поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

Большое Летнее Приключение 4 августа - страница 8

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | следующая страницапоследняя страница
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #800652 
Автор: Vеles_  
Дата:   06 Авг 2018 07:14

Цитата:
От пользователя: 3MEЙ

Мне эта картина за целый день (причём не первый и далеко не крайний) обрыдла донельзя, а ведь ещё пришлось и за седло пару часиков попридерживать, пока медленную рулёжку репетировали. Набегался -- ноги отваливались, будто соточку по грунтовым качелям катнул. Так что если есть желание поглазеть на женскую попку в течение нескольких часов к ряду, то велкам ко мне помощником инструктора. Гарантирую, что через пару часов ты от одного вида женщины на веле будешь холодным потом покрываться, судорожно пытаясь спрятаться куда-нибудь подальше.

Это просто старость, Яков. :lol: и я сейчас не про ноги :-D

Цитата:
От пользователя: Arta™

И что?

Ну должны быть привычны к тоннам флуда и разговоров ни-о-чём. я так думаю ;-)
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #800653 
Автор: 3MEЙ  
Дата:   06 Авг 2018 08:00

Цитата:
От пользователя: Vеles_

Это просто старость, Яков. и я сейчас не про ноги
Дык я и не спорю. Я и в лучшие-то времена сексу предпочитал сон, ибо это более продуктивное и здоровое занятие, а уж сейчас и подавно сознательно держусь подальше от этих шкатулок Пандоры. И если уж берусь за инструкторство, то сразу оговариваю -- никаких загоранийкупаниймассажей. Знаем. Летали.
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #800654 
Автор: kuzibal  
Дата:   06 Авг 2018 08:12

Аrta " Спасибо за адекватный ответ!:-)
А вообще заезд сделан в формате некого квеста? В том смысле что выдаются задания или просто получаешь куски карты на точках? :-)"

Пожалуйста ;-) .Да, что то типо квеста. Только конечный набор заданий выбираешь сам. Либо едешь сразу на КП, либо можешь поискать все бонусы указанные значками на карте в виде достопримечательностей (и ещё дополнительных ФОТОТОЧЕК в этом году). Можно их все сфоткать. Так конечно интереснее, но на это нужно много времени. Даже сам маршрут только с КП, немало времени занимает. Это по факту уже смотреть надо, анализируя сколько КМ проходишь за какое время, и стоит ли искать всё (хватит ли сил и времени).

По поводу флуда и прочего, не обращайте внимания и не вступайте лучше в словесные перепалки,так только хуже. Да и толку по итогу мало :-D .

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2018 08:13]
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #800655 
Дата:   06 Авг 2018 08:44

Цитата:
От пользователя: kuzibal

Да и толку по итогу мало
Этточно. Любителей почикать кнопками здесь раз в шесть с половиной больше, чем реальных веллеров, особенно когда на работе ночью и делать неча и спать нельзя.
Кузьма, лови ВК инстракшн, как пользоваться кнопочкой "Цитировать". Должен будешь! :-D Перфоратором в аренду на пол-дня рассчитаться можешь.
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #800656 
Автор: andrew2709  
Дата:   06 Авг 2018 09:24

Цитата:

- Какие-то вы странные люди, вот по-этому и посещаемость у форума очень низкая, потому что сидит полтора землекопа "местных"
- кидаются на людей без причины

- на 106м катают, а на 21м- перманентно обсуждают утренний коффэ / вчерашнюю пьянку / кто кого и сколько раз ...и тд и тп, чтобы повысить посещаемость и ЧСЗ очкового
- после визита "сладкой парочки" на 106й у меня сложилось прямо противоположное мнение
ПС:
"бывших" модеров не бывает, а в настоящее время на очковом - болотце с старперовскими персонажихами и самоназванными королевишнами
как же вы, МОДЕРАТОР такого посещаемого :-D, форума, такое допустили ?

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2018 21:50]
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #800658 
Дата:   06 Авг 2018 10:30

При любом раскладе проблема постоянного выяснения отношений и излишнего количества флуда есть. Что не есть хорошо :-( .
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #800659 
Автор: Мисье Ригидов   (О пользователе) 
Дата:   06 Авг 2018 11:55

Цитата:

По поводу флуда и прочего, не обращайте внимания

Т.е. на твои портянки по два-тир поста подряд можно не обращать внимания?

Цитата:

Любителей почикать кнопками здесь раз в шесть с половиной больше

У некоторых даже свои темы есть, где они делятся впечталениями взависимости от времени года :-D

Цитата:

Что не есть хорошо

Пачиму? Способствует развитию раковых клеток или другое что-то? :-(
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #800660 
Дата:   06 Авг 2018 14:34

" Пачиму? Способствует развитию раковых клеток или другое что-то? :-( "

Раковые клетки это отдельная тема. В первую очередь потому , что это просто неприятно.И портит настроение. Более того, люди которым это было не свойственно начинают тоже этому уподобляться по неволе, сами того не замечая. Приобретая негативные черты характера которых у них по природе нет. Поэтому и говорю...если человека это отторгает, не стоит в это изначально ввязываться. Не стоит оно того.Банальный пример, когда я только начинал у меня не было ни к кому никакой неприязни и неуважительного отношения в принципе. А если начинаешь с кем то "закусыватся" то это неизбежно происходит, хочешь того или нет. И что в этом может быть хорошего ? Мне это нафиг не надо... А так да...лишний стресс способствует риску возникновения раковых заболеваний.

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2018 14:38]
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #800661 
Дата:   06 Авг 2018 15:09

Цитата:

. В первую очередь потому , что это просто неприятно

Люди здесь что бы общаться, а не для того что бы тебе приятное делать.

Кому то может тоже неприятно, что приходит сюда электроскутерист у которого даже сил нет педальки крутить и начинает велосипедистов на велофорумее учить как им жить. :ultra:
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #800662 
Дата:   06 Авг 2018 15:32

Да да...опять старая песня. Пукай дальше в воздух :-D .

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2018 15:34]
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #800663 
Дата:   06 Авг 2018 15:53

Цитата:

Пукай дальше в воздух

Цитата:

В первую очередь потому , что это просто неприятно.И портит настроение. Более того, люди которым это было не свойственно начинают тоже этому уподобляться по неволе, сами того не замечая. Приобретая негативные черты характера которых у них по природе нет.

Боролся, боролся кузибал с чудовищами и сам стал чудовищем :-( - и флуд, и выяснение отношений и даже попытки задеть собеседника. Аяяяяяяй.
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #800664 
Дата:   06 Авг 2018 16:18

Так же понятнее будет :-) . Наглядный пример...как это выглядит :hi: . Не всё же портянки строчить. А тут коротко да ясно : зло порождает зло. В итоге замкнутый круг. Простая истина.

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2018 16:21]
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #800665 
Дата:   06 Авг 2018 18:35

Похоже форум выпал из информционного поля данного мероприятия. Ни отчетов ни фотографий нет.

Хилоногий показал свой уровень и пример доброжелательности.

Цитата:

Да да...опять старая песня. Пукай дальше в воздух

Цитата:
От пользователя: Мисье Ригидов

Боролся, боролся кузибал с чудовищами и сам стал чудовищем - и флуд, и выяснение отношений и даже попытки задеть собеседника. Аяяяяяяй.

Этого он здесь нахватался это форум виноват.. и эти чуваки на двухподвесвах.

п.с. будем надеятся что хилость только в голове и хилоногий научится цитировать и заполнеять "о пользователе" а не только постить видосики и учить велосипедистов жизни.
:-D
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #800666 
Дата:   06 Авг 2018 19:15

Цитата:

Похоже форум выпал из информционного поля данного мероприятия. Ни отчетов ни фотографий нет.

Это просто время такое, почти везде так - все ушли в свои соцсети (1 - тоже соцсеть, но старого типа). Все отзывы на страничке блп в вк. Но можно все и на тролей-негодяев списать.

Цитата:

. и эти чуваки на двухподвесвах.

Дурное влияние мог оказать только крутан ж.о. на мириде :-D Все остальные вроде полные адекваты

Цитата:

хилоногий научится цитироват

Следующий, кто получит нобелевку - будет тот, кто разгадает причину нецитирования кузибалом. Этот вопрос похлеще тайны черной дыры. 8-(
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #800667 
Автор: andrew2709  
Дата:   06 Авг 2018 20:18

Цитата:

получит нобелевку тот, кто разгадает причину нецитирования кузибалом. Этот вопрос похлеще тайны черной дыры.

есть еще одна тайна- блокировка загрузки фоток на моем стационаре
( права админа - у жены :weep: )
ПС:
может, пора во Флудилку- раз фоток все еще нет?
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #800668 
Дата:   06 Авг 2018 20:22

Я все фото в видео выложил. А вот почему другие не выкладывают тут это действительно загадка. Я думаю дело в том, что тут это просто не удобно делать. Напрямую не выложить. Только ссылками, и даже если выложить качать тут их нельзя. Обмениваться в Вк гораздо удобнее. Геморой какой то. Я вот тоже хотел бы увидеть фотографии....общие с другими участниками. Только не знаю где их теперь искать :-( . Может в группе Пробайка (Вк) выложать что нибудь.

Почему не цитирую(по вашему), да фиг знает..для меня это самого загадка.

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2018 20:30]
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #800673 
Автор: Arta™  
Дата:   07 Авг 2018 00:12

Цитата:
От пользователя: andrew2709

Цитата:

Да не собираюсь я тут наводить никаких порядков, разгребайтесь сами :-D

А мероприятие реально показалось интересным. Участвовала в так сказать "частных" велоквестах небольшими компаниями - очень нравится. В городе не там много интересной лично для меня велосипедной движухи, тк не люблю заезды табунами, когда вместо катания в кайф толкаешься, стоишь в велосипедной пробке, уворачиваешься от летящих в тебя людей и тд. :-)

Цитата:

Еще раз спасибу за инфу, в след. году попробуем. :-)
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #800675 
Дата:   07 Авг 2018 08:34

" Еще раз спасибу за инфу, в след. году попробуем. :-)"

;-) . Да...только компанию заранее подберите по душе. Тогда точно не разочаруетесь. Действительно интересно.
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #800677 
Дата:   07 Авг 2018 09:56

По поводу толкотни, согласен полностью. Например таже веломагистраль.От светофора до светофора.Все друг другу мешают. На блп такого точно нет.Да и надоел уже этот город.
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #800687 
Дата:   07 Авг 2018 13:01

Цитата:

а...только компанию заранее подберите по душе. Тогда точно не разочаруетесь. Действительно интересно.

Я вот один ехал. Не разочаровался и было действительно интересно. :beach:
Зачем компания то? Не понимаю...Вернее, не понимаю таких безапилятсыоных заявлений
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #800688 
Дата:   07 Авг 2018 13:30

Ты по своему уникум в этом плане (отличаешься от других) . Тебе не нужно, а другим необходимо. Но таких как ты 5 %...я года 3(может больше) таким же был, было время, вообще по барабану было. Только 1 и катал везде . Мог вообще ехать и 3 часа(если попадал на какое либо общее мероприятие) ни слова никому не сказать . И вообще не подавать каких эмоций. Да и вообще на любых мероприятиях или присутствии в аудитории. Никто не видит , и не слышит. А сейчас всё по другому, изменилось. Это сложно всё. Неохота снова портянку строчить. Да и кому это надо. Не знаю мне одному как то неинтересно стало катать в последние годы.

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2018 13:32]
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #800689 
Дата:   07 Авг 2018 13:33

Цитата:

Неохота снова портянку строчить

Просим! Давай! Да чтоб ядреную- без абзацев!

Цитата:

Ты по своему уникум в этом плане (отличаешься от других)

8-(
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #800690 
Дата:   07 Авг 2018 13:45

Цитата:
В городе не там много интересной лично для меня велосипедной движухи, тк не люблю заезды табунами, когда вместо катания в кайф толкаешься, стоишь в велосипедной пробке, уворачиваешься от летящих в тебя людей и тд.
Сюдой заглядывали?
https://vk.com/velokaif_ekb
В названии сего сообщества как раз присутствует определение, каковое для Вас является, как мне показалось, определяющим.
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #800691 
Дата:   07 Авг 2018 13:47

Цитата:
Да чтоб ядреную- без абзацев!
Как у Л.Н. Толстого, одним предложением на пару-тройку страниц? :-D
Re: Большое Летнее Приключение 4 августа   #800692 
Дата:   07 Авг 2018 13:59

Цитата:

Сюдой заглядывали?

Змий николаич даже там успевает вставить свои полетические взгляды и ненависть ко всему западному :lol: В этот раз досталось английскому языку и слову лайк по всей видимости - за это язык был назван англоскунсонским :lol: :facepalm:
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии