поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

Закрытие Велосипедного Сезона 2018 - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Re: Закрытие Велосипедного Сезона 2018   #801519 
Автор: Ir€N RedFox3  
Дата:   24 Авг 2018 01:04

Мне тут рассказали, что я аж цельное поколение боярководов на ЗЛВ воспитать успела за 3 года. И нет у меня никаких традиционных ценностей. (Конечно, как я за 3 года ни разу своим скудоумным мозгом пивную то гонку не придумала. Стыд и позор мне). И в ж . .. у то я могу прогуляться со своим мнением, что это ЗЛВ - возрождение былых традиций. ( да, по честому, сказала, что обсос старых традиций). Вот если до этого, я была хорошего мнения об новых- старых оргах, то теперь нет у меня ну никакого желания на этот ЗЛВ ехать. А "потерянное поколение", которое имело неосторожность на моих ЗЛВ присутствовать, можно "смело пустить под откос".
P.S. Спасибо всем, кто приезжал на мои ЗЛВ, за ту душевную обстановку, которая царила на поляне. Особая благодарность тем, кто помогал в организации: Брюквин, Хлек, Волков, Леон, Олег и все остальные.
P.P.S. Паша, предпочитаю, когда мне претензии в личку предьявляют, а не в переписке с другими людьми.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Закрытие Велосипедного Сезона 2018   #801521 
Автор: Мисье Ригидов   (О пользователе) 
Дата:   24 Авг 2018 01:44

Цитата:
От пользователя: St.Ptrk

Зашел на электрофорум и там кузя пишет, что ваши с мышкой сообщения - это уделение внимания кузе и гобе :-D Мол, помнят, пишут про нас

Цитата:
От пользователя: Ir€N RedFox3

ЗЛВ воспитать успела за 3 года. И нет у меня никаких традиционных ценностей. (Конечно, как я за 3 года ни разу своим скудоумным мозгом пивную то гонку не придумала. Стыд и позор мне)

Специально прочел всю тему и не увидел ни одного слова критики старого злв - ни до тех 3 лет, ни самих 3 лет :popcorn:
Re: Закрытие Велосипедного Сезона 2018   #801524 
Автор: St.Ptrk  
Дата:   24 Авг 2018 08:20

Цитата:
От пользователя: Мисье Ригидов

что ваши с мышкой сообщения - это уделение внимания кузе и гобе

пусть будет так... только без пропаганды гомосексуализма электропедизма

Цитата:

Специально прочел всю тему и не увидел ни одного
слова критики старого злв - ни до тех 3 лет, ни самих 3 лет

я вот то же не понял почему у мадам подгорело. хотя нет, понял. у мадам увели мероприятие, которое бесхозно валялось, а она подобрала... а теперь увели. бяда-бяда… ШОС не отдали ЗЛВ увели... шо делать? свои мероприятия организовывать, на которые 1,5 калеки приезжает или обратно в велОГОРОД податься :-D
Re: Закрытие Велосипедного Сезона 2018   #801525 
Автор: Сохатый  
Дата:   24 Авг 2018 08:30

Цитата:

Паша, предпочитаю, когда мне претензии в личку предьявляют, а не в переписке с другими людьми.

Привет.
Ну начнем с того, что некоторые не совсем умные люди, донесли скудную информацию в одном закрытом чате, не ссылаясь на источники.
Я свои мысли высказал, может быть немного эмоционально, так как до этого считал что чат закрыт! Но как я вижу информация улетела, сожалеть об этом конечно нельзя, не смотря на то что это частные мысли.
По этому если ест желание пиши, и уже лично все вопросы решим и расставим все точки над И. Я от своего мнения не отказываюсь, хотя наверно я бы не стал доносить все в такой резкой форме, если бы вели личный диалог.

А на счет обсоса..такое странное слово))) одно это уже нас с тобой Ирина разнит)) хотя вроде одного возраста. Предпочитаю более цивилизованный диалог и слова.

PS. Один товарищ хотел добиться войны, он видимо добился. ;-) Спасибо дорогой "Друг"!
Re: Закрытие Велосипедного Сезона 2018   #801526 
Автор: RASSOMAHA  
Дата:   24 Авг 2018 09:08

Цитата:

чья бы корова мычала , а ваша бы заткнулась ссударь . вас сатана за пальчики дергает ? кнопочки на клаве тыкать не разобравшись . сразу оценочка , выводы , рекомендации ... у вас у самих то чего нить организовывалось хотя бы на 0.5 человека ?

а по злв , мое личное имхо - мероприятие сгубила массовость . когда количество велопены начинает превышать количество велосипедистов в разы , потому и езжу с некоторых пор на ик , а не на злв ... у Ирины , к слову , была попытка возродить прежний формат злв , но бренд подмочили к тому времени и продолжают , вон уже аббревиатура по новомодному на англицком велопенном , расписание мероприятий , еще надо парочку музыкантов - билана, глюкозу ... и ваще ништяк будет ...
Re: Закрытие Велосипедного Сезона 2018   #801528 
Дата:   24 Авг 2018 09:46

Немного разберемся в Истории и терминологии.

1. ЗЛВ первое организовал Григорьев в 2004 год, как некую точку всех велопоходов сезона. Тогда 80% велосипедистов города были именно люди из тур тусовки. Спортивная составляющая была Апхил в Волчиху

Велосипедизм стал более массовый, туристы стали меньшинством.

Григорьева не стало, все возглавил Василий Клеин. Но формат остался заложенный изначально. И место было - Волчиха.

Потом пришел бунтарь Сохатый, сказал я сделаю для всех ЗЛВ, а не для только туристов. Перенес все на новое большое место 67 квартал. Ох сколько было воплей от старичков.
И тогда в 2008 году создался именно тот формат ЗЛВ который оптимальный и для всех. Для туристов (посидеть у костра и потрындеть о своих путешествиях), для велоспортсменов (гонки, короткая ХС и апхил), для тусовщиков (проектор, рассказы и видеофильмы с походов и соревнований, музыка). Тогда он стал фестивалем.

а потом наевшись проблем с переломом устоев и личными проблемами за два года, Сохатый передал бразды Косте Брюквин и ко.

Косте несколько лет проводил в том стиле который Сохатый заложил, хватило инерции на несколько лет.

А потом Костя наелся и передал все ШОСовцам. И в итоге формат гулял и туда и сюда, пытались найти варианты дальнейшего развития. Даже были перекосы в туристическое первое ЗЛВ как на Волчихе.

А потом и ШОС наелись..И в том году уже ничего не было!

Вот тогда Сохатый, то есть я, решил что надо срочно поправлять ситуацию и вернуть Фестиваль ЗЛВ.

Ну а что до туртусовки, ее возглавил Коля Никбуч и проводит Точку на ИК. То есть отделил мух и котлеты. Рад что он это сделал.

По этому ЗЛВ это было и будет как Фестиваль велокультуры, где есть место ВСЕМ!

По этом для Старых Туристов есть свое традиционное ЗЛВ, а для бунтарей типа меня есть Свой формат ЗЛВ, который медленно деградировал с 2008 года.

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2018 09:49]
Re: Закрытие Велосипедного Сезона 2018   #801529 
Автор: St.Ptrk  
Дата:   24 Авг 2018 09:47

Цитата:
От пользователя: RASSOMAHA

кнопочки на клаве тыкать не разобравшись . сразу оценочка , выводы , рекомендации

только констатация

Цитата:

у вас у самих то чего нить организовывалось хотя
бы на 0.5 человека

божеупаси. не очень люблю массовые мероприятия, где нужно общаться с малознакомыми людьми... тем более организовывать их :puke:
Re: Закрытие Велосипедного Сезона 2018   #801530 
Автор: Ir€N RedFox3  
Дата:   24 Авг 2018 10:07

Я искренне рада, что есть, кому делать ЗЛВ. Сама я его проводить не планировала, так что мне глубоко все равно, что у меня его увели. Я и делала то его, потому что больше желающих не наблюдалось.

Оргам удачи в проведении. Искренне надеюсь, что будет лучше, чем раньше.
Война мне не интересна.
Re: Закрытие Велосипедного Сезона 2018   #801531 
Дата:   24 Авг 2018 10:45

Цитата:

Сама я его проводить не планировала, так что мне глубоко все равно, что у меня его увели.,

Ох уж эти громкие слова :-) :-) ты уж определись, ты девочка или нет :-D

https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=1...

ну и скриншот для истории, чтобы невозможно было бы исправить

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2018 10:54]
Re: Закрытие Велосипедного Сезона 2018   #801532 
Автор: Мышка©VELOURAL   (О пользователе) 
Дата:   24 Авг 2018 11:00

Не понимаю, чо у некоторых фитиль подгорел...много слов лень писать....
Приеду :super:
Паша, респект! :hi:
Re: Закрытие Велосипедного Сезона 2018   #801533 
Автор: mastech (бывший радиолюбитель)  
Дата:   24 Авг 2018 11:02

Цитата:

мероприятие сгубила массовость . когда количество велопены начинает превышать количество велосипедистов в разы

Велопена, это те, что на мопэдах на велотусы ездиють, я правильно градацию понимаю, бабуль?
Re: Закрытие Велосипедного Сезона 2018   #801534 
Автор: Механик-вредитель  
Дата:   24 Авг 2018 12:32

Цитата:
От пользователя: Сохатый

Вот тогда Сохатый, то есть я, решил что надо срочно поправлять ситуацию

(фотка выпилена, ибо, судя по минусам - не зашло)

Однако, кто помнит - тот и молодец!

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2018 14:57]
Re: Закрытие Велосипедного Сезона 2018   #801535 
Автор: Механик-вредитель  
Дата:   24 Авг 2018 12:33

Цитата:
От пользователя: mastech (бывший радиолюбитель)

это те, что на мопэдах на велотусы ездиють

Да, кстати.
Вот думаю, а почему бы не приехать на ЗЛВ на дырчике? ;-)
Re: Закрытие Велосипедного Сезона 2018   #801536 
Дата:   24 Авг 2018 12:35

Цитата:

почему у мадам подгорело

Дальнейшее обсуждение показало, что мадам в совершенно другом месте увидела нелестное прозлв и притащила сюда. Логика на высоте 8-(

Цитата:

чья бы корова мычала , а ваша бы заткнулась ссударь

Старая добрая расмоаха вернулась :super:

Цитата:

билана, глюкозу

LP еще и шуру :music:
Re: Закрытие Велосипедного Сезона 2018   #801537 
Дата:   24 Авг 2018 12:49

Вы мне ссударь родственник? Или ещё один жирный обсос? Велопена это вы ссударь и вам подобные
Re: Закрытие Велосипедного Сезона 2018   #801539 
Дата:   24 Авг 2018 12:54

Цитата:

ссударь жирный обсос?

Это мне, патрику или мастечу? 8-(
Re: Закрытие Велосипедного Сезона 2018   #801540 
Дата:   24 Авг 2018 13:02

Цитата:

Мусье Тотошка, ну вас то чего в кажное технологическое отверстие затычкой несёт?
Re: Закрытие Велосипедного Сезона 2018   #801541 
Дата:   24 Авг 2018 13:06

Цитата:

Мусье Тотошка, ну вас то чего в кажное технологическое отверстие затычкой несёт?

Бабушка с утра всем сковородкой настучала :-D

Ни за что, правда :-(
Re: Закрытие Велосипедного Сезона 2018   #801542 
Дата:   24 Авг 2018 13:13

Цитата:

Не лезте в родственники и минует вас участь обсосная
Re: Закрытие Велосипедного Сезона 2018   #801543 
Дата:   24 Авг 2018 13:17

Цитата:

Не лезте в родственники и минует вас участь обсосна

Мадам, вы влетели как разъяренный чингисхан, махая шашкой и всех пообзывали без повода. И только потом вас в ответ бабуськой назвали. Может сначала самой измениться? :popcorn:
Re: Закрытие Велосипедного Сезона 2018   #801544 
Дата:   24 Авг 2018 13:30

Цитата:

Это кого всех? Вас Тотошкой? Ладушки за Тотошку извиняюсь Алешенька, хотя вполне таки заслуженно было, не надо подзуживать и провоцировать
Re: Закрытие Велосипедного Сезона 2018   #801545 
Автор: rik21  
Дата:   24 Авг 2018 13:42

Тотошка :-D

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2018 13:48]
Re: Закрытие Велосипедного Сезона 2018   #801546 
Дата:   24 Авг 2018 13:48

Цитата:

Ладушки за Тотошку извиняюсь Алешенька, хотя вполне таки заслуженно было, не надо подзуживать и провоцирова

Цитата:

чья бы корова мычала , а ваша бы заткнулась ссударь . вас сатана за пальчики дергает ? кнопочки на клаве тыкать не разобравшись . сразу оценочка , выводы , рекомендации ... у вас у самих то чего нить организовывалось хотя бы на 0.5 человека ?

Цитата:

когда количество велопены начинает превышать

Ну, просто сама невинность и ангелочек :cool:

Цитата:
От пользователя: rik21

Для #дублерадюши слишком мало постов. Работай, пиши!
Re: Закрытие Велосипедного Сезона 2018   #801547 
Автор: rik21  
Дата:   24 Авг 2018 13:50

Цитата:

Для #дублерадюши слишком мало постов. Работай, пиши!

да ладно не обижайся, я ведь ласково - Татошка :-D
Re: Закрытие Велосипедного Сезона 2018   #801548 
Дата:   24 Авг 2018 14:03

Цитата:

Алешенька, вы велоспортсмен почти с мировой славой , причисляете сибю велопене? Или за других абидна и технологическое отверстие зовёт груд.... тьфу задом на амбразуру?
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии