поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Аллё, Кузьма


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Аллё, Кузьма   #836374  наверх
Автор:  
Дата:   

В нашей жизни есть друзья. Есть враги. Есть пи-аш нейтральные личности. И есть переговоры между ними. Слушайте, пока форум ещё не сдох :hi:

10/15 |    |  Поделиться:  
Re: Аллё, Кузьма   #836375  наверх
Автор: \А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\ 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 03.05.2021 23:04]
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Аллё, Кузьма   #836376  наверх
Автор: Пряник на педалях :)   (О пользователе)
Дата:   

Ну и он дал разрешение на право разглашение телефонного переговора. Это относится к Конституции
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Аллё, Кузьма   #836377  наверх
Автор: Stanley Kubrick
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Крути педали. Будь здоров

26 августа 2020 20:22

Пряничек, будь добр, ссылочку на статью Конституции или закон РФ
Спасибо :hi:
10/7 |    |  Поделиться:  
Re: Аллё, Кузьма   #836378  наверх
Автор: XО3ЯИH
Дата:   

Судя по тому что Кузьма только поддакивал, Онотоле уже закинулся пивчацким для храбрости перед звонком и болтал без умолку аки радио :mad:
6/5 |    |  Поделиться:  
Re: Аллё, Кузьма   #836379  наверх
Автор: Stanley Kubrick
Дата:   


Цитата:
От пользователя: XО3ЯИH

26 августа 2020 22:25
Судя по тому что Кузьма только поддакивал, Онотоле уже закинулся пивчацким для храбрости

Душечка-теплотехник, не стоит аппроксимировать свои представления о храбрости на чужие души
Разговор был предварительно согласован посредством социальных сетей
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: Аллё, Кузьма   #836380  наверх
Автор: XО3ЯИH
Дата:   

Да я ж не осуждаю, но звучит именно так, да и не вижу отрицания в вашем ответе ) А вы почему за другого человека отвечаете? :-D
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Аллё, Кузьма   #836381  наверх
Автор: Stanley Kubrick
Дата:   


Цитата:
От пользователя: XО3ЯИH

26 августа 2020 22:48
А вы почему за другого человека отвечаете?

Участвовал в переговорах, предварительно выпив для храбрости (в обычной жизни я ссыкун)
8/7 |    |  Поделиться:  
Re: Аллё, Кузьма   #836382  наверх
Автор: Пряник на педалях :)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Stanley Kubrick



23 статья Конституции, пункты 1 и 2, которая ограничивала как раз нашу деятельность в журналистике.

Ну и главное такой человек, как Анатолий вообще теперь должен иметь только одну участь с такими выходами - прилечь на обочине жизни. Во-первых, никакого доверия, во-вторых его маниакальные замашки. Послушал я тот разговор. Какой троллинг в адрес велосипедистов? Я чаще, чем ты общаюсь с велосипедистами. И, в первую очередь, как с людьми. Я всегда был на ОАКе, где был забанен, но на 106 пришёл с реальными вопросами. А знаешь куда сейчас делись все мои вопросы? Их решает лучший велосервис в Екатеринбурге Love Bike. Любой стук, скрип, комплектуха. Тебе казалось, что я троллю задавая глупые вопросы, для тебя они глупые. Для меня это был реально вопрос. И люди, которые мне в ответ отшучивались, троллили тут, в личке довольно хорошо помогали. За что им я благодарен. И это не скрывал в последствии в своей риторике.


Ты мне тоже позвонил в тот же день, пытаясь найти подвох в создании проекта EVELURAL и так далее. Нет никаких подвохов. Тот проект без рекламы, он создан чисто по фану.

Далее по UBC. Я уважаю и очень хорошо настроен к некоторым из них: Мастеру за его эксперименты (видосы на обоих каналах мной лично досматриваются до конца!!! Скушал?!), Баязит за общие интересы с фото, Матвей за всё вообще)

И они, в частности, Матвей (который имел реальные претензии к Кузьме) поступили адекватней.


Везде где появляется твоя рука, рука Мышки, происходит сталкивание лбами. Ты тот главный тролль, как и твои видосы мемы, как эта запись разговора, которую ты залил. Да и как те минусы, которые ты заслуженно получил от форумчан.

Ведь все понимают адекватно нелепость твоего поступка.
6/10 |    |  Поделиться:  
Re: Аллё, Кузьма   #836383  наверх
Автор: Пряник на педалях :)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: XО3ЯИH

А вы почему за другого человека отвечаете?

Это его два аккаунта. Ботовод. Кто больше всего кричит о ботах.
6/10 |    |  Поделиться:  
Re: Аллё, Кузьма   #836384  наверх
Автор: Stanley Kubrick
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Крути педали. Будь здоров

26 августа 2020 22:58
лучший велосервис в Екатеринбурге

Оценочное суждение

Цитата:
От пользователя: Крути педали. Будь здоров

Ты тот главный тролль, как и твои видосы мемы

Оценочное суждение

Цитата:
От пользователя: Крути педали. Будь здоров

Ты мне тоже позвонил в тот же день, пытаясь найти подвох

Ну так Кузьма Африканович это просто промежуточное звено, пришлось ему малёхо лапши на уши навешать, чтобы на его спонсора и духовного на то время отца выйти. А основная задача была вытащить вас с кузибалом в прямой эфир в Интернете и поугорать. Всё ради лулзов. Подтверди, что ты сначала 10000 руб. РФ за переговоры запросил, а потом согласился за так. А далее (после опубликованной в стартпосте беседы) ты поднаврал Кузьме, что я сказал тебе, якобы Кузьма слил мне твой номер (номер я нашёл на сайте брайнтубрайн.ру в разделе "Контакты", пока Кузьма изображал из себя порядочного человека). В итоге гражданин Махнёв обиделся, и идея была зарублена. Но было весело, аудиозаписи и скриншоты некоторое время забавляли нас на 106-II :hi:

Цитата:
От пользователя: Крути педали. Будь здоров

23 статья Конституции, пункты 1 и 2, которая ограничивала как раз нашу деятельность в журналистике

Вашу это чью, простите? Ну я просто не в курсе за всю твою жизнь, может, я с роем пчёл разговариваю, а не с гражданином Караваевым А.А.

Цитата:
От пользователя: Крути педали. Будь здоров

Ведь все понимают адекватно нелепость

А, точно пчёлки :write:
8/7 |    |  Поделиться:  
Re: Аллё, Кузьма   #836386  наверх
Автор: Пряник на педалях :)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Stanley Kubrick

ты поднаврал Кузьме, что я сказал тебе, якобы Кузьма слил мне твой номер (номер я нашёл на сайте брайнтубрайн.ру в разделе "Контакты", пока Кузьма изображал из себя порядочного человека).

Я не помню, чтобы я ему врал. И не помню вообще этот факт. Кузьма прекрасно знает мое отношение к нему и в каких вопросах есть конфликт или был конфликт. Как бы ничего другого не придумано. Ну при этом, в отличии от тебя я не рисую про него мемасы. Да, лайкаю, если есть забавные, смешные. Потому что у меня специфический юмор. И не призываю меня уважать. Главное чо, как я уважаю и поддерживаю людей.


Смени свою риторику, Анатолий. Здесь все офигенно на форуме. Темы создаются, общение ведётся. Я чаще молчу.
4/7 |    |  Поделиться:  
Re: Аллё, Кузьма   #836387  наверх
Автор: Stanley Kubrick
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Крути педали. Будь здоров

26 августа 2020 22:58
Во-первых, никакого доверия, во-вторых его маниакальные замашки

А, Лёша, забыл ещё спросить
Подскажи, пожалуйста (если не секрет), сколько ты вбухал в проект Евелурал-2 (который на сегодняшний день мёртв чуть более чем полностью, потому что у пряничка уже не подгорает), чисто ради того, чтобы поднасрать Юре Сноагу (владельцу оригинального сайта Евелурал)? Из твоих постов в интернете я понял, что речь идёт о сумме, превышающей 5000 долларов США
Мы все (я и мои пчёлы) внимание!
8/7 |    |  Поделиться:  
Re: Аллё, Кузьма   #836389  наверх
Автор: Stanley Kubrick
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Крути педали. Будь здоров

26 августа 2020 23:33
Смени свою риторику, Анатолий

Алексей, а мне комфортно общаться так, как я общаюсь. По-моему, я тебя не оскорбляю и веду себя предельно вежливо, так что рекомендую тебе не указывать мне, как общаться на свободном велосипедном форуме, предназначенном для общения на любые темы

Цитата:
От пользователя: Крути педали. Будь здоров

26 августа 2020 22:59
Ботовод. Кто больше всего кричит о ботах

Алексей Алесандрович, ещё вопрос
Поясните пожалуйста, как владелец ресурса: кто на интернет-сайте Евелурал-2 создал фейковый аккаун "Шаурман", и под этим ником порочил известного на E1 пользователя, выставляя его алкоголиком и мудаком. А потом, когда его поймали за руку, ссыкливо просто стёр свои сообщения, попутно отмодерировав и выкинув с ресурса настоящего shaurman'а, который зарегистрировался на электрофоруме-2, чтобы осадить оборзевшего фейкомёта?
Я не дебил, и пятимиллионными исками никого пугать не собираюсь. Зато у меня, кроме обширной коллекции аудио- и видеозаписей, есть практически все скриншоты провокационной деятельности персонажа, известного на E1 как "пряник", причём не только на E1, но и на ресурсе Сноага, а также его клоне со сворованным у него названиием и в других присутственных местах
Можешь дальше считать минусы под моими постами :hi:
10/8 |    |  Поделиться:  
Re: Аллё, Кузьма   #836391  наверх
Автор: Stanley Kubrick
Дата:   

Да, и до кучи, гражданин Караваев
Мы с тобой оба знаем, кто и почему забанил бессрочно Наталью ака "Мышка"
Как только это досадное недоразумение будет исправлено, мы сможем продолжить общение. А до тех пор больше ни слова
8/8 |    |  Поделиться:  
Re: Аллё, Кузьма   #836392  наверх
Автор: XО3ЯИH
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Крути педали. Будь здоров

Это его два аккаунта. Ботовод. К

Это как-то нездорово... нофега взрослому человеку такое хренестрадание..

Цитата:
От пользователя: Stanley Kubrick

брайнтубрайн.ру

Не гуглится такой сайт :-(
5/7 |    |  Поделиться:  
Re: Аллё, Кузьма   #836393  наверх
Автор: Пряник на педалях :)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Stanley Kubrick



Зачем считать мои деньги 😅 я у Юриного помощника обслуживаюсь. А в сентябре с ними будет совместная разработка.


Цитата:
От пользователя: Stanley Kubrick

Зато у меня, кроме обширной коллекции аудио- и видеозаписей, есть практически все скриншоты провокационной деятельности персонажа,

🤣это уже не актуально. Ты сдулся, Анатолий. В глазах тех, кем пытался управлять и в моих тоже. Просто пыль. Ты разругался со всеми кем только мог)) удивительная суперспособность у тебя.


Цитата:
От пользователя: Stanley Kubrick

Шаурман

Какой-то сказочный герой :lol:



Цитата:
От пользователя: XО3ЯИH

Это как-то нездорово... нофега взрослому человеку такое хренестрадание..

Пошуметь на форуме. Провокации вызвать. Эта тема вся провокация. Кузьма даже не заходит сюда, нервы бережёт.


Цитата:
От пользователя: Stanley Kubrick

кто и почему

Кто - Модератор.

За что? Прикинь многие рады решению Модератора и реально поддерживают его. Следующий ты. Дай форуму воздух.
7/8 |    |  Поделиться:  
Re: Аллё, Кузьма   #836394  наверх
Автор: Stanley Kubrick
Дата:   


Цитата:
От пользователя: XО3ЯИH

27 августа 2020 00:05
Это как-то нездорово... нофега взрослому человеку такое хренестрадание

Ой, и не говори, теплотехничек. В прошлом году пряня-чикимоня даже в личку мне писал, чтобы я перестал его ботов банить, типа жёлтого полосатика и прочих высокинских розя якобивичей (имя им тьма). Всё благодаря удачному вбросу на помойном форуме "Тусовка", на который повелась неожиданно огромная куча народу
А ты, как я поглядеть, живо интересуешься темой. Наверняка ведь затем, чтобы меня подопнуть? В технических-то вопросах ты, мягко говоря, слабоват, так хоть здесь на чём-то отыграться :hi:
9/8 |    |  Поделиться:  
Re: Аллё, Кузьма   #836395  наверх
Автор: XО3ЯИH
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Stanley Kubrick

В технических-то вопросах ты, мягко говоря, слабоват, так хоть здесь на чём-то отыграться

Я тебя да же не знаю и не грубил вроде. Странный ты тип и хамло дивное. Развлекайся сам с собой дальше.
5/6 |    |  Поделиться:  
Re: Аллё, Кузьма   #836397  наверх
Автор: Stanley Kubrick
Дата:   


Цитата:
От пользователя: XО3ЯИH

27 августа 2020 00:33
Я тебя да же не знаю и не грубил вроде. Странный ты тип и хамло дивное

А ты, несомненно, порядочный человек
6/8 |    |  Поделиться:  
Re: Аллё, Кузьма   #836399  наверх
Автор: Docker   (О пользователе)
Дата:   

На что люди свою жизнь тратят???
Прав был тот чувак, который зарёкся на эту помойку под названием 106-форум ходить.
Модерируется форум слабо. Полезных и интересных тем практически нет: ни в плане велосипеда и оборудования, ни в плане экипировки, ни в плане найти подходящего партнёра для покатушки. Какие-то непонятные персонажи, именующие себя "велосипедистами" выясняют отношения, как глупые бабы на базаре. Вот и всё "общение".
Пожалуй, в самом деле, стоит удалиться из этого места, пока оно не самоочистится естественным образом или не будет вычищено рукой достойного модератора и станет тем, чем и должно стать - клубом общения людей, объединённых одним хобби, а не грязной заплёванной и заблёванной скамейкой во дворе с разбросанным вокруг мусором и шелухой, которые никто не убирает.
14/4 |    |  Поделиться:  
Re: Аллё, Кузьма   #836400  наверх
Автор: Stanley Kubrick
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Docker

бъединённых одним хобби, а не грязной заплёванной и заблёванной скамейкой во дворе с разбросанным вокруг мусором и шелухой, которые никто не убирает

Да, и разные утырки темы про плутоний или типа того не будут создавать (которые только через обращение напрямую в администрацию удалить удаётся)
:-)

Цитата:
От пользователя: Docker

Пожалуй, в самом деле, стоит удалиться

Мужик сказал - мужик сделал
9/10 |    |  Поделиться:  
Re: Аллё, Кузьма   #836408  наверх
Автор: Пряник на педалях :)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Docker

На что люди свою жизнь тратят???

:padre:
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Аллё, Кузьма   #836410  наверх
Автор: kuzibal
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Крути педали. Будь здоров

🤣это уже не актуально. Ты сдулся, Анатолий. В глазах тех, кем пытался управлять и в моих тоже. Просто пыль. Ты разругался со всеми кем только мог)) удивительная суперспособность у тебя.


Человек просто до сих пор наивно полагает что всё можно отмотать назад, и переиграть по новой с другими картами на руках...но так не бывает в жизни. А в реале они уже в прошлом как и их время. Он и его товарищи уже не интересны никому и ничего не решают. Форум живёт сам собой,тут обсуждают железо и не только без них. Видимо соскучились по портянкам...ну что же подарим одну,хотя на неё не заработано.

Дело в том, что у них просто нет человека, который бы мог его план (в голове) реально воплотить в жизнь. Сам он не потянул, совершив огромное количество роковых и грубых ошибок в тактическом плане. Да о чём вообще речь, год прошёл Карл! Целый Год! Никакой разговор и заруба уже не актуальны, и вопросы, которые обсуждались тем более. И это мягко сказано. Вся причина проста –он до сих пор думает, что лучший из них и самый умный и что есть шансы на реванш. Но их нет, попыток была масса и ни одну дискуссию он не вывез. Как сам, так и при помощи своих помощников. При этом помощники были местами даже более успешны и убедительны.
Зачем мне тщетно доказывать какой ты умный? Надо делом было показать, пока был шанс и карты на руках. Если уровень интеллекта реально высок, как тогда вообще могло так выйти всё? Как мог допустить такое развитие ситуации? А я скажу, как – он просто недостаточно хорош на практике совсем в деле, как пытался представить. Всё это фантазии, выдаваемые за действительность. Чтобы был разговор, надо быть, как минимум интересным, надо удивить и заинтересовать. А все эти скрины и записи давно потеряли актуальность. Должен проснуться спортивный интерес, волнение перед достойным собеседником. Но его и тогда особо не было, а сейчас я вообще молчу. И в этом вообще нет моей вины. Надо обладать определённым набором качеств и навыками чтобы потянуть такую лямку, что-то предложить. Реванш уже не взять никак…и авторитет среди своих, как и репутацию (которая только в голове осталась) тем более. Сначала «извинения», потом снова тонны помоев и оскорблений на туризме и одной группе ВК, это просто финиш.

Говорит всё дело в тебе было хотя электриков по лютому бомбили ещё за пару лет как минимум до тебя. Он не может просто реально соотносить реальность со своими фантазиями и представлениями. Они иллюзорны. Целый набор недостатков, при наличии которых заветная победа и реванш не возможны ни при каких условиях: повышенная агрессивность, хамство, завышенная самооценка, недостаточный уровень смекалки и владения риторикой, неуравновешенность, вспыльчивость характера, неспособность трезво оценивать (проводить анализ) ситуации (положения дел)…список просто бесконечный.

Это проще говоря к чему: Шансы просто нулевые. Дело не в уровне айкью как таковом и количестве прочитанной литературы. Остроумие и интеллект — это не прочитанные мудрые мысли других, а способность твоего мышления производить свои. И грамотное применение на практике полученных из вне. А он этого не может априори. Дабы воплотить желаемое, шанс только один. Убедить по- настоящему. А как это сделать если правды нет и реальных аргументов? Ну не получится при таких раскладах перехитрить и ввести в заблуждение. Такое реально провернуть с его данными только с умственно отсталым. Вот собственно говоря и весь расклад. Сам факт записи (втихоря) разговора уже не айс,как и выкладывать(это про порядочность) ...хотя что толку. Даже если выложить 2 ую половину,это тоже ничего не даст. Если в таком разговоре говорить только то,что смог бы сказать без проблем публично,то в этом нет ничего страшного.

[Сообщение изменено пользователем 27.08.2020 10:05]
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Аллё, Кузьма   #836414  наверх
Автор: Stanley Kubrick
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kuzibal

27 августа 2020 09:32
Реванш уже не взять никак…

О чём ты?
В ситуации со 106-м, в которой, как я считаю, проиграли все, рассуждать о каком-то реванше как минимум смешно. Реванша не бывает без победителей. Ваши оппоненты потихоньку исчезают - либо просто уходят, либо им помогают это сделать, а ваш с пряником образ "профессиональных соседей", запёршихся на чуждый ресурс и обгадивших его, сделав невыносимой жизнь хозяев квартиры - пусть даже вы так и не считаете - создан. В этом есть и мой вклад. И я не то чтобы рад этому, нет - но теперь я действительно считаю, что по-другому было нельзя, и свою репутацию вы заслужили. И я знаю, что вам с этой репутацией некомфортно. И это - справедливо
Ваша парочка много раз заливалась тут на тысячу ладов, что в действиях ваших оппонентов нет никакого конструктива. Поэтому эта запись появилась здесь и сейчас просто как напоминание том, что это - ложь. Вам попытались показать, как можно общаться напрямую, по-честному, без псевдорассудительных портянок, шельмования за глаза и тихого сведения счётов. Сколько ролик здесь проживёт, я не знаю, и, конечно, было понятно, что он мало кому понравится. Пусть так. Лучше так, чем никак. Правда, о которой ты упоминашешь в своём опусе) - такая хитрая штука, что она никуда уже не денется, сколькими бы слоями высокопарной брехни её ни укрыть. И если я где-то солгал, меня, так же как и любого другого лжеца, рано или поздно выведут на чистую воду. Но что-то мне подсказывает, что мне не о чем беспокоиться, а уж цену словам вашим словам я знаю хорошо
"Я не помню, что я врал" (С) Пряник

Цитата:
От пользователя: kuzibal

Шансы просто нулевые

Кузьма, после тех событий, которые произошли после записи этой беседы, мне не только нечего предложить вам с пряником в качестве каких-то "мер урегулирования" - я даже руки вам никогда не подам, где бы и при каких обстоятельствах мы ни пересеклись
6/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода