поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

ПРОКАТИЛСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ. - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: ПРОКАТИЛСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.   #801177 
Автор: St.Ptrk  
Дата:   17 Авг 2018 08:22

Цитата:
От пользователя: YaninaTanita

Таня, ты такая хорошая, что тебе даже простителен твой некий шовинизм по отношению к электро-инвалидам :-D
Ответить   |  Поделиться:  
Re: ПРОКАТИЛСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.   #801178 
Автор: Модератор 
Дата:   17 Авг 2018 09:33

Цитата:

я лично ничего против пары красивых фотографий с любой велосипедной покатушки - не имею. А даже наоборот- пусть будут

давайте тут будем собирать красивые фото с покатушек, пусть и в городе и за городом, и обсуждать их
а предложения об поездках за город, объявление пвд и прочее всегда будут на 94м

[Сообщение изменено пользователем 17.08.2018 09:35]
Re: ПРОКАТИЛСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.   #801183 
Автор: Miloslavskiy  
Дата:   17 Авг 2018 14:20

Цитата:

Автор: YaninaTanita (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   15 Авг 2018 13:53

Второе фото.

Ползущий мужчина. Пусть человек в любом состоянии но выкладывать такую съёмку верх циничности.

Пусть эта критика не покажется автору бестактной. И фото такое лучше удалить это не красит автора как фотографа.

А если бы это был ваш родственник? Это пьяный человек, больной, инвалид - мы не знаем... И фотографирование человека в таком положении это его заочное унижение.
Re: ПРОКАТИЛСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.   #801184 
Автор: Мисье Ригидов   (О пользователе) 
Дата:   17 Авг 2018 14:34

Да, бомжиков лучче не снимать. Мало ли чего там случилось :-(

Цитата:
От пользователя: St.Ptrk

ты такая хорошая,

30 кг фет хорошо строит фигуру :-D
Re: ПРОКАТИЛСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.   #801186 
Автор: Механик-вредитель  
Дата:   17 Авг 2018 16:31

Цитата:
От пользователя: Miloslavskiy

Ползущий мужчина. Пусть человек в любом состоянии но выкладывать такую съёмку верх циничности.

ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина.

1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату.

...

3. Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения.
Re: ПРОКАТИЛСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.   #801187 
Автор: Musical Fidelity   (О пользователе) 
Дата:   17 Авг 2018 16:35

Из парка Победы не вылажу практически.. :-)
[url=https://radikal.ru] [/url]

[url=https://radikal.ru] [/url]
Re: ПРОКАТИЛСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.   #801196 
Дата:   17 Авг 2018 21:40

Цитата:

но выкладывать такую съёмку верх циничности.

я бы это назвал фотожурналистикой. город в лицах. да, и такие лица имеет наш город. стыдно смотреться в них?
Re: ПРОКАТИЛСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.   #801199 
Дата:   17 Авг 2018 21:54

Цитата:

стыдно смотреться в них?

Дак не об этом же речь. Люди в сложной жизненной ситуации и такие фото выглядят как смех над ними.
Re: ПРОКАТИЛСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.   #801200 
Автор: sergo6372  
Дата:   17 Авг 2018 22:06

виз перед закатом сегодня вечерний клев Ну и закат на малоконке

[Сообщение изменено пользователем 17.08.2018 22:07]
Re: ПРОКАТИЛСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.   #801201 
Дата:   17 Авг 2018 22:30

Цитата:
От пользователя: Мисье Ригидов

как смех над ними.

я не увидел над чем там смеяться. если тебе это показалось смешным - дело не в фотографе, а в тебе
Re: ПРОКАТИЛСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.   #801202 
Дата:   17 Авг 2018 22:36

Цитата:

дело не в фотографе, а в тебе

Патрик, либо компостируйте голову гуся, либо телеграфный столб :ultra: Милославский более понятно высказался по этому поводу.
Re: ПРОКАТИЛСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.   #801203 
Автор: YaninaTanita  
Дата:   17 Авг 2018 23:22

Цитата:

и такие лица имеет наш город. стыдно смотреться в них?

при желании можно наснимать всякой чернухи.
Про согласие гражданина
- гражданинов я в поледнее время снимаю МНОГО. Крупно портреты незнакомых на улице .Возражений не было пока. Ещё и спрашивают - где взять фото.
Хотя - было недавно пьяные слегка десантники с утра написали сообщение вк- давайте удалим,нельзя с пивом мне...))).
удалила. ).
Re: Респекта не случилось   #801204 
Дата:   17 Авг 2018 23:53

Цитата:

да, и такие лица имеет наш город. стыдно смотреться в них?

Если вам стыдно отвернитесь.

А если вам действительно стыдно то подите и подайте немощным да убогим денег. И старушкам которые перебиваются с пенсии до пенсии. Вам стыдно? Ваши родители ещё не получают пенсию? Им не отодвинули её? А если отодвинут вам будет стыдно?..

Цитата:

Возражений не было пока. Ещё и спрашивают - где взять фото.

Ну это ожидаемо. Прямо бегут и выпрашивают - фоточку!

Не думаю что ползущий гражданин вас преследовал и просил фото на память. Если даже после критики вам в лом убрать такое позорящее вас фото. А если вас снять в ненадлежащей позе, вероятно, возражений от вас не последуют?
Re: Респекта не случилось   #801205 
Дата:   18 Авг 2018 08:08

Цитата:

Если вам стыдно отвернитесь.
мне - нет.
*хотел тут целую тираду написать, а потом лениво стало, все равно не поймете*
*и про родителей было лишнее. у меня мать вдова и пенсионерка, поэтому можете мне не тыкать как тяжело живется пенсионерам
Re: ПРОКАТИЛСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.   #801207 
Автор: Vеles_  
Дата:   18 Авг 2018 09:05

Цитата:

Таня, ты такая хорошая, что тебе даже простителен твой некий шовинизм по отношению к электро-инвалидам

Ну да, с таким фото прям пропоганда нормального велосипедизма. :fotku:

Цитата:

Второе фото.

Пусть эта критика не покажется автору бестактной. И фото такое лучше удалить это не красит автора как фотографа.

А если бы это был ваш родственник? Это пьяный человек, больной, инвалид - мы не знаем... И фотографирование человека в таком положении это его заочное унижение.

странно что ты об этом заговорил, раньше ты как то этим открыто занимался в своих фильмах и не смущался этого, а наоборот гордился.
Или может быть это ты на фото Татьяне попался? ;-)
Я еще могу впомнить как ты визжал на весь форум, когда в твоих темах название меняли. А щас туда же... :ultra:

Цитата:
От пользователя: sergo6372

Мне кажетсяв заголовке темы явно фигурирует слово "велосипед" а не электроскутер ;-)
Re: ПРОКАТИЛСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.   #801208 
Автор: rik21  
Дата:   18 Авг 2018 09:40

Цитата:
От пользователя: Vеles_

Мне кажетсяв заголовке темы явно фигурирует слово "велосипед" а не электроскутер

ну не может он уже, это единственный по Уралу форум - хде заценили его мопедку! а потом послали к братьям :-D (чувство звезды захватило и держит)
ютуб большой - там признания не так приятны как здесь!
вот почему на скутерклубе нет тем с фото и видео - путешествии, природы...
лично я не против - пусть фото выкладывает на 106м где он побывал, но только мне кажется, объектив - постепенно а потом постоянно, будет повёрнут на мопедку :-D
Re: ПРОКАТИЛСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.   #801211 
Автор: goba6372  
Дата:   18 Авг 2018 12:04

Цитата:

Мне кажетсяв заголовке темы явно фигурирует слово "велосипед" а не электроскутер

Я на велосипеде приехал, без мотора, крутил педали. На фото все видно, педали, цепь, кассета, втулка.
Re: ПРОКАТИЛСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.   #801212 
Дата:   18 Авг 2018 12:07

Цитата:
От пользователя: rik21

хде заценили его мопедку

Думаешь на улице мало заценщиков? Тут мне просто интересна возня хейтеров)) Ну и я ждал велеса))
Re: ПРОКАТИЛСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.   #801213 
Дата:   18 Авг 2018 12:18

Цитата:

Я еще могу впомнить как ты визжал на весь форум, когда в твоих темах название меняли. А щас туда же...

А ты-то чего всполошился, повизгиваешь тут?))... И название от женского лица не вполне грамотно, это очевидно.

И кричащее название не в тему. Это уже много раз было. И потом если уж выкладывать фото то с эстетической точки зрения. Или разбить по темам что хуже... ну это на любителя посмаковать такие темы.

Раз уж у нас нашёлся фотограф поснимать на социальную тему - пусть продолжит.

- Старушки пенсионерки с протянутой рукой.
- Изгои общества.
- Как я отношусь с бедным слоям населения.
- Мне стыдно за наше правительство.
- Я против пенсионной реформы.
- "Тимур и его команда".
- И так далее...

А свой валяющийся велик и своё селфи (самолюбование) неактуально. Это не фото - мусор засоряющий инет.

Цитата:
От пользователя: sergo6372

Автор: sergo6372 (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   17 Авг 2018 22:06

Или странное фото - "Ну и закат на малоконке". Что значит ну? Баранки гну?
Какой же это закат с зеркалами - вот откуда ноги растут в этой теме. Ни художественной придумки, ничего примечательного, лишь бы заявить - "я и мой велосипед"!

Цитата:
От пользователя: Musical Fidelity

Автор: Musical Fidelity (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   17 Авг 2018 16:35

Фото велосипеда лучше бы вынести в тему где все велики на учёте. Танк снят как-то не убедительно и в лоб, без ракурса.

Вы фотографируете, кто-то критикует. Всё нормально. Есть к чему стремится.

Я тоже ещё тот фотограф но я стараюсь не вываливать всякую дрянь на всеобщее обозрение. Пусть будет фотик с малым разрешением и но в снимке должно быть что-то живое, цепляющее как на чёрно-белых снимках. А тут вам и цвет, и высокое разрешение, а изюминки всё равно нет. Про мозги я вообще молчу. Соображать надо!

Тема не исчерпана но мусор валить не надо об этом уже столько было говорено, но видимо без толку. Есть инет, есть фотографии, учитесь как ставить картинку и всё у вас получится.

Ко всем с уважением, Серж!
Re: ПРОКАТИЛСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.   #801214 
Дата:   18 Авг 2018 12:20

Цитата:
От пользователя: goba6372

Я на велосипеде приехал, без мотора, крутил педали

видишь, как сильно помог тебе форум 106й - сразу бросил мопедку и за спорт взялсо, если ещё жрать меньше будешь - к следующему сезону, излечим тебя полностью :cool:
Re: ПРОКАТИЛСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.   #801215 
Дата:   18 Авг 2018 12:21

Цитата:

странно что ты об этом заговорил

Есть фото и есть критика. А всё остальное к делу не относится.
Re: ПРОКАТИЛСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.   #801216 
Дата:   18 Авг 2018 12:26

Цитата:

Ко всем с уважением, Серж!

вроде прозвучал выстрел :away:
Re: ПРОКАТИЛСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.   #801217 
Дата:   18 Авг 2018 12:31

Цитата:

видишь, как сильно помог тебе форум 106й

Настроение поднял 106

Цитата:

если ещё жрать меньше будешь

Не, жрать надо много, поднимать экономику страны)) А то ни чего не покупаете, производства стоят))
Re: ПРОКАТИЛСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.   #801218 
Дата:   18 Авг 2018 12:35

Цитата:

Или странное фото - "Ну и закат на малоконке". Что значит ну?

Дело не в молоконке и не в закате и не в содержании фото, не понятно что ли? Дело в подкидывании темы, для очередного тролинга, типа велесовского))) велосипед, не велосипед

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2018 12:46]
Re: ПРОКАТИЛСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.   #801219 
Автор: YaninaTanita  
Дата:   18 Авг 2018 12:56

Цитата:

Ну да, с таким фото прям пропоганда нормального велосипедизма.

чего прицепились -то?)))
это ВСЁ просто прокатилась.
Приезжаю в Калиновский, кладу вел на асфальт осматриваюсь - достаю фот, вижу кошку красивую в траве- сделала пару кадров.Вижу детскую площадку- пара кадров. Не сходя с места- вижу мужик ползает у киоска - сделала три кадра.Тут же рядом за киоском солдат пьёт...то ,что ему в киоске налили из пластикового стаканчика( минералку ,естественно)).Сделала кадр. Тут же отражение моё в киоске- сделала два кадра. Фот убрала. Водички хлебнула ,и дальше в поле поехала. На всё 10 минут не сходя с одного места. И никакого специального выискивания чернухи в разных углах окрестных городов- не было и близко. :-D как прокатилась - так и показываю. :ultra:

милославский, вас на фотофоруме заждались давно.Там критику любят. Два дня не протянете, как в бане будете.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии