поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Постоянные звонки с номера оператора Теле-2 на номер Теле-2.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Постоянные звонки с номера оператора Теле-2 на ном...   #476426  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день. С 11.12.2016 по настоящее время на номер из емкости оператора Теле2 - которым я пользуюсь постоянно идут звонки с номера абонента Мотив. Пробовала поговорить отвечает мужчина говорит гадкие, не пристойные вещи и предлагает заняться интимом.
Звонки идут постоянно, болле сотни звонков в день, с интервалом в одну минуту, в рабочее время, днем и ночью.
Скачала приложение блэк лист, но у меня старая версия № 2 андроид и телефон глючит, слетает номер из блек листа. Также все звонки отображаются в верху экрана в непринятых, что вводит в заблуждение возможно мне звонили по работе, а мне каждый раз необходимо звонить и смотреть какой номер мне звонил.
Обратилась к оператору Мотив информировали , что не могу закрыть абоненту исходящую связь. Но я этого и не просила, мне нужно, чтоб мне не звонили.
Обратилась к оператору Теле 2, есть нюанс номер зарегистрирован в базе данных на ЮЛ, соответственно управлять черным списком я самостоятельно не могу. В справочной сказали назовите фамилию руководителя и его паспортные данные 8( ...и тогда мы подключим вам услугу. У меня руководителей очень много...За расходы телефона я плачу самостоятельно.
Прошу помочь советом как заблокировать звонки от хулигана, отказываться от номера не хочется .....

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2016 11:51]

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2016 11:52]
2/9 |    |  Поделиться:  
Re: Постоянные звонки с номера оператора Мотив на ...   #476427  наверх
Автор: Незаметный человек
Дата:   

Переходи на айфон. Там блеклист чёткий.
6/10 |    |  Поделиться:  
Re: Постоянные звонки с номера оператора Мотив на ...   #476430  наверх
Автор: oldmonkey  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: &~&

отвечает мужчина говорит гадкие, не пристойные вещи и предлагает заняться интимом.

Я думаю, тут прямая дорога в полицию, а не к операторам.
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Постоянные звонки с номера оператора Мотив на ...   #476443  наверх
Автор: Tele2_support
Дата:   


Цитата:
От пользователя: &~&

Добрый день. С 11.12.2016 по настоящее время на номер из емкости оператора Теле2 - которым я пользуюсь постоянно идут звонки с номера абонента Мотив. Пробовала поговорить отвечает мужчина говорит гадкие, не пристойные вещи и предлагает заняться интимом.
Звонки идут постоянно, болле сотни звонков в день, с интервалом в одну минуту, в рабочее время, днем и ночью.
Скачала приложение блэк лист, но у меня старая версия № 2 андроид и телефон глючит, слетает номер из блек листа. Также все звонки отображаются в верху экрана в непринятых, что вводит в заблуждение возможно мне звонили по работе, а мне каждый раз необходимо звонить и смотреть какой номер мне звонил.
Обратилась к оператору Мотив информировали , что не могу закрыть абоненту исходящую связь. Но я этого и не просила, мне нужно, чтоб мне не звонили.
Обратилась к оператору Теле 2, есть нюанс номер зарегистрирован в базе данных на ЮЛ, соответственно управлять черным списком я самостоятельно не могу. В справочной сказали назовите фамилию руководителя и его паспортные данные ...и тогда мы подключим вам услугу. У меня руководителей очень много...За расходы телефона я плачу самостоятельно.
Прошу помочь советом как заблокировать звонки от хулигана, отказываться от номера не хочется .....

&~&, здравствуйте. В данной ситуации рекомендуем обратиться к вышестоящему руководству, которое и поможет решить вопрос. Какой ответ от коллег вы получили? Просим процитировать. Если вам будет удобнее - можете писать нам в ЛС. Кроме того - можем предложить процедуру смены номера бесплатно в данном случае, но в любом случае потребуется информация при посещении салона связи (http://ekt.tele2.ru/business/pomosh-i-obsluzhivani...
Обращаться должен генеральный директор, представитель по генеральной или разовой доверенности. Для идентификации потребуется информация (один из вариантов):
1) Номер телефона + Номер документа ген. директора
2) Номер Л/С + ИНН
3) Номер Л/C+ОГРН
Также потребуется паспорт обращающегося и сама доверенность, если обращается не ген.директор.

Подробно об услуге "Черный список": http://ekt.tele2.ru/business/services/upravlenie-z...
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Постоянные звонки с номера оператора Мотив на ...   #476444  наверх
Автор: Несъедобный пирожок  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: &~&

Пробовала поговорить отвечает мужчина говорит гадкие, не пристойные вещи и предлагает заняться интимом.

Соглашайтесь на секс, это может быть последний шанс завести семью :ultra: а то потом время пройдет, так и останетесь с тремя кошками и без мужика в доме :-D
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: Постоянные звонки с номера оператора Мотив на ...   #476470  наверх
Автор: z;k
Дата:   


Цитата:
15 Дек 2016 11:36
Обратилась к оператору Мотив информировали , что не могу закрыть абоненту исходящую связь.

могут, и пункт в регламенте должен быть.
вызов абонента на ковер в сб и блокировка номера.


Цитата:
15 Дек 2016 11:54
отвечает мужчина говорит гадкие, не пристойные вещи и предлагает заняться интимом.

Я думаю, тут прямая дорога в полицию

подавятся ухмылками и намекнут сама виновата
https://meduza.io/feature/2016/11/25/ubiystvo-devu...

в прокуратуру имеет смысл, детализация, запись с диктофона, олсо можно вовану с лексусом номер бросить, но они сейчас очень дорого берут ротом, нацгордость какникак.

Цитата:
15 Дек 2016 11:36
У меня руководителей очень много

осталось понять, кто из них звонит.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Постоянные звонки с номера оператора Мотив на ...   #476472  наверх
Автор: PR МОТИВ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: &~&

Обратилась к оператору Мотив информировали , что не могу закрыть абоненту исходящую связь. Но я этого и не просила, мне нужно, чтоб мне не звонили.


Добрый день.
Для решения данного вопроса просим вас написать нам на почту hinfo@motivtelecom.ru с подробным описанием ситуации и указанием номеров телефонов. Проведем проверку по данной ситуации.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Постоянные звонки с номера оператора Мотив на ...   #476481  наверх
Автор: &~&
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PR МОТИВ

PR МОТИВ


Доброе утро.
Спасибо за отклик, написала на почту hinfo@motivtelecom.ru.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Постоянные звонки с номера оператора Мотив на ...   #476487  наверх
Автор: вечный тормоз 
Дата:   

Ну как вариант, кто-то решил насолить конкурентам и написал номер на заборе. . .
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Постоянные звонки с номера оператора Мотив на ...   #476496  наверх
Автор: acro 
Дата:   

Не столько тема, сколько комментарии напомнают анекдот:
Переполненный автобус.
Откудa-то из центрa толпы женский возмущенный голос:
- Мужчинa, что вы делаете?
... Пaузa. Зaинтересовaнный голос с зaдней площaдки:
- Мужик, ну ты чего молчишь-то?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Постоянные звонки с номера оператора Мотив на ...   #476501  наверх
Автор: MATRIX (Матрикс) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: &~&

номер зарегистрирован в базе данных на ЮЛ


Цитата:
От пользователя: &~&

У меня руководителей очень много...За расходы телефона я плачу самостоятельно.


Руокводство обеспечило вас служебным номером, но платите вы сами?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Постоянные звонки с номера оператора Мотив на ...   #476503  наверх
Автор: Искушонный областник
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MATRIX (Матрикс)

Руокводство обеспечило вас служебным номером, но платите вы сами?

Повсеместно такое. Особенно у МВД и ТД и ТП
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Постоянные звонки с номера оператора Мотив на ...   #476528  наверх
Автор: &~&
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MATRIX (Матрикс)



Да плачу я самостоятельно, тариф только для сотрудников нашей компании.
Пользуюсь связью редко, на работе всегда стационарный телефон.
  |  Поделиться:  
Re: Постоянные звонки с номера оператора Мотив на ...   #476529  наверх
Автор: &~&
Дата:   

Оказалось что номер который звонит абонент Тел-2 , хотя по https://www.rossvyaz.ru/activity/num_resurs/regist... он закреплен за Мотив. Как так?
  |  Поделиться:  
Re: Постоянные звонки с номера оператора Мотив на ...   #476530  наверх
Автор: [ Dr. Andy ] 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: &~&

Как так?

Гуглить по буквам "MNP" и "перенос номера"
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Постоянные звонки с номера оператора Мотив на ...   #476531  наверх
Автор: -Beast-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: &~&

Оказалось что номер который звонит абонент Тел-2 , хотя по https://www.rossvyaz.ru/activity/num_resurs/regist... он закреплен за Мотив. Как так?

Проверяйте номер тут! http://www.zniis.ru/bdpn/check
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Постоянные звонки с номера оператора Мотив на ...   #476533  наверх
Автор: &~&
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -Beast-




Cпасибо, проверила
Оператор: "Т2 Мобайл" ООО (РТ-Мобайл)
  |  Поделиться:  
Re: Постоянные звонки с номера оператора Мотив на ...   #476535  наверх
Автор: -Beast-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: &~&

Cпасибо, проверила
Оператор: "Т2 Мобайл" ООО (РТ-Мобайл)

Это плохо. С этими болванами бодаться придётся.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Постоянные звонки с номера оператора Мотив на ...   #476539  наверх
Автор: &~&
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -Beast-



Выявился следующий нюанс)
Когда первый раз позвонили разговор с абонентом у меня был несколько секунда я сказалала алее, там тишина. Потом сбрасывала звонки. Потом сама набрала, пыталась поговорить там посыпался шквал пошлых слов, информировала что не предоставляю данные услуги.
И потом номер в черный и звонок с номер все время сбрасывался.
В Теле-2 сказали в итоге , что данный абонент мне ни разу не звонил)))
Сегодня отвечаю на звонок и ложу трубку, через пять минут на том конце положили трубку. Потом пошел набор с телефона с интервалом каждую минуту и сброс после первой посылке.
Может кому то номер мой понравился..сейчас буду отвечать на звонки. Если стоит программа по дозвону какой то психологический террор..зачем..
  |  Поделиться:  
Re: Постоянные звонки с номера оператора Мотив на ...   #476544  наверх
Автор: Raamsy
Дата:   

а в самом телефоне разве нет черного списка? у меня на дешманском самсунге и то есть.
попробуй в ответ непристойности сказать)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода