поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Изделия / резка оргстекла


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Изделия / резка оргстекла   #825875  наверх
Автор: 
Дата:   

Народ, хочу спросить - может знает кто.

Вобщем, хотел сделать себе стойку для велосипеда и несколько ящичков к ней из оргстекла. Нарисовал чертежи и попытался заказать раскройку этого счастья в Екатеринбурге через поиск по лазерной резке. Результат меня не только удивил, но и огорчил.

Например, в последнем звонке человек утверждал, что оргстекла толще 3мм не бывает, и клеется оно в стык плохо, а черное оргстекло - только глянцевое.

Я не стал с ним спорить...

Вобщем, кто-нибудь знает где у нас можно заказать резку оргстекла по чертежу из их материалов - мне нужно черное матовое (ну или глянцевое) оргстекло 3, 4 или 5мм?

Мне надо будет еще делать ряд корпусов для ПК и усилителя. Вобщем, чето я запарился и где больше спросить я даже не знаю :-(

Заранее всем спасибо за ответы!

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2019 15:52]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Изделия / резка оргстекла   #825890  наверх
Автор: Melkor!
Дата:   

Попробуйте поиск по рекламным агентствам и полиграфиям. Много их...
Стекло, безусловно, бывает толще 3-х мм. По первой ссылке в Тындексе нашел до 15 мм. Но и цена соответствующая.
  |  Поделиться:  
Re: Изделия / резка оргстекла   #825893  наверх
Автор: Механик-вредитель 
Дата:   

1. Есть еще гидроабразивная резка. На Гагарина она.
2. Регулярно обращаюсь в контору на Студенческой.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Изделия / резка оргстекла   #825894  наверх
Автор: Audi80   (О пользователе)
Дата:   

Яндекс, гугл отменили? Аффтар искать и читать не умеет? Как он нашел этот форум?
Я покупал импортное цветное акриловое матовое стекло недорого (слив остатков) в рекламной фирме и резал его циркуляркой. Какой лазер, какая абразивная резка...мир сошел с ума?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Изделия / резка оргстекла   #825907  наверх
Автор: Melkor!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Audi80



Аффтар начал с неправильной гипотезы...
Оргстекло, как и "акрил" используются, в основном, в рекламе... Пилится, в основном, ножовкой/болгаркой/ и т.д.
Просто поиск был задан не верно, не в том направлении...
  |  Поделиться:  
Re: Изделия / резка оргстекла   #827312  наверх
Автор: Dozker™
Дата:   

Проблем нет, любое рекламное производство пилит, режет, клеит, фрезерует. Только вот оргстекло дорогущее капец. Оргстекло на Бебеля 17 работал с ними одни наверное самые адекватные кого встречал.
  |  Поделиться:  
Re: Изделия / резка оргстекла   #827313  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Audi80



студнями в архи ножиком резали, обратной стороной лезвия выцарапываешь понемногу и ломаешь, оргстекло у рекламщиков в отходах на развес брали
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода