поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Размышления о новом GSM-оператора


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Размышления о новом GSM-оператора   #1161  наверх
Автор: 
Дата:   

Поскольку цена подключения телефона к Уралетелу взлетела до 4500 рублей, то вполне естественны мечтания рядового Екатеринбуржца о появлении нового GSM-оператора. И вот представилось мне, что я и есть тот GSM-оператор, который через пол-года или даже раньше выйдет на Уральский рынок. Первым шагом, который я абизатильна предприму, будет извещение жителей о предстоящем повялении новой компании. Тогда те, кто сейчас размышляет подключаться или нет, просто подождут. Тем более подождут недовольные! Ведь понятно, что для захвата/передала рынка новая компания предпримет акции: беспланое подключение, пониженные цены (оносительно УралТела), бесплатные SMS, голосовой почтовый ящик и прочее. Так вот, если сейчас нет ни одного официального заявления, а ведь сейчас ситуация в городе для этого идеальная, стОит ли нам надеяться, что такой оператор вообще будет? Что думает народ?
P. S. Один мой друг, работающий в Билайне, говорил что оный Билайн готовится выйти на GSM-1800. Вот только сроки не назвал... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Размышления о новом GSM-оператора   #1162  наверх
Автор: Денис К [гость]
Дата:   

Дополнения к своим же размышлениям...

Вот торгует бабка огурцами по три рубля, и огурцы те продаются влёт, бабка даже не успевает их толком выращивать – у неё нет больше огурцов, чем она может продать! Так что ж заставит ту бабку вдруг взять и понизить на огурцы цену? Да ничего! Кроме, разве что, другой такой же бабки, котрая вздумает так же выращивать и продавать огурцы.
Товар стоит столько, сколько за него готов платить покупатель. И пока отбоя от клиентов нет даже при цене минуты 20 рублей и дорогом подключении – ситуация не изменится. Либо новая бабка нужна, либо больше парников для выращивания огурцов :-)
  |  Поделиться:  
Re: Размышления о новом GSM-оператора   #1166  наверх
Автор: weiss [гость]
Дата:   

да, братцы... не читаете вы новости...
а Мегафон уже у вас за спиной стоит...
  |  Поделиться:  
Re: Размышления о новом GSM-оператора   #1169  наверх
Автор: Sneg [гость]
Дата:   

народ, а что, новый юзер уралтела за подключение 4.5 штуки подать должен?! да это грабежом попахивает...
  |  Поделиться:  
Re: Размышления о новом GSM-оператора   #1170  наверх
Автор: Sneg [гость]
Дата:   

блин, похоже на правду... 50 баков за "договор" + 70 за сим со своей трубой... просто черти.. чистые бабуины... за воздух метут такое лавэ...
  |  Поделиться:  
Re: Размышления о новом GSM-оператора   #1172  наверх
Автор: weiss [гость]
Дата:   

некотрое время назад было тоже самое, если Sneg ещё не заметил. снижали только до 31 октября и только на 2 тарифных плана.
все про это и говорят - падонки они, однозначно...
  |  Поделиться:  
Re: Размышления о новом GSM-оператора   #1178  наверх
Автор: Brill [гость]
Дата:   

А я подключался в 1997 году за штуку с лишним у.е. + труба за 3000. И ничего, не вопил что это грабеж. Это рынок ребята. Не хочешь (не можешь) - не подключайся, а вопить и обзываться по этому поводу - последнее дело.
  |  Поделиться:  
Re: Размышления о новом GSM-оператора   #1196  наверх
Автор: Лексо [гость]
Дата:   

Уралтел - жлобье!
  |  Поделиться:  
Re: Размышления о новом GSM-оператора   #1204  наверх
Автор: Знахарь [гость]
Дата:   

Ну Лексо, ну молодец!
Внес в беседу свежие и новые мысли...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода