поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

почему развалился е1 - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: почему развалился е1   #802989 
Автор: Мышка©VELOURAL   (О пользователе) 
Дата:   23 Сен 2018 10:09

Цитата:
От пользователя: ОХА - ЁХА

представил как все ники еодина собрались вдоль реки исети

свят свят (представила) :-D
хотя...в реале всё как то спокойнее гораздо проходит. Даже Николай
с Алексеем не подрались
Алёшку не вбил в землю :-D
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802990 
Автор: kuzibal  
Дата:   23 Сен 2018 10:10

Цитата:
От пользователя: 3MEЙ

Опубликовать личку, как ты слился, когда сначала предложил мне ответить за мои слова о Союзе, а когда я согласился, ты сделал вид, что выше этого и быстренько пропал и из темы и из переписки? Пусть все похохочут, читая -- люблю людей повеселить забавными диалогами! Я СВОЮ половину нашей переписки хоть сейчас выложу, мне от людей скрывать нечего. А тебе? Ну так чо, Пащют, опубликовать?

Змей, да просто это тот персонаж который может сказать только А, а когда доходит до того чтобы продолжить и Б , в кусты .

За переписку улыбнуло :-) . Прочитал.

Сначала сам предлагает встретится, а потом тут же переобулся и слился :"не хочу время тратить. " Ржач конечно...А НАФИГА ПРЕДЛАГАЛ ТО ТОГДА ЕСЛИ НЕ ХОТЕЛ ??

[Сообщение изменено пользователем 23.09.2018 10:13]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802994 
Автор: 3MEЙ  
Дата:   23 Сен 2018 11:01

Цитата:
От пользователя: kuzibal

А НАФИГА ПРЕДЛАГАЛ ТО ТОГДА ЕСЛИ НЕ ХОТЕЛ ??
Да хтож его знает? Может сам ответит? Подождём?
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #802996 
Автор: Мисье Ригидов   (О пользователе) 
Дата:   23 Сен 2018 11:34

Цитата:

..А НАФИГА ПРЕДЛАГАЛ ТО ТОГДА ЕСЛИ НЕ ХОТЕЛ ??

А может он просто ПОТРОЛЛИЛ советского рембу Якова :lol:
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803000 
Дата:   23 Сен 2018 12:32

Цитата:
От пользователя: Мисье Ригидов

ПОТРОЛЛИЛ
Нууу... Если это троллинг, то я Понтифик. Как минимум. :-D Самосливающийся тролль, это утонувший Буратино или повесившийся Колобок.
P.S. Ремба, гришь? Ну, по отношению ко всяким железякам, ДА!!! :cool:
:-D

[Сообщение изменено пользователем 23.09.2018 12:38]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился драндулет Кузибала   #803002 
Автор: shaurman  
Дата:   23 Сен 2018 14:01

Цитата:

Змей, да просто это тот персонаж который может сказать только А, а когда доходит до того чтобы продолжить и Б , в кусты .
За переписку улыбнуло . Прочитал.
Сначала ... потом ... Ржач ... НАФИГА

А знаешь, Электрокузибальчик, на форуме так-то, разговаривают на понятные всем темы. Если тебе Тримей что-то дал почитать из своей личной переписки, то в личке с ним и обсуждай. Остальным твои измышления не нужны
Лучше бы книжки по фотографии читал :-D
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803004 
Дата:   23 Сен 2018 14:48

Цитата:
От пользователя: shaurman
Лучше бы книжки по фотографии читал
Во, Онотоле! Порекомендуй что-нибудь для начала, ну самое элементарное, а то я в тырнет сунулся, а там такая заумь и столько её, что год рыться придётся, пока что-нибудь более-менее понятное найдёшь. Это я не для Кузьмы спрашиваю, а для себя. Иной раз вижу, что фотка неправильная, а в чём дело врубиться не могу. Стало быть пора подошла с теорией ознакомиться.

[Сообщение изменено пользователем 23.09.2018 14:48]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803006 
Автор: shaurman  
Дата:   23 Сен 2018 16:05

Цитата:

Я все книжки по фотографии в школе читал, сейчас их фиг знает где брать. Мне нравилась книга Курта Фритче "Фотографируем без ошибок". Сейчас посмотрел дома - нет, задевалась куда-то. На торрентах нет
Я думаю, всё-таки в интернете подобного добра полно. И тебе бы ещё фотик помоднее не помешал :-)
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803007 
Автор: RTW  
Дата:   23 Сен 2018 16:43

Цитата:
От пользователя: vihor1

Не усложняйте простое, е1 таков, каковы еодиновцы. Склочники и тролли всегда активны, когда ядро форума пассивно и не проявляет.
Добро должно быть с кулаками и бдеть.
Иначе нам удачи не видать.

Если это обращение ко мне, то я согласен с выводом. Каковы еодиновцы - таков е1. Все верно. однако я против, чтобы еодиновцы становились таким каков е1.
Однако я не усложнил, а ноаборот, постарался максимально упростить ту неразберимую кашу, которая тут творится, установить закономерность.

Цитата:
От пользователя: Комуняка

Спасибо автор за текст. Мозг в голове взбодрился. Нынешняя подачи псевдоинформации не дает мозгу работать.

Не за что. Приятно за такую оценку. Приятно отттого, что я встретил согласный в какой то степени с моим взгляд на мир, и также еще приятно как вот художнику - писал-писал картину, думал так и сяк, рисовал, и бах - оценили мою литературу! :-D
Да, это похоже на то что я написал - что волк зажирается, слепнет и теряет силу.

Цитата:
От пользователя: mastech (бывший радиолюбитель)

Почему старые козлы себя едром всегда считают? Гнилое ядро какое-то вихотка олицетворяет. С таким едром любой междусобойчик сортиром быстро окажется.

А у старичков представление об обществе такое - что это некая масса, наподобие песка. В одну чашу досыпешь песок - весы наклонятся туда. Понятно.
Такое упрощенное понимание.
Это взгляд в корне ложный, но вот так... И старички придерживаются этого взгляда - вот пытаются все как то переделить, распределить этот песок так, чтобы весы наконец уравновесились и возникла картина мира - а вот блин ну никак они не уравновешиваются почему-то!))
Взгляд ложный в принципе(!!!) - нельзя выстроить реальной картины происходящего полагаясь на него. И вот главного они не понимают, что "массы" не существует - понимаем как хотим - ее не существует, это журналистское выражение, чтобы простенько все обрисовать, фикция. Вот и вся ошибка.
Типа "народные массы восстали, вот и получилась революция 17 года". Вот он - школьный учебник, запомни это твердо малыш, и все мы знаем это с детства. Только реально изучив историю, свидетельства и документы, дошедшие до нас, понимаешь, какая это дикая чушь. Это был пример.
Ээээ.. короче говоря ни один из них не ощущает себя членом общества, каждый из них это как бы сторонний наблюдатель "у массы".
Таков субъективный взгляд старичков на мир, изнутри них.
Вот и снобизм - хочет старичок того или нет, В ПРИНЦИПЕ своих рассуждений и логики он уже ставит себя выше остальных (считая общество "полезной массой" и пытаясь в уме ее механически распределить). То есть поведенческая матрица, из которой он никуда не денется. Вот и сортир.
Да, безусловно, многие из них, сидя в центре своих ошибок и иллюзий, ощущают себя чуть ли не богами - а потому что они хозяева этих иллюзий, это ИХ мысли. Грех не в этом - пусть ощущают, пусть владеют своими мыслями. Это нормально и хорошо. Грех и заблуждение в том, что иногда они полагают, будто таким образом понимают реально происходящее.
Ошибка такого в принципе отношения к обществу в том и только в том, что такое отношение бесчеловечно. Это решающий момент. Все остальное - реалии жизни и последствия.

Следовать этому взгляду и доверять его выводам нельзя. И все, этого достаточно, хотя и непросто.
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803008 
Дата:   23 Сен 2018 17:22

Рыба ищет где глубже, а человек, где рыба. Это я к тому, что представление об иллюзорном лучшем, отличающемся от существующего хорошего, у каждого своё. Достаточно закинуть такую приманку, чтобы она понравилась бОльшей части людей, и наличие множества последователей обеспечено. Тогда меньшей части останется только два выхода: или согласиться и приспособиться, или самоутилизироваться, физически, или морально. Так было в семнадцатом, так было в девяностые и так будет всегда. Правда есть ещё вариант: возмнить себя лучом света в тёмном царстве, о властвовать среди мотыльков, слетевшихся на этот, якобы, свет в своём придуманном мирке, но это на любителя.
P.S.

Цитата:
От пользователя: RTW
приятно как вот художнику - писал-писал картину, думал так и сяк, рисовал, и бах - оценили мою литературу!
Артём, а Вы не графоман, часом?

[Сообщение изменено пользователем 23.09.2018 19:03]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803009 
Автор: BеNдеR  
Дата:   23 Сен 2018 18:12

бред какой то ИМХО. тема. много букв. смысловая нагрузка---можно описать в 2х словах--ну вас нахер)))) ИМХО.
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803010 
Дата:   23 Сен 2018 18:48

Рыба ищет где глубже, а человек, где рыба.
а человек где лучше, вроде так))))
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803011 
Дата:   23 Сен 2018 18:50

:-) всем не мир, Некоторых это бесит, идите лесом)))) и Вам покоиться с миром))))---это сразу всем Комментаторам.
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803012 
Дата:   23 Сен 2018 19:01

Цитата:
От пользователя: BеNдеR
человек где лучше, вроде так))))
Лучше там, где много рыбы! Так что всё по фен шуЮ! :-D
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803013 
Дата:   23 Сен 2018 19:33

Цитата:

Артём, а Вы не графоман,

Да нет, ну что вы. Как вы могли так подумать?

Цитата:

бред какой то ИМХО.

Натусик, фас!
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803020 
Автор: KAA@  
Дата:   23 Сен 2018 20:56

Представляется, модеру пора бы было прикрыть этот срач, Но, поскольку есть, то...

Цитата:
От пользователя: Vеles_

У тебя есть ко мне вопросы? :lol:

Вопросов нет, только ответы. Т.к. не отношусь к ЛГБТ, потому, только, в рыло! :-)
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803022 
Дата:   23 Сен 2018 21:13

Цитата:
От пользователя: KAA@
потому, только, в рыло!
:-D Креативненько!
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803027 
Дата:   23 Сен 2018 21:41

Цитата:

Вопросов нет, только ответы. Т.к. не отношусь к ЛГБТ, потому, только, в рыло!

Сильно сказано :-)
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803028 
Дата:   23 Сен 2018 21:46

Цитата:

Т.к. не отношусь к ЛГБТ, потому, только, в рыло!

В семье боевых дедуль ремб 106-го пополнение :lol:

Цитата:

Сильно сказано

Т.е. угроза дать в "рыдло" за безобидную форумную болтовню - сильно сказано? По-моему мудачество 80 лвл :cool:
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803032 
Дата:   23 Сен 2018 22:03

Цитата:

Натусик, фас!

следует бояться пользователя Натусик? :-)

Цитата:

По-моему мудачество 80 лвл

+100
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803035 
Автор: St.Ptrk  
Дата:   23 Сен 2018 22:21

Цитата:

советского рембу Якова

ой, да не.. это АВ все время рембуется, мухосравский и т.д. а Яков только голым торсом сверкал, а физической расправой... не помню чтоб грозил

Цитата:

В семье боевых дедуль ремб 106-го пополнение

пополнение? да это прапор боевых ремб :ultra: пару раз видел живьем. такой дедун, габаритов как шрек. думаю, что в "свои годы" он землю вращал ногами... и запал остался, похоже тем же.. но годы то берут свое.. зачем так
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803037 
Дата:   23 Сен 2018 22:27

Цитата:
следует бояться пользователя Натусик?
Следует. Тому, кто команду "фас" дал. :-D Он с ОГНЁМ играет, екстремал, блин! :-D
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803040 
Дата:   23 Сен 2018 22:32

жесть...))))
это точно вело форум?)))))
почитать так-- рембы да маньяки)))))
изжили вы себя)))) в прочем как и е1
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803042 
Дата:   23 Сен 2018 22:38

интересно.
Натусик, я бессмертный---покусай меня))))) ну или выпьем по рюмочке кофе))))
если Вы глубоко *заняты* извиняюсь,не хотел Вас оскорбить.

[Сообщение изменено пользователем 23.09.2018 22:51]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803043 
Дата:   23 Сен 2018 22:54

Цитата:

интересно.
Натусик, я бессмертный---покусай меня))))) ну или выпьем по рюмочке кофе))))
если Вы глубоко *заняты* извиняюсь,не хотел Вас оскорбить.

:lol: Покусай меня ! нежно :-D .
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии