поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Собачейшая некомпетентность


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Собачейшая некомпетентность   #491545  наверх
Автор:  
Дата:   

Карочи, такая история, есть беспалевная симка мегафона, ну сам с нее не звоню как правило, ну или редко, изредка мне звонят, да всякие банкинги и прочее привязано. И тут хренаксе - приходит смс у вас минус 8 рублей. Я думаю, ну с хреналле? Никому не звонил да и в минус уйти не может. Посмотрел в ЛК - да, минус 8 рублей, расходов в детализации нет.

Звоню обслуге ихней, в коллецентр. Говорит мы НЕ можем по программе посмотреть! Позвоните потом! Ну, ок говорю, но позадавал несколько вопросов - типа уточнение по тариф плану, скока то стоит, скоко это. Дак что меня удивило и обескуражило, что эта операторша после каждого вопроса просит побыть на линии, якобы она уточнит. У меня лишь один вопрос - нахрена что то уточныть, почему нельзя взять и изучить информацию. Нахрена куда то обращаться чтобы уточнить?

Дичь, треш и адище на карнавале некомпетенции. 8(

Потом сверил еешные ответы с официальным прейскурантом мегафона, дак она даже в хлам науточнявшись умудрилась все перепутать!

Что делать? Как узнать куда 8 рубликов делись. Мне не жалко, я еще закину, но эта симка выполняет еще роль резервной. На крайний случай. Чтобы позвонить. А вот так взяли и списали деньги..
1/10 |    |  Поделиться:  
Re: Собачейшая некомпетентность   #491546  наверх
Автор: panda_pafos 
Дата:   

Платных услуг не подключено, если что.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Собачейшая некомпетентность   #491547  наверх
Автор: -001- 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: panda_pafos



о детализации слыхали ?
в колл-центрах давно уже набирают малограмотных по объявлению ,в лучшем случае могут читать по шпаргалке и то если повезёт :-D
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Собачейшая некомпетентность   #491549  наверх
Автор: panda_pafos 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -001-

детализации слыхали ?


Да, было такое дело, слышал. Но из информации в ЛК я так понял, что пока месяц этот не закончится, то не могут сделать
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Собачейшая некомпетентность   #491551  наверх
Автор: HotGuy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: panda_pafos

Но из информации в ЛК я так понял, что пока месяц этот не закончится, то не могут сделать

можно в любой момент за любой период, но бесплатно только 1 раз в месяц
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Собачейшая некомпетентность   #491556  наверх
Автор: [ Dr. Andy ] 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: panda_pafos

дак она даже в хлам науточнявшись умудрилась все перепутать!


Таких как вы у нее тыщи, а она одна. За каждым не упомнишь, какой у него тариф и куда он по пьянке потратил 8 рублей на смс бывшей. Пожалел бы девочку, че-нить приятное бы сказал. :ultra:
7/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода