поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

Осенний квартал. 28-30 сентября.

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Осенний квартал. 28-30 сентября.   #802952 
Автор: Ir€N RedFox3  
Дата:   22 Сен 2018 20:28

Осенний Квартал. 28-30 сентября. 67 квартал. Станция Исеть. Традиционный осенний сбор велосипедистов.
В программе : апхилл, веселые конкурсы, подъём на скалу Гребешок, централизованное питание в режиме вкусняшки из казана от Ирэн в пятницу вечером или воскресение утром и в субботу днем.
С собой иметь питие на себя и того парня, перекусы, кто готов поддержать общее блюдо из казана - 150 р за один день, 300 за два.
У кого есть возможность приехать в пятницу вечерочком, будем рады принять помощь в постановке тентов, заготовке дров, организации общей поляны.

Хотелось бы увидететь всех старожилов форума.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Осенний квартал. 28-30 сентября.   #802978 
Автор: ОХА - ЁХА (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   23 Сен 2018 01:23

а еслиб это организнули в городе могли бы увидать и новожилов
Re: Осенний квартал. 28-30 сентября.   #803003 
Автор: Мисье Ригидов   (О пользователе) 
Дата:   23 Сен 2018 14:25

Цитата:
От пользователя: Ir€N RedFox3

Осенний Квартал. 28-30 сентября. 67 квартал. Станция Исеть. Традиционный осенний сбор велосипедистов.
В программе : апхилл, веселые конкурсы, подъём на скалу Гребешок, централизованное питание в режиме вкусняшки из казана от Ирэн в пятницу вечером или воскресение утром и в субботу днем.
С собой иметь питие на себя и того парня, перекусы, кто готов поддержать общее блюдо из казана - 150 р за один день, 300 за два.

Цитата:
От пользователя: Сохатый

Друзья!
В последние время нам стали задавать вопросы - А ЗЛВ старого формата с костром и палатками больше не будет?
Отвечаем:
- Новый формат это по сути дополнение к старому формату. То есть мы делаем все на территории санатория Зеленый Мыс, где есть удобный зал и танцпол в помещении и со всеми удобствами. Есть удобные теплые номера с душем. То есть все это, для того чтобы было комфортно всем. Но! Старый формат тоже остается!
Для истинных туристов и любителей природы будет отдельная поляна на территории санатория с костровищами, дровами и местом под палатку.

В такой концепции, будет комфортно и туристам, которые едут отдыхать в палатке, развлекаться и прочее. И будет комфортно ценителям комфорта, они могут и посидеть у большого костра, и побывать на лекциях, и поучаствовать в развлекательных и спортивных программах, а потом спокойно переночевать в теплом номере, с душем и прочими дарами цивилизации.

По программе, пока концепция такая, возможны изменения
Суббота
🔸 с 9 до 12:00 заезд
🔸 программа лекций и рассказов с 12 до 19:00
🔸 в перерывах лекций (апхил, фигурка, веревочные развлечения и веселые семейные старты)
🔸 в 19:00 Пивная гонка
🔸 в 20:00 Опенэйр
🔸 в 23:00 Торжественные проводы лета у большого костра

Воскресенье
🔸 лекции и рассказы с 10 до 13:00
🔸 в 13:00 ХСО по трассе ХСО Киргишаны, один в один
🔸 в 15:00 награждение и завершение ЗЛВ

Вы [автор первой цитаты] для чего вот этой фигней-дублированием занимаетесь? Как будто назло сделано. В итоге ни там, ни там не будет народа
Re: Осенний квартал. 28-30 сентября.   #803015 
Дата:   23 Сен 2018 20:20

Каждый сам выберет, куда поехать. Тем более даты разные. Вы, Месье, явно ни там, ни там не появитесь.
Re: Осенний квартал. 28-30 сентября.   #803016 
Автор: kuzibal  
Дата:   23 Сен 2018 20:23

Да правильно всё не слушайте. Хорошо что организуете, нафиг эти пивные гонки. Формат с казаном предпочтительнее будет.
Re: Осенний квартал. 28-30 сентября.   #803018 
Дата:   23 Сен 2018 20:31

Цитата:

Каждый сам выберет, куда поехать. Т

Смахивает на статус из вконтакта - типо "умная", но очевидная и ничего не значащая фразочка

Цитата:

Вы, Месье, явно ни там, ни там не появитесь.

:-D
Вабщето, мну регулярно посещает всякие движухи. А вам просто ответить нечего.

Цитата:
От пользователя: kuzibal

Да правильно всё не слушайте. Хорошо что организуете, нафиг эти пивные гонки. Формат с казаном предпочтительнее будет

А что не так с пивными гонками? Тибю уносит от 50 мл пива или зож мозга?
Re: Осенний квартал. 28-30 сентября.   #803019 
Дата:   23 Сен 2018 20:53

Пивные гонки это полнейший зашквар....кому нравится пусть травит свой организм этой гадостью . Я даже за деньги эту дрянь пить бы не стал(даже за 10 000 за каждую банку пива), а о том чтобы самому платить за участие в этом вообще молчу. Но делать такое на вело мероприятии (что подразумевает вроде как пропаганду здорового образа жизни) это просто Цинизм чистой воды.

[Сообщение изменено пользователем 23.09.2018 20:55]
Re: Осенний квартал. 28-30 сентября.   #803023 
Дата:   23 Сен 2018 21:24

Цитата:

Пивные гонки это полнейший зашквар....кому нравится пусть травит свой организм этой гадостью . Я даже за деньги эту дрянь пить бы не стал(даже за 10 000 за каждую банку пива), а о том чтобы самому платить за участие в этом вообще молчу. Но делать такое на вело мероприятии (что подразумевает вроде как пропаганду здорового образа жизни) это просто Цинизм чистой воды.

Вобщем то, к кузибалу вопросов больше нет. У меня и раньше то их было немного, но теперь все встало на свои места :lol:
Re: Осенний квартал. 28-30 сентября.   #803024 
Дата:   23 Сен 2018 21:28

Цитата:

кому нравится пусть травит свой организм этой гадостью . Я даже за деньги эту дрянь пить бы не ста

У меня вопрос. Как такой упоротый зожник променял велосипед на электрокаталку? Где логика? - ведь лисопед это здорове и все такое
Re: Осенний квартал. 28-30 сентября.   #803025 
Автор: mastech (бывший радиолюбитель)  
Дата:   23 Сен 2018 21:30

Цитата:

Но делать такое на вело мероприятии (что подразумевает вроде как пропаганду здорового образа жизни) это просто Цинизм чистой воды

А на мопэде липестрическом гонять, на велотусовках и на велофорумах, это разве не цинизм чистой воды?
Если уж и есть какой зашквал для лисапедистов, это электровеник, самодвижущаяся инвалидная коляска.
Re: Осенний квартал. 28-30 сентября.   #803029 
Автор: Сохатый  
Дата:   23 Сен 2018 21:47

Цитата:

Но делать такое на вело мероприятии (что подразумевает вроде как пропаганду здорового образа жизни) это просто Цинизм чистой воды

Так все написано, с такой экспрессией! Такое ощущение что глобальный пивной велобухич)))
Ни кто ведь не заставляет, и это только один час из суток на веломероприятии.

Может нам еще устроить зондеркоманды и сурово карать тех кто пьет по номерам санатория и палаткам вечером и ночью?

Я реалист! И конечно не занимаюсь пропагандой алкоголизма. Определенная группа людей запросила такой формат в конце сезона сделать, ок! Без проблем. Или мне устроить лекцию, этой группе, на тему " Как вреден алкоголь" ?

Все взрослые люди и каждый отвечает за свои действия и свой выбор!
Re: Осенний квартал. 28-30 сентября.   #803030 
Дата:   23 Сен 2018 21:47

Цитата:
От пользователя: mastech (бывший радиолюбитель)

А на мопэде липестрическом гонять, на велотусовках и на велофорумах, это разве не цинизм чистой воды?
Если уж и есть какой зашквал для лисапедистов, это электровеник, самодвижущаяся инвалидная коляска.

Нет. Не зашквар ибо людей разделяющих вашу точку зрения меньшинство(около 30 %), как показала практика. А большая часть относиться либо положительно. Либо как минимум нейтрально. Многие просят сфотографировать либо сфотографироваться с ним. Как то странно не находите ли ?? Это тоже самое что я подошёл бы к кому то на улице и попросил подержать его бутылку с пивом,а ещё и сфоткатся с ней, и попить за одно. Что просто нелепо.Значит логично предположить что всем этим велосипедистам(за 2 года их было не мало) байк понравился как минимум. Ещё вопросы будут ?!

[Сообщение изменено пользователем 23.09.2018 21:53]
Re: Осенний квартал. 28-30 сентября.   #803031 
Дата:   23 Сен 2018 21:50

Цитата:

Так все написано, с такой экспрессией! Такое ощущение что глобальный пивной велобухич)))
Ни кто ведь не заставляет, и это только один час из суток на веломероприятии.

Может нам еще устроить зондеркоманды и сурово карать тех кто пьет по номерам санатория и палаткам вечером и ночью?

Я реалист! И конечно не занимаюсь пропагандой алкоголизма. Определенная группа людей запросила такой формат в конце сезона сделать, ок! Без проблем. Или мне устроить лекцию, этой группе, на тему " Как вреден алкоголь" ?

Все взрослые люди и каждый отвечает за свои действия и свой выбор!

Понятно что все взрослые !!! Я не спорю. Да многие не против пивка выпить. Но гонку то зачем ?! А так идёт скрытый посыл : "мол не участвуешь в пивнухе, значит слабак." . Надо же все гонки пройти ...Понятно что каждый сам за себя решает. Можно просто было принести с собой по желанию и употребить после стандартных гонок за разговорами. Это ещё нормально. А так пропаганда алко.
Re: Осенний квартал. 28-30 сентября.   #803033 
Автор: Сохатый  
Дата:   23 Сен 2018 22:14

Цитата:

А так идёт скрытый посыл : "мол не участвуешь в пивнухе, значит слабак." . Надо же все гонки пройти ...Понятно что каждый сам за себя решает. Можно просто было принести с собой по желанию и употребить после стандартных гонок за разговорами. Это ещё нормально. А так пропаганда алко.

Гораздо проще зацепиться за какое то слово и придумать свой мир и причины. А по факту - кроме Пивной гонки, еще есть три полноценных гонки в течении 24 часов на ЗЛВ. Но конечно проще прицепиться к словам и обидеться на весь мир!!!
Re: Осенний квартал. 28-30 сентября.   #803036 
Дата:   23 Сен 2018 22:25

Цитата:

Гораздо проще зацепиться за какое то слово и придумать свой мир и причины. А по факту - кроме Пивной гонки, еще есть три полноценных гонки в течении 24 часов на ЗЛВ. Но конечно проще прицепиться к словам и обидеться на весь мир!!!

Да почему на весь мир то ? Я ни на что не обиделся...понятно что можно просто в ней не участвовать, или уехать раньше пока не началась. Человек конкретно спросил что я думаю по поводу этой гонки, я ему ответил. Вот и всё. Непонятно было зачем он прицепился к автору темы, если туса не является прямым конкурентом ЗЛВ. И проходит намного раньше. Разница во времени позволяет легко посетить оба мероприятия. Даже выбирать не обязательно.
Re: Осенний квартал. 28-30 сентября.   #803038 
Автор: 3MEЙ  
Дата:   23 Сен 2018 22:29

Цитата:
Разница во времени позволяет легко посетить оба мероприятия.
Пример тому пешая и вело Майки.
Re: Осенний квартал. 28-30 сентября.   #803041 
Дата:   23 Сен 2018 22:36

Цитата:
От пользователя: 3MEЙ

Пример тому пешая и вело Майки.

Да, весьма .
Re: Осенний квартал. 28-30 сентября.   #803046 
Автор: Miloslavskiy  
Дата:   24 Сен 2018 00:21

А у тех кто бухает постоянно все бухие. Я вот не бухаю, а вот объявили что я пьяница!)) Это к тому что если говорит что не бухает, значит точно бухает!)) :-D
Re: Осенний квартал. 28-30 сентября.   #803052 
Дата:   24 Сен 2018 01:17

Вот все жалуются, форум умирает. Вот вам аж 2 мероприятия, которые не пересекаются во времени. Есть возможность выбора. Но нет - все ищут недостатки в каждом из них.
Паша, вот публично, на форуме, прошу прощения за то, что вынесла в твою тему про ЗЛВ личный разговор, даже не с тобой . На ЗЛВ, скорее всего, приеду, лично еще раз извинюсь.
Мое мероприятие создано не в пику заявленному Пашей ЗЛВ.
Мне просто нравится осенью собираться на Ике, потом на Квартале. Будет продолжение, ежегодное, и на ЗЛВ к Паше будем толпой ездить
Re: Осенний квартал. 28-30 сентября.   #803053 
Автор: Шу  
Дата:   24 Сен 2018 02:58

Че все внатуре думают что у Ирэн не будет на тусе бухалова?
Да там под пловешник, к вечеру заблеваные ползать будут.
Re: Осенний квартал. 28-30 сентября.   #803055 
Дата:   24 Сен 2018 09:13

Значит надо утром приезжать пока не накатят :-D .
Re: Осенний квартал. 28-30 сентября.   #803057 
Автор: vihor1 (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   24 Сен 2018 09:55

Срач - развалил множество полезных начинаний на форуме.
Давайте уже сначала обдумывать возражения добровольным организаторам.
Не раз уже я писал, орги - люди впечатлительные, их энтузиазм измеряется долями процента, это тонкая пленка положительного настроя и желания перемен к лучшему на толстом слое дерьма жизни.
Делайте хорошее, плохое случится и без помощи, само.
Берегите оргов - они лучшая часть форума.
Re: Осенний квартал. 28-30 сентября.   #803058 
Автор: Мышка©VELOURAL   (О пользователе) 
Дата:   24 Сен 2018 10:13

Цитата:

Кузьма, ты чего такой нервный? Истеришь, как барышня, по любому поводу. Попей магний, он укрепляет нервную систему :ultra:
Re: Осенний квартал. 28-30 сентября.   #803062 
Автор: 3MEЙ  
Дата:   24 Сен 2018 10:42

Цитата:
От пользователя: Мышка©VELOURAL
Кузьма, ты чего такой нервный?
Станешь тут нервным. Ты видео снимать на тусе, разогретой пывом (и не только) никогда не пробовала? Когда 95% отснятого материала приходится потом на полку класть, ибо -- сплошной компромат? А из оставшихся пяти процентов пытаться слепить боле-мене сносный ролик о мероприятии? :confused: :mad: :suxx:

Re: Осенний квартал. 28-30 сентября.   #803063 
Автор: Мышка©VELOURAL   (О пользователе) 
Дата:   24 Сен 2018 10:45

Цитата:
От пользователя: 3MEЙ

И ради чего все это?
Я вот никогда видосики с тус не смотрю, зачем?))
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии