поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

Тележка для электровелосипеда - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Re: Тележка для электровелосипеда   #829263 
Автор: VoltibaIa
Дата:   

.....................Алексей, не смешно. Ни капли.
Если вы с такой силой желаете фотоотчета, я предоставлю вам доказательства, коль скоро установлю себе тележку. Пока я вижу недостатоки, два колеса создают габаритные трудности при езде, такая конструкция не подходит, желательно максимально сузить ширину тележки. Конструкция батареи из блоков цилиндрических как у меня 25А позволяет собрать вытянутую форму батареи.
6/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Тележка для электровелосипеда   #829265 
Автор: RASSOMAHA 
Дата:   

заводских великов с асистом в екатеринбурге примерно столько же , сколько кубиков стерео .. и на этом форуме представлен в единственном числе ..

и все же даже асист это мопед .. так же как рига , которая исключительно на моторе в подъем заехать не могла .. те требовала дополнительно использования мускульной силы ..

именно наличие педалей с приводом на ведущее колесо отличает мопеды от мотоциклов и скутеров .. сам термин мопед возник из двух слов моторный велосипед .. в случае с электрикой можно добавить электромопед .. проглатывание слова мотор это грубое искажение самой основы данного устройства .. потому как ключевое слово именно мотор , а уже потом вид данного мотора ..

на форуме однако присутствуют владельцы аппаратов которые используют электромотор как основную двигающую силу , а мускулы подключают когда заряда батарей едва хватает .. те на уровне той же риги ..

однако от темы не будем далеко отходить .. вот еще один фабричный вариант тележки ..
3/10 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Тележка для электровелосипеда   #829266 
Автор: kuzibal
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 17.12.2019 19:59]
3/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Тележка для электровелосипеда   #829268 
Дата:   

kuzibal чем тогда обусловлен большой вес вашей батареи? Вы написали у вас вес батареи 20кг и общий вес электровелосипеда 50 с чем то килограм. Стандартный вес велосипеда колеблется в пределах 14 кг.
6/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Тележка для электровелосипеда   #829269 
Автор: kuzibal
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 17.12.2019 20:00]
4/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Тележка для электровелосипеда   #829272 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: kuzibal

У меня мотор 8.5 кг. и велосипед не простой,а стальной чоппер длинный 24 кг. в стоке.Я без телеги на нём более 300 км.за световой день проезжал.

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2019 19:06]
24 + 8,5 + 20 = 52 килограма. Это серьезно. Как вы поднимаете его? Если учесть мелочи в виде контроллера, ободов, покрышек вес стремится к 60 килограм. У меня мотор-колесо тяжелее вашего 13 кг, но общий вес меньше, учитывая такой вес тяжело поднимать.
4/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Тележка для электровелосипеда   #829453 
Автор: mxus500
Дата:   

Я для своего электровелосипеда, купил такую тележку, советую:

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2019 16:43]
0/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Тележка для электровелосипеда   #829457 
Автор: Чикимонигоспода.Пряник в эфире   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: valeriyboronovik

Два колеса? Вы с ней опрокинетесь. На этой только арбузы возить по рынку)
5/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Тележка для электровелосипеда   #829458 
Автор: Чикимонигоспода.Пряник в эфире   (О пользователе)
Дата:   

Плюс одноколесных прицепов в том, что с ним можно даже по внедорожью ехать на нормальной скорости
4/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода