поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

Велосипедная рама из бамбука с карбоновыми узлами - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3
Re: Велосипедная рама из бамбука с карбоновыми узл...   #828826 
Автор: St.Ptrk
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Docker

Я 2000 км проезжаю за 2-3 недели.

выглядит как: я зашел километрами похвастаться :ultra:

Цитата:
От пользователя: Clumbaraido

По уральской грязи самое оно.

а обязательно ездить по грязи? обратите внимание как множатся на улицах велосипедисты когда стоит погожий летний денек. это к тому что многие катают в хорошую сухую погоду для удовольствия а не как ТС или спортинвентарь.
а такой вел еще можно повесить на стену и он будет оставшееся время украшением интерьера.
0/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Велосипедная рама из бамбука с карбоновыми узл...   #828828 
Автор: Clumbaraido 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: St.Ptrk

а обязательно ездить по грязи?

Не обязательно, но тебе ли не знать, как погожий летний денёк или свеженьких пухляк зимой скоропостижно превращается в тонны плывущего говна на Урале? Лично я считаю езду по этому типа городу омерзительным занятием и всё больше катаюсь по лесам, а они не успевают толком высохнуть в этом климате.

Цитата:

а такой вел еще можно повесить на стену и он будет оставшееся время украшением интерьера.

Да такой вел лучше вообще со стены не снимать, пусть висит, украшает. Это декоративная поделка, а не велосипед, сувенир, другими словами.
1/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Велосипедная рама из бамбука с карбоновыми узл...   #828830 
Автор: Docker   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: [ Dr. Andy ]

Почему он не может быть простым клумбо-байком (хоть и за овердофига денег)?

Может. Но лично мне такая, пусть даже красивая (хотя, вопрос о красоте - спорный) игрушка ограниченного использования не нужна.

Цитата:

выглядит как: я зашел километрами похвастаться

Чего ими хвастаться-то? Все мои. Хвастаются и хвалятся, как правило, тем, что получено незаслуженно.

Цитата:

многие катают в хорошую сухую погоду для удовольствия а не как ТС или спортинвентарь

Вот они-то как раз больше "хвастают", чем катают. "Да... Это сейчас модно..." - фраза произнесённая одним клумбокатом, припарковавшим свой расфуфыренный круизёр рядом с моим великом у входа в кофейню. Вот такой "модник", может быть и побежит покупать бамбуковый вел, чтобы быть на пике модного тренда. А мне в велосипеде важно, чтобы на нём можно было быстро и далеко ездить, не сильно при этом уставая - как ни крути, а для настоящего велосипеда, а не игрушки, именно эти свойства имеют первостепенное значение, а совсем не внешний экзотический вид.
4/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Велосипедная рама из бамбука с карбоновыми узл...   #828834 
Автор: barmaglot87
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Docker

А мне в велосипеде важно,

увы, всем пофигу, что важно лично Вам. и это нормально. я лично езжу по городу за пивом на подвесе 180/220, чтоб пиво не расптряхивалось и не пенилось. и всем доволен.
а мне, а меня, а я! забудьте субъективные критерии, нафиг они не нужны. правильный совет- * в такой ситуации с такими вводными я порекомендовал бы то-то и то-то, отталкиваясь от опыта полученого на том-то.

на какой кобыле ездишь, гусаров ннипет
(грамматика отредактирована)

[Сообщение изменено пользователем 15.11.2019 21:44]
4/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Велосипедная рама из бамбука с карбоновыми узл...   #828854 
Автор: Docker   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: barmaglot87

увы, всем пофигу, что важно лично Вам. и это нормально

Вы, видимо, невнимательно прочитали первое сообщение темы. "Индивидуальный заказ, индивидуальные размеры и геометрия". Т.е., продаётся кастомизированый велосипед. Так что, что важно лично мне придётся учитывать, если, конечно, захотят мне что-то продать. Заявлен индивидуальный пошив, а не линейка из аутлета.
6/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Велосипедная рама из бамбука с карбоновыми узл...   #829136 
Автор: Тараканкин 
Дата:   

Спрошу ещё раз. Для мелкого рама на 16 колеса сколько будет стоить?
Нужен лёгкий велик.
Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода