 |
Вот и ЕСС начал...
 |
|
Вот и ЕСС начал...
|
#38778
|
наверх
|
Автор: Andrew_dikkens (О пользователе)
Дата: 19 сентября 2002 12:00
рекламную компанию ЕСС GSM. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот и ЕСС начал...
|
#38780
|
наверх
|
Автор: гранит001 [гость]
Дата: 19 сентября 2002 12:03
это где? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот и ЕСС начал...
|
#38781
|
наверх
|
Автор: Барбос (О пользователе)
Дата: 19 сентября 2002 12:04
Во блин, спят парни... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот и ЕСС начал...
|
#38784
|
наверх
|
Автор: Sir (О пользователе)
Дата: 19 сентября 2002 12:08
Ага, вчера по телеку видел: "Билайн GSM. Уже скоро ..." |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот и ЕСС начал...
|
#38785
|
наверх
|
Автор: гранит001 [гость]
Дата: 19 сентября 2002 12:11
А у нас и телику нету... :р |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот и ЕСС начал...
|
#38788
|
наверх
|
Автор: Andrew_dikkens (О пользователе)
Дата: 19 сентября 2002 12:13
да со вчерашнего дня уже по многим каналам гонят, правда мертвенькая какая-то. Видимо через недельку-полторы откроются. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот и ЕСС начал...
|
#38791
|
наверх
|
Автор: Барбос (О пользователе)
Дата: 19 сентября 2002 12:33
to гранит001: УВас, наверно, телик не той системы |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот и ЕСС начал...
|
#38804
|
наверх
|
Автор: гранит001 [гость]
Дата: 19 сентября 2002 13:15
ага,
у нас телесигнал- сразу на факс.
24 картинки укладываем в одну секунду.
И рассматриваем...
Короче, не успели еще! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|