поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Не хочу больше мегафон


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Не хочу больше мегафон   #503610  наверх
Автор: 
Дата:   

Уже 15 лет в мегафоне. А сейчас творится что-то невыносимое. Хоть кричи.
Тарифы без ведома и правда впарывают.
И потом - попробуй только отключи там какую-то платную услугу. Набираешь высланный ими же код, а в ответ: неправильно набрали...

Ужас!
10/7 |    |  Поделиться:  
Re: Не хочу больше мегафон   #503611  наверх
Автор: -001- 
Дата:   

и что же вы так долго мучаетесь то :-D
перейдите в ту же ёту ,там нет платных подписок ,а работает на сети Мегафон или выберите любого другого оператора и перенесите туда свой номер :padre:
16/2 |    |  Поделиться:  
Re: Не хочу больше мегафон   #503613  наверх
Автор: Рефери 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nada119

А сейчас творится что-то невыносимое. Хоть кричи.
Тарифы без ведома и правда впарывают.
И потом - попробуй только отключи там какую-то платную услугу. Набираешь высланный ими же код, а в ответ: неправильно набрали...

Ужас!

Вот оно какое будущее которое зависит от тебя :-D
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Не хочу больше мегафон   #503614  наверх
Автор: отзыв
Дата:   

Йота далека от "полной" сети Мегафона. Не все базовые станции "пускают" Йоту . И регистрация сим карты в сети может достигать 1.5-2.0 минуты, при поездках по трассе это имеет большое значение.
13/2 |    |  Поделиться:  
Re: Не хочу больше мегафон   #503615  наверх
Автор: cwec7r892c8r9j2839898rz2
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nada119

И потом - попробуй только отключи там какую-то платную услугу. Набираешь высланный ими же код, а в ответ: неправильно набрали...


Я давным-давно все такое только в личном кабинете делаю.
В целом нормально.
По платным подпискам всегда холодно, жестко и уверенно требовал все убрать и вернуть как было. Все выполняли прямо на месте онлайн что называется.
Вообще с Мегафоном надо вести себя очень жестко и уверенно всегда, иначе никак
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Не хочу больше мегафон   #503616  наверх
Автор: ~@®™~ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 900200

Йота далека от "полной" сети Мегафона. Не все базовые станции "пускают" Йоту .

с марта 2020 года - все. теперь покрытие идентично.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Не хочу больше мегафон   #503617  наверх
Автор: YotaRussia
Дата:   

Привет! Да, с ПАО Мегафон мы работаем на объединенной сети, но наши пользователи не должны испытывать из-за этого трудностей. На работу сети могут влиять различные внешние факторы и мы с удовольствием во всем разберемся и постараемся вам помочь, если вы напишите нам в личку ВК (vk.me/yota) ваш номер и адреса, по которым фиксируете подобные сложности.
3/11 |    |  Поделиться:  
Re: Не хочу больше мегафон   #503632  наверх
Автор: cwec7r892c8r9j2839898rz2
Дата:   


Цитата:
От пользователя: YotaRussia

Привет! Да, с ПАО Мегафон мы работаем на объединенной сети, но наши пользователи не должны испытывать из-за этого трудностей. На работу сети могут влиять различные внешние факторы и мы с удовольствием во всем разберемся и постараемся вам помочь, если вы напишите нам в личку ВК (vk.me/yota) ваш номер и адреса, по которым фиксируете подобные сложности.


Ну во-первых не привет, а здравствуйте! Мы тут с вами все видите ли на "ты" не переходили. На "ты" это допустимо в личных сообщениях беседу вести, да и то по взаимной договоренности перед этим. Но это в среде культурной делается, по всей видимости, а не в Yota.

А во-вторых, вы отчасти лукавите. Сеть то одна с Мегафон, это верно, да вот видите ли частоты у вас разные. Не все частоты у вас есть, от объема Мегафона.
Думаю очень многие это замечали, да и по карте покрытия официальной, если сравнивать вашу и Мегафона, это весьма заметно.
13/9 |    |  Поделиться:  
Re: Не хочу больше мегафон   #503635  наверх
Автор: Незаметный человек
Дата:   

И шейпят они ширину трафика , о чем было уже сказано неоднократно. Не понимаю, чего вообще об этом опсосе рассуждать.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Не хочу больше мегафон   #503637  наверх
Автор: lex(Zloy)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Platiceriumm

Ну во-первых не привет, а здравствуйте!

Они искренне считают что их ЦА это исключительно молодёжь, а с ней можно так общаться. Подписан в ВК к ним, дак так уже раздражать начинает, когда они со всеми в таком тоне общаются. Скоро может опустятся до "Здорово, как житуха?"
11/5 |    |  Поделиться:  
Re: Не хочу больше мегафон   #503641  наверх
Автор: Yota_Russia
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Platiceriumm

Ну во-первых не привет, а здравствуйте! Мы тут с вами все видите ли на "ты" не переходили. На "ты" это допустимо в личных сообщениях беседу вести, да и то по взаимной договоренности перед этим. Но это в среде культурной делается, по всей видимости, а не в Yota.



Цитата:
От пользователя: lex(Zloy)

Они искренне считают что их ЦА это исключительно молодёжь, а с ней можно так общаться. Подписан в ВК к ним, дак так уже раздражать начинает, когда они со всеми в таком тоне общаются. Скоро может опустятся до "Здорово, как житуха?"


Мы действительно общаемся в интернете в более неформальном стиле коммуникации, но он ни в коем случае не несет цели кого-то обидеть, а наоборот убрать барьеры и общаться более честно и открыто)



Цитата:
От пользователя: Platiceriumm

А во-вторых, вы отчасти лукавите. Сеть то одна с Мегафон, это верно, да вот видите ли частоты у вас разные. Не все частоты у вас есть, от объема Мегафона.
Думаю очень многие это замечали, да и по карте покрытия официальной, если сравнивать вашу и Мегафона, это весьма заметно.


Что касается карты покрытия, то отличия, конечно же, могут быть. Изначально мы отдельно развивали свою инфраструктуру сети LTE, а уже после объединились с МегаФон, что позволило нам предоставлять пользователям возможность подключаться к сетям 2G/3G.

Если с сигналом возникают какие-то локальные трудности - мы всегда готовы работать над улучшением и фиксируем необходимые заявки для коллег из отдела радиопланирования. В любое удобное время отправьте, пожалуйста, нам в ВК проблемные адреса и мы посмотрим варианты решения, чтобы улучшить ситуацию в этих местах.
4/8 |    |  Поделиться:  
Re: Не хочу больше мегафон   #503644  наверх
Автор: avokado
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Platiceriumm


Ну во-первых не привет, а здравствуйте! Мы тут с вами все видите ли на "ты" не переходили. На "ты" это допустимо в личных сообщениях беседу вести, да и то по взаимной договоренности перед этим. Но это в среде культурной делается, по всей видимости, а не в Yota.



Что за бред вы тут пишите? Тут сеть. А вы интернет - персонаж. Посмотри на свой ник. :-) К кому тут обращаться на "вы"? :hihiks:
Поэтому "ты" или "вы" - это лишь способ говорить.
Пиши лучше по существу. :beer:
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: Не хочу больше мегафон   #503649  наверх
Автор: Werter
Дата:   

Как говорил один персонаж: "Тыкать иль не тыкать? Вот в чем вопрос!" :-o
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Не хочу больше мегафон   #503759  наверх
Автор: O'4ert
Дата:   

Этот Мегафон отключил проверку баланса через *100#... Требует подключения кабинета... А я хочу проверять баланс быстро и просто!!! Всё деньги гребет и шпионит... Надо уходить от этого хама !
7/5 |    |  Поделиться:  
Re: Не хочу больше мегафон   #503760  наверх
Автор: Незаметный человек
Дата:   


Цитата:
От пользователя: O'4ert

Надо уходить от этого хама

Остальное дерьмо не лучше..
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Не хочу больше мегафон   #503761  наверх
Автор: Незаметный человек
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 19.06.2020 14:26]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Не хочу больше мегафон   #503765  наверх
Автор: _alp
Дата:   


Цитата:
От пользователя: O'4ert

Этот Мегафон отключил проверку баланса через *100#...

Проверил, работает проверка...
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Не хочу больше мегафон   #503766  наверх
Автор: O'4ert
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _alp



Проверил, работает проверка...

Зачем врать? Не работает же...

[Сообщение изменено пользователем 20.06.2020 07:30]
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Не хочу больше мегафон   #503770  наверх
Автор: Natali NT
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _alp

Проверил, работает проверка...


Не работает!
узнать баланс возможно через Ussd запрос *105*1*1# вызов, но надо быть внимательным. Сразу после проверки и вывода баланса на экран появляется меню сим карты MegaFon PRO

[Сообщение изменено пользователем 20.06.2020 23:11]
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Не хочу больше мегафон   #503771  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   

Звонил в мегафон, ругался пару часов, потом пришло смс оцените работу нашего бабы робота искусственного интеллекта. :lol:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Не хочу больше мегафон   #503772  наверх
Автор: i0N   (О пользователе)
Дата:   

На кнопочных работает, на смартфонах нет.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Не хочу больше мегафон   #503773  наверх
Автор: RomaN 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: i0N

На кнопочных работает, на смартфонах нет.

Не от аппарата зависит, от тарифа или еще чего другого.

На личном мегафоне - команда закрыта, на корп мегафоне работает, аппараты оба смарты.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Не хочу больше мегафон   #503781  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   

Алаверды, команда *100# не работает.
Но вместо этого можно подписаться на платные услуги, нажав неудачную ссылку в теляфончике. Там же копейки 50 руб в день.
Милый провайдер Мега, видимо работают в команде с этими мошенниками.
Это лично моё субъективное мнение. :ultra:
,
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: Не хочу больше мегафон   #503995  наверх
Автор: MATRIX (Матрикс) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: i0N

На кнопочных работает, на смартфонах нет.

*100# на яблоке работает, тариф корпоративный
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Не хочу больше мегафон   #504235  наверх
Автор: Andrеy-NMT450 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nada119

Ужас!

Альтернативы достойной по покрытию разве что спутниковая связь, но это дорого и не везде будет работать. А так все операторы примерно одинаковые, кроме мотива, мотив это местная связь.
1/5 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода