поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

Флудилка - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Флудилка   #829312 
Автор: RASSOMAHA 
Дата:   

откровения за откровениями .. прямо клуб анонимных алкоголиков .. упс .. водителей электромопедов .. к весне господа готовьте права и мотошлемы .. и по тротуарам вам ездить низя ..всего месяц свободушки остался .. опубликованы правки пдд 2019 :ultra:
3/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Флудилка   #829313 
Автор: kuzibal
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 19.12.2019 16:16]
1/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Флудилка   #829316 
Автор: Чикимонигоспода.Пряник в эфире   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: RASSOMAHA

Я по тротуарам и не езжу, так как там неудобно. Зимой разве что местами. Водительское есть)
Ассистент 250w. Всё по закону.
3/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Флудилка   #829317 
Дата:   

А ещё.

Водительское удостоверение на электроскутер необходимо, если максимальная мощность в режиме длительной нагрузки превышает 0,25 кВт. Если показатель ниже, транспортное средство признается электровелосипедом (пункт 1.2 ПДД РФ).

Электровелосипеды признали отдельным видом.
3/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Флудилка   #829318 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ТОТ САМЫЙ ПРЯНИК

Да просто кнопочку делаешь отдельную -душилку и всё. Шёлкаешь и магия !! Остановят - колесо поднимаешь там 25 км. в час и 250 ватт. и поехал дальше. Всё просто.
2/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Флудилка   #829324 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: kuzibal

Мне это не грозит. Я сам не люблю нарушителей. Многие реально косячат. Видел видосы гобы?
Re: Флудилка   #829325 
Дата:   

Очень напрягают электросамокаты
4/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Флудилка   #829327 
Дата:   

Цитата:

Я думаю их ловить будут ,а не нас по большей части с момента ужесточения. Если едешь тихо по краю ПЧ без нарушений то вопросов не будет .Да сколько уже этих поправок читал и выпусков из новостей.Там только про них и говорят. Самокаты и моноколёса .На Байки всем пофиг. Меня вообще не тормозят,даже не смотрят ДПС. Так что будем выживать !!! Свобода !! До последнего и точка !

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2019 14:49]
4/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Флудилка   #829328 
Дата:   

Цитата:

Дак у тебя права есть,тебе вообще пофиг. Ещё 3 квт сверху можешь даже накинуть без проблем)))) И будешь ездить как ездил не напрягаясь.
4/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Флудилка   #829329 
Автор: Clumbaraido 
Дата:   

Цитата:

Ещё 3 квт сверху можешь даже накинуть без проблем)))

А там вот среди ваших мегавольтов электромотоциклистов не водится случаем? У нас в городе их не видел, но по Москве говорят катается народ, есть любители с тугим кошельком. Что бы тут не говорили про будущее, многие электромотоциклы превосходят своих бензиновых одноклассников по характеристикам. Ну и ощущения наверно огонь, когда за 3 секунды бесшумно набираешь сотню :mad:
Re: Флудилка   #829330 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Clumbaraido

Есть сейчас только несколько эквивалентов 90 -125 кубовых. Это так себе,на полноценный не тянет. Но проекты создаются. Скоро будет что то похожее . Хотя...стоп...я слыхал есть один всё таки уже сейчас.Там богатый чувак при деньгах. Там что то вроде ценника на 500 000 пушка. Эндуро.Там разгон действительно адовый 30 квт. якобы по слухам.

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2019 16:09]
3/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Флудилка   #829333 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Clumbaraido

Как полноценный транспорт электровел пригоден в основном в маленьких городах и деревнях, где можно преодолевать хорошие расстояния при этом не тратя сил. В остальное время это аппарат для удовольствия. В который не жалко вкладывать деньги. А обычные велики не моё. Да и форум я создал для коммерции, для продажи электровелосипедов, продажи большого количества рекламы на нем, заработать хочу, а потом кинуть Кузьму. Стать главным электрокоммерсантом в Екатеринбурге.

У меня всё :-)
3/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Флудилка   #829334 
Дата:   

Лучший!!
3/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Флудилка   #829335 
Автор: RASSOMAHA 
Дата:   

электромотоциклы ничего не превосходят .. все довольно таки уныло .. да разгоняется до сотни резво , а дальше все печально .. там где у настоящего начинается веселье у электрокопии все заканчивается .. еще и запас хода убогий , а учитывая время на заправку(зарядку) то вовсе печаль .. у эндуриков все малость по веселее, но они рассчитаны на то , что их привезли , покатались часика два -три и обратно поехали на прицепчике .. ну и электрика обойдется раза в три , а то и в четыре дороже .. учитывая стоимость батареи и срок ее службы , то бензин получается точно не дороже .. даже учитывая капиталку двигателя .. подшипники у электромотора не вечные , расходы на трансмиссию , подвеску и тормоза одинаковые .. так что экономичность пока за двс ..

еще видела пожар на электромотоцикле .. как выяснилось самое главное , шоб батарея была быстросъемная , вернее мгновенно съемная , те буквально за одно движение .. в этом случает сам мот возможно пострадает не сильно .. тушить горящую батарею - бесполезно .. она сама генерирует в процессе горения необходимый кислород .. так что ни порошок ни пена ни вода .. только подождать пока сама прогорит .. выделяет при этом столько гадости , сколько двс за весь срок эксплуатации ..
6/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Флудилка   #829336 
Автор: Люблю пиво 
Дата:   

чо то треш какой то на форуме? четыре верхние ветки и все про электровелы. предлагаю отдельную тему "флудилка богов повелителей элетропривода"...

у меня радость, делюсь с общественностью. поменял работу и оказалось, что туды можно ездить на веле (есть где хранить конягу). сегодня затестил, ловко объехав все снеговые пробки автолюбителей. так шты накачаюсь к сезону и порву всех электролетчиков, если не на первых 50км, то когда аккум сядет точно )))
8/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Флудилка   #829337 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Люблю пиво

Главное, чтобы работа в радость :-)
3/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Флудилка   #829339 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: RASSOMAHA

Да о чём мы спорим то ?? Нет такого понятия :лучше -хуже.Нету !! Главное чтобы подходил конкретно вам,под ваши задачи. Мне для работы по городу подходит почти идеально и устраивает.Оба себя окупили уже на несколько раз. Главное чтобы владельцу нравилось. Вам ДВС по душе...это замечательно. Пусть каждый ездит на чём нравиться,чего тут мусолить. Мне обычный вел для переездов скоростных 7 дней в неделю с грузом как транспорт никак не подходит. Вот и всё.

Звонит кто и говорит "хочу через час.Кольцово" Да елы палы.Ну какое кольцово сейчас зимой,на веле с академа и груз 20 кг.(инструмент) ?! Да я приехал бы туда через 2 часа полуживой и ещё бы попросил на диване там отлежаться часок перед тем как заказ выполнить. А по приезду домой и вовсе бы кони откинул)) .А скажешь что не можешь через час,и всё уйдёт работа сразу. А так тапку в пол дал и зашибись. Хватает туда обратно с запасом за глаза. И сил ещё вагон останется.

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2019 22:46]
4/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Флудилка   #829353 
Автор: RTW
Дата:   

Сводка полезных сплетен и слухов на 106м :hi:

Атака клонов. Есть основания подозревать, что это именно она.
Вообще клоны это привычка тролля. Да, возможно к сожалению и наш форум посетил этот злыдень. :-(  
Да, по ИП их невозможно определить - что откровенно развязывает троллю руки.
Однако… 
Они определяются легко, достаточно лишь включить здравый смысл - 
они всегда рядом со своим владельцем, где он, там и они, это раз,  :-)  
они всегда говорят о том же, о чем говорит их владелец, это два, и поддерживают его  :-) 
они нередко выполняют за владельцы грязную работу - хамство, грубость, ложь, подлог и т.п., чтобы на их фоне владелец выглядел добрым, честным и милым как плюшевый медвежонок, это три,  :-) 
они всегда охотно общаются со своим владельцем, когда с тем никто не хочет даже говорить, и искренне смеются даже самым несмешным и тупым его шуткам, это четыре,  :-) 
они всегда очень дружно и единодушно «поднимаются в бой» в случае получения владельцем где нибудь люлей по рогам и у того начинается обострение, :-)  :-D
.…
Ну и так далее)) 
Добавляйте походу дела, а чоу.
7/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Флудилка   #829355 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: RTW

Если бы я хотел троллить и было время на это в период новогоднего потока заказов, я бы писал от своего имени. Во время каникул буду писать много на 106. Кто эти люди понятия не имею. Явно тема вброс. Обсуждения плюсов и минусов мы проводили у нас на форуме и победитель получил приз. Здесь мне до фени.
Ещё раз пишу - займитесь делом, поменяйте работу, семью, жизнь свою, если все херово и алкоголь больше не лечит вашу душеньку.

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2019 15:56]
2/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Флудилка   #829356 
Дата:   

Цитата:

займитесь делом, поменяйте работу, семью, жизнь свою,

Пока с алко не завяжут,это сделать практически не реально.
4/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Флудилка   #829357 
Дата:   

Дофига людей страдает из-за ваших глупых действий. Тот же UBC превратили в помойку. Нафиг залезли в тот паблик? Отличный ресурс был. Е1 вы же развалили. Своими такими же необдуманными действиями. А потом ноете, звоните ночью, чото выясняете. Я не модератор. И точка. Анатолию всё сказал. И здесь подтвердил: скоро кину кузьму, а форум заклею рекламой. Все ваши мечты исполнил. Как Газпром
Re: Флудилка   #829358 
Дата:   

Цитата:

Эээ ты чо пишешь тут. Я тебя кинул уже :-D уйди прочь, электровелосепедист клятый! Пересаживаться на вялесопеды надо а не на моторчиках в кольцова жужать
Re: Флудилка   #829359 
Дата:   

Цитата:

Ага.. :weep: .
5/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Флудилка   #829404 
Дата:   

Поздравляю всех. Дни становятся длиннее! А ночи короче. Скоро уже снег сойдёт))
2/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Флудилка   #829409 
Автор: Clumbaraido 
Дата:   

Цитата:

Поздравляю всех. Дни становятся длиннее!

Реально позитивная новость! Жаль только эффект станет заметен только в феврале :-)
1/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода