поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Ижболда - заброшенная деревня


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ижболда - заброшенная деревня   #862698  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Приветствую велопутешественников.
Немало я уже протопал-проехал, но то было далеко и трудно, а сейчас есть предложение.

Приглашаю, одного-двух человек (с опытом самостоятельных поездок) в велопутешествие до заброшенной деревни Ижболда. Маршрут полностью готов.

Кратко: паровоз до Вогулки, там пруд - река Сылва – урочище Кораблик - деревня Ижболда, речка - можно попробовать пробиться до Сылвы, я там землянку знаю - Козьял, пруд. 2-3 дня.

Дорога земляная, сейчас сухая, твердая, кто не знаком с колдобинами и стаями оводов - НЕ понравится.
А кто любит трудности, приключения, и заброшенные деревни - будет доволен.

Подробно – по телефону во вкладке «О пользователе»

ВАЖНО!
Ежели кто имеет хоть какую информацию о деревне Ижболда, или знает людей, которые там проживали, или их друзей-родственников, просьба сообщить. Я планирую написать рассказ на своем сайте об этой деревне и людях, если конечно, найду информацию.
---------------------------------------------------

С кем поехать вроде определился, но информация по деревне Ижболда по прежнему интересует...

[Сообщение изменено пользователем 16.07.2023 12:41]
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ижболда - заброшенная деревня   #863352  наверх
Автор: baiker63
Дата:   

Ну так и чё, доехал?
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода