов



Как ехать без карт ?! Ты угараешь что ли ??? Пристроился к тому что с картой и всё. В прошлый раз один из 5 ых с нами так и ехал всю дорогу. Ну ты приколист.... :-D


Так...Я с тобой согласен больше спин впереди однозначно веселее. Потому надо минимум 200 человек . С учётом того, что дистанции 3 и время старта разное. Чтобы всегда было пару человек рядом. Так однозначно барще. В чём прикол одному по лесу ехать ?! В компании всяко пободрее.

[Сообщение изменено пользователем 26.07.2018 20:21]

[Сообщение изменено пользователем 26.07.2018 20:22]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #799771  наверх
Автор: St.Ptrk
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kuzibal

В компании всяко
пободрее.

незнакомых спин?.. или друзей. если друзей, то они типа с картами и регистрацией, а ты такой с ними ушлый без карты? :-D
или такой катишь с друзьями и понимаешь, что рядом все время какой-то кент пасется. я бы подошел, сказал: мальчик катись на%Y#
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #799775  наверх
Автор: kuzibal
Дата:   

Ситуация была такая....ехало 3 друга...один из них был без карты и рега. Они увязались за ещё одним, а потом я за ними. Далее ехали в 5 ом. Тот кто нас вёл явно был не против, и хорошо общался с тем ,что был без карты. Они были знакомы. И мне тоже пофиг было если честно( я был с картами).

Так то конечно...они друзья, правильно....если бы левый чувак присосался..то да возможны варианты. А вообще по моему из всех кого видел и с кем ехал, вообще по барабану было , карты не карты...это дело 10 ое. Я внимания не обращал на это, как и многие другие.

[Сообщение изменено пользователем 26.07.2018 22:12]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #799809  наверх
Автор: Так 
Дата:   

Дело в том, что мистер Ригидов, насколько я понял, резко негативно относится ко всем, кто "на халяву" получает товары/услуги, например, к "зайцам"...
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #799811  наверх
Автор: Змей Николаич 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Так
Дело в том, что мистер...
Это проблемы упомянутого (не к ночи!!!) "мистера". Формально "зайцы", что на МП, что на БЛП, ничего не нарушают, трасса-то организаторами у государства не выкуплена и, даже, не арендована. Регаются на таких мероприятиях те, кому регалии нужны. А если чел катается просто для собственного удовольствия и его хотелки случайно совпали с маршрутом мероприятия, то о каких "зайцах" тут вообще может идти речь?! :-D
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #799814  наверх
Автор: Так 
Дата:   

Здесь ещё есть нюанс.
Если зарегилось мало, то и мероприятие может не окупиться, или окупиться с очень малой прибылью. Соответственно, такому мероприятию грозит исчезновение, так как у оргов возникает резонный вопрос: "А оно нам надо?"...
  |  Поделиться:  
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #799831  наверх
Автор: ТобышевПросто Тобышев 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Так

Дело в том, что мистер Ригидов, насколько я понял, резко негативно относится ко всем, кто "на халяву" получает товары/услуги, например, к "зайцам"..

Странные выводы..Я просто раздуваю про то - вы то чего тут испереживались за проблемы, на решение которых вы няикак не можете?
  |  Поделиться:  
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #799833  наверх
Автор: kuzibal
Дата:   

Это не столько переживание, сколько не понимание происходящего. Я к тому что непонятна причина малого числа участников. В прошлом было около 160...и вроде как всем понравилось, и по логике в этом году должно быть на порядок больше...просто не понятно почему так. А поедем в любом случае, много будет или мало.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода