поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

почему развалился е1 - страница 11

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | следующая страницапоследняя страница
Re: почему развалился е1   #803355 
Автор: andrew2709  
Дата:   28 Сен 2018 13:41

Цитата:
От пользователя: RTW

Цитата:
От пользователя: andrew2709

ВСЕ и ОНИ- этто Мыша?

+ Танита и Тимоха

ну да, ну да, Тимоха- это показатель :-D :lol: :-D
ты уж лучче пиши за себя- а то в своих фантазиях может получиться самокиш-ин-тохес а-ля масянкин.
ПС:
Артем,
1. ты случаем не перепутал площадки для общения- например, вело-общение и Знаки ?
2. когда ты приезжал на Агрономическую за веложелезками / на Чемоданчик-2017- тебю интересовало савсем другое ( те не мои поклонницы)
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803359 
Автор: Vеles_  
Дата:   28 Сен 2018 14:11

Цитата:
От пользователя: 3MEЙ

опрокидывается на раз

Жду цитату. С моим предложением тебе где то там встретится.
А то, ты уже зовсем за бзделся, опрокидыватель.

Цитата:
От пользователя: 3MEЙ

У меня дома, на моём компе. Да и автор цитаты сейчас сам утверждает:

Где же эта цитата? Балаболка ползающая?
Ну и вообще то не тебя спросили.
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803362 
Автор: RTW  
Дата:   28 Сен 2018 14:39

Я не хочу вести односторонний разговор.
Надоело. Не хоу смотреть на тупость людскую, на то, как все променяли доброту на сытое довольство.

Всем пока ребята. Прекрасно жить в обществе людей, где каждый законопослушный гражданин готов ради себя вырвать кусок из другого, и боится в жизни только одного - как бы другие законопослушные граждане не вырвали кусок из него. Живите прекрасно.
Но я в него не вписывась. Я просто дружелюбный :hi:
Я предложил причины и возможный вариант решения - тот который лично мне наиболее приятен и кажется свежестью.
Очень жаль, что я никого тут не заинтересовал. Велосипедист измельчал или лоб забинтовал - жаль. Я разочарован, что даже сама идея В ЦЕЛОМ вызвала лишь негатив и отторжение...
Пойду на философский форум ("общество" вроде?), пойду на знаки....там где есть женщины думаю дело пойдет веселее - у них нередко более практичный, внимательный и трезвый взгляд на жизнь чем у мужского населения. К сожалению...

Пост в самом начале, который я написал - это на самом деле огромная сила, которая может разогнать кучу ложных страхов и левых понтов.
Тот, кто это поймет, будет КРАСАВЧИК, Е!!! :hi:

Модератор, закройте пожалуйста тему. Она отработала свое. :-)
Под мелочный говносрач форумчане могут взять любую соседнюю тему - их выяснения не имеют ни малейшего отношения к теме.
Я прошу о закрытии как автор. Вопрос, поднятый мной, я считаю исчерпанным.
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803363 
Автор: RTW  
Дата:   28 Сен 2018 14:41

Да, кстати, идея жива, если кто захочет пообщаться, примкнуть и помочь с делом - пишите в личку, не бойтесь, не укушу (это шутка из моего детства) :hi:
Теме занавес.
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803366 
Автор: 3MEЙ  
Дата:   28 Сен 2018 14:47

По настоятельной просьбе Vеles_.

Цитата:
От пользователя: Vеles_
Жду цитату.
На.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Цитата:
Сначала за слова начни отвечать
Т.е. инициатором "отвечастельства" был однозначно автор данной цитаты. Инициатором слива -- он же:

Цитата:
Мне пофиг где и когда ты будешь это делать, точнее не делать.
В мои планы не входит тратить время что бы дать каждой форумной балаболке подтвердить свой статус
Так что Константин абсолютно прав, утверждая, что

Цитата:
От пользователя: Брюквин
Есть ещё те кто осуждает просто ради процесса срать везде. Та же истеричка велес

Цитата:
Я прошу о закрытии как автор. Вопрос, поднятый мной, я считаю исчерпанным.
Жаль-жаль. Так интересно было побренчать.

Цитата:
Пойду на философский форум
О! Кузьма! Это твоя кухня! ;-)

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2018 15:24]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803368 
Автор: kuzibal  
Дата:   28 Сен 2018 14:54

Цитата:

Я читаю то, что ты сейчас пишешь, и мне это нравится. Мне тоже хочется этого.
Я могу сказать одну правду.
Не существует иного, наилучшего способа объяснить свое желание жить мирно, кроме как просто и открыто сказать чужому человеку (или людям, если это форум) - ДАВАЙ ДРУЖИТЬ! Вот все - это самая самая совершенная форма, лучше ее нет. Если он пожмет руку - все, уже не чужой.

В этом что то есть. Задолбали эти шпионские игры. Кто кого переиграет, притворство , подхалимство...лицемерие. Вот только где лекарство....Я и говорю сделайте что то простое. А там и люди подтянутся если увидят перспективу. По другому никак. Тут слишком мало людей с вашими взглядами. Печально но факт. Потом можно уже наполеоновские планы строить в 30 человек. Начинать надо с малого. Ставить и выполнять реальные цели. Посадите маленькое дерево и оно вырастет постепенно. Не надо сдаваться раньше времени. По поводу женщин соглашусь . С ними бывает легче кашу сварить в некоторых случаях.

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2018 15:01]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803369 
Дата:   28 Сен 2018 15:04

Кстати философию я тоже люблю. Мне это интересно.
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803370 
Дата:   28 Сен 2018 15:04

Цитата:
От пользователя: kuzibal
По поводу женщин соглашусь . С ними бывает легче кашу сварить
... или велоприцеп! :-D
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803371 
Автор: A-MaR (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   28 Сен 2018 15:07

Цитата:

Я просто дружелюбный

Цитата:

подумай о своем говнишке вначале

Цитата:

Бла-бла-льник у тебя работает хорошо, производство однообразной бессмыслицы и забивание страниц бредом на высоте

Цитата:

Не - свое говно жри один.

:appl:
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803373 
Дата:   28 Сен 2018 15:12

Тут на лицо личные не приязненные отношения...а вообще да, забавно выглядит и наводит на размышления определённого толка. Тут надо читать глубже, возможно автор пытается что то скрыть от нашего взора за кулисами.Может он что то воспринял как слишком личное.

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2018 15:24]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803374 
Автор: andrew2709  
Дата:   28 Сен 2018 15:12

Цитата:

Начинать надо с малого. Ставить и выполнять реальные цели. Посадите маленькое дерево и оно вырастет постепенно. Не надо сдаваться раньше времени

Кузьма,
ЭТО уже не первая персонажа попытка организовать и возглавить ХЗЧ
Однако мешает : лень / пенитенциарная система / ХШ / масонская ложа / злобный дюша ...и тд и тп ( нужное подчеркнуть)
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803375 
Дата:   28 Сен 2018 15:18

Цитата:
От пользователя: andrew2709

Кузьма,
ЭТО уже не первая персонажа попытка организовать и возглавить ХЗЧ
Однако мешает : лень / пенитенциарная система / ХШ / масонская ложа / злобный дюша ...и тд и тп ( нужное подчеркнуть)

Эх...знаю я таких людей. ЛИЧНО . С виду что то есть...книги читают, стихи любят, романтики, мечтатели....Но работать не любят. Вот в чём их порок. То есть они не состоятельны сами по себе....не могут сами построить дом, воплотить в жизнь свои идеи. Они могут говорить, рисовать. Например среди таких много художников или философов. НО ВОТ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ это вообще не их дело. Что то держать под контролем, держать обещания...это тоже не их тема. Как и выдерживать сроки. Всё долго и вялотекуще...ничего с этим не поделать. Дела с ними творить ОЙ КАК НЕРВНОЗАТРАТНО. В итоге приходиться вывозить на себе всё и заканчивать. Поговорить с ними , да прикольно, узнать что то интересное.

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2018 15:21]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803376 
Автор: Otool_  
Дата:   28 Сен 2018 15:19

Цитата:

Ты терпеть не можешь тех, кто предложил что то дельное.

Вот ты, Артём, странный человек. Никак понять не можешь, что отторжение вызывают не идеи, которые ты выдвигаешь, а форма их подачи тобой. Твоё психование и агрессивность.
Я вот вообще согласен и с дружбой, и с добром.
Но, когда от тебя слышишь про капельки росы в лучиках солнца, а потом от тебя же "Не - свое говно жри один" или "подумай о своем говнишке вначале" просто перестаёшь воспринимать тебя всерьёз.
Вот так прочитает человек и подумает, стоит ли с тобой дружить, если в любой момент можно нарваться на такие слова, когда тебе что-то не понравится.
При этом, повторю ещё раз, ты только ДЕКЛАРИРУЕШЬ добро, но не делаешь ничего для его продвижения. Твои портянки не в счёт. Почему - читай чуть выше в этом же сообщении. Вот тот же сайт, кто-то его должен сделать, но не ты.
Например, тут постоянные холивары насчёт ЗЛВ, так люди берут и ДЕЛАЮТ по-своему, а не только расписывают на форуме.
Как-то так.
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803378 
Дата:   28 Сен 2018 15:28

Цитата:
От пользователя: Otool_
отторжение вызывают не идеи, которые ты выдвигаешь, а форма их подачи тобой.
ИМЕННО!!! :-)
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803379 
Дата:   28 Сен 2018 15:29

Цитата:

Вот ты, Артём, странный человек. Никак понять не можешь, что отторжение вызывают не идеи, которые ты выдвигаешь, а форма их подачи тобой. Твоё психование и агрессивность.
Я вот вообще согласен и с дружбой, и с добром.
Но, когда от тебя слышишь про капельки росы в лучиках солнца, а потом от тебя же "Не - свое говно жри один" или "подумай о своем говнишке вначале" просто перестаёшь воспринимать тебя всерьёз.
Вот так прочитает человек и подумает, стоит ли с тобой дружить, если в любой момент можно нарваться на такие слова, когда тебе что-то не понравится.
При этом, повторю ещё раз, ты только ДЕКЛАРИРУЕШЬ добро, но не делаешь ничего для его продвижения. Твои портянки не в счёт. Почему - читай чуть выше в этом же сообщении. Вот тот же сайт, кто-то его должен сделать, но не ты.
Например, тут постоянные холивары насчёт ЗЛВ, так люди берут и ДЕЛАЮТ по-своему, а не только расписывают на форуме.
Как-то так.

Хороший пример. Вот люди же делают тусы и слёты. И жрачку готовят на всех...маршруты придумывают. Берут на себя ответственность. Если хочешь результата то надо самому булками шевелить, а не только извилинами.
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803380 
Дата:   28 Сен 2018 15:37

Я понимаю его реакцию. Для вас он странный...а я скажу так : сентиментальный и очень чувствительный , эмоциональный. Поэтому такой диссонанс. То добряк , то огрызается. Такова особенность таких людей. Какие то мелочи для вас, они переживают очень бурно и эмоционально. Их почти никто не понимает. Считает чудиками. Возможно у него шизоидный тип личности(просто предполагаю) . Это не болезнь !!! Не путать с шизой или аутизмом. Это именно особенность. Таких людей 1- 2 %. Находить общий язык с ними очень сложно простому среднестатистическому человеку с традиционной манерой общения. Конфликты практически неизбежны. Он просто излагает мысли по своему, как видит их в голове.
А со стороны это выглядит как вынос мозга, он просто не может рассказать по другому. Ему кажется что он говорит очень просто и понятно. Смотрит на мир в ином цвете что ли.

Это объясняет многое.То есть человек чувствует в себе талант. Что у него что то есть внутри, чего у многих просто нет. Но вот использовать это как подобает не может. В этом вся беда. Реализация....просто не получается у него это. О того и душа болит. Из серии когда хочешь и не можешь.Не хватает им внутреннего стремления довести дело до конца. Ему нужно питаться эмоциями от окружающих. Нужна поддержка. Без неё такой человек быстро угасает.

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2018 15:49]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803384 
Дата:   28 Сен 2018 15:47

Цитата:
Вот люди же делают тусы и слёты.
Например: "Весенняя туса 106-ого" проведена уже дважды по инициативе и при НЕПОСРЕДСТВЕННОМ участии Анатолия (оперативный псевдоним "Шаурман") Он не разводил та-ра-ра на форуме, а просто озвучил проведение намеченного мероприятия и поблагодарил заранее тех, кто возьмётся ему в этом помочь. Или возьмём "Осенний квартал" -- та же история. На форуме устаканивались все взаимные непонятки, координировались действия оргов, выкладывалась оперативная инфа, но ни слова не было о том, что это должен сделать кто-то там. Сами озвучили идею, сами её же и воплотили в реальность. :-) И, смею всех заверить, обогатились не слабо! Только НЕ ДЕНЬГАМИ!!! А тем, чего отдельным меркантильным пользователям данного форума никогда не понять. Ну нонсенс для таких индивидуев, что деньги, хоть и важная, в бытовом плане, составляющая, но творить из них себе кумира, это самого себя и обворовывать.

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2018 16:10]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803386 
Дата:   28 Сен 2018 15:50

Цитата:

сентиментальный и очень чувствительный , эмоциональный.

Гм, так-так-так. Это даёт ему право считать себя духовно выше остальных и пытаться их куда-то вести, как постигшему ИСТИНУ. Я правильно понял?
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803388 
Дата:   28 Сен 2018 15:57

Цитата:

Гм, так-так-так. Это даёт ему право считать себя духовно выше остальных и пытаться их куда-то вести, как постигшему ИСТИНУ. Я правильно понял?

Нет, не совсем. Я просто объяснил природу бурного воображения и эмоциональной составляющей. Для него бурный полёт мысли не является чем то странным, он видит это иначе. Все эти законы логики понятные нам, к нему не применимы вот в чём прикол.

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2018 15:59]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803389 
Дата:   28 Сен 2018 16:01

Цитата:

Я полагаю, что Кузьма несколько неточно выразил своё мнение. Возможно он имел в виду, что в глазах таких "инициаторов", как Артём

Цитата:
Это даёт ему право считать себя духовно выше остальных и пытаться их куда-то вести, как постигшему ИСТИНУ.
Впрчем, думаю, что на Ваш вопрос сейчас последует соответствующее пояснение от Кузьмы. :-) О! Уже последовало.

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2018 16:11]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803391 
Дата:   28 Сен 2018 16:10

Разумеется Змей. За мной не заржавеет ))). В общем так : его тяга к общению с женщинами обусловлена тем, что он очень эмоционален и чувствителен. Это чувство у него также обострено как и у женщины . Что не характерно для среднестатистического мужчины. Он в этом не виноват. Просто родился таким. Возраст не важен. Это на всю жизнь так.
И с обычным мужиком ему сложно. Ведь мужчины как правило намного жёстче чем женщина (так по идее и должно быть). НЕ ПУТАТЬ С ГОЛУБИЗНОЙ !!! Такие люди не голубые, они также любят женщин как и любой мужик. Просто чувствуют всё иначе. И тут свои сложности. С одной стороны он чувствительный и казалось бы это должно помочь в общении. Но с другой стороны женщинам больше нравятся классический тип мужика от природы.То есть инстинктивно им нужен грубый САМЕЦ. Помочь в этом плане ему должен именно ум. То есть его проявление. Благодаря этому он может заинтересовать более серьёзно.

В общем И ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ и ОН ТОЖЕ. Просто так получается что ему легче с женщинами общаться о жизни и мировозрении. Они его лучше поймут. А мужики сочтут его проявления слабостью.Например классические посиделки мужиков в бане под пивко это не для него. Ему лучше св баню с толпой девок ))). Вот это для него рай.Но это не значит что ему комфортно и он не хочет общаться со всеми "нормально". Он просто не может....по независящим от него обстоятельствам.
А ещё для таких, очень характерна обидчивость. Иногда злопамятность.То есть вы давно не контактировали...раз раз завязалась беседа, он обозвал допустим. Вы не понимаете...что к чему и почему. А оказывается он припомнил какой то пустяк из прошлого, просто в слух не озвучивает. А вы уже и забыли и понять не можете чего он взъелся.

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2018 16:28]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803392 
Дата:   28 Сен 2018 16:28

Цитата:

В общем так: его тяга к общению с женщинами обусловлена тем, что он очень эмоционален и чувствителен. Это чувство у него также обострено как и у женщины. Что не характерно для среднестатистического мужчины.

Это косвенно подтверждается тем, что Артём оперирует не фактами, а выводами, что свойственно женщинам.
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803393 
Дата:   28 Сен 2018 16:32

Цитата:

Это косвенно подтверждается тем, что Артём оперирует не фактами, а выводами, что свойственно женщинам.

Да. Он в чём то ближе к женщине, в плане психологии. Например нередко бывает что лучший друг у такого человека именно девушка. Как в детстве , так и во взрослой жизни. НО ЕЩЁ РАЗ повторю с ориентацией всё там в порядке !!!! Легко парочку в баньке оприходует к гадалке не ходи :-D .
И самое главное такие люди довольно хитрые. С виду кажется всё ясно...но не стоит заблуждаться. Он может легко удивить , при чём сильно и неожиданно.

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2018 16:46]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803394 
Дата:   28 Сен 2018 16:45

Ещё очень сложно успеть за таким в эмоциональном плане. Это почти не реально. То есть у него очень быстро и часто меняется волна настроения. Вы на одной, а он раз и всё уже в другом измерении. А вы даже почувствовать не успеете. При чём далеко не всегда он это может контролировать. Нельзя такого построить, запрограммировать. Такие люди очень упрямы в своих убеждениях и чувстве справедливости. Он может с виду казаться сломленным , но внутри всегда готовым удивить. Сейчас он вроде всё...уже сдался, а через 1 минуту опять летает как ни в чём не бывало. Просто с кем то поболтав и поймав новую волну. Это всё очень удивительно и трудно в понимании . Он знает чего хочет, но очень часто не знает как правильно этого достичь.
Ему надо книги писать...романы...по философии что то. Возможно рисовать...кино снимать.

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2018 16:53]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803399 
Дата:   28 Сен 2018 16:55

Цитата:

При чём далеко не всегда он это может контролировать. Нельзя такого построить, запрограммировать.

Классно. А нам тут всем что теперь делать? Здесь же форум обычных людей, а не тонкодушевная истеричечная, тут и грубым словом невзначай задеть могут.

Хотя, как ни странно, больше всех грубит именно Артём.

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2018 16:56]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | следующая страницапоследняя страница

Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии