 |
Калькулятор затрат на сотовую связь обновился!
 |
|
Калькулятор затрат на сотовую связь обновился!
|
#31726
|
наверх
|
Автор: Бурундук [гость]
Дата: 21 августа 2002 21:11
Калькулятор затрат на сотовую связь обновился!
Пользуйте на здоровье! :-) Уралтел опять на коне... :-)
http://e-ts.web.ur.ru |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Калькулятор затрат на сотовую связь обновился!
|
#31785
|
наверх
|
Автор: Наташа [гость]
Дата: 21 августа 2002 22:12
Оперативно :-) :-) :-) :-) :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Калькулятор затрат на сотовую связь обновился!
|
#31791
|
наверх
|
Автор: 2am [гость]
Дата: 21 августа 2002 22:35
Да круто в натуре! у меня дружок мечется куда податься.
теперь все ясно!!! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Калькулятор затрат на сотовую связь обновился!
|
#31811
|
наверх
|
Автор: Гога [гость]
Дата: 21 августа 2002 23:17
Ни чё еще не ясно разница 3 рубля приплюсуй хотябы определители |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Калькулятор затрат на сотовую связь обновился!
|
#31862
|
наверх
|
Автор: sovetchik [гость]
Дата: 22 августа 2002 09:22
Бурундук, сделай отдельно 1-мин и 30-сек тарификацию |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Калькулятор затрат на сотовую связь обновился!
|
#31867
|
наверх
|
Автор: Голова Бриана [гость]
Дата: 22 августа 2002 09:32
И как это учесть в калькуляторе? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Калькулятор затрат на сотовую связь обновился!
|
#31878
|
наверх
|
Автор: Соулу [гость]
Дата: 22 августа 2002 09:45
Бурундук! калькулятор где-то барахлит - я меняю количество минут в месяц с 60 до 65 - а в тп ТЧ стоимость не меняется, с 60 до 70, стоимость меняется на 3 рубля |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Калькулятор затрат на сотовую связь обновился!
|
#31883
|
наверх
|
Автор: vass [гость]
Дата: 22 августа 2002 10:04
to Соулу
А ты поменяй доли, например внутрисетевых звонков |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Калькулятор затрат на сотовую связь обновился!
|
#31888
|
наверх
|
Автор: Не согласный [гость]
Дата: 22 августа 2002 10:10
Считаю расчет не верным. Следует ставить операторов в равные условия. А на деле получается идет сравнение стоимости собственно самой связи у УралТела со стоимостью большого комплекта услуг и связи у МегаФона (и АОН и Анти и до ... (много) всего). Не стоит искать легких путей в вычислениях или дурить
голову потребителю. Хотя возможно проявляются явные предпочтения автора калькулятора. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Калькулятор затрат на сотовую связь обновился!
|
#31897
|
наверх
|
Автор: Соулу [гость]
Дата: 22 августа 2002 10:17
ах да! дело во внутрисетевых звонках :-)
Я абсолютно согласна с НЕ СОГЛАСНЫМ, т.к. в УТ подключаешь определитель - и у МЕГИ тогда явные преимущества. Но я все равно в теле останусь пока :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Калькулятор затрат на сотовую связь обновился!
|
#31947
|
наверх
|
Автор: Голова Бриана [гость]
Дата: 22 августа 2002 11:03
А на какое время определитель включаешь? На день, на час или на неделю? Сколко он нужен? Я вот ночью сплю. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Калькулятор затрат на сотовую связь обновился!
|
#31959
|
наверх
|
Автор: вик [гость]
Дата: 22 августа 2002 11:19
2 Не согласный
говоря о большом комплекте услуг следует отметить отсутствие возможности отправки СМС через интернет. я вот жене с работы например пишу, теща с нами также общается... и стоит это сегодня 1 уе за месяц в уралтеле, дешевле любого пейджера и удобнее. а мега тут что-то тормозит... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Калькулятор затрат на сотовую связь обновился!
|
#32027
|
наверх
|
Автор: Не согласный [гость]
Дата: 22 августа 2002 12:52
Я не пытаюсь рекламировать Мегу или опускать Тело. Я за чистоту эксперимента. Назвался груздем - полезай в кузов. Если уж кто-то взялся провести такой анализ, так пусть это делает правильно! С учетом всех тонкостей и особенностей каждого оператора. А если этого не сделать, то результат будет не
объективным! Тогда уж пусть сам пользователь считает, а потом и решает, что ему лучше. А так, это просто очередное "пристрастное" мнение.
И не надо разводить полемику - "на какое время определитель включаешь? На день, на час или на неделю". Человек не может знать, когда ему позвонят,
но почти всегда хочет знать до начала разговора кто ему звонит. А зачем тогда отвечать на ненужный звонок - деньги тратить! И SMS через Сеть из той же оперы. Нет его в Меге - и не бери в рачет, когда считаешь. А если есть - добавь и у Меги и у Тела!
НО Я НЕ ОБ ЭТОМ! Надо сравнивать
ОДИНАКОВЫЙ НАБОР УСЛУГ! В конце концов, если сможете, то вычтите из Меги стоимость его базового комплекта услуг! Но я думаю, это как раз и будет стоимость абонентской платы. Т.к. у Тела эти услуги в коплексе примерно и стоят $3-$4. И не забывайте про роуминг с 1000р на счете у Тела. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Калькулятор затрат на сотовую связь обновился!
|
#32030
|
наверх
|
Автор: Бурундук [гость]
Дата: 22 августа 2002 12:58
2 Не согласный:
я уже думаю над тем, как реализовать обсчет услуг - дай время.
сейчас пока реализовал различные правила тарификации звонков.
насчет беспристрастности - сам я вообще в билайне - о чем сейчас уже начинаю жалеть - неросторопные они какие-то :-)
а табличку делал
для себя - вот теперь в форуме прислушиваюсь к различным мнениям - и довожу до ума.
А вобщем - за критику спасибо! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Калькулятор затрат на сотовую связь обновился!
|
#32032
|
наверх
|
Автор: Гога [гость]
Дата: 22 августа 2002 13:00
Слава Бурундуку - для всех старается :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Калькулятор затрат на сотовую связь обновился!
|
#32094
|
наверх
|
Автор: Не согласный [гость]
Дата: 22 августа 2002 13:55
2 Бурундук.
Я рад, что был правильно понят.
А так, если найдешь верное решение, то честь тебе и хвала! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Калькулятор затрат на сотовую связь обновился!
|
#32098
|
наверх
|
Автор: uji [гость]
Дата: 22 августа 2002 14:00
Хм... Если калькулятор заработал, то это на коне значит ? Ничего не говорю, не сторонник тела, но какой-то аргумент слишком уж мелкий... Прям как фиговый листочек... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Калькулятор затрат на сотовую связь обновился!
|
#32100
|
наверх
|
Автор: byte [гость]
Дата: 22 августа 2002 14:01
Что вы все на бросились на Бурундука!!!! Он для всех старается, а Вы!)))))))))
4 Бурундук да Пчёлы так всех клиентов распугают))) я сам уж собрался сваливать))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|