поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Шизофрения и моральная деградация компании Мегафон


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Шизофрения и моральная деградация компании Мегафон   #488897  наверх
Автор: 
Дата:   

С 1 июля у абонентов всех тарифов Мегафон стоимость каждого удержания вызова - 5 рублей за одно удержание. Ну правда там оплачиваются до 10 удержаний в месяц. Т.е. как бы не более 50 рублей в месяц за сие.

Так вот, интересно, абоненты Мегафона как это восприняли? Терпеливо схавали что ли?
Лично для меня это деградация моральная Мегафона на лицо. Ни у кого из операторов такой невменяемости нет.
Как-то после такой шизы пользоваться Мегафоном и далее это какое-то проявление добровольного неуважения к себе.
Вот ссылка на вымышленную услугу и побор деградантов и шизиков
https://svr.megafon.ru/services/base/ozhidanie_ude...
21/2 |    |  Поделиться:  
Re: Шизофрения и моральная деградация компании Мег...   #488898  наверх
Автор: -001- 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: amerius344

Мегафон

зарабатывают как могут :-D
подписки уже не модны
17/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шизофрения и моральная деградация компании Мег...   #488899  наверх
Автор: JeSpVhUgZaQpHvJKgvjgVjhFJLkjfh...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -001-

зарабатывают как могут
подписки уже не модны


Ну подписки это крысятничество, а это именно похоже на шизофрению юридического лица.

Так ведь так однозначно после такого можно ввести плату за включения и выключения телефона. Операций на стороне оператора на оборудовании и обращений к базам происходит больше в момент регистрации телефона в сети, нежели при удержании вызова. Так что сделали бы сразу платными включения и выключения телефона :mad: :mad:
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: Шизофрения и моральная деградация компании Мег...   #488900  наверх
Автор: [ Dr. Andy ] 
Дата:   

Баян
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=11&i=48811...
:ultra:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Шизофрения и моральная деградация компании Мег...   #488908  наверх
Автор: dc
Дата:   

Спасибо, отключил.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шизофрения и моральная деградация компании Мег...   #488910  наверх
Автор: master099 
Дата:   

интересно, стоимость удержания вызова при исходящем звонке, или при входящем?
разные вещи то...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шизофрения и моральная деградация компании Мег...   #488911  наверх
Автор: JeSpVhUgZaQpHvJKgvjgVjhFJLkjfh...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: master099

интересно, стоимость удержания вызова при исходящем звонке, или при входящем?
разные вещи то...


в любом случае одинаково
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шизофрения и моральная деградация компании Мег...   #488913  наверх
Автор: Tashlin
Дата:   


Цитата:
От пользователя: amerius344

Ни у кого из операторов такой невменяемости нет.

Основная часть новых фич GSM-сетей вводится именно Мегафоном, так что скоро и остальные подтянутся
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Шизофрения и моральная деградация компании Мег...   #488919  наверх
Автор: Inddd
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -001-

подписки уже не модны


Да ладно, мне раз в неделю на Мегафон стабильно приходит наэкранное сообщение (не знаю как правильно назвать) типа "Подписаться на … ОК/Отмена". Одно неверное движение - и ты подписан :-D
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шизофрения и моральная деградация компании Мег...   #488923  наверх
Автор: краснорожий 
Дата:   

связь будет дорожать
тем или иным способом
ибо оборудование сплошь импорт, да и яровая наступила...
кто не приемлет и не понимает логичного и закономерного процесса подорожания - может в знак протеста разбить свою звонилку о свою бестолковку :-D
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Шизофрения и моральная деградация компании Мег...   #488926  наверх
Автор: JeSpVhUgZaQpHvJKgvjgVjhFJLkjfh...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: краснорожий

связь будет дорожать
тем или иным способом
ибо оборудование сплошь импорт, да и яровая наступила...

Это понятно. Так и надо тогда просто пропорционально повысить все тарифы и услуги, просто на сколько-то процентов, с формулировкой - в связи с удорожанием себестоимости услуг. Всё.
А то вот такие методы, как платные удержания выглядят как шизофрения и деградация. И реально по твоей логике можно сделать платное включение и выключение телефона
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шизофрения и моральная деградация компании Мег...   #488927  наверх
Автор: -001- 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: amerius344

повысить все тарифы и услуги

народ побежит тогда
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шизофрения и моральная деградация компании Мег...   #488929  наверх
Автор: JeSpVhUgZaQpHvJKgvjgVjhFJLkjfh...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -001-

народ побежит тогда


Да вот лучше уж честное повышение с открытым объяснением. Чем такое.
После такого я 100% перенесу один запасной номер Мегафон вообще куда угодно. Потому что это днище шизы уже. Точно только надо им еще сделать платными включения и выключения телефона.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шизофрения и моральная деградация компании Мег...   #488934  наверх
Автор: краснорожий 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: amerius344

Это понятно. Так и надо тогда просто пропорционально повысить все тарифы и услуги, просто на сколько-то процентов, с формулировкой - в связи с удорожанием себестоимости услуг. Всё.

ага, щаз....
ФАС придет и а-та-та! в сране же "нет экономических предпосылок для заметного роста тарифов" :-D
да и абон побежит оттуда где честно подняли цены к тем кто цены не поднял, но денежку рубит втихую по подпискам еще


Цитата:
От пользователя: amerius344

А то вот такие методы, как платные удержания выглядят как шизофрения и деградация. И реально по твоей логике можно сделать платное включение и выключение телефона

не они такие, жизнь такая (с)
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Шизофрения и моральная деградация компании Мег...   #488946  наверх
Автор: voltel  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: amerius344

Да вот лучше уж честное повышение с открытым объяснением. Чем такое.
После такого я 100% перенесу один запасной номер Мегафон вообще куда угодно. Потому что это днище шизы уже. Точно только надо им еще сделать платными включения и выключения телефона.

С самых высоких трибун говорилось изначально что из за яровой ничего не подорожает, а тут вдруг придет мегафон и скажет что власть обманывала людей? Да не будет такого никогда.

[Сообщение изменено пользователем 15.07.2018 08:02]
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Шизофрения и моральная деградация компании Мег...   #488953  наверх
Автор: P@velEkat
Дата:   

Просто МегаФон превращается в самое дно, связь у них в последнее время вообще ниже плинтуса, и на каждую претензию они отвечают утром подал, на следующее утро приходит ответ, мол у нас всё гуд, поменяйте телефон, мы у них обслуживались на корпорате до офиса дозвониться можно было с очень большим усилием, звоним жалуемся, приходит отписка мол всё проверили у нас всё хорошо, виноваты ваши телефоны, ну и как говориться не нравится не надо. Ну а мы сказали раз вы такие скоты альтернатив много и свалили, теперь до офиса и мы и клиенты дозваниваются на раз, конечно остались стойкие приверженцы зелёного чудовища, но это как говорится извращенцы и садомазохисты, а 90% слиняло,вот и я пойду переносить номерок, межгород дикий, а тут и последняя капля удержание платное совсем уже охренели...
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шизофрения и моральная деградация компании Мег...   #488967  наверх
Автор: Нефильтрованная хрюканина
Дата:   

Подал сегодня заявку на перевод номера на сайте. Слава тебе Господи у них доставка сломалась. А так бы наворотил делов. Думал поеду в офисе оформлю в таком случае. В связи с этим время появилось изучить ещё раз тарифы. И вот что меня смутило - там где пакеты минут, написано что расходуются они на мобильные номера. На всякий случай позвонил в справочную и мои догадки были подтверждены! С.ка, на городские номера и 8800 то платные звонки!!! Ну мегавонь, ну удивили конечно. Остаюсь со своим оператором, не готов я доплачивать по всякой фигне.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шизофрения и моральная деградация компании Мег...   #488999  наверх
Автор: Нефильтрованная хрюканина
Дата:   

Друг хотел перейти в мегавонь, но передумал.
Вот что из этого вышло

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шизофрения и моральная деградация компании Мег...   #489001  наверх
Автор: lex(Zloy)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Новые_Трусы



Ещё бы увидеть, что написано. Альбом закодирован. А лупы нет.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Шизофрения и моральная деградация компании Мег...   #489002  наверх
Автор: JeSpVhUgZaQpHvJKgvjgVjhFJLkjfh...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Новые_Трусы

И вот что меня смутило - там где пакеты минут, написано что расходуются они на мобильные номера. На всякий случай позвонил в справочную и мои догадки были подтверждены! С.ка, на городские номера и 8800 то платные звонки


О, точно ведь! Я еще про это забыл тут упомянуть. Там же теперь как лет 15 назад - тогда тоже что-то такое практиковалось, когда на городские номера звонки были дороже, чем на мобильные.
Но вот когда пришли пакетные тарифы, и по сей день - из пакета минуты тратить можно на звонки на любые номера региона уж как минимум.
А тут да, засада! На очень многих тарифах сейчас сделали звонки на городские номера отдельно, не из пакета :mad: :mad:
Ну я ж говорил - шизофрения!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шизофрения и моральная деградация компании Мег...   #489003  наверх
Автор: -001- 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: amerius344



щас ещё вернут платные входящие ,ну и исходящие рублей по 20 за минуту сделают :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода