поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Спутниковое ТВ от МТС


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Спутниковое ТВ от МТС   #487683  наверх
Автор:  
Дата:   

Прошу прощения, но так и не нашел тему для спутникового телевидения, напишу тут, так как МТС не только телевидение.

С недавнего времени МТС изменил список каналов, и один канал, которыя я иногда любил поглядеть остался "за бортом", поглядел список того чего вообще летит со спутника ABS2 и понял что нужный мне канал ("вопросы и ответы", чтобы исключить стеб) есть в бесплатном транспондере, стал я его добавлять, приставка находит каналы, и тут же пишет "нет сервиса", и ищет каналы только те что разрешил МТС.
Кто как с этим боролся, и боролся ли? старенькая приставка этот транспондер принимает нормально, кажет каналы, но это не очень удобно. да и старая MPEG2 только тянет, а бесплатные есть и 2 и 4, переключать приставки не очень удобно т.к.. услугой МТС я все же пользуюсь. приставка SkyWorth HS11 ее продал мне МТС при переходе от Радуга ТВ, кстати в бытность Радуги, такой ерунды не было. смотрю то что оплатил, и то что бесплатно вещается со спутника.
Я бы еще понял такое ограничение, если бы мне приставку дали бесплатно или с существенным дисконтом, но нет, цена была вполне рыночная. учитывая тот факт что функционал приставки на уровне самой примитивной.

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2018 13:43]
  |  Поделиться:  
Re: Спутниковое ТВ от МТС   #487684  наверх
Автор: -001- 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вятский Квас



может стоит начать с обращение в МТС
  |  Поделиться:  
Re: Спутниковое ТВ от МТС   #487686  наверх
Автор: Вятский Квас 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -001-

может стоит начать с обращение в МТС

обращался по телефону, дама сказала, что они показывают и отвечают только за каналы МТС. потому думаю результат обращение туда не даст. Вообще мне показалось она не понимает то что говорит, ибо говорила что у них всего один транспондер, хотя по факту это не так.

может быть тут есть представители МТС, был бы рад ответу :-)

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2018 13:39]
  |  Поделиться:  
Re: Спутниковое ТВ от МТС   #487689  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   

абс2 уныл
умну ща тарелга на ямал402 55храдусей и на 90 не помню чо там, болемене чото есь

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2018 14:46]
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: Спутниковое ТВ от МТС   #487714  наверх
Автор: Вятский Квас 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ddd[гость]

абс2 уныл
умну ща тарелга на ямал402

это все здорово. но вопрос по моему сформулирован конкретный, и про то какая у вас тарелка и кто уныл в нем не упоминается. Да и использование олбанского языка вышло из моды еще лет 10 тому назад.

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2018 08:22]
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Спутниковое ТВ от МТС   #487716  наверх
Автор: Blackston™(4х4forever) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вятский Квас

использование олбанского языка вышло из моды еще лет 10 тому назад.


он вот как раз в то время и остановился в развитии-так и пишет с тех пор :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода