поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Где купить DAMPSовый телефон?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Где купить DAMPSовый телефон?   #1396  наверх
Автор: 
Дата:   

Неужели DAMPSовый телефон можно купить только непосредственно в Билайне? Полно сайтов со ссылками на магазины, которые продают GSMовские телефоны, а как насчет тех, где есть DAMPSовые? Я в И-нете кроме Билайна ничего не нашел, наверное, плохо искал. Подскажите, плз, если кто че знает.
  |  Поделиться:  
Re: Где купить DAMPSовый телефон?   #1397  наверх
Автор: Валерия [гость]
Дата:   

купи у меня - 64-45-70 Митсубиси Т200 - новый и подключенный Моби
  |  Поделиться:  
Где купить DAMPSовый телефон?   #1398  наверх
Автор: Hrenn [гость]
Дата:   

Вот, к примеру, Nokia 7160 - крутейший телефон, но 450 баков на него все-таки жаль...
А так, в принципе, устроил бы и подключенный на Моби Nokia 5120i долларов за 120...
  |  Поделиться:  
Re: Где купить DAMPSовый телефон?   #1401  наверх
Автор: Рома [гость]
Дата:   

продам неподключенный DAMPSовый Эрикссон GH368 с документами, чехлом и зарядником за 800 рублей.
Пейджер 001 аб. 1530
Рома
  |  Поделиться:  
Re: Где купить DAMPSовый телефон?   #1418  наверх
Автор: Sonia [гость]
Дата:   

Покупай........... Nokia 5120i. Тариф Моби - сейчас 29 центов круглосуточно. Чехол кожаный, зарядник, все документы на него есесвенно присутствуют. Плюс на карте есть немножко денежков ;-) Ну а если ты знаешь Nokia то все его прочие удовольствия и навороты расписывать не буду. в 130 долларов уложишься ;-) т.д. 22-05-97 р. 299-115 мыло Sonia@nexcom.ru
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода