поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Кто спалил Мазду на Опалихинской?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Кто спалил Мазду на Опалихинской?   #851804  наверх
Автор: 
Дата:   

Додик на велосипеде поджёг Мазду многодетной вдовы :-D
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: Кто спалил Мазду на Опалихинской?   #851813  наверх
Автор: Пряник на педалях :)   (О пользователе)
Дата:   

Не я
4/6 |    |  Поделиться:  
Re: Кто спалил Мазду на Опалихинской?   #851837  наверх
Автор: ВелоЮран   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Матвей Клещёв

Додик на велосипеде поджёг Мазду

Герой! Награды достоин! :super:

[Сообщение изменено пользователем 15.11.2021 20:37]
5/9 |    |  Поделиться:  
Re: Кто спалил Мазду на Опалихинской?   #851846  наверх
Автор: Vеles_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВелоЮран



Юрик, из за того что ты не можешь позволить себе автомобиль, остальные не должны страдать.
Ведёшь себя как пацан, ей богу.
8/6 |    |  Поделиться:  
Re: Кто спалил Мазду на Опалихинской?   #851852  наверх
Автор: St.Ptrk
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Матвей Клещёв

поджёг Мазду многодетной вдовы


Цитата:
От пользователя: ВелоЮран

Герой! Награды достоин!

тут или жирный троллинг или клиника :facepalm:
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Кто спалил Мазду на Опалихинской?   #851855  наверх
Автор: ВелоЮран   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vеles_

Юрик, из за того что ты не можешь позволить себе автомобиль

Я уже писал, что надобности владения личным автомобилем для себя я не вижу. В городе не плохо ходит общественный транспорт. Я правда с полгода, или чуть больше по срокам им не пользуюсь, может что и изменилось. Проблем купить личный автомобиль нет. Даже если нет свободных денежных средств прямо сейчас, то банки просто навеливают кредиты, ипотеки. :-)

Цитата:
От пользователя: Vеles_

Ведёшь себя как пацан, ей богу.

А как назвать поведение твоё и других водителей, которые ежедневно травят население города вредными выхлопами и подвергают свою жизнь и здоровье, жизни и здоровье других людей опасности управляя средством повышенной опасности?! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 16.11.2021 10:51]
6/7 |    |  Поделиться:  
Re: Кто спалил Мазду на Опалихинской?   #851861  наверх
Автор: Schurick V (:вэ:)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Матвей Клещёв

Додик на велосипеде поджёг

Откуда у велосипедиста бензин? Не, откуда у велосипедиста деньги на бензин?! :ultra:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто спалил Мазду на Опалихинской?   #851864  наверх
Автор: WindijR
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 24.06.2022 01:28]
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто спалил Мазду на Опалихинской?   #851867  наверх
Автор: St.Ptrk
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Windir

Это не выглядит как противостояние велосипедиста автолюбителям

ну т.е. это не наш форумный борец за чистоту автодорог от ЛА? :-D
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Кто спалил Мазду на Опалихинской?   #851870  наверх
Автор: Дядя Серж  (О пользователе)
Дата:   

Не замечать явный оффтопик это прерогатива господня... :-D
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Кто спалил Мазду на Опалихинской?   #851873  наверх
Автор: Матвей Клещёв
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Windir

Не думаю что это die-hard (проф\деформированный на всю голову) фэн велосипедного движения и экологии.

Марка автомобиля вторична. Первична месть: любовные шуры-муры, кинула на деньги, нагрубила кому не следует и тд :-D
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кто спалил Мазду на Опалихинской?   #851924  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВелоЮран

А как назвать поведение твоё и других водителей, которые ежедневно травят население города вредными выхлопами и подвергают свою жизнь и здоровье, жизни и здоровье других людей опасности управляя средством повышенной опасности?! :ultra:

нельзя ли чуть больше подробностей
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто спалил Мазду на Опалихинской?   #851927  наверх
Автор: Vеles_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВелоЮран

А как назвать поведение твоё и других водителей, которые ежедневно травят население города вредными выхлопами и подвергают свою жизнь и здоровье, жизни и здоровье других людей опасности управляя средством повышенной опасности?! :ultra:


А я что то нарушил? Правила поведения в обществе? Закон преступил? Или для тебя поджог чужого имущества тоже самое что и езда на авто?
Тогда и правда с головой проблемы у тебя Юрик. Ну и кстати возможность управлять средством повышенной опасности у нас доказана бумажками и ответственность за это тоже предусмотрена. К сожалению адекватность велосипедистов ни кто не проверяет и летом ситуация "велосипедист сбил ребёнка/человека и укатил в закат" встречается достаточно часто.
5/7 |    |  Поделиться:  
Re: Кто спалил Мазду на Опалихинской?   #851975  наверх
Автор: WindijR
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 06.02.2022 13:10]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кто спалил Мазду на Опалихинской?   #851978  наверх
Автор: Фильтруй Хрюканину
Дата:   

короче, если хочешь почитать срач - заходи на 106ой - любая тема в течение нескольких сообщений, вне зависимости от стартовых ттх, переходит на личности
грустно, :cen:
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто спалил Мазду на Опалихинской?   #851987  наверх
Автор: Матвей Клещёв
Дата:   

Додик-поджигатель - чей друг, признавайтесь? :-D
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Кто спалил Мазду на Опалихинской?   #852044  наверх
Автор: smol 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Матвей Клещёв

признавайтесь

Уберите этого сруля.
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто спалил Мазду на Опалихинской?   #852047  наверх
Автор: Матвей Клещёв
Дата:   


Цитата:
От пользователя: smol

smol

в каком районе живешь? :-D
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Кто спалил Мазду на Опалихинской?   #852092  наверх
Автор: Матвей Клещёв
Дата:   


Цитата:
От пользователя: smol

smol

Поди ты и поджёг .... :-D Прокатился с ЮЗ до Пехоты и задал жару одинокой вдове :-D

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2021 21:52]
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Кто спалил Мазду на Опалихинской?   #852605  наверх
Автор: A-MaR  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВелоЮран

А как назвать поведение твоё и других водителей, которые ежедневно травят население города вредными выхлопами и подвергают свою жизнь и здоровье, жизни и здоровье других людей опасности управляя средством повышенной опасности?!

15 лет велостажа, последние 10 - преимущественно по городу, круглогодично, по ПЧ (за редким исключением). Все жду, когда здоровье пошатнется, а оно чет все никак.
P.S. Устроился тут подрабатывать в свободное время в такси на л/а. С одной стороны - больше стал подвергать опасности жизнь и здоровье населения города. Но с другой - такси - это вроде как разновидность общественного транспорта. Так хорошо это или плохо, а, Юрий? А то я сам никак не могу определиться, с вами я или против вас? :popcorn:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто спалил Мазду на Опалихинской?   #852611  наверх
Автор: ВелоЮран   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: A-MaR

Но с другой - такси - это вроде как разновидность общественного транспорта. Так хорошо это или плохо, а, Юрий? А то я сам никак не могу определиться, с вами я или против вас?

Такси это общественный транспорт конечно же. Со временем перейдёте на более экологичный автомобиль, на котором и будете предоставлять услуги по перевозке людей. :-)

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2021 21:37]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто спалил Мазду на Опалихинской?   #852635  наверх
Автор: St.Ptrk
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВелоЮран

Такси это общественный транспорт конечно же.

но с другой стороны это та же железная повозка с 1-3 человеками внутри как и ЛА на семью. только такси колесит сутки напролет, а ЛА 2-4 часа за день и в большей части времени просто стоит
  |  Поделиться:  
Re: Кто спалил Мазду на Опалихинской?   #852638  наверх
Автор: ВелоЮран   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: St.Ptrk

это та же железная повозка с 1-3 человеками внутри как и ЛА на семью. только такси колесит сутки напролет, а ЛА 2-4 часа за день и в большей части времени просто стоит

Здесь меньшее зло в размере нескольких тысяч автомобилей такси на весь город, к тому же несущие пользу гражданам города, а с другой стороны зло в несколько сотен тысяч автомобилей. Совершенно не сопоставимые величины, не правда ли? Точно также и про пассажирские автобусы, которые тоже со временем заменят либо на электротягу, либо на метан. Выделится общественному и спец. транспорту отдельная полоса на дорогах города, остальную часть дороги будут занимать СИМ на электротяге и велосипеды. :-)

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2021 04:20]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто спалил Мазду на Опалихинской?   #852647  наверх
Автор: St.Ptrk
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВелоЮран

Совершенно не сопоставимые величины, не правда ли?

ты считаешь что количество такси останется прежним, когда запретят использование ЛА? потребность то в передвижении в таком формате +- не изменится, не уменьшится. то что на дорогах было ЛА станет такси
  |  Поделиться:  
Re: Кто спалил Мазду на Опалихинской?   #852653  наверх
Автор: ВелоЮран   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: St.Ptrk

ты считаешь что количество такси останется прежним, когда запретят использование ЛА?

Я не провидец и не знаю, как всё будет в итоге выглядеть, но то что делать с л/а в черте городов что то надо понятно уже всем. Чтобы число такси в городах не повышалось, надо подтягивать остальной общественный транспорт. Темпы внедрения новых трамваев, троллейбусов, изменение их маршрутов лично меня не устраивает. Народ по большей части ездит на подвижном составе ещё времён СССР. Получше дела обстоят с автобусами, если не считать "новых пазиков", которым место не в мегаполисе, а где нибудь на сообщении между деревнями и сёлами. Не вижу вообще электробусов, встречаются автобусы на газу, что отрадно. Метро не развивается вообще и не строятся новые ветки. Вобщем, с такой экономикой, как сейчас мы ещё долго будем внедрять что то новое и удобное для людей. :-(
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода