поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07 - страница 11

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | следующая страницапоследняя страница
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798432 
Автор: andrew2709  
Дата:   09 Июля 2018 21:18

Цитата:
От пользователя: St.Ptrk

Цитата:
От пользователя: 3MEЙ

Значит туда и дорога, гарантия кончилась. Все там будем,

очень наигранный фаталист

я тоже пофигистический экзистенциалист ( или наоборот), но туда не тороплюсь и стараюсь соблюдать ПДД + просчитываю поведение таких водятлов и водятловок
хотя зеркал ЗВ у меня на порядок меньше, чем у Кицуни, а глаза на опе пока не появились :-(

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2018 21:29]
Ответить   |  Поделиться:  
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798435 
Автор: 3MEЙ  
Дата:   09 Июля 2018 21:54

Цитата:
не слабо в этой теме два старикана отхватили минусцов
Если один из них я, то можно только пожалеть о затраченной на минусёрство энергии. Во-первых мне глубоко фиолетово, кто и что подумает и скажет обо мне, в ответ тявкать я всё равно не собираюсь (да и не умеют Змеи тявкать), а во-вторых у меня функция + / - давным давно отключена, как не несущая какой-либо информации.
Но всё равно, спасибо! Вы, своим +/- поклонством напомнили мне одно прекрасное русское литературное произведение, фрагмент из которого я с удовольствием привожу здесь:

Цитата:
От пользователя: andrew2709
туда не тороплюсь и стараюсь соблюдать ПДД + просчитываю поведение таких водятлов и водятловок
Так и я так же, просто давно понял, что подохнуть, это единственное, что человек ОБЯЗАН в своей жизни сделать.

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2018 21:56]
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798436 
Автор: St.Ptrk  
Дата:   09 Июля 2018 22:20

Цитата:
От пользователя: RASSOMAHA

злорадность есть великий грех

да чего уж тут злорадствовать. констатация фактов. ладно бы 2-3 минуса - привычное количество в споре. но когда 5-7 и ни единого плюса.. стоит задуматься, что солидарных во мнении вообще нет, что пургу несешь...

Цитата:

или вы ссударь - щщегол ?...

я в вашей терминологии не силен
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798437 
Автор: St.Ptrk  
Дата:   09 Июля 2018 22:41

Цитата:

о затраченной на минусёрство энергии

ну это как жалеть о затраченной энергии на морщенье носа собеседника, когда слушать не приятно а отвечать желания нет.

Цитата:

Во-первых мне глубоко фиолетово, кто и что подумает и скажет обо мне

ложь. можно долго объяснять, почему, но мне лень. вы можете сами для себя отрицать, что вам не важно что о вас думают

Цитата:

подохнуть, это единственное, что человек ОБЯЗАН в своей жизни
сделать.

ого 8-( тут пожалуй уже нужно... либо интернет отключить, либо стакан отодвинуть
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798438 
Дата:   09 Июля 2018 22:45

Цитата:

тут пожалуй уже нужно... либо интернет отключить, либо стакан отодвинуть
По себе сУдите? Большой опыт имеете?

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2018 22:46]
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798439 
Автор: shaurman  
Дата:   09 Июля 2018 22:46

Цитата:

у меня функция + / - давным давно отключена, как не несущая какой-либо информации

Яков,
В таком случае (по аналогии), в реальной жизни улыбка или недовольное выражение лица окружающих тоже не несут какой-либо информации (зачем смотреть человеку в глаза при общении, контакта там ноль)
По-видимому, такие тонкости человеческой мимики в таком случае должны в ближайшее время отмереть (как рудимент), тем паче что есть великолепная ЗАМЕНА
:stadium: :fire: :cheerleading:
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798441 
Дата:   09 Июля 2018 22:53

Цитата:
От пользователя: shaurman
(зачем смотреть человеку в глаза при общении, контакта там ноль)
Ай-яй-яй! Словеса, это сотряс воздуха, сказать можно что угодно (как и написАть, впрочем, тырнет всё вытерпит), а вот тело и глаза врать не умеют, если только человек специальную подготовку не проходил. Поэтому все эти ++++++ и ------- туфта и компанейщина, ничего общего с реальностью не имеющая.
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798444 
Дата:   09 Июля 2018 23:19

Цитата:

тело и глаза врать не умеют, если только человек специальную подготовку не проходил

С лёту можно сказать (по глазам человека), проходил ли он "специальную подготовку"? (WTF?) – Да/Нет

Цитата:

ничего общего с реальностью не имеющая

– Птицы считать не умеют!
– А капитаны?
– О_о Умеют, и ещё как!

Я о чём и говорю: человек вам выказывает своё недовольство минусом под постом, это однобитовая эмоция
"Понравилось сообщение?" – "Да/Нет"
"Вам похер, нравится ваше сообщение людям или нет" – "Да/Нет"
"Ты выйдешь за меня?" – "Да/Нет"
"Тварь я дрожащая или право имею?" – "Да/Нет"
"Быть или не быть - вот в чём вопрос" (?) В.Ш. – "Да/Нет"
"Паду ли я, дрючком припертый стрелой пронзённый, иль мимо пролетит она?" – "Да/Нет"
(...)
По-видимому, это тоже всё неважно? (Да/Нет)
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798445 
Дата:   09 Июля 2018 23:27

Цитата:
человек вам выказывает своё недовольство минусом под постом,
Почему ЕГО недовольство должно МЕНЯ волновать? Это его эмоция, вот пусть в ней сам и варится, его проблема, однако. Кстати, напомнил, надо бы глянуть, чего я по дороге наснимал сегодня. :-D
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798446 
Дата:   09 Июля 2018 23:39

Цитата:

Я артист, у меня концерты/спектакли. Конкретный зритель либо покупает билеты, либо нет. Два состояния бита: "1" или "0". Однобитовая реакция. Она таки не важна, или как? "Голосование за интересность сообщений" (0/1)
И, далее:
"Мне неинтересно, как вы проголосуете за интересность моего сообщения"
Следовательно:
"Я не уважаю ваше право оценивать интересность моего сообщения"
Следовательно;
"Я не уважаю вас как людей, способных каким-либо образом оценивать моё творчество на этом форуме"
Логично? Или нет? (Да/Нет) Как по мне, так вполне
Вся демократия, какие бы формы она ни принимала, держится на свободном волеизъявлении, причём на анонимном волеизъявлении держится лучше, чем на публичном (потому что трусы и скромняги - тоже люди, и иногда весьма замечательные)
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798450 
Автор: RASSOMAHA  
Дата:   09 Июля 2018 23:57

Цитата:

я в вашей терминологии не силен

тогда ясно .. - школота безмозглая .. это к слову тож констатация факта .. ибо данная терминология определенной возрастной категории .. не знающий этого - соответственный возрастной параметр - школота .. пользоваться гуглом для поиска терминологии - знаниев не хватает - мозга нет .. хотя есть еще призрачный шанс , что в гугле забанили ...

Цитата:

но когда 5-7 и ни единого плюса.. стоит задуматься, что солидарных во мнении вообще нет, что пургу несешь...

нет .. это говорит о том , что человеку неприятно и не более того .. неприятной может быть и истина , особенно когда аргументов по большому счету нет, сказать нечего, ... зато можно тыкнуть минус .. посему мне насрать на минусы .. имеет значение общение .. а общение это пост .. пост от вас - это прямое оскорбление и злорадство , по теме ноль .. ибо по теме сказать нечего , против фактов не попрешь , хоть они и неприятны .. сама вовсе эти минусы-плюсы не ставлю за редким исключением и завсегда это комментирую ..
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798451 
Дата:   10 Июля 2018 00:09

Цитата:

Просто замечательная последовательность! Сразу видно, что об ЕГЭ Вы только слышали, но сами-то в НОРМАЛЬНОЙ СОВЕТСКОЙ школе учились. Есть только одно НО. Не надо под шумок подменять понятие "Мне не интересно" на "Я не уважаю". Как-то пахнет такая подмена не очень. :-( По крайней мере от Шаурмана я такого примитива не ожидал, это больше достойно пера индивидуя нетрадиционной весовой ориентации.

Цитата:
причём на анонимном волеизъявлении держится лучше, чем на публичном
Это типа под соседскую дверь втихаря нас рать, или, как кастрюл еголовый на Красной Площади себе в шаровары? И весь гордый такой, что нас рал! Главное где!!! А что себе в исподники, так это не существенно.

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2018 00:15]
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798452 
Дата:   10 Июля 2018 00:28

Цитата:

"Мне неинтересно, как вы проголосуете за интересность моего сообщения"
Следовательно:
"Я не уважаю ваше право оценивать интересность моего сообщения"

Анатолий , кажись за уши притянуто , не ? причем здесь уважение и интерес ?

мну считаю интересность можно вычислить количеством , но не качеством .. те чем больше тыкнули , тем интереснее .. минус или плюс - это уже не важно .. главное пост не оставил равнодушным .. уважение тут вовсе глупо минусами-плюсами выражать .. эт мне десятку форумных идиотов нада на любое их сообщение минус втыкать ? эт уже клиника , так надо в поликлинику на опыты сдаваться :-D ..

тыкнули минус , значит у кого то зад подгорел , а мну пофиг .. шо мне за печаль от чужого горящего зада ?
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798453 
Автор: olunch  
Дата:   10 Июля 2018 01:15

Цитата:

еще раз для особо одаренных .. в новой редакции , все , что не связано с выездом на встречку - опережение .. .. так што возможность опережения у водятельницы была с перестроением на соседнюю полосу ..

Ёклмн 😂 Я с дубами не могу долго разговаривать. Прошу прощения :facepalm:
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798454 
Автор: denzanet  
Дата:   10 Июля 2018 01:58

Цитата:

вот тут для вас невнимательных и желающих видеть только то что хочется подчеркнула зеленым

Очевидно что там торможение на другом покрытии, но так как там эта строка почти вся закрыта смысла на нее ориентироватся нет.

Вот вам аналогичные результаты из другого источника.

Цитата:

официальная усредненная таблица для легковых машин

из моих пруфлинков хотя бы понятно на каких автомобилях происходил тест, или на какой резине (и видно что разница не велика, но результаты отлично совпадают для двух совершенно разных источников.

А ваши "официальные" пруфлинки не содержат вобще никакой информации обо всем этом, и еще и противоречат вашим же предыдущим словам.

Более того на нем негде не написано что это усредненная информация для легковых машин, как вы утверждаете.
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798456 
Дата:   10 Июля 2018 05:52

Цитата:
От пользователя: denzanet

Вот вам аналогичные результаты из другого источника.

таблица просто красивая, прям рекламный прошпект .. а это как объяснить тогда ? или считаете , шо водитель не тормозил ?

к слову , иномарки летают еще отчаяннее .. вы действительно не понимаете , что реальные цифры с приведенными вами ничего общего не имеют ? продолжайте верить рекламе , она двигатель прогресса .. летайте по городу под сотню , ведь вы можете остановится почти мгновенно ..
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798457 
Дата:   10 Июля 2018 05:54

Цитата:
От пользователя: olunch

Я с дубами не могу долго разговаривать.

от полена слышу .. вы написали в своем посте полный бред .. перепутав все определения и термины и в этом обвинили меня .. круто , чего еще могу сказать .. молодежь догоняет стариков в маразме ударными темпами ..
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798458 
Дата:   10 Июля 2018 06:02

Цитата:
.. молодежь догоняет стариков в маразме ударными темпами ..
"Молодым везде у нас дорога!" Как эти слова зазвучали в свете сегодняшних реалий! :lol: Акселераты! То, что нам было по плечу, им стало по... лобок!
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798460 
Дата:   10 Июля 2018 06:37

Цитата:

считаю интересность можно вычислить количеством , но не качеством .. те чем больше тыкнули , тем интереснее .. минус или плюс - это уже не важно .. главное пост не оставил равнодушным

Давайте в качестве мысленного эксперимента представим, что в качестве средства оценки интересности спектакля в театре установлен шумомер. Неважно что там приходит из зала - аплодисменты или свист - главное, количество децибел. Вангую, что завтра, допустим, на матче Англия Хорватия аудитория проявит повышенный интерес (дБ) к одному их хорватских игроков
Это одна крайность (состояние бита важно - нельзя голосовать незаполненными бюллетенями, даже если урна полнёхонька)
Вторая крайность

Цитата:

под соседскую дверь втихаря нас рать, или, как кастрюл еголовый на Красной Площади себе в шаровары? И весь гордый такой, что нас рал! Главное где!!! А что себе в исподники, так это не существенно

Извлечь из 1-битной реакции аудитории (+/-) данные о её гордости, локации и особенностях анатомии можно только с помощью воображения. С таким же успехом можно, например, из свиста зрителей в зале составить заключение об их секусальной ориентации, что, собственно говоря, творцы контента на форумах и делают сплошь и рядом
И вот ещё что. Принцесса долго гналась за Медведем, чтобы сказать ему, как он ей неинтересен, а в постах и личках многих критиков 1-битной реакции мы наблюдаем фразы типа "+/- отключены с 2006 года" и т.п.
А это уже дополнительные биты, которые, как ни странно, могут давать аудитории информацию о гордости, локации, анатомии и сексуальной ориентации авторов текстов и постов
:stadium:
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798462 
Автор: cyberli0n  
Дата:   10 Июля 2018 07:19

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65130411.html...

Продолжается оленизм четырехколесных. Сам накосячил, а потом еще и давление подскочило.
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798464 
Дата:   10 Июля 2018 07:47

Цитата:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Извините, так читабельнее?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

"Мы не любопытны"(с) Братовья Стругацкие, ЖВМ.

Цитата:
это уже дополнительные биты, которые, как ни странно, могут давать аудитории информацию
PRAEMONITUS – PRAEMUNITUS :-D И почему странно? Отличный канал для вброса. Самое главное -- ему ВЕРЯТ!

:stadium::stadium::-D

Цитата:
От пользователя: cyberli0n

С зеркалом -- это зря, придётся оплачивать ремонт, если повредил. Взамен можно подоить автовода по гражданской ответственности, как владельца источника повышенной опасности, вне зависимости от того, кого признают потерпевшим. Ну и "Догнал, считай купил".

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2018 08:01]
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798466 
Автор: Дофига подозрительный  
Дата:   10 Июля 2018 09:15

[Сообщение удалено пользователем 10.07.2018 09:17]
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798468 
Автор: andrew2709  
Дата:   10 Июля 2018 09:56

Цитата:

подохнуть, это единственное, что человек ОБЯЗАН в своей жизни сделать.

должен- нл не обязан

Цитата:

Цитата:

но когда 5-7 и ни единого плюса.. стоит задуматься, что солидарных во мнении вообще нет, что пургу несешь...

нет .. это говорит о том , что человеку неприятно и не более того ..

когда у "недовольных анонимов" овердофига клонов- то кол-во минусов вааще ни о чем не говорит
однако есть интересная закономерность- именно такие анонимусы оч.не любят "свои" минусы

Цитата:

к слову , иномарки летают еще отчаяннее .. вы действительно не понимаете , что реальные цифры с приведенными вами ничего общего не имеют ? продолжайте верить рекламе , она двигатель прогресса .. летайте по городу под сотню , ведь вы можете остановится почти мгновенно ..

четырехколесная коебочка дает иллюзорное ощущение безопасности и прям манит "втопить быстрее всех", но все это- до первой серьезной аварии
ПС:
на Титова и Новинской есть пара опор остановок, помятых такими торопыгам ( выяснилось, что железный столб прочнее :-( )
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798469 
Дата:   10 Июля 2018 10:04

Цитата:
От пользователя: andrew2709

:lol: О! Владимирыч стихами заговорил!
"Такие онанимусы
Не любят "свои" минусы!" (с)

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2018 10:06]
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798471 
Дата:   10 Июля 2018 10:10

Цитата:
должен - не обязан
"Должен" -- это у кого-то чего-то брал, можешь и не отдавать, а "обязан" -- это хочешь, не хочешь, а делать придётся.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии