поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Ночной спуск с Леснички 09.03.2019г


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ночной спуск с Леснички 09.03.2019г   #819956  наверх
Автор:  
Дата:   

Всем привет!
Приглашаю покататься с горы Лесничка, что в ЮЗлесопарке (р-н Объездная-Амундсена) вечером 09.03.2019 с 19.00, часика на два...
место: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=vcpiplqoybpqx...
Задумка следующая, имеем "кольцо" 2км, двигаемся "по часовой"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

с 1500м до 2000м трека тридцатиметровый сброс по качественно утоптаной в течение зимы любителями снегокатно-бубликого спуска просеке.
вид сверху

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

вид снизу

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Днем там не протолкнуться, в ночное время как видим пустынно и никто скоростному спуску на велосипеде нам не помешает...
Можно внести элемент мерения пиписьками - соревнования на максимальную скорость спуска на обозначенном участке. Запускаем страву, катаем несколько попыток, предъявляем общественности.
Для монетезирования лучшего результата "соревнования", предлагаю каждому "дуэлянту" захватить с собой по банке пива (я точно возьму) и отдать абсолютному победителю. Впрочем если приедете просто покататься, то можно и без пива )))
Главное требование к участникам - налииче велофары с режимом от 500 лм (средний режим на "народке"), если ниже будет темновато. Ну и шлем не забывайте...
По ширине просеки, примерно 150м от вершины набитые снегокатчиками снежные волны с перепадом до полуметра - раздолье для владельцев подвесов с хорошими ходами (меня на харде выбрасывает если не тормозить), поэтому нитка спуска проходит за первой линией деревьев справа по тропе (по ней днем поднимаются пешком). Деревья очень близко, отсюда обезопасить голову вопрос как минимум сохранения здоровья в случае внештатной ситуации...
Если появились вопросы, то задавайте!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ночной спуск с Леснички 09.03.2019г   #819958  наверх
Автор: shaurman 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Люблю пиво



Я там на уницикле спускался, мне это могул по телевизору напомнило :-)
Хорошо, что у меня тормоз есть
  |  Поделиться:  
Re: Ночной спуск с Леснички 09.03.2019г   #819960  наверх
Автор: Люблю пиво 
Дата:   

Пригоняй в сб!
только на уницикле нет шансов пивас поднять )))
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ночной спуск с Леснички 09.03.2019г   #819961  наверх
Автор: shaurman 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Люблю пиво

только на уницикле нет шансов пивас поднять

Мне и на двухколёсном без шансов, я же валенок :-D
С великом (или унициклом, ещё не знаю пока) сейчас уже только на МП приеду. Далековато из Бисерти тащиться :hi:
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода