поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

почему развалился е1 - страница 10

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | следующая страницапоследняя страница
Re: почему развалился е1   #803319 
Автор: andrew2709  
Дата:   27 Сен 2018 20:14

Цитата:
От пользователя: 3MEЙ

я сам уже записался на курсы целевого кручения!

если будешь крутить с левой резьбой и закоулками - то у тибю есть шанс :-D,

Цитата:
От пользователя: Otool_

Никто, как говорится, для солдата звезды не припас.
Сайт должен кто-то сделать и скинуть Мессии в личку ссылку типа www.dobro.com или www.zla.net. А уж Мессия, так и быть, отведёт туда отряд заблудших и погрязших (ему нужно 30-50 голов).
Сам Мессия опускаться до создания сайта не намерен, он, конечно, не умеет, но и заказать сайт, выбрав из множества предложений подобных услуг, почему-то не хочет.
Его дело проповедовать, за реальными делами - это не к нему.

Цитата:
От пользователя: Брюквин

Проще создать узкий круг единомышленников и жить для них

однако у трехбуквенного не получается собратиь СВОЮ толпу
а виноваты в этом ХШ / пенитенциарная система / савецкий союз / масонская ложа ...и тд и тп ( нужное подчеркнуть)-
но только не ОН
абыдно аднако :-(
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803322 
Автор: kuzibal  
Дата:   27 Сен 2018 21:57

А главный то вопрос !!! Если он такой умный, то почему такой бедный ??? Ибо будь это не так, даже не разбираясь в программировании он бы купил давно форум по шаблону (что не дорого), опираясь на мнение единомышленников в личке(советы как надо сделать и что там должно быть). Раздал бы админки кому надо и предоставив товар лицом пригласил тех, кто ему интересен. Но этого не происходит ,хотя выглядит куда более логичным , чем то,на что он сейчас сделал ставку. Движуха бы давно пошла.Выходит не так уж и умен , коим хочет казаться.

[Сообщение изменено пользователем 27.09.2018 21:59]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803323 
Автор: Miloslavskiy  
Дата:   27 Сен 2018 22:40

Цитата:

но для упражнений в софистике очень неплохой тренажёр.

Сначала здесь, а потом глядишь и до листовок дело дойдёт по свержению ненавистного режима... в одной известной стране.

"почему развалился е1" - один талдчит, а остальные уши развесили но участвуют в созидательной поддержке канала))... и я подливаю масло в огонь что бы ярче горело.

Хотя не здесь надо вести дискуссию. С появлением такого вида безрезультативного трёпа отпала не обходимость напрямую плюнуть в глаз собеседнику, облить водой из стакана или затеять потасовку в духе государственной Думы. Скучно но смешно наблюдать известные персонажи! :-D
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803324 
Автор: Otool_  
Дата:   27 Сен 2018 22:56

Цитата:
От пользователя: kuzibal

Выходит не так уж и умен , коим хочет казаться.

Не совсем корректно. Повода обвинять в неумности не вижу.
Вот отсутствие реальных действий да, налицо.
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803325 
Автор: Мышка©VELOURAL   (О пользователе) 
Дата:   27 Сен 2018 23:16

Цитата:

Если он такой умный, то почему такой бедный ???

а ты глупый или богатый? :-)
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803326 
Автор: 3MEЙ  
Дата:   28 Сен 2018 00:48

Цитата:
От пользователя: Miloslavskiy
Сначала здесь
Так и потом здесь. Самое подходящее место для бренчания.

Цитата:
От пользователя: Miloslavskiy
глядишь и до листовок дело дойдёт
Не, не дойдёт, в принтере чернила кончилися. :-(

Цитата:
Не совсем корректно.
Лучше будет так: "Совсем некорректно". Спишем на юношеские максимализм и горячность. Это проходит.

Цитата:
От пользователя: Мышка©VELOURAL
глупый или богатый?
Это зависит от точки зрения. К примеру (АБСТРАКТНО!), пациенты девятого км. считают нормальными СЕБЯ, а не тех, кто за забором. Для одного богатство, это миллион в мешке, а для другого -- в мире с самим собой жить.
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803327 
Автор: St.Ptrk  
Дата:   28 Сен 2018 06:40

Цитата:

Это зависит от точки зрения.

да как бы не совсем так. с кем встречался и приходилось общаться - обычно богатством считают материальное. дело в другом. ни кто не считает себя богатым. какими бы материальными средствами не обладал - все равно мало.. все время не хватает. а богатый все время вон тот у которого больше
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803328 
Автор: Мышка©VELOURAL   (О пользователе) 
Дата:   28 Сен 2018 08:38

Цитата:

Это зависит от точки зрения

Не надо тут разводить... Кузя говорит, что бедность- это признак отсутствия ума. Вот я у него и хочу узнать, у него в гараже ягуар или бентли?
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803330 
Автор: Vеles_  
Дата:   28 Сен 2018 09:43

Цитата:

Опубликовать личку, как ты слился, когда сначала предложил мне ответить за мои слова о Союзе, а когда я согласился, ты сделал вид, что выше этого и быстренько пропал и из темы и из переписки?

Яша, ты настолько убог, что нихрена не понял. Вообще то это ты порывался куда то ехать и лично доказывать мне что ты мужык. Я же призывал тебя вести себя достойно, но видимо это выше твоих способностей.

Цитата:

Сначала сам предлагает встретится

А ты где это прочитал? Что я предлагал кому то встретится? Балаболишь, кузябол :lol:

Цитата:

Да хтож его знает? Может сам ответит? Подождём?

Извини, что заставил ждать с ответом.
Работа, не жучкой сторожевой в будке работаю, поэтому некогда клавиатуру топтать и порятнки на форумах читать. :-D

Цитата:
От пользователя: KAA@

Вопросов нет, только ответы. Т.к. не отношусь к ЛГБТ, потому, только, в рыло!

Опять, Ссаныч выпил храброй воды и пишет на форуме. Не забудь про написаное, а то мало ли встретимся на какой тусовке, так я посмеюсь как ты хвост поджимаешь и язык свой "храбрый" в жопу себе засовываешь :-D

Цитата:

Нечему разваливаться . Это всего лишь платформа , одни ушли другие пришли.

Это точно, форум такой какие в нем участники. Не нравится форум - ищи причину сначала в зеркале.

Цитата:

Хотел бы сделать альтернативу сделал бы, а там уже по наполняемости и посещаемости стало бы видно хорошо это или не очень. Если форум удачный, то со временем выходит на самоокупаемость. (есть реальные примеры). Хотя действительно вначале нужна группа энтузиастов готовых потратить на это время и силы. Тут главное перейти от слов к делу... посмотрим сколько у RTW уйдет на это времени.
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803333 
Дата:   28 Сен 2018 10:17

Цитата:

а ты глупый или богатый?

Наверное не то и не другое. Что то среднее между. Но это вопрос неоднозначный ибо смотря с чем сравнивать. А вообще я думаю человек сам о себе объективно не может сказать (точно). Это не совсем правильно.
По богатству материальному тут соглашусь, сколько не имей всё равно мало . Сначала себе говоришь : заработаю 50 000 в месяц. буду богат. Когда заработал, уже надо 70....потом 100 и.т.д. А потом и вовсе вкус теряешь к этому и ничего не испытываешь. По духовному богатству и знаниям это вообще вещь тонкая. Нельзя однозначно оценить что более ценно. Всё зависит от конкретной ситуации и как человек распоряжается тем что имеет. Вопрос очень сложный.Да бывают крайности : денег навалом и мозгов (как и нравственности) 0. А бывает умён, но по каким то причинам живёшь скромно. Бывает это обусловлено внутренними убеждениями. По типу - большие деньги отравляют душу, а душа это самое ценное что есть у человека и её ни за какие бабки не купишь.А бывает по другим обстоятельствам.

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2018 10:43]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803334 
Дата:   28 Сен 2018 10:31

Цитата:

Не надо тут разводить... Кузя говорит, что бедность- это признак отсутствия ума. Вот я у него и хочу узнать, у него в гараже ягуар или бентли?

Да чего вы напридумывали то ??? Смотрите только по поверхности, а в корень не зрите. Смысл походу не совсем поняли. Вопрос был в реальной мотивации автора темы.Смысл был простой : неужели у человека у такого начитанного и эрудированного нет немного денег для того чтобы форум сделать, хотя бы по образцам? Для начала просто шаблонный с основными функциями . По типу "электротранспорт "(это не реклама, просто пример движка). Обычный с виду. Есть основные полезные фишки. Такие как голосовалки , для решения наболевших вопросов или спорных (конфликтных ) ситуаций. Сам вход свободный НО ПРИ ЭТОМ очень полезная функция фильтрования...то есть писать сразу не можешь пока тебя модератор не одобрит. Тебя должны проверить, что ты не бот , спамер и.т.д. А может ты висишь в ЧС на многих форумах как злостный тролль.

Я к тому, а чего реально автор хочет ? Просто настроение людей проверить или что ? Пустил раздув, дымка немного а толку то ? Если просто ножки свесить ничем рулить не будешь. Как говориться кто платит, тот и заказывает музыку. Нашёл бы человека кто без работы сейчас, такой и за недорого что сделал. Вот например у меня брат в компах шарит и по форумам лазит. Знает какие более менее. Мне сайт за бесплатно (как брату) делал сам. Таких людей полно сейчас, пруд пруди. В общем хотел бы движухи реальной давно бы решил вопрос.А ждать что за бесплатно всё сделают за него...нет ну это же просто смешно. Разве нет ? Если такой нерешительный то зачем тему было поднимать ? В надежде что люди скинуться из своего кармана ? Если так, тогда это будет уже совсем не то место о котором он так красиво рассказывает. Ибо будет слишком много интересов задействовано.И проект изначально (успех) под большим вопросом. Хочешь сделать красиво - делай сам. А потом когда заинтересуешь(готовым изделием) уже можно попросить тех, кому доверяешь побыть модераторами и.т.п.

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2018 10:52]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803335 
Автор: RTW  
Дата:   28 Сен 2018 10:46

Цитата:

Тащить всех оптом на другой ресурс,

Не тащить и не оптом - я предлагаю СДЕЛАТЬ его)
Нет, сайт не просто ресурс, сайт это нечто постоянное, устоявшееся, привычное в пространстве всего интернета. Я так думаю... Я не лезу например "в интернет" - я лезу на сайты.
В основном за инфой, и без разницы обычно какой сайт. И вот со временем я просто понимаю, что мне хочется больше бывать именно на каких то определенных, более надежных сайтах. Почему так? Один сайт допустим понравился, есть инфа все дела - захожу через полгода инфа в архиве, какой то шаблон попсовый в середине для привлечения широких масс, которым со скуки хочется тупо развлекаться - новости там, мода или подобное.
Всё, сразу такой сайт отпал.
Я тоже сюда не захожу уже почти. Мне тут скучно - никто мне здесь ни улыбнется просто так.

Цитата:

30-50 человек это точно мечты причём детские.

Это минимум. Даже 10 человекам потому что будет напряжно. Нет хотя бы 30 человек - не будет и форума :-( Люди, взаимоподдержка - вот основа.

Цитата:

Долго до меня доходило что надо сразу посылать, без диалога, всех недовольных.

Да тут наоборот - никто послать не может, тут стремятсяя только к тому чтобы ужиться со всем подряд, вплоть до лизания жоп друг другу, и быть всем довольными.
Единственные хотя на кого тут вознегодовать могут - это тех, кто тоже не Сытый и Вседовольный.

Цитата:

Сайт должен кто-то сделать и скинуть Мессии в личку ссылку типа www.dobro.com или www.zla.net. А уж Мессия, так и быть, отведёт туда отряд заблудших и погрязших (ему нужно 30-50 голов).
Сам Мессия опускаться до создания сайта не намерен, он, конечно, не умеет, но и заказать сайт, выбрав из множества предложений подобных услуг, почему-то не хочет.

У кого что болит - тот о том и говорит. Слышал такое? :ultra:
Ты терпеть не можешь тех, кто предложил что то дельное. Почему? Психология - человека в других раздражает то, что есть в нем самом.
Твои высказывания все больше приближаются к тому "Ой, кто-то высветился - но почему это не я, ведь возможно Я по всем параметрам лучше и умнее! 8-( " :-D Как то так...
В общем либо подумай о своем говнишке вначале, либо выражай за или против корректнее...
А лучше просто наслаждайся 106м таким какой он есть - утонувшим в дрязгах и грязьках. Зато никто не "высовывается" и не бесит тебя.

Цитата:

Бла-бла-льник у тебя работает хорошо, производство однообразной бессмыслицы и забивание страниц бредом на высоте.
Этот бред не имеет ни малейшего отношения не то что к моей теме, а вообще ни к одной из тем форума. :hi:
Хмм...
А кому ты нужен спрашивается, после того, как открыто заявил, что крутишься только ради СВОЕЙ жопы и эгоизм для тебя - "человеческая природа"?
Кому ты нужен в команду, когда очевидно, что ты сознательно настроен угробить ради СВОЕЙ выгоды любое дело?
А потом когда братва вся расстроится и скажет "как же так?" - ответить всем "Ага, вот вы не знали "Человечесой природы", вот вы этого не учли, вы лохи и есть".
Между тем если эти самые беспечные добродушные "Лохи" сварят кашу - ты первым прибежишь ее жрать.
Че я вас не помню по форуму что ли?
Вот например любой орг сумел найти единомышленников и затеять дружеский разговор - сразу прибегаешь захавать капельку доброты. Когда все мертво - и ты тише воды ниже травы сидишь. Только потреблять.

Цитата:

Я хочу вначале найти людей, которые тоже приветствуют создание нового сайта, прокладку нового пути в общественной жизни - вот так, да, ни много ни мало.
Зачем мне оговаривать детали с людьми, которым этот форум в принципе не нужен?
Разве они смогут мне что то посоветовать или чем-то помочь для пользы дела?
А я потм тут мечись и в стаде критиканов и всем чото доказывай - оно мне надо? :-)
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803336 
Дата:   28 Сен 2018 11:10

Сразу предупреждаю - я лентяй, думаю что и остальные не готовы тоже засучив рукава, в поту, зависая на нем день и ночь, изобретать и сочинять что то. Так что делать его даже при сходке всей компании мы будем очень-очень долго. Год-два. :beach:

Кстати че тут опять узколобые сплетницы себя вольно совсем почувствовали??? :ultra: Нехорошо.

Цитата:
От пользователя: andrew2709

Ну чо, "половой гигант", почему сегодня ты опять не в окружении поклонниц? :hi: Неужто они сказали тебе что ты "старый облезлый и нудный козёл"? :-(
Абыдно однако :-D
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803337 
Дата:   28 Сен 2018 11:13

Цитата:
От пользователя: RTW

Я хочу вначале найти людей, которые тоже приветствуют создание нового сайта, прокладку нового пути в общественной жизни - вот так, да, ни много ни мало.
Зачем мне оговаривать детали с людьми, которым этот форум в принципе не нужен?
Разве они смогут мне что то посоветовать или чем-то помочь для пользы дела?
А я потм тут мечись и в стаде критиканов и всем чото доказывай - оно мне надо?

Нет, ну понятно. Что есть такие люди. Не всем нравиться в сральнике. Но как вы будите порядок и другую атмосферу поддерживать. Если за вас всё сделают другие, то это будет уже не ваш ПРОЕКТ !!! И он может пойти по совсем другому . Ибо заказывать музыку будут те, кто заплатил. Да, идея первоначальная есть. Но как вы собрались её реализовывать если степень вашего участия посредственная. Так не получится.Год - два...его за месяц сделать можно усилиями пары человек.

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2018 11:16]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803338 
Автор: A-MaR (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   28 Сен 2018 11:48

Я вот никак не пойму - чего ТС так разоряется за этот форум? Вроде не мальчик уже, судя по инфе. Это такая запущенная стадия интернет-зависимости или человеку просто нечего делать? Тут как бы большинству в принципе не нужен форум такого формата - обо всем и ни о чем. Ни этот, ни какой-то другой. Заходят и пишут просто постольку-поскольку. Есть более профильные велотуризм и велоспорт, есть та же веломания в конце концов. Ну и вообще, у людей в жизни бывают более интересные и важные вещи. Если так вышло, что для кого-то этот форум стал единственной радостью в жизни - остается только посочувствовать таким людям.
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803339 
Дата:   28 Сен 2018 12:07

В том то и прикол, что эти форумы не таки важны. Так от нечего делать зашёл и всё. А о том, чтобы положить душу и сердце ради идеи ....улыбку конечно это всё вызывает. Ну сколько таких есть ??? Пару человек от силы...куда проще просто чат в ВК открыть. Группу по интересам за бесплатно. В общем человек просто с временем прогадал. Это надо было делать лет 5 назад.Кто реально будет вкладывать в такой проект свои деньги и труд (ресурсы) ? Е1 умирает не столько из за структуры и какой то "прогнилости". Просто всему отведено своё время на существование. Меняются поколения...ничто не вечно. Даже на всероссийских форумах не всё гладко. НЕ ИНТЕРЕСНО многим людям это стало вот и всё. Значение для человека в целом это упало . А он ищет причину в подходе, формате....30 -50 человек. Сменить подход и всё...новую атлантиду откроет. Не так всё просто.

Вот я этот форум с чем сравниваю : дворовые игры лет 15 - 20 назад. Пятнашки, ляпы по дорожкам, перекати поле, городки....и.т.д. Сейчас они умирают . Почти ничего не осталось. Очень печально, но время их ушло...хотя сколько живого в них было и яркого. Сколько добра и положительных эмоций. Ведь большинство из них уже и не вспоминают, хотя бы названия. Всё....виртуальный мир рулит...мобильные приложения и игры на экране. А я вот помню ещё.
Я думаю он заморочился от какой то обиды что ли на этот форум. От того что не смог в какие то моменты получить здесь то, чего хотел.Создать возможно что то...Реализовать свои потребности и мечты. Добиться определённого признания , авторитета. уважения. Убеждение в том, что причина не в нём...а в формате этого 106 ого. Идеологии ...принципах и устоях. Поэтому и зажглась идея сделать свой е1, где всё будет по другому. Хочется самореализации...построить свой маленький мир. Почувствовать что тебя поняли и сопереживают.

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2018 12:13]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803341 
Дата:   28 Сен 2018 12:15

Цитата:

andrew2709-
"половой гигант" в окружении поклонниц

1. 8-(
я же у мамы на шее / под юбкой всю жизнь сижу- какие нафиг поклонницы? :-D
2. чо, завидно, да?
могу поделиться ;-)

Цитата:
От пользователя: A-MaR

Если так вышло, что для кого-то этот форум стал единственной радостью в жизни - остается только посочувствовать таким людям.

согласен на 146%- ибо ограниченность савсем неполезна ( как и фанатизм)
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803342 
Дата:   28 Сен 2018 12:15

Цитата:

Если за вас всё сделают другие, то это будет уже не ваш ПРОЕКТ !!!

Дак я и не говорю что это МОЙ проэкт, и я типа там набираю себе рабочих. Он общий.
Я предложил - так уж получилось, что это я. Не знаю почему так получилось - может я просто смелее остальных недовольных, может я опередил кого-то...

Цитата:

И он может пойти по совсем другому . Ибо заказывать музыку будут те, кто заплатил.

Например как по другому? То есть опять они начнут вместо выяснения правды тупо подавлять друга пустой злобой? Чтобы снова вместо страничек плыл тут один унылый вздор?
Так а зачем тогда уходить с е1?))
Философия всегда в основе.
Правила обсуждать буим только вместе - и тактические и стратегические. Обещаю :-)

А во всем остальном - безусловно, каждый реализует свои интересы.
Мне например интересно про сад-огород найти собеседников, выспросить кое какие сложности. То есть я надеюсь найти того, кто более знающий чем я.

Цитата:

её реализовывать если степень вашего участия посредственная

Не посредственная. Я хочу делать это Вместе, а не то что все мы плывем в толпе к чертовой матери.
Возьмем абстрактную ситуацию - сто богатырей строят мост. Вот так). Каждый из этих богатырей силу имеет как тысяча обычных современных людей. Назвать что каждый из них посредственен - невозможно)

Цитата:

Год - два...его за месяц сделать можно усилиями пары человек.

Так неинтересно. Сготовить штампастер и выбросить его на поток - это я и один могу.
Тут хочется увидеть и единомышленников, перезнакомится со всеми, узнать на текущий момент возможно более здравые и гуманные, чем есть у меня, решения.
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803344 
Дата:   28 Сен 2018 12:24

Цитата:

2. чо, завидно, да?

Что они тебя старым облезлым козлом тут все считают, и так открыто и называют? 8-(
Упаси Боже. :-D

Цитата:

могу поделиться

Не - свое говно жри один.
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803346 
Автор: 3MEЙ  
Дата:   28 Сен 2018 12:28

Цитата:
От пользователя: Vеles_
... не жучкой сторожевой в будке работаю, поэтому некогда клавиатуру топтать и порятнки на форумах читать.
Ну, как пожелаете милейший. Работа "сторожевой жучкой", находящемуся на ЗАСЛУЖЕННОМ отдыхе индивидууму, имеет свои неоспоримые преимущества, ибо позволяет спокойно копаться в архивах. Так что вот это утверждение

Цитата:
Вообще то это ты порывался...
опрокидывается на раз. :hihiks:

Цитата:

А ты где это прочитал? Что я предлагал кому то встретится?
У меня дома, на моём компе. Да и автор цитаты сейчас сам утверждает:

Цитата:
Я лишь подкалываю пару персонажей.
Так что продолжайте -продолжайте, ОООЧЕНЬ интересно! :popcorn:

Цитата:
От пользователя: St.Ptrk
да как бы не совсем так
Ключевое слово "не совсем"

Цитата:
От пользователя: St.Ptrk
с кем встречался и приходилось общаться - обычно богатством считают материальное. ни кто не считает себя богатым. какими бы материальными средствами не обладал - все равно мало.. все время не хватает. а богатый все время вон тот у которого больше
Это как раз и говорит о том, что не в денежном достатке дело, только вот признаться себе далеко не каждый в этом может.

Цитата:
От пользователя: A-MaR
Тут как бы большинству в принципе не нужен форум такого формата - обо всем и ни о чем. Ни этот, ни какой-то другой. Заходят и пишут просто постольку-поскольку.
Побрнечать забегают между делами. :-D Для ради развлекухи. :lol:

Цитата:
дружеский разговор
:hihiks:

Цитата:
Вот например любой орг сумел найти единомышленников и затеять дружеский разговор - сразу прибегаешь захавать капельку доброты. Когда все мертво - и ты тише воды ниже травы сидишь. Только потреблять.
Пруф, батенька, ПРУФ!!!

Цитата:
Че я вас не помню по форуму что ли?
:bs: У меня возникает подозрение, что склероз, это не только моё.

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2018 12:55]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803349 
Дата:   28 Сен 2018 12:34

В общем я к чему : не только на форумах народ стал злой и эгоистичный, а в целом общество. Посмотрите во дворы..те же бабушки. Да и не только они , а в целом соседи по дому. Я помню время жил на ЖБИ в детстве, было во дворе "лобное место". Каждый вечер там сидело по 10 и более человек общались в живую. И стар и млад...сидели и вечерами перед костром . О жизни говорили. И в других дворах такое было, а сейчас все ушли в себя. Никто ни с кем не общается как раньше. Все стали подозрительными и не доверяют. Общение только виртуальное и по мобилам. Все надевают маски и не ведут себя естественно, ищут подвох. Понимаете о чём я ?

То что вы сейчас предлагаете очень трудно воплотить в жизнь. А если что то и выгорит всегда найдутся завистники которые захотят из злобы и гнилости пустить кораблик на дно. Зайдут под левыми аккаунтами и устроят срач с раздором среди пользователей.

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2018 12:36]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803350 
Дата:   28 Сен 2018 12:42

Цитата:

andrew2709,
они тебя старым облезлым козлом тут все считают, и так открыто и называют

ВСЕ и ОНИ- этто масянкин и Мыша?
ну чоу, пущай обзывают- мне не жалко :-D
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803351 
Дата:   28 Сен 2018 12:49

Одна идея хороша, это такой формат при котором человек может чувствовать себя свободным и вести себя естественно. Говорить и думать как есть. Озвучивать правду в лицо(не называя чёрное - белым), и когда необходимость надевать маску отсутствует. Но реализовать это вероятность крайне мала .
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803353 
Дата:   28 Сен 2018 13:17

Цитата:

Одна идея хороша, это такой формат при котором человек может чувствовать себя свободным и вести себя естественно. Говорить и думать как есть. Озвучивать правду в лицо(не называя чёрное - белым), и когда необходимость надевать маску отсутствует.
Но реализовать это вероятность крайне мала .

чем тибю не устраивают тусовки ?
имхо: для общения и личных встреч реализованных в 2017/18гг ШОСов, Чемоданчиков, гаражей Бармаглота и ФОКов вполне достаточно
но там не было руководящей и направляющей роли трехбуквенного :weep:

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2018 13:22]
  |  Поделиться:  
Re: почему развалился е1   #803354 
Дата:   28 Сен 2018 13:31

Цитата:

В общем я к чему : не только на форумах народ стал злой и эгоистичный, а в целом общество. Посмотрите во дворы..те же бабушки. Да и не только они , а в целом соседи по дому. Я помню время жил на ЖБИ в детстве, было во дворе "лобное место". Каждый вечер там сидело по 10 и более человек общались в живую. И стар и млад...сидели и вечерами перед костром . О жизни говорили. И в других дворах такое было, а сейчас все ушли в себя. Никто ни с кем не общается как раньше. Все стали подозрительными и не доверяют. Общение только виртуальное и по мобилам. Все надевают маски и не ведут себя естественно, ищут подвох. Понимаете о чём я ?

То что вы сейчас предлагаете очень трудно воплотить в жизнь. А если что то и выгорит всегда найдутся завистники которые захотят из злобы и гнилости пустить кораблик на дно. Зайдут под левыми аккаунтами и устроят срач с раздором среди пользователей.

Мне нравится.

Цитата:

ВСЕ и ОНИ- этто Мыша?

+ Танита и Тимоха. А больше девочек на форуме и нет. Всех повытравил. Ко всем молодухам приставал со своим генитальными комплексами и женскими проблемами, и доказывал им, как ты можешь на них срать на них.
Рик 21 тебя считает "ваще надежным другом и золотым человеком". Ну не знаю, не знаю...прав ли он...

Цитата:

Одна идея хороша, это такой формат при котором человек может чувствовать себя свободным и вести себя естественно. Говорить и думать как есть. Озвучивать правду в лицо(не называя чёрное - белым), и когда необходимость надевать маску отсутствует. Но реализовать это вероятность крайне мала .

Я читаю то, что ты сейчас пишешь, и мне это нравится. Мне тоже хочется этого.
Я могу сказать одну правду.
Не существует иного, наилучшего способа объяснить свое желание жить мирно, кроме как просто и открыто сказать чужому человеку (или людям, если это форум) - ДАВАЙ ДРУЖИТЬ! Вот все - это самая самая совершенная форма, лучше ее нет. Если он пожмет руку - все, уже не чужой.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | следующая страницапоследняя страница

Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии