поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Мегафон WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Мегафон WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad   #422718  наверх
Автор:  
Дата:   

Пользуюсь Мегафоновской симкой на iPad, т.е. ни принимать ни отправлять я смс физически не могу, т.к. не поддерживается эта функция на яблочных планшетах.
Недавно заметил что с меня стали ежедневно снимать по 20р. в день, т.е. в месяц 600р. 8(
Делаю детализацию и смотрю там появилась некая услуга
WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad 8(
Звоню узнать, как же так ?!
Дак говорит наверное где то лазили в инете, что то качали, дак да говорю я, постоянно это делаю, но ведь для этого и плачу за безлимитный инет и я никаких подписок не подтверждал (смсками или звонками)...
Оказывается у Мегафона всё проще, нажал скачать, а если снизу мелкими буквами была приписка, что я даю своё согласие на такую то услугу, то вуаля ! она уже подключена и денежки капают.
И ничего подтверждать не нужно :-D , короче переходя по любым ссылкам, бдите )))
А Мегафон молодца оказывается :cool:

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2013 11:00]
32/4 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad   #422735  наверх
Автор: Vertal  (О пользователе)
Дата:   

Мегафон тут не причем, сам виноват, я так же окарался но с МТС, подписка по входящей смс, я то наивно думал входящие бесплатно, еще если вовремя не отправишь какую то смс кудато то считай подписался. Обратился к оператору все вернули. На симку в йпаде смс приходят, в МТС, йпад их не видит, а в детализации они отражаются.
5/19 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad   #422736  наверх
Автор: ip66_Алексей 
Дата:   

Я никуда свой номер айпадовский не вводил, я его даже не помню :cool:
А то что сам виноват что на ссылку нажал, дак так можно любую ссылку платной без спроса и согласия сделать ?
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad   #422739  наверх
Автор: Vertal  (О пользователе)
Дата:   

я не сразу заметил списание денег, у меня снимали по 150р за смс, правда приходили они реже чем у тебя, когда обратился к оператору то мне сказали на какой сайте подписался, номер я сам вводил, технологии отъема денег у населения развиваются, возможно сейчас уже и номер вводить не нужно.
Сообщи потом, что мегафон ответил
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad   #422812  наверх
Автор: _tatyana_sparrow 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ip66_Лёха



ваще необязательно давать согласие. достаточно иметь аккаунт в соц.сетях или почте, привязанный к номеру
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad   #422814  наверх
Автор: ip66_Алексей 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 4ert0vka

ваще необязательно давать согласие. достаточно иметь аккаунт в соц.сетях или почте, привязанный к номеру

Возможно, но это не про мой случай, т.к. мой привязанный номер к сетям, это номер мобильника, а не номер симки из планшентника, так что мимо.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad   #422845  наверх
Автор: uvtb1522
Дата:   

Я не понимаю никому не приходит в голову написать письменное заявление на возврат денег? Я вот сегодня так сделал. Без скандала не обошлось. Во-первых, сотрудник наотрез отказалась брать мое напечатанное заявление, просила заполнить по их форме в ручную. Я предложил ей самой переписать мое, а я подпишусь. Не согласилась. Написал сам, раз уж им интересно разбирать мои каракули. Второй скандал, сотрудник отказалась назвать свои фамилию, типа их корпоративные правила запрещают. Причем фамилия ее неразборчиво была написана на копии моего заявления. Произнести ее разборчиво или написать печатными буквами она отказалась. Далее мы уже общались на одной стороне вместе с мужчиной с аналогичной проблемой. В общем дошло до вызова охраны, которая была свидетелем дальнейшего разговора. На просьбу позвать начальника мне одна девочка показала на другую, такую же, которая так же отказалась назвать себя. Причем одна из них бегала за закрытую дверь, видимо мало-мальский начальник скрывался там.
Дело было на Малышева 122. Все девочки в один голос утверждали что это обычный офис, никакого начальника тут нет. В это время сотрудники на втором этаже грели уши но не спускались. Я сам к ним поднялся. Попросил начальника. Они сказали что тут только корпоративные клиенты, я сказал что я и корпоративный клиент тоже (это так). Сказали что начальник будет только в понедельник. Что же придем в понедельник.
Думаю надо писать жалобу у надзорные органы о том что Мегафон занимается обманом потребителя, статья 14,7 КоАП, ну и пусть вернут всем все.
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad   #422848  наверх
Автор: AlexeroN
Дата:   

Правильно, надо их всех гонять, чтоб отвечали за свою халатность. Только работали бы расторопнее.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad   #423014  наверх
Автор: Sergio_1987
Дата:   


Цитата:
От пользователя: uvtb1522



Мужчина, извините конечно, но вы выставляете тут себя таким правозащитником и так далее, но могу сказать как было на самом деле, так как находился в этот момент в том же салоне....Вы бегали как редкостная истеричка и возмущались, стыдно, что есть вообще такие "Мужики". Поэтому прежде, чем качать права найдите яйца. По другому просто не сказать. :beach:
3/20 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad   #423016  наверх
Автор: Elan Boulevard 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ip66_Лёха

ip66_Лёха    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   24 Сен 2013 10:59

Очередное ПЯ.

Цитата:
От пользователя: ip66_Лёха

Возможно, но это не про мой случай, т.к. мой привязанный номер к сетям, это номер мобильника, а не номер симки из планшентника, так что мимо.

Чего придираться к мелочам? Лоханулся кликнув на сиськи или другую порнуху, а теперь плачешься и на Мегафон пеняешь.
2/11 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad   #423019  наверх
Автор: Elan Boulevard 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: uvtb1522

В это время сотрудники на втором этаже грели уши но не спускались.

Так это и были корпоративные клиенты, офис обслуживания корпоративных клиентов там, ждали своей очереди видать.


Цитата:
От пользователя: uvtb1522

я сказал что я и корпоративный клиент тоже (это так).

А херали сразу не пошёл разбираться к персональному менеджеру корпоративного отдела?
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad   #423495  наверх
Автор: uvtb1522
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elan Boulevard

А херали сразу не пошёл разбираться к персональному менеджеру корпоративного отдела?

С корпоративного номера ничего не снимали.


Цитата:
От пользователя: Sergio_1987

Мужчина, извините конечно, но вы выставляете тут себя таким правозащитником и так далее, но могу сказать как было на самом деле, так как находился в этот момент в том же салоне...

Вы работник мегафона что ли? У меня был опыт с билайном подобный, дважды, менеджеры извинались и сразу говорили что деньги вернут по заявлению. А тут я считаю надо мной и другими клиентами просто глумились. Мне нужен был юридически правильно оформленный документ с собственноручной подписью сотрудника мегафона, а мне дали копию с неразборчивыми каракулями.
Я себя еще сдерживал, понимая что эти сотрудники просто винтики.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad   #424148  наверх
Автор: =gloriya= 
Дата:   

А у моего ребенка простой старый телефон, даже в инет не входит он, только звонит. И как он смог эту WAP.Tarifnyj_klass подключить????? тоже снимают постоянно.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad   #426698  наверх
Автор: Nemus
Дата:   

Нужно писать заявление в РУВД о мошенничестве
В заявлении указывать о краже финансовых средств со счёта
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad   #426776  наверх
Автор: Конрад Карлович Михельсон
Дата:   

У меня такая же шняга была с сим-картой Билайн.

Списания были по номеру 8090. Точно так же нажал на ссылку а эта вещь мне и подключилась и давай наяривать по 20р в день.

Позвонил в Билайн, составил заявку, бабки вернули наподключал себе услуг Черный список_платный/бесплатный и всякий. Все вроде устаканилось. Серфю инет вроде как без проблем.

Щас такого мошенничества в интернете вообще навалом.

Читал что Касперский разрабатывает антивир, который будет предупреждать мобильных пользоватлей, если какая то услуга пытается получить доступ к их лицевому счету незаконно и блокировать.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad   #426822  наверх
Автор: Вадимыч на Грозе Паркета 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Конрад Карлович Михельсон

антивир, который будет предупреждать мобильных пользоватлей, если какая то услуга пытается получить доступ к их лицевому счету незаконно и блокировать.

Думаете, это на уровне операционной системы устройства происходит, а не на уровне провайдера-опрератора и без ведома браузера и ОС?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad   #427015  наверх
Автор: Магнит удачи
Дата:   

Этот "мегафон" позавчера подключил совершенно неожиданно пакет "спортивный" когда использовали "мегафон тв". Стали списывать по 2 рубля, вовремя обнаружили списание, отключили. Вывод: нужно каждый день проверять состояние счета в этом самом "мегафоне"
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad   #427049  наверх
Автор: BSN 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вадимыч на Грозе Паркета


Думаете, это на уровне операционной системы устройства происходит, а не на уровне провайдера-опрератора и без ведома браузера и ОС?

++111
тут поможет только отказ от таких операторов сотовой связи.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad   #427135  наверх
Автор: Nemus
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Магнит удачи



Этот "мегафон" позавчера подключил совершенно неожиданно пакет "спортивный" когда использовали "мегафон тв". Стали списывать по 2 рубля, вовремя обнаружили списание, отключили. Вывод: нужно каждый день проверять состояние счета в этом самом "мегафоне"

++11
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad   #427348  наверх
Автор: Nemus
Дата:   

Всем кого кинули нужно написать жалобу в Роспотребнадзор
http://www.66.rospotrebnadzor.ru/325/
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad   #433117  наверх
Автор: Elektrometal
Дата:   

Точно такая же история! У жены списали за месяц 1200 рублей за подписки. Скоты.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad   #433135  наверх
Автор: Medison
Дата:   

Должно быть подтверждение подключения той или иной подписки где-то с начала мая. Но подстраховаться можно и запрет поставить на справочной службе
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad   #433138  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   

заведите ужэ отдельный щёт для контентоф-потписок и держыте на ём нуль
пузть хитрожопы бреюцо :beach:
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad   #433140  наверх
Автор: Козий рог   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ddd[гость]


заведите ужэ отдельный щёт для контентоф-потписок и держыте на ём нуль
пузть хитрожопы бреюцо

об этом вообще похоже никто не слышал :-D
а так +1
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон WAP.Tarifnyj_klass_12 ipad   #433141  наверх
Автор: Козий рог   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ddd[гость]

пузть хитрожопы бреюцо :beach:

у меня мотильда, там вообще ничего лишнего не жрет
3/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода