поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

почему развалился е1 - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: почему развалился е1   #802843 
Автор: mastech (бывший радиолюбитель)  
Дата:   21 Сен 2018 00:47

Цитата:
От пользователя: vihor1

когда ядро форума пассивно и не проявляет

Почему старые ****себя едром всегда считают? Гнилое ядро какое-то ****олицетворяет. С таким едром любой междусобойчик сортиром быстро окажется.

Цитата:
От пользователя: andrew2709

1. те "мы строили, строили и наконец построили"С
но пришел злой хер шкурин / "Махмуд, поджигай"/ злобный Дюша и тп- нужное подчеркнуть

Бздюша, ты скажи лучше, как у тебя совести хватило до 60 лет просидеть на маминой шее, живя с мамой на мамину пенсию? И каким может быть сообщество, в котором подобные бздюшики "свои люди"? Гниль. :ultra: конец этого сообщества закономерен.

[Сообщение изменено модератором 23.09.2018 21:55]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802845 
Автор: RASSOMAHA  
Дата:   21 Сен 2018 07:50

Цитата:
От пользователя: mastech (бывший радиолюбитель)

Почему старые козлы себя едром всегда считают?

вот и мну любопытно , и странно шо вы Анатолий , этот вопрос другим адресуете и сами на него ответ дать не можете , хотя обеим критериям соответствуете ... или вы таки думаете , шо вы вьюнош ? :-D :fotku:
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802847 
Автор: 3MEЙ  
Дата:   21 Сен 2018 08:10

Цитата:
От пользователя: Комуняка
Нынешняя подачи псевдоинформации...
В приснопамятные времена Вы тоже только "Маяк" слушали и одни "Известия" читали? Правда тогда прослушивание западных русскоязычных радиостанций не приветствовалось, хотя и не преследовалось. А сейчас-то в чём проблема? Самому что-ли не судьба тырнет покурить, инфу поискать? Да проанализировать её? Да сопоставить озвучиваемые факты, как "за", так и "против"? Правда гугелинглиш тяжеловат для восприятия, но всё же стройнее по смыслу, нежели то, что Артём в первом посте вывалил. Прямо, как вот этот мультяшный персонаж:

Т.е. нащипал макушек с сОсенок в бору, приправил откровенной ложью о СССР, замешал на идеологии "сверхчеловека" (что-то знакомое, не находите?) и вот оно: "За МНОЙ к победе! Я знаю короткую дорогу! Я буду вашим светочем!" Ну-ну, знаем, проходили уже. Классика СОВЕТСКОГО агитпропа, который автор с таким упоением грозного обличителя позором клеймит. На словах. Ну прямо, как Георгий Аполлонович. Который Гапон. Возможно, что он и искренен в своём прекраснодушном порыве и намерения его благие, да только такими намерениями сами знаете куда дорога вымощена.
P.S. И да! Будете в Управлении, привет товарищу Полковнику передавайте. Он сообразит, от кого. Умный мужик и юмор понимает. :-D

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2018 08:12]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802852 
Автор: kuzibal  
Дата:   21 Сен 2018 11:08

Цитата:
От пользователя: 3MEЙ

Т.е. нащипал макушек с сОсенок в бору, приправил откровенной ложью о СССР, замешал на идеологии "сверхчеловека" (что-то знакомое, не находите?) и вот оно: "За МНОЙ к победе! Я знаю короткую дорогу! Я буду вашим светочем!" Ну-ну, знаем, проходили уже. Классика СОВЕТСКОГО агитпропа, который автор с таким упоением грозного обличителя позором клеймит. На словах. Ну прямо, как Георгий Аполлонович. Который Гапон. Возможно, что он и искренен в своём прекраснодушном порыве и намерения его благие, да только такими намерениями сами знаете куда дорога вымощена.
P.S. И да! Будете в Управлении, привет товарищу Полковнику передавайте. Он сообразит, от кого. Умный мужик и юмор понимает.

Скажем так, автор как будто для себя написал(RTW). Действительно надо поработать над подачей материала, если там и есть зерно трезвой мыли , то её надо было очистить от шелухи. А так читаешь...вроде что то есть, но при этом всё в кучу и разрозненно. Нет структуры. В чём тогда смысл ? Если обратился на форуме, значит по логике хочешь донести мысль на ВСЮ аудиторию. А по факту как минимум 70 % не поняли чёткого смысла сего послания. Либо вообще не стали и пробовать понимать . Неоднозначное отношение такого рода тексты вызывают. Надо как то более понятно и доступно излагать свои мысли.

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2018 11:10]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802853 
Автор: Мисье Ригидов   (О пользователе) 
Дата:   21 Сен 2018 11:24

Цитата:
От пользователя: kuzibal

А так читаешь...вроде что то есть, но при этом всё в кучу и разрозненно. Нет структуры. В чём тогда смысл ? Если обратился на форуме, значит по логике хочешь донести мысль на ВСЮ аудиторию. А по факту как минимум 70 % не по

Портянщик порицает и учит как писать портянки портянщика :-D
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802854 
Дата:   21 Сен 2018 11:25

Если правильно понял, то смысл послания таков : "СССР прогнил изнутри, как и этот форум. И если "умные , и светлые люди" хотят себя спасти то должны уйти отсюда и построить что то новое в ином формате. А оставаться тут бесполезно ибо это тупиковый путь и этот кораблик не спасти."

То есть автор хочет найти соратников в реализации идеи более светлого будущего на другой площадке . Дом развалился, надо строить ДОМ 2 или что то вроде идеи создания ковчега НОЯ.

Общая мысль ясна , а вот детали туманны, как и понимание как должно выглядеть устройство "нового мира" и почему. Есть только общие определения без конкретики : Душа, доброта, совесть, чистота...и.т.д. Слишком туманно.Вот например : взаимоуважение, взаимопонимание...разговор..диалог. А конкретика где ? Что считается в вашем понимании этим, а что нет ?! Каковы критерии отбора ? Кто будет и как поддерживать порядок ? Как реализовать вашу методу в жизнь ?
Вопросов больше чем ответов...

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2018 11:35]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802887 
Автор: vihor1 (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   21 Сен 2018 17:30

Меня терзают смутные сомнения, выросло поколение "Дом 2" и стиль поведения (скандаль ради рейтинга, лезь по головам) перенесли на форум.
Скандал ради скандала, спор ради спора, возражения ради возражений.
Вот и получился клон дома 2.
Велодурдом е1.
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802888 
Автор: shaurman  
Дата:   21 Сен 2018 18:10

Цитата:

Меня терзают смутные сомнения, выросло поколение "Дом 2" и стиль поведения

Неудачное сравнение, дядя Витя
Дом-2 чистой воды был, когда вас тут всякие мокрощелки восхваляли. И чепчики в воздухе зависали даже чаще, чем бизнесмены, выбрасывающиеся из окон эмпайр стейт билдингов во время Великой Депресии (и сталкивающиеся в воздухе). А теперь вся армия поклонников и поклонниц, ЧСХ, куда-то слилась 8-( Как так?
"Как ты меняешься в лице, когда тебе грустно, когда ты в печали"
В связи с тем, что этот интернет-формат отмирает, подобно тому, как отмер гипертекстовый фидонет и прочее, напоследок тут остаётся контингент, который пытается выживать поодиночке, а не подлизывать друг дружке (равно как и в постаопокалипсисиках типа Безумного Макса). Рано или поздно, конечно, смоет и этих военов Дороги, потому как выживать поодиночке комфортнее в инстиках и твиттерах-вэкашечках (там ещё и минусов нет, источников дискомфорта)
(...)
Так что если хотите как в басне Крылова про Кукушку и Петуха, то это уже точно не сюда
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802889 
Дата:   21 Сен 2018 18:23

Да. Что есть то есть. По факту каждый сам за себя.
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802890 
Дата:   21 Сен 2018 18:27

Цитата:
По факту каждый сам за себя.
Один Трёхбуквенный за всех! Аминь!
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802892 
Автор: Vеles_  
Дата:   21 Сен 2018 18:34

Цитата:

Меня терзают смутные сомнения, выросло поколение "Дом 2" и стиль поведения (скандаль ради рейтинга, лезь по головам) перенесли на форум.
Скандал ради скандала, спор ради спора, возражения ради возражений.
Вот и получился клон дома 2.
Велодурдом е1.

И это нам пишет мудрый вихотка, 13 лет член клуба Е1, и свой человек на куче форумов.
Смиренно наблюдал как херятся традиции и загибаются форумы иногда брюзжа своей дуростью с увереностью что это не из за него. :-D был бы мозгом клуба Е1 тогда бы еще че то мог сделать а так... брехун... который все просрал, винит всех кроме себя. Типичный совок.

Цитата:

По факту каждый сам за себя.

Тут некоторые за себя то ответить не могут :-D
:ultra:
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802895 
Автор: KAA@  
Дата:   21 Сен 2018 19:38

Цитата:
От пользователя: Vеles_

Тут некоторые за себя то ответить не могут :-D :ultra:

Ждем тебя, чтобы за себя ответил. Где ты, Пащют?
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802897 
Автор: andrew2709  
Дата:   21 Сен 2018 21:05

Цитата:

Цитата:

когда ядро форума пассивно и не проявляет

Почему старые козлы себя едром всегда считают?

а кто круче- старый козел или тупой баран ?
который в овер40 все еще считает сябя маладым казлом ?

Цитата:

Бздюша,

наркоманыч,
вследствие отсутствия информации о моей личной жизни все ЭТО:

Цитата:

до 60 лет просидеть на маминой шее, живя с мамой на мамину пенсию

не более чем очередной баттхерт мимо цели
но ты продолжай шиздеть - ибо твое мнение очень важно для всего форума
ПС:
не забудь посчитать минусы под СВОИМ постом :-)
ППС:
РТВ- в презики :hi:
но сначала в презики, потом в валенок , а потом снова в презики
и никаких.......ну дальше сами знаете, не маленькие :-D
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802898 
Дата:   21 Сен 2018 21:11

Цитата:

ну дальше сами знаете, не маленькие

Маленький...не знаю. Че там дальше то? :popcorn:
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802905 
Автор: andrew2709  
Дата:   21 Сен 2018 21:47

Цитата:
От пользователя: Мисье Ригидов

Маленький...не знаю. Че там дальше то?

лично для тибю, дитю ЕГЭ, расшифрую:
бинт, презик, бинт, снова презик и сверху валенок
и никаких половых контактов :bes:
ибо прививки от дебилизьма до сих пор нету, а ЭТО заразно :-D
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802906 
Дата:   21 Сен 2018 21:51

Цитата:

дитю ЕГЭ

Не, мну один из последних, кто сдавал по билетам :beach:

Цитата:

бинт, презик, бинт, снова презик и сверху валенок

А...а..а..мериканский пирог что ли 8-(
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802921 
Автор: Miloslavskiy  
Дата:   22 Сен 2018 02:47

"почему развалился"? Потому что телеканал "RTW" развалился в кресле и вещЮет)... :-D
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802960 
Автор: Vеles_  
Дата:   22 Сен 2018 22:24

Цитата:
От пользователя: KAA@

Ждем тебя, чтобы за себя ответил. Где ты, Пащют?

Ссяныч, ты опять выпил храброй воды и йда писать на форуме типа ты реал мужик а не опустившийся алкот, который как бабка товарищей за спиной у них же поносит. :-D
У тебя есть ко мне вопросы? :lol:
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802966 
Автор: barmaglot87  
Дата:   22 Сен 2018 23:01

Цитата:

мну смотрит, и думает- мимосравский каках, а другие сотрудники обморозились еще в 30-е годы.
и чо мне делать,если я помню и 30е, и наши дни?
мну думаеть, наши дни непревзойденны, их красота и женственность поражает воображение!
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802974 
Автор: ОХА - ЁХА (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   23 Сен 2018 00:17

автор прирождённый репер
реперы любят монолог
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802975 
Дата:   23 Сен 2018 00:27

люди которые коротко мысль выразить не могут ( ибо рэперы ) льют воду

скажу кратко - автор водовоз
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802979 
Дата:   23 Сен 2018 01:32

Цитата:

Опубликовать личку, как ты слился, когда сначала предложил мне ответить за мои слова о Союзе, а когда я согласился, ты сделал вид, что выше этого и быстренько пропал и из темы и из переписки? Пусть все похохочут, читая -- люблю людей повеселить забавными диалогами! :hihiks: Я СВОЮ половину нашей переписки хоть сейчас выложу, мне от людей скрывать нечего. А тебе? Ну так чо, Пащют, опубликовать?

[Сообщение изменено пользователем 23.09.2018 02:43]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802981 
Дата:   23 Сен 2018 02:37

Цитата:
От пользователя: ОХА - ЁХА

автор водовоз
Ну, это как-то приземлённо, невозвышено. Водолей -- вот это название на мой взгляд точнее отражает характер автора. Ну и созвездие на небосклоне, как-никак, такое имеется. Оно конечно, автор к звёздам имеет такое же отношение, как я к высокому искусству, зато можно говорить что угодно, ссылаясь на "звёздность", типа: "Мне сверху виднее, а вы не понимаете ничего, не доросли ещё. Вот пойдёте за мной и будет вам счастье".
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802982 
Дата:   23 Сен 2018 02:58

представил как все ники еодина собрались вдоль реки исети ( по всем берегам )
и как давай бакланить кто в чём прав
и в чём не прав
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802987 
Дата:   23 Сен 2018 09:31

Окстись!!! Ведь то, что в реке течёт, сразу закипит! Экологическая катастрофа получится -- Йеллоустоун в сторонке отдыхает!
:-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии