поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Вот и ЕСС начал...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вот и ЕСС начал...   #38778  наверх
Автор: Andrew_dikkens  (О пользователе)
Дата:   19 сентября 2002 12:00

рекламную компанию ЕСС GSM.
  |  Поделиться:  
Re: Вот и ЕСС начал...   #38780  наверх
Автор: гранит001 [гость]
Дата:   19 сентября 2002 12:03

это где?
  |  Поделиться:  
Re: Вот и ЕСС начал...   #38781  наверх
Автор: Барбос   (О пользователе)
Дата:   19 сентября 2002 12:04

Во блин, спят парни...
  |  Поделиться:  
Re: Вот и ЕСС начал...   #38784  наверх
Автор: Sir  (О пользователе)
Дата:   19 сентября 2002 12:08

Ага, вчера по телеку видел: "Билайн GSM. Уже скоро ..."
  |  Поделиться:  
Re: Вот и ЕСС начал...   #38785  наверх
Автор: гранит001 [гость]
Дата:   19 сентября 2002 12:11

А у нас и телику нету... :р
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Видеообращение 4 к ФК Урал: обращение к губернатору Свердловской области Денису Паслеру 357
Как не проспать лето? 3103
Строительство бюджетного дачного домика 995
Велопокатушки 67
Ну вот и всё... Пробили дно 3587
Re: Вот и ЕСС начал...   #38788  наверх
Автор: Andrew_dikkens  (О пользователе)
Дата:   19 сентября 2002 12:13

да со вчерашнего дня уже по многим каналам гонят, правда мертвенькая какая-то. Видимо через недельку-полторы откроются.
  |  Поделиться:  
Re: Вот и ЕСС начал...   #38791  наверх
Автор: Барбос   (О пользователе)
Дата:   19 сентября 2002 12:33

to гранит001: УВас, наверно, телик не той системы
  |  Поделиться:  
Re: Вот и ЕСС начал...   #38804  наверх
Автор: гранит001 [гость]
Дата:   19 сентября 2002 13:15

ага,
у нас телесигнал- сразу на факс.
24 картинки укладываем в одну секунду.
И рассматриваем...
Короче, не успели еще!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода