поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

почему развалился е1 - страница 8

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующая страницапоследняя страница
Re: почему развалился е1   #803221 
Автор: Мышка©VELOURAL   (О пользователе) 
Дата:   25 Сен 2018 22:09

Цитата:
От пользователя: kuzibal

Ой..не ну ржака конечно...

лучше расскажи, как прошли испытания второго седла? ;-)
тебя видели, ты катал девушку)))
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803224 
Автор: 3MEЙ  
Дата:   26 Сен 2018 06:21

Цитата:
От пользователя: Мышка©VELOURAL
да не сидела я на нём
я ж не муха какая))
Тонко! 80-ый левел! :appl:

Цитата:
тебя видели,
Вот так-то, Кузьма! Недремлющее око не дремлет!!! :cool:
:-D

[Сообщение изменено пользователем 26.09.2018 06:24]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803227 
Автор: kuzibal  
Дата:   26 Сен 2018 09:13

Как прошли испытания говорите ?

В городе видели ? Да...должен был кто то ибо катались долго :-o .Ладно...ладно расскажу в общем так, позвонил кое кому(вы намекнули что неинтересно, по тонкому :-D поэтому пришлось искать альтернативные пути для испытаний) . Та которой предложил отказалась как обычно и бывает (тонкий намёк что боится оказаться на асфальте когда байк развалиться) . Я уж было подумал что опять двадцать пять, НО она сказала что дома сидят ещё 2 кандидатуры. Чему я был разумеется рад ! Не одна , а сразу 2 !! Ну жду их , значит жду...
Выходят и говорят : а где тут сёдла то для 2 их ? :lol: Я стою ржу...Вы говорю втроём что ли сразу хотели ?! Чтобы нас на первом посту тормознули ?! Ну так то да я могу вторую на раму кинуть...но куда мы так уедем ?! В общем сели по очереди....одна что посмелее катнула чутка для начала. потом подруге говорит : давай ! норм не ссы... :-D .
Вторая села и дрожжит как осиновый лист...я чувствую что еле держится...я говорю ты прижмись что ли покрепче, улетишь же. А потом понял, что у неё фобия есть. Якобы катал кто то без подножек её раз, и ноги просто в воздухе висели. И кожу там ей ободрало сильно очень. С тех пор боится. Мы ей сказали что не будет у меня так, что подножки есть нормальные. Но всё равно долго она не стала.
Потом первая осмелела чутка, говорит ещё может чутка ??? Я такой...ну давай.... :-) Едем значит в районе Татищева ...она в первый раз говорила страхово, во второй говорит : странное ощущение..вроде и страшно и ещё хочется и сейчас во второй говорит интереснее. :-D

В общем потом на 3 ий раз пошло. А перед 4 ым она подруге говорит : Может ты меня дома подождёшь ? Подруга : ну если ты не долго я тут могу...Она : Нет...я думаю тебе наверное лучше всё таки дома... :-D

Как я понял, ей захотелось надолго и по полной. Поехали прямо по ПЧ через весь город. Приятным бонусом стали бибики водителей и большие пальцы вверх. Потом она мне говорит : слушай , а всегда так смотрят как на инопланетянина ?? Чего они так пялятся то ? :lol: Я говорю : я уже не обращаю внимания, на дорогу смотрю. Завёз её в секретное место ЗМЕЯ. Потом на озеро уток посмотрели и.т.д.
Итого (у дома уже ) : Круто ! Норм байк ! Пригоняй почаще!

Что для меня..то скажу что однозначно приятно, лучше чем одному. Для начала куда теплее. Вся спина от поясницы до верха греется. + спереди где руками обхватывает. Управление (если норм прижимается и нет зазора) тоже норм. Я думал тяжелее рулить вдвоечка. Но нет, всё хорошо. Я побаивался сначала из за опыта с тяжёлым рюкзаком.С ним управление не фонтан иногда даже воблинг есть. А потом понял, что он то болтается на лямках. Есть зазор, а на сидухе просто стоит, не держится. А девушка обхватывает седло ногами с 2 ух сторон. И в стороны её не мотает. Поэтому всё чётко ! И пассажиру разумеется тепло также. Я её ещё спереди от ветра прикрываю.

Испытания удались если коротко резюмировать :-o .

[Сообщение изменено пользователем 26.09.2018 09:25]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803228 
Дата:   26 Сен 2018 09:25

Цитата:

Когда свадьба? :-D
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803229 
Дата:   26 Сен 2018 09:29

Цитата:

Когда свадьба?

Ой...ну прям уж :-D . Я так то с байкером один взрослым поболтал после...он давай байки травить, как охотники или рыбаки: а ноги как греет чувствуешь ?? Особенно если ляхи мясистые ? Я ему : не ну греет конечно, но ты уж извиняй у меня стройная попалась )))).

Потом говорит однажды подругу жены катал, уже 3 часа ночи , а та всё не слезает...он такой : всё круто ! но ты не жди пока жена то там икру начнёт метать, давай потом уж что ли )))). А то меня кастрюлей дома огреет от таких фортелей :-D .
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803230 
Дата:   26 Сен 2018 09:34

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:beach:
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803231 
Дата:   26 Сен 2018 09:38

Вот кстати интересные все эти байки...если только не совсем как Барон мюнхаузен ложет ))) За счёт таких вот тусы и получаются интересными. :-)
У каждого есть истории....я уж думал тут заслатьодну ржачную. Да кое кто узнав предмет и общий смысл посоветовал повременить с этим. Правда он даже не осознавал что в целом эта история из себя представляет :-D, .

[Сообщение изменено пользователем 26.09.2018 09:43]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803232 
Дата:   26 Сен 2018 09:52

Цитата:

:confused:
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803234 
Дата:   26 Сен 2018 09:57

Цитата:

:-D
Бывает реально удивительно. Сидишь. Вот голова пустая...заходишь в тему читаешь. И Вдруг РАЗ !! И вспышка в голове от ассоциаций. Вот тут у меня пару дней назад тоже самое закрутилось.

Что в виде ассоциации в памяти всплыло :
Ездил я было дело на ремонт смесителя в душевой кабине. Пригоняем с напарником...захожу сразу портрет (красками) на входе женщины с обнажённой грудью. Смотрю я и думаю : ого, ничего так персики то.....
Потом ОП, хозяйка выходит. Ну и разумеется это её портрет, такой вот оригинальный.Ну в общем смесак сделали, не в этом суть. А сама хозяйка !! Ну понятно, мягкая вся стала, уси пуси. Чайку налила....напарник выпил чего то там трещал языком на кухне пока я работал. Я в суматохе свой и не выпил. Взяли деньги ушли...

Я потом сижу дома и думаю..чёт как то не то. Пишу ей : БЛА БЛА БЛА...я у вас там чаёк свой не выпил (((. Она такая : ну приезжай, я ещё налью...Я офигел, думаю чего ответить то ))). Подумал, потом говорю : А когда можно ? Она : ну как хочешь, решай сам.

В общем приехал...посидели, началось : А чего это тебя именно заинтересовало, что подвигло приехать..и.т.д.

Погуляли короче , приглашал её куда. Потом провожал её до мира Тканей. Ну обнялись..(а женщина постарше меня была) Она раз и говорит : слушай, а ты бы со мной переспал ? Я : конечно, да....без вопросов. Она : нет, правда ? Я : дак конечно. Как нет то ?! Она : слушай, а ты не хочешь со мной на шаманов сходить посмотреть ?

И тут у меня какие то странные мысли в голове пошли...прям интуиция, думаю чего ?! ШАМАНЫ ?? У нас тут ? Что за блёва вообще ? Отвечаю : шаманы ? Что за шаманы ? Она : ну концерт такой....

[Сообщение изменено пользователем 26.09.2018 10:43]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803235 
Дата:   26 Сен 2018 10:21

Я : ну ладно, давай сходим(подумал какие то танцы и песни в костюмах).
В общем прихожу : вывеска "ДУША МИРА" офис съёмный. Никаких шаманов там нет....дверь открывается....а там тупо псевдо религиозная секта...с толпой зомби внутри :lol: .

СМЫСЛ : находят людей .ДОВЕРЧИВЫХ, миловидных, подверженных влиянию, добродушевных, ранимых, чувствительных. У кого проблемы в жизни и.т.д.

Вот такие вот мадам их туда приводят....почуяла что у меня стояк на неё новострился и решила воспользоваться этим. Якобы под благородным мотивом помочь .

Значит что....первая мысль была закрыть дверь и свалить.А потом стою и думаю, да что они мне сделают? У меня мозги есть и не смогут они мне ничего внушить. ТАКАЯ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТЬ !!! А то всё по телику о таких слышал. Может поугарать чутка ?!
Захожу. Все на корточках. По середина алтарь самодельный. Обычный лохотрон. 3 обезьяны в центре сидят и несут охинею. Баба в бубен какой то бъёт. Причём видно что сами угарают и не верят в то что говорят. Цель банальное выдаивание бабла из овец. Все разговоры с целью лохотрона и запудривания мозга.

Меня удивили сами люди что слушали их с глазами зомбированных. СИДЯТ И ВЕРЯТ в разговоры про какую то матрицу, перенос сознания в параллельные миры, сдвигания горшков силой мысли...ползают на четвереньках как животные...что то бормочат под нос. Пьют какую то дрянь что им дают. Мол РАБОТА это г.....государство тоже. Истинное предназначение и смысл жизни могут раскрыть только они. Вы достигните уровня познания настоящего счастья ТОЛЬКО У НИХ !!!! Выполняя их задания !!! Разумеется первое это привести друга, потом разумеется денежные взносы.... :lol:

[Сообщение изменено пользователем 26.09.2018 10:45]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803236 
Дата:   26 Сен 2018 10:31

И главное с виду приличные люди. Видно что не отбросы какие то. Офисные работники...и т..д Хорошо одеты. Девки красивые и молодые даже есть. В общем посыл : Ты делаешь что мы говорим. Постепенно постигаешь уровень познания мира , ИСТИНУ !!! Настоящее предназначение....Но надо выполнять обряд и задание. По кругу носят какую то чашу с жижей (там явно не просто вода :-D ), все должны пить.Выдают карты с символами и заданием для каждого. Причём как каждый попьёт...превращается в нечто , вроде наркомана под солями.Ещё выдают палочки с дымом всем на дом и там их нужно жечь и дышать. Чтобы закрепить результат и быть единым с ними. До меня доходят..Я говорю : братан, я тут первый раз просто глянуть зашёл. Он : ты должен выпить ...и начать обряд. Я : ты попутал что ли ??? :lol: чтобы я пил хрен знает что...Он : тогда выходи ! Я : да не вопрос...

В общем после 20 минут прибывания я встал и ушёл. Вся риторика у них там такая была : СМЫСЛА ВООБЩЕ нет !!! Мол счастье это не государство и общество. Бросайте всё это !! И работу тоже !! Идите к нам !!! Смесь всех религий и течений...вырывания отрывков из всего что только есть и превращение в ахинею. Сами деятели одеты как бомжи с вокзала, просто Клоуны... :-D . За душой ничего, тупо оболванивают дураков чтобы несли им всё что есть и новых приводили овец на стрижку.

А та мне потом звонит : КУЗЬМА !!! Кузьма !! Ты зачем ушёл !!! Как же так .....ТЫ МОГ ПОПРОСИТЬ ВСЁ ЧТО ЖЕЛАЕШЬ !! Всё что хочешь !!! :lol: Верила ли она сама в это, я так и не понял.

[Сообщение изменено пользователем 26.09.2018 10:53]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803237 
Дата:   26 Сен 2018 10:42

Цитата:

постепенно постигаешь уровень познания мира , ИСТИНУ !!!
Где-то совсем недавно я читал что-то точно такое же. Тока там антураж несколько иной был. :bs: Вот же склероз :suxx: .... Нет, не могу вспомнить. Но ТОЧНО читал.
;-) :-D
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803238 
Дата:   26 Сен 2018 10:46

Ой, извините, я это нечаянно включила :-(
Где, блин, у него кнопка? :-D
Ури, Ури!!!
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803239 
Дата:   26 Сен 2018 10:54

Цитата:

Ой, извините, я это нечаянно включила
Где, блин, у него кнопка?
Ури, Ури!!!

Спокойно...спокойно..сами же хотели УДИВИТЕЛЬНЫХ ИСТОРИЙ !!! :-D
Получите...распишитесь :-D, .

[Сообщение изменено пользователем 26.09.2018 10:56]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803240 
Дата:   26 Сен 2018 10:56

Цитата:

Горшочек, не вари (с)
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803241 
Дата:   26 Сен 2018 10:58

Цитата:

Горшочек, не вари (с)

Не понял..... :weep:
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803242 
Дата:   26 Сен 2018 11:08

Цитата:

Не понял.....
Вари, только помаленьку, по чуть-чуть, а то так и захлебнуться можно! :-D И, самое главное, вкус приправ теряется!
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803243 
Дата:   26 Сен 2018 11:14

Цитата:

Не понял

Не то пальто :-D
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803245 
Дата:   26 Сен 2018 11:35

Да не выспался видать :-D . Не, ну а как ? Коротко не получилось бы смысл донести. А одна большая портянка тоже не айс.

Ничего переварится :popcorn: .

[Сообщение изменено пользователем 26.09.2018 11:38]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803247 
Автор: St.Ptrk  
Дата:   26 Сен 2018 12:10

Цитата:

Ой, извините, я это нечаянно включила

не, ну а чё? не форумный формат, но для этой темы вполне сгодится :-D
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803251 
Дата:   26 Сен 2018 12:59

Цитата:
От пользователя: St.Ptrk

...не форумный формат, но для этой темы вполне сгодится.
Чем мы хуже топстартера? :bs: Ничем! :super: Мы даже лучше!!! :cool:
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803252 
Дата:   26 Сен 2018 13:34

Цитата:
От пользователя: 3MEЙ

даже лучше!!!

Голо словно :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803254 
Дата:   26 Сен 2018 14:03

Цитата:

Голо словно
Хоть портянки и меньше, зато изложение последовательное и связанное.

[Сообщение изменено пользователем 26.09.2018 14:04]
  |  Поделиться:  
Re: Сантехник-кузибал и голая сектантка   #803258 
Автор: shaurman  
Дата:   26 Сен 2018 15:08

Здесь был Дундолин!

Я под подушкой таюсь так нежно
потом под мышкой сплю безмятежно.
И всё случилось к чему так склонен
засос на шее:
- Здесь был Дундолин!

Когда проснёшься я под кроватью
идёшь из душа я шмыг под платье.
Сижу и вижу тебя нагую
всю в бородавках змею морскую.

Меня стошнило, я был подавлен
ты села в кресло, я был раздавлен.
Весь простудился под левой ножкой
там сильно дуло как из окошка.

Всё закрутилось, всё завертелось
вот так накрылось, чего хотелось.
Всю ночь мерещились мне ножки Буша
Засос на шее:
- Привет, Танюша!

А ночью снова я на задании
Проник соплёю сквозь щель я в здание.
Где ты красивая вся золотая
Сидишь над картами, себе гадая.

Мамам ждала, когда приду я
Чтоб уберечь тебя от вдуя.
В шкафу сжимая пистоль Марголин...
Все утром к зеркалу:
- Здесь был Дундолин!

Серж Де Конте, экспидиционер
2004 г. 20 февраля
  |  Поделиться:  
Re: Сантехник-кузибал и голая сектантка   #803259 
Автор: shaurman  
Дата:   26 Сен 2018 15:12

Цитата:
От пользователя: 3MEЙ

зато изложение последовательное и связанное

Зачем его связали? 8-(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующая страницапоследняя страница

Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии