поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

дагестан вторая половина октября ориентировочно


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
дагестан вторая половина октября ориентировочно   #856737  наверх
Автор: 
Дата:   

зиме быть. и от нее не убежишь. попробовал этой зимой ходить по уралу в шатрах и с палаткой и не зашло. в шатре мягко говоря неуютненько. в палатке терпеть можно но не долго и это тот еще мазохизм.
и посмотрел я по сторонам -отчеты разные. и с удивлением узнал что в дагестане зимой очень мало снега и вабще мало осадков и не холодно. и можно( в то время когда у нас чача или сугробы или дождь или мороз) очень комфортно путешествовать. ну и зимой авиабилеты очень дешево можно взять. вобщем я думаю этой поздней осенью или зимой туда соберусь.

и так как лето у меня уже насыщено путешествиями то детализацию этого плана я откладываю до осени .

если есть охотники до дикого , автономного, не комфортного, физически активного с расчетом только на свои силы досуга - можно обсудить в личке. скажу сразу-я не предлагаю услуги гида ни за деньги ни бесплатно.мне не интересно и я точно не буду нянькаться с теми кто не расчитал свои силы. на меня не стоит возлагать надежды что я буду вождем который за всех все решит. и мне не интересны ролевые игры типа руководитель завхоз медик и тд. каждый сам себе и жнец и на дуде игрец))
а предлагаю я присоединиться на равных правах самодостаточным имеющим опыт попутчикам.
для правильного понимания того что я имею в виду- ПРЕДЛАГАЮ представить что ты один в жопе мира и надо самому с этим чето делать и это состояние должно вдохновлять а не смущать)))
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: дагестан вторая половина октября ориентировочн...   #856797  наверх
Автор: nickbuch 
Дата:   

=( в то время когда у нас чача или сугробы или дождь или мороз)=
вот, можно подумать, что у нас водка хуже ихней Чачи! :-)
  |  Поделиться:  
Re: дагестан вторая половина октября ориентировочн...   #856800  наверх
Автор: inyur70
Дата:   

неверно-их чача лучше нашей "чачи"
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода