поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

почему развалился е1 - страница 5

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: почему распалась группа "Чай вдвоём"   #803114 
Автор: shaurman  
Дата:   24 Сен 2018 20:59

Цитата:
От пользователя: kuzibal

ЛС скажем...объяснить мол : ДРУЖе

Так а ты ж мне не друже, вот в чём дело. А личка это для меня буквально личное пространство, я в ней абы с кем не общаюсь

Цитата:

ВИДИМОСТЬ разговора

Ну, что же, давай освежим тебе память
Пост:
https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=1...
Ответ:

Цитата:
От пользователя: shaurman

17 Июня 2018 12:54
Жду удаления или редактирования ... этого поста. Потом нормально буду разговаривать

Ну и всё, дальше-то что? Слова, которые ты себе в блокнотик записываешь про пассажира там и т.п., удалены с форума
https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=1...
В свою очередь не вижу позитивной динамики с твоей стороны, но печалиться по этому поводу не вуду
(...)
Из твоего, гневного, полного капса и нравоучений ответа я правильно понял, что у Frion'а гибрид? Вот, хоть один честный электрик нашёлся, не стал на аппарат макеты педалей ставить, сразу нормальные опоры для ног сделал :-)
  |  Поделиться:  
Re: почему распалась группа "Чай вдвоём"   #803116 
Автор: kuzibal  
Дата:   24 Сен 2018 21:10

"Жду удаления или редактирования ... этого поста. Потом нормально буду разговаривать "
Во первых вы не пояснили почему я должен удалить тот пост. Спросить САМОМУ мне не удалось , ибо вы сразу начали оскорблять и мягко говоря перегибать палку. И моё уточнение было уже просто не актуально. Во вторых, тот факт что сообщения были удалены не отменяет факта что вы писали. Особенно учитывая что Вы продолжили в том же духе и дальше(карикатуры, издёвки и прочее).

Вся это тема чем то напоминает модель дедовшины в армии. С чем я в корне не согласен. Да новичок должен уважать сторожила, и не борзеть. Но и старожил должен вести себя достойно, а значит виноваты оба как минимум. И надо это признать. Про "друже" был просто ПРИМЕР...и сказать как угодно можно было на ваше усмотрение.

Мышка, вы только с одной стороны и однобоко на ситуацию смотрите и явно выгораживаете провокатора, который сам спровоцировал развитие разговора в теме ИРЕН в том ключе. А сейчас ещё один эстафетную палочку перенял. Хотя я уже и сам не хочу продолжать ту тему.

Теперь по фриону. На мой взгляд у него на 60 - 70 % электробайк , а не электровел. Ибо с его мощностями как у лёгкого мотоцикла и крутящему моменту они РЕАЛЬНО НЕ НУЖНЫ. А мне нужны и ещё как. Практика покатушек с вашими коллегами это показала. И крутить педали я прекращать на нём не собираюсь. Педальный привод по конструкции ничем не отличается от оригинального и продолжает функционировать.Как работал, так и работает.Будем продолжать ?

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2018 21:20]
  |  Поделиться:  
Re: почему распалась группа "Чай вдвоём"   #803121 
Автор: St.Ptrk  
Дата:   24 Сен 2018 21:18

Цитата:

Вся это тема чем то напоминает модель дедовшины в армии

просто из любопытства, а ты служил?
  |  Поделиться:  
Re: почему распалась группа "Чай вдвоём"   #803124 
Дата:   24 Сен 2018 21:25

Служил разумеется. Шаурман даже фотки из ВК мои сюда сливал.
  |  Поделиться:  
Re: почему распалась группа "Чай вдвоём"   #803125 
Автор: Мышка©VELOURAL   (О пользователе) 
Дата:   24 Сен 2018 21:26

Цитата:

Мышка, вы только с одной стороны и однобоко на ситуацию смотрите и явно выгораживаете провокатора, который сам спровоцировал развитие разговора в теме ИРЕН в том ключе. А сейчас ещё один эстафетную палочку перенял. Хотя я уже и сам не хочу продолжать ту тему.

я никуда и не на что не смотрю, и не ищу правых виноватых. мне лень. просто вижу, что говорю- тебя слишком много. так ты здесь правды не найдешь.
  |  Поделиться:  
Re: почему распалась группа "Чай вдвоём"   #803127 
Дата:   24 Сен 2018 21:30

Цитата:
От пользователя: Мышка©VELOURAL

я никуда и не на что не смотрю, и не ищу правых виноватых. мне лень. просто вижу, что говорю- тебя слишком много. так ты здесь правды не найдешь.

Возможно так, а может и нет. Истина она всегда где то рядом(где то там) :-D .
  |  Поделиться:  
Re: почему распалась группа "Чай вдвоём"   #803128 
Автор: barmaglot87  
Дата:   24 Сен 2018 22:00

Цитата:

Служил разумеется. Шаурман даже фотки из ВК мои сюда сливал.

ты же на год на курорт ездил, о чем ты? или я ошибаюсь?
  |  Поделиться:  
Re: почему распалась группа "Чай вдвоём"   #803132 
Дата:   24 Сен 2018 22:24

И что ?Сколько тысяч человек так отслужили ? И что теперь не считается ? Особенно учитывая какое реальное время отводиться военной подготовке , а какое к простой дегродации мозгов. Соотношение 5 % к 95 %. ЕСТЬ разница 2 года мозги и здоровье гробить или 1 ? Особенно когда таджики в столовках БИГУС такой дают ...что канонада в туалетах утром повсеместная. Что двери кабинок от газов и "ударной волны" выносит. Уж хорошо что год , а не два. Иначе с гастритом и язвой на дембель вернёшься.Стрелять , разбирать (чистить) автомат, одевать ОЗК , метать гранату научить много времени не надо. К большому сожалению всё остальное время это учение человека быть овощем с посылом "ДУМАТЬ НЕ НАДО, будь деревяшкой". Может после реформы армии в последние годы что то изменилось. Но у меня и + - несколько призывов было так. Курорт ...ага..рассказывай.

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2018 22:27]
  |  Поделиться:  
Re: почему распалась группа "Чай вдвоём"   #803133 
Дата:   24 Сен 2018 22:27

опять ты ноешь))
  |  Поделиться:  
Re: почему распалась группа "Чай вдвоём"   #803134 
Дата:   24 Сен 2018 22:28

Цитата:

Ну не сам же я....как не видите то. Ну человек же сам так и просит чтобы написал я это . Своим обращением. Вот и пишу, ну что поделать.... :lol:

Справедливости ради скажу что стрелять и кидать гранату в бронике мне понравилось :-D, . А ещё в офицерской бане попариться было неплохо.....бухнули и не дошли(комбаты). А мы её для них топили. Ну что же было делать. Не пропадать же теплу и воде :-o . Кстати сух пай как раз с армии полюбил. Куда лучше чем то что в столовке давали.

А какая красотка у нас медик в санчасти была....мммм...эх...вся рота слюнки глотала и не только. Таких поискать надо. Особая.....В платье на тусу приходила (пьянка в бане) дак вообще чуть из штанов у всех не выпрыгивало....башню наповал сносило :-o .

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2018 22:36]
  |  Поделиться:  
Re: почему распался весь технеций во Вселенной   #803135 
Дата:   24 Сен 2018 22:35

Цитата:

карикатуры, издёвки и прочее

Я надеюсь, ты не плакал ночами в подушку

Цитата:

по фриону. На мой взгляд у него на 60 - 70 % электробайк , а не электровел

"Имя, сестра, имя!". Как называется аппарат Frion'a (я с ним не знаком, спрашивать неудобно, а ты уже у меня, как ни странно, самый лепший кореш среди электровелосипедистов). На 100% название надо, название не бывает на 70%. Заранее спасибо
Да, по поводу кузибальчика. Как ни странно, тут об оскорблении речи и не шло, а даже как бы наоборот. Возможно, это моё дурное воспитание сказывается, но мне неудобно произносить твой замечательный ник вслух или всуе, потому что он стойко ассоциируется спервоначалу с одним небезызвестным светским мероприятием в г. Шуя Ивановской губернии, а затем и аналогии всякие 8-( А так, вроде бы, уменьшительно-ласкательное, хоть ты и не друже :-)

Цитата:

Вся это тема чем то напоминает модель дедовшины в армии

Подозреваю, что о дедовщине ты наслышан ещё меньше, чем об основах пейзажной фотографии (и это хорошо) :hi:

Цитата:
От пользователя: barmaglot87

ты же на год на курорт ездил, о чем ты?

На турбазу, или на военно-спортивную игру "Зарница" (IMHO). Хотя - не показатель, вон милфославский якобы два года в кулинарных войсках Родину защищал, а даже курицу разделывать не научился :-D

Цитата:

Да новичок должен уважать сторожила

В данном случае я бы использовал прекрасное русское слово "выскочка". Темы Никбуча (про Ик) и Сохатого (про ВМП, БЛП и ЗЛВ) - яркое тому подтверждение

Цитата:

Шаурман даже фотки из ВК мои сюда сливал

Не сливал, а вставил ссылку на фото автоматчика из открытых источников

Цитата:

И крутить педали я прекращать на нём не собираюсь

А тебе это кто-то запрещал?

Цитата:

Возможно так, а может и нет. Истина она всегда где то рядом(где то там)

То, что нас не убивает, делает нас сильнее. Кобыла с возу - сену легче. Плетью обуха не перешибёшь. Пусти козла в огород, а Кузибала на велофорум :write:

Цитата:

Будем продолжать?

Как вам угодно, сударь. Я просто размышляю, стоит ли переставлять сотню знакомых Вам терминов в другом порядке, чтобы жечь меня позором. Да, и не думайте, что, если бы Эллочка Щукина, пользовалась КАПСОМ, то её словарный запас увеличился бы до ШЕСТИДЕСЯТИ слов :lol:
Всего наилучшего
  |  Поделиться:  
Re: почему распался весь технеций во Вселенной   #803136 
Дата:   24 Сен 2018 22:39

Цитата:

И вам того же, не хворать. На этом и закончим. :-)

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2018 22:40]
  |  Поделиться:  
Re: почему распался весь технеций во Вселенной   #803137 
Дата:   24 Сен 2018 22:43

выскочек нигде не любят))
  |  Поделиться:  
Re: почему распался весь технеций во Вселенной   #803138 
Дата:   24 Сен 2018 22:44

Цитата:

выскочек нигде не любят))

Как и хамов, к слову.

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2018 22:45]
  |  Поделиться:  
Re: почему распался весь технеций во Вселенной   #803139 
Дата:   24 Сен 2018 22:45

Цитата:

Как и хамов, к слову.

кто тут хам?
  |  Поделиться:  
Re: почему распался весь технеций во Вселенной   #803140 
Дата:   24 Сен 2018 22:48

Цитата:

кто тут хам?

Я не вас имел в виду .
  |  Поделиться:  
Re: почему распался весь технеций во Вселенной   #803141 
Дата:   24 Сен 2018 22:51

Цитата:

"Имя, сестра, имя!". Как называется аппарат Frion'a (я с ним не знаком, спрашивать неудобно, а ты уже у меня, как ни странно, самый лепший кореш среди электровелосипедистов). На 100% название надо, название не бывает на 70%. Заранее спасибо

Заранее пожалуйста . Называется ЭЛЕКТРОБАЙК М 2 (как сам называет его хозя, и я с ним солидарен в этом плане). На 60 -70% я сказал лишь потому что часть компонентов там от вело есть(колёса, тормоза, руль например).И это нельзя не принимать во внимание. Но персонально для вас, так уж и быть скажу : НА 100 % ЭЛЕКТРОБАЙК !!!! Полегчало ?

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2018 22:55]
  |  Поделиться:  
Re: почему распался весь технеций во Вселенной   #803142 
Дата:   24 Сен 2018 22:59

Цитата:

Курорт ...ага..рассказывай.

ну ты вообще бедняжка. мну с 2006 по 2012 работал, и как! все по командировкам мотался. и все курортные места, ты не поверишь) вот курорты так курорты были. от слов *минеральные воды* так прям блевать хочется. а в 2012 самое лучшее направление- югА. загар, наверное, до сих пор до конца не слез. самый что нинаесть южный. как-никак больше года проработал. даже не флудил, а это большое достижение, кмк! а все потому, что я хороший специалист. жаль, потом, начальство решило что хватит мне кататься, пора детей растить.
вот и представь, сколько я за то время бюджету денег принес. а ты свои сухпайки год пожрал, и думаешь, что герой
  |  Поделиться:  
Re: почему распался весь технеций во Вселенной   #803143 
Дата:   24 Сен 2018 22:59

Цитата:

Заранее пожалуйста . Называется ЭЛЕКТРОБАЙК М 2

Байк - это обобщённое сленговое обозначение двухколёсных транспортных средств (т.е. в основном велосипедов и мотоциклов). За название "мотоцикл", как я понял из ролика Fryon'а, можно словить с вертухи в шти (я не москвич)
Велосипедом аппарат Сергея тоже не является (у него нет педалей)
Что это, Бэрримор?
  |  Поделиться:  
Re: почему распался весь технеций во Вселенной   #803144 
Дата:   24 Сен 2018 23:06

Цитата:

О герое, слов не было. Скажем так это как с работой. Либо твоё,либо нет. Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО АРМИЯ ПЛОХО. не говорю что страдал. Просто не моя эта тема и всё. У вас получалось, хорошо. У многих получается и даже нравится. Ничего против не имею. Кто то на стройке полгода поработал и сваливает...а кто то всю жизнь работает. Это не говорит о том, что человек нытик или слабак. Значит не видит там своего места и хочет попробовать себя в другом. Это нормально.
  |  Поделиться:  
Re: почему распался весь технеций во Вселенной   #803146 
Дата:   24 Сен 2018 23:13

Цитата:

Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО АРМИЯ ПЛОХО

а кто говорит что армия- плохо? тот лжец и страдалец! армия- это хорошо и престижно! у меня шурин уже полковник в 40. с зарплатой, будущей пенсией и жилищными сертификатами что вам и не снилось, долбаная кирза).
это из самых выдающихся. единственный гражданский человек в моей семье- это жена. ну и я. так уж получилось- не служил, а работал.
  |  Поделиться:  
Re: почему распался весь технеций во Вселенной   #803147 
Дата:   24 Сен 2018 23:14

Цитата:

Байк - это обобщённое сленговое обозначение двухколёсных транспортных средств (т.е. в основном велосипедов и мотоциклов). За название "мотоцикл", как я понял из ролика Fryon'а, можно словить с вертухи в шти (я не москвич)
Велосипедом аппарат Сергея тоже не является (у него нет педалей)
Что это,

Ох..как же трудно с этим...а...Ладно Вы заслужили портянку я сдаюсь :-D . Порассуждаем. Я с ним много разговаривал на эту тему и вот в чём мы сошлись. Мотоцикл это в НАШЕМ с ним представлении БЕНЗОТЕХНИКА. С ДВС и выхлопами (исключение купленные мото с ДВС переделанные в электро) . Он же собирал БАЙК на основе велокомпонентов. Планетарка, руль, переключатели скоростей, колёса в сборе, амморты (и передний и задний) ит.д. Поэтому по классификацию мотоциклов он НЕ ПОДХОДИТ. ИМХО.
Мы его рассматриваем как отдельную категорию ЭЛЕКТРОБАЙК. ибо как понятие ЭЛЕКТРОМОТОЦИКЛ или МОТОЦИКЛ к нему не совсем подходят.
ТТХ я на вскидку оцениваю как аналог мопеда 90 кубиков. Что уже не Электровелосипед разумеется. А вообще тут всё риторически...по закону одно, а по понятиям другое. Например мотобратия вообще всё что ниже и включительно 125 кубов за МОТО не считает. Так что это спор можно продолжать бесконечно. И объективности 100 % тут не найти никак.

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2018 23:20]
  |  Поделиться:  
Re: почему распался весь технеций во Вселенной   #803148 
Дата:   24 Сен 2018 23:18

Цитата:

а кто говорит что армия- плохо? тот лжец и страдалец! армия- это хорошо и престижно! у меня шурин уже полковник в 40. с зарплатой, будущей пенсией и жилищными сертификатами что вам и не снилось, долбаная кирза).
это из самых выдающихся. единственный гражданский человек в моей семье- это жена. ну и я. так уж получилось- не служил, а работал.

Слушай, ты скажи всему моему батальёну это(про ложь). Все дристали по толчкам только в путь каждое утро !! Каждое !!! Где я лжец ?! Я говорю как есть. Кормили как свиней. Что было то было. Да, не ВЕЗДЕ ТАК !!! Кому то больше везло в этом плане. Кто то на контракт уходил, где норм. Что не так ??? Было и хорошее. Я не смотря не неготивные моменты тоже думал на контракт уйти. Серьёзно говорю. Но в конечном итоге понял что не моё это, по личным причинам.
  |  Поделиться:  
Re: почему распался весь технеций во Вселенной   #803149 
Дата:   24 Сен 2018 23:19

Цитата:

Просто не моя эта тема и всё ... Значит не видит там своего места и хочет попробовать себя в другом. Это нормально

Велотуризм, логика, русская словесность, фотография, логистика, социальная коммуникация, ориентирование на местности - тоже не твоя тема
И это нормально. Попробуй себя в чём-нибудь другом :hi:
  |  Поделиться:  
Re: почему распался весь технеций во Вселенной   #803150 
Дата:   24 Сен 2018 23:22

Цитата:

Велотуризм, логика, русская словесность, фотография, логистика, социальная коммуникация, ориентирование на местности - тоже не твоя тема
И это нормально. Попробуй себя в чём-нибудь другом

Я как нибудь сам решу. Из вас советчик явно не фонтан, уж извиняйте :-D . А про логику вам как ни кому другому это чуждо. ИМХО.

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2018 23:25]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии