поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Хэллоуин


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Хэллоуин   #838492  наверх
Автор:  
Дата:   

Грустно, что перестали собираться и катать на Хэллоуин. Я не призываю отмечать этот " праздник", но костюмированно прокатить - это же классно. Да хотя бы в маске. п.с. Я не организатор, просто грущу по прежним временам.
Такие вы стали скучные. Это что, возраст?
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Хэллоуин   #838493  наверх
Автор: Змей Николаич 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)
Да хотя бы в маске.
Вам не хватает масок на улицах?!
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: Хэллоуин   #838496  наверх
Автор: Пряник на педалях :)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Змей Николаич



:-D
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Хэллоуин   #838505  наверх
Автор: Schurick V (:вэ:)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)



"Иных уж нет, а те далече.." 2006-2010 годы - золотое время. Теперь многие пересели в автомобили, некоторые уехали в столицу и в тёплые страны.. :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хэллоуин   #838525  наверх
Автор: Fanat.78 :) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Змей Николаич



Совсем народ поехавший стал на этих масках для дыхания. Имелись в виду маски чего-то изображающие. Хотя бы такие маски. Потому что раньше велосипедисты костюмы на Хэл надевали, костюмы, Карл!!!
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хэллоуин   #838527  наверх
Автор: Docker   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)

Грустно, что перестали собираться и катать на Хэллоуин. Я не призываю отмечать этот " праздник", но костюмированно прокатить - это же классно.

[quote]От пользователя: Fanat.78 :)

0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хэллоуин   #838529  наверх
Автор: Vеles_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Schurick V (:вэ:)

Иных уж нет, а те далече.." 2006-2010 годы - золотое время. Теперь многие пересели в автомобили, некоторые уехали в столицу и в тёплые страны.. :-(

Ну так все двигается вперёд. Один Андрей все хочет в костюме по городу прокатится толпой
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Хэллоуин   #838530  наверх
Автор: St.Ptrk
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vеles_

Один Андрей все хочет в костюме по городу прокатится толпой

но при этом

Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)

Я не призываю отмечать этот " праздник"


Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)

Я не организатор

и

Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)

Такие вы стали скучные.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хэллоуин   #838556  наверх
Автор: Fanat.78 :) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vеles_

Один Андрей все хочет в костюме по городу прокатится толпой

Как связано движение вперед ( то есть стать скучным видимо) с желанием прокатиться??? Ты наверное забыл, что раньше возраст участников был и за 50. К чему этот неуместный сарказм? Ну двигайся вперед, сиди дома один. Еще вариант, сидеть на лавочке с семками и пивом. Это что-ли вперед?
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хэллоуин   #838558  наверх
Автор: Fanat.78 :) 
Дата:   

Надо двигаться вперед, сказал Велес и продолжил критиковать мои посты как и 10 лет назад, лол. Так двигайся.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хэллоуин   #838559  наверх
Автор: mastech (бывший радиолюбитель) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)

Ты наверное забыл, что раньше возраст участников был и за 50

Так он и щас завсегда поучаствует, только свистни. Хоть Хэллоуин, хоть праздник Петра и Хевроньи, хоть день независимости Уругвая.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хэллоуин   #838560  наверх
Автор: Fanat.78 :) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mastech (бывший радиолюбитель)



движуха - это всегда хорошо. Особенно сейчас, когда с движухами ооочень тяжело стало. Перестали люди собираться, общаться, кататься вместе. Продвинулись вперед видимо.
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Хэллоуин   #838567  наверх
Автор: St.Ptrk
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)

Перестали люди собираться, общаться, кататься вместе

вот с таким подходом к пандемии, как карьере валерия леонтьева, (вроде как есть но всем насрать) у нас в отделе треть коллектива на больничном, из оставшихся большую часть перевели на удаленку. в итоге; в отделе 3 живых проектировщика которые тянут все объекты (я как минимум по трем объектам закрываю текущие вопросы)
* фанат сиди дома строгай из тыковы щедевры :ultra:
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Хэллоуин   #838568  наверх
Автор: Fanat.78 :) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: St.Ptrk



ты конечно тот еще шутник, но я так то работаю с сфере развлечений, где масса народа. Как там у вас все больные я хз, наверное с отпусков понатаскали. Денег много, сейчас дома посидят.
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: Хэллоуин   #838570  наверх
Автор: Fanat.78 :) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: St.Ptrk

вот с таким подходом к пандемии

То есть, из-за пандемии не катаем, я правильно понял? А в прошлом году? А в позапрошлом? Я понимаю, что лишь бы че-то ляпнуть наперекор Фанату и сумничать на его фоне, я привык уже, но сути дела это не меняет. Посмотри, сколько стало людей онлайн на форуме, сколько покатушек, какие обсуждаются темы. Да, я скучаю по былым денечкам.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Хэллоуин   #838575  наверх
Автор: Docker   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)

Грустно, что перестали

ТС выразил своё уныние в связи с бездействием третьих лиц.

Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)

просто грущу по прежним временам.

ТС склонен к рефлексии.

Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)

Такие вы стали скучные.

ТС обобщает и субъективно оценивает.

Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)

Да, я скучаю по былым денечкам.

Снова рефлексия.
Что, собственно, человек хочет??? Чтобы ему тут карнавал организовали из-за того, что ему "и скучно, и грустно и некому руку подать"?

Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)

Посмотри, сколько стало людей онлайн на форуме, сколько покатушек, какие обсуждаются темы.

Данная тема не содержит ничего позитивного, ничего продуктивного, ничего информативного, ничего конкретного. ТС приволок сюда свои унылые сопли и, видимо, ожидает сочувствия и солидарности, подобно бабке-пустобрёшке в очереди на приём в поликлинике, рассказывающей всем о своих болячках, или дедку-импотенту, вещающему в вагоне электрички соседям по лавке про то, какие у него в 1983 году были льготы, и которым невдомёк, что остальным насрать на их болячки и прошлое? Тьфу!
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Хэллоуин   #838578  наверх
Автор: St.Ptrk
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)

То есть, из-за пандемии не катаем, я правильно понял?

а тебе что бы кататься обязательно нужно

Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)

собираться, общаться, кататься вместе.

мне чтобы кататься достаточно велосипеда :ultra:
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хэллоуин   #838591  наверх
Автор: WindijR
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 10.10.2021 22:04]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хэллоуин   #838599  наверх
Автор: Docker   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Windir

Воот. Так то он работает в сфере развлечений.

Мужику 42 года, а он сопли на кулак наматывает. Ну, взял бы организовал тусовку, как положено: с масками, костюмами, живой музыкой, светом, лазерным шоу, полуобнажёнными девками на подтанцовке, с выступлением экстремалов, с розыгрышами призов, фейерверком... Сделал бы так, чтобы город вздрогнул, и все сказали бы: "Да! Это классно сделано! Крутой тусняк! Вау!!!" Но, видимо, потенции не хватает. Чувак способен только вздыхать.
Кем он там трудится в сфере развлечений? Какое амплуа? Пьеро, поющий про несчастную любовь к Мальвине, и которого в этот момент угощает тумаками-пинками Арлекин?
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Хэллоуин   #838607  наверх
Автор: Сергей_66_RUS  (О пользователе)
Дата:   

3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хэллоуин   #838616  наверх
Автор: Docker   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сергей_66_RUS

Сергей_66_RUS

Мальчик! Ты не понял... Тебе сказали

Цитата:
От пользователя: Docker

полуобнажёнными девками на подтанцовке

а не с какой-то страшной жирной бабой с вульгарным макияжем и китайскими светодиодами вместо бриллиантов.
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Хэллоуин   #838617  наверх
Автор: Fanat.78 :) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сергей_66_RUS



стесняюсь спросить, вы как и где организовывались? Понимаю, что не на этом псевдопозитивном форуме.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хэллоуин   #838618  наверх
Автор: Fanat.78 :) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: St.Ptrk

а тебе что бы кататься обязательно нужно
Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :-)

собираться, общаться, кататься вместе.

вот мне именно это и нужно. Катать в одного для меня скука смертная, в одного я по делам разве что, а для фана нужен хотя бы еще один человек. Знаю, что некоторые любят унокаско ( как здесь 10 лет назад говорили), а я люблю по-другому. Так я никого в свою религию не обращаю, никого не учу, как и с кем им кататься, и что вы все дураки - катаетесь в одного, а это скучно. Но вам почему то обязательно потыкать другому, что он не такой как вы. Тьфу, как товарищ один сказал. Да я рефлексирую, и где-то нападает уныние, такой я человек, а ты другой. Это нормально, а Вы делаете из этого балаган. Типа, я не такой как ВЫ. Так и слава бг, я не хочу быть толстокожим как вы. Упаси бог. И до слов вы мастера докопаться и трактовать как вам будет удобнее. Мне пофиг на таких, я с вами и не общаюсь в общем то.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Хэллоуин   #838619  наверх
Автор: Docker   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)

я не хочу быть толстокожим как вы

Вот. Ву-а-ля... Изволите видите: Обидели ни за что ни про что хорошего человека с тонкой душевной организацией.
Молодой крокодил хочет завести себе друзей. А тут кругом одни Шапокляки гнусные, только и желающие другим испоганить светлый праздник Пасхи Хеллоуина.

Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)

Но вам почему то обязательно потыкать другому, что он не такой как вы.

Это называется "ксенофобия", причиной которой являются узкий кругозор, плохое образование и, в некоторой степени отягощённая наследственность, так называемое "тяжёлое детство". А всё потому, что у меня раньше велосипеда не было не приходил ко мне в детстве человек, работающий в сфере развлечений ни в образе Трансформера, ни Бэтмэна, ни даже Шрека... Одни полупьяные Деды-Морозы.

Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)

Тьфу
повторю я всем вам повторённые человеком, с растоптанной грязным велоботинком мечтой о празднике, мои слова. Нельзя быть такими толстокожими слонами-носорогами. Давайте все будете крокодилами - из них хорошие ботинки и кошельки шьют.

Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)

Мне пофиг


Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)

Грустно


Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)

на этом псевдопозитивном форуме


Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)

Такие вы стали скучные.


Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)

И до слов вы мастера докопаться и трактовать как вам будет удобнее.
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Хэллоуин   #838621  наверх
Автор: RASSOMAHA 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)




во вконтактик народ переехал , там несколько групп по интересам , позитивом обмениваются впрочем так же как и на этом форуме :-D

пс . люди от смены виртуальной площадки не меняются ...

[Сообщение изменено пользователем 02.11.2020 08:39]
3/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода