поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07 - страница 12

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | следующая страницапоследняя страница
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798472 
Автор: andrew2709  
Дата:   10 Июля 2018 10:24

Цитата:
От пользователя: 3MEЙ

Владимирыч стихами заговорил!

кстати- а чего бы не постихоплетничать в Флудовой ?
тк в этой теме вина ситроенки очевидна, а выяснять метры торможения при движении в потоке неинтересно (имхо)
Ответить   |  Поделиться:  
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798473 
Автор: DN_ipsum  
Дата:   10 Июля 2018 10:30

Цитата:
От пользователя: RASSOMAHA

объясните мне происхождение этих цифр .. это те же самые машины с той же скорости 100 км \ч

Там в таблице опечатка. Это данные для торможения со скорости 150км/ч
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798475 
Дата:   10 Июля 2018 10:40

Цитата:

"Должен" -- это у кого-то чего-то брал, можешь и не отдавать

Это характеристика тебя лично. Но не толкование смысла слова.
Если должен, значит должен. Точка.

Кстати, раньше воинская обязанность называлась еще "долгом Родине". И это были синонимы.
Это потом всякие мудаки, типа тебя, придумали, что долги можно не отдавать.
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798478 
Автор: 3MEЙ  
Дата:   10 Июля 2018 10:49

Цитата:
От пользователя: DN_ipsum
потом всякие :cen: типа тебя,
Афтоклупп, однако. Эпицентр изящной словесности. Другого от автовода и ожидать не стоило.
Не отдаю. Потому что не беру. Ни одного кредита не оформлял, ни копейки не занял. Живу по средствам. Когда их не хватает, нахожу возможность изыскать способ ЗАРАБОТАТЬ. Ну и добро пожаловать в парную.

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2018 10:51]
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798479 
Автор: olunch  
Дата:   10 Июля 2018 11:03

Цитата:

от полена слышу ..

Ну ладно, что уж, пусть я полено :-)

"Все вокруг дураки и школота, одна я в белом стою красивая"
Ничего нового, сейчас это на грани эпидемии. Деменцией можно многое оправдать, но все же ЗГТ желательна.
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798480 
Автор: St.Ptrk  
Дата:   10 Июля 2018 12:03

Цитата:

По себе сУдите?

через призму собственного мировосприятия. вы по другому? или как РТВ умеете по справедливости судить =)

Цитата:

Большой опыт имеете?

общения с людьми в различных состояниях, как и в состоянии смещенного сознания под действиями... но если это из вас идет на свежую, не одурманенную голову - остается сожалеть :-(

Цитата:

а вот тело и глаза врать не умеют

но вам то это зачем, вам же не важно что слушающие вас морщат нос, отводят взгляд или наоборот одобрительно кивают, радушно улыбаются и блеск в глазах появляется...

Цитата:

тогда ясно .. - школота безмозглая .. это к слову тож констатация факта .. ибо данная терминология определенной возрастной категории .. не знающий этого - соответственный возрастной параметр
- школота .. пользоваться гуглом для поиска терминологии - знаниев не хватает - мозга нет .. хотя есть еще призрачный шанс , что в гугле забанили ...

заметил, что посты некоторых персонажей читаю снисходительно, делая поправку на возраст... хотя зачем... получается человек с возрастом достиг только возраста и считает, что это дает ему право грубить оппоненту.
еще я должен разбираться в терминологии грубых слов, а если не знаю как меня обозвали, то пойти и погуглить :facepalm:

Цитата:

пост от вас - это прямое оскорбление и злорадство

о вас там речи не было, можете не возбуждаться.

Цитата:

перепутав все определения и термины

или вы придираетесь к терминам. допустим соревнования. авто/вело-гонки, бег и т.д. комментатор говорит о том как пилот/спортсмен обгоняет другого и тут вы: не-е-е-ет... он его ОПЕРЕЖАЕТ :ultra:

Цитата:

"Должен" -- это у кого-то чего-то брал, можешь и не отдавать

долг родине отдавал? или откосил?
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798482 
Дата:   10 Июля 2018 12:19

Цитата:
От пользователя: St.Ptrk

О! Проснулись, уважаемый? С добрым утречком, Вас! :hi:

Цитата:
через призму собственного мировосприятия. вы по другому?
Да. На суждении по себе постоянно горят порядочные люди, ибо им и в голову не приходит, что другие люди могут поступать непорядочно.

Цитата:
но вам то это зачем
Для адекватности в реакциях (не путать с эрекциями!).

Цитата:
или откосил?
Это в семдесят третьем-то году?! Я Вас умоляю, не смешите мои прохоря, они и так смешные!

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2018 12:30]
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798485 
Дата:   10 Июля 2018 13:00

Цитата:

О! Проснулись, уважаемый? С добрым утречком, Вас!

да я уже в третий раз этот пост пишу. что на работе, что дома - браузер зависает на форуме е1.

Цитата:

Для адекватности в реакциях

с плюсами/минусами все то же самое :ultra:

Цитата:

(не путать с эрекциями!).

шутки пошли, будто вас Дюша укусил :-D

Цитата:

Это
в семдесят третьем-то году?!

а говорите: долг можно не отдавать
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798486 
Дата:   10 Июля 2018 13:15

Цитата:
а говорите: долг можно не отдавать
К сожалению порядочность сейчас не в моде и данное слово могут запросто забрать обратно. Приходится это учитывать.
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798488 
Дата:   10 Июля 2018 13:33

Цитата:

К сожалению порядочность сейчас не в моде и данное слово могут запросто забрать обратно

Времена всегда одинаковые, вам просто с кругом общения не везет.
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798489 
Дата:   10 Июля 2018 13:49

Цитата:
От пользователя: olunch
вам просто с кругом общения не везет.

Самый надёжный способ не ошибаться, это ничего не делать, следовательно: не общайся - не кинут. Или, в моём случае, зависимость от круга общения должна быть минимальной, в идеале - никакой.
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798490 
Автор: XО3ЯИH  
Дата:   10 Июля 2018 14:08

Цитата:

Или, в моём случае, зависимость от круга общения должна быть минимальной, в идеале - никакой.

Нет друзей нет проблем, а то ведь начнут что нибудь клянчить или того хуже, помочь прийти :-D
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798493 
Дата:   10 Июля 2018 14:26

Цитата:
От пользователя: XО3ЯИH
или того хуже, помочь прийти
Помог медведь мужику, комара у него на лбу прихлопнул. :-D
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798494 
Автор: denzanet  
Дата:   10 Июля 2018 15:03

Цитата:

к слову , иномарки летают еще отчаяннее .. вы действительно не понимаете , что реальные цифры с приведенными вами ничего общего не имеют ?

Нзнаю как вы, а я на иномарке каждый день езжу. И для меня очевидно что эти цифры вполне соответствуют реальности.

Цитата:

таблица просто красивая, прям рекламный прошпект .. а это как объяснить тогда ? или считаете , шо водитель не тормозил ?

Тут все что угодно может быть вплоть до того что водитель в гавно и еще и газ давил до последнего. Если посмотреть ролики дтп, то довольно существенная часть дтп происходит когда водитель не тормозит, потому что помеха появилась очень неожиданно. Для этого даже совершенно не надо сотку ехать. достаточно разрешенных по городу 60.
Но какое отношение это все имеет к таблице и особенно к топику темы?
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798495 
Дата:   10 Июля 2018 15:10

Цитата:
От пользователя: denzanet

Никакой, просто по-существу сказать нечего, но надо свести тему до уровня: "вы все здесь тупая школота".
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798498 
Автор: Madmax1975  
Дата:   10 Июля 2018 16:20

КТМ, Уралмаш... Я один волнуюсь за Вихора? :-)
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798510 
Автор: andrew2709  
Дата:   10 Июля 2018 18:11

Цитата:

сужу о других через призму собственного мировосприятия

однако интересная у тибю ( как и у РТВ) призма ;-)
имха: или вы оба-трое избранные ХЗК, или призма системы ниппель :-D
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798513 
Дата:   10 Июля 2018 19:05

Цитата:

"Должен" -- это у кого-то чего-то брал, можешь и не отдавать,

Цитата:

порядочность сейчас не в моде и данное слово могут запросто забрать обратно

Сначала сам дал определение долга, а потом сослался на непорядочность третьих лиц.
Ладно. На ходу переобулся, будем считать, что осознал.
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798515 
Автор: Валерий62  
Дата:   10 Июля 2018 19:21

Цитата:

в семдесят третьем-то году?!

повезло.
всего два года служил.
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798516 
Дата:   10 Июля 2018 19:36

Цитата:
От пользователя: DN_ipsum
Сначала сам...
Так с себя я спрашиваю намного строже, чем с окружающих и не позволю себе того, что попущу им. Определение привёл с учётом нынешних реалий, когда многие являются хозяевами своего слова, хотят -- дают, хотят -- назад берут. Возврат долга для них, это нечто эфемерное, забавное и абсолютно необязательное. Вот государство брало деньги на сохранение, брало... А в августе 98-ого сказало: "Денег нет, но вы держИтесь." -- и повторяет эту фразу с завидной регулярностью. Что для таких долг? Пшик!
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798519 
Дата:   10 Июля 2018 20:52

Цитата:

в августе 98-ого сказало:

Ранее, летом 93 года отказали в приеме советских денег.
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798521 
Автор: RASSOMAHA  
Дата:   10 Июля 2018 21:17

Цитата:
От пользователя: denzanet

Тут все что угодно может быть вплоть до того что водитель в гавно и еще и газ давил до последнего. Если посмотреть ролики дтп, то довольно существенная часть дтп происходит когда водитель не тормозит, потому что помеха появилась очень неожиданно. Для этого даже совершенно не надо сотку ехать. достаточно разрешенных по городу 60.

к теме был мой пост про систематическое нарушение пдд и последствия .. там же привела свою таблицу и (уже каялась , но все же читают через раз , мну одна в белом читаю все посты в теме с самого начала ) про то , что тормозным путем назвала путь остановочный .. но вы решили раздуть за таблицу.. прекрасно .. мну в эти рекламные тесты не верю .. ибо еэжели у моего мота приведен заводом производителем тормозной путь , то в ттх большинства иномарок его нет .. зато есть разгон до сотни ..

что касается внезапности появления помех , то мну тож про это написала .. мое мнение , что в этом только вина водителя и никого более.. ибо это не водитель , а дятел .. и мое мнение - человеку не умеющему прогнозировать ситуацию - не место на дороге .. ничего не происходит внезапно .. телепортацию пока не освоили .. все прогнозируется .. просто надо следить за дорогой (не путать с пч) и выбирать соответствующий скоростной режим ..

Цитата:
От пользователя: olunch

просто по-существу сказать нечего,

читайте тему сначала , прежде чем вступать в середину разговора со своими бреднями ..

Цитата:

комментатор говорит о том как пилот/спортсмен обгоняет другого и тут вы: не-е-е-ет... он его ОПЕРЕЖАЕТ

до чего же вы любите додумывать за других .. где моя фраза на эту тему ? нет не скажу .. ибо есть спортивные мероприятия и разговорные выражения, а есть разбор полетов дорожной ситуации по пдд , где все регламентируется соответствующими терминами и определениями этих терминов .. и в этом случае путать их нельзя .. мое извинение за ошибку в терминах вы пропустили , но почему то считаете , что другим и извинятся не надо .. зато можно додумывать за меня фразы и приписывать мне то чего не было , а потом на эту тему раздувать какая мну плохая , а вы все такие хорошие ..

ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗА МЕНЯ ДОДУМЫВАТЬ .. В МОИХ СЛОВАХ НЕТ ДВОЙНЫХ СМЫСЛОВ .. ТАК ПОНЯТНО ???? есть горящая путевка в горячее местечко к перуанцам , могу бесплатно отдать ежели не понятно ..
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798525 
Автор: RASSOMAHA  
Дата:   10 Июля 2018 22:07

вот еще по теме , правда никого не задел , но эт счастливая случайность , а не результат мастерства .. https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65134861-sect...

это к вопросу о водительском удостоверении .. оно у человека есть , он прошел полный курс обучения и даже целый год стажа вождения и машина то останавливается со ста за 30 метров .. один вопрос - как?????? 8-(
Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798527 
Дата:   10 Июля 2018 22:44

Цитата:
От пользователя: andrew2709

однако интересная у тибю ( как и у РТВ) призма

Re: СБИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА на ПЛОТИНКЕ 04.07   #798532 
Автор: denzanet  
Дата:   11 Июля 2018 01:41

Цитата:

человеку не умеющему прогнозировать ситуацию - не место на дороге .. ничего не происходит внезапно .. телепортацию пока не освоили .. все прогнозируется .

Мадам, у вас вероятно просто недостаток фантазии и как это ни странно жизненного опыта. Но попробуйте его восполнить. На первой странице темы я дал ссылку на подборку видео случаев дтп. Посмотрети этот ролик и там же ютуб сразу предложит посмотреть кучу остальных.. гляньте и их тоже и поймите что все предусмотреть нельзя. Вы можете стоять перед светофором, со всех стороно окруженные стоящими машинами, но все равно найдется ездюк который вас раскатает.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии