поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Спутниковое мтс


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Спутниковое мтс   #504519  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем придёт. Заказали в субботу 15 августа спутниковое ты от мтс. На понедельник договорились с 10.00-14.00 На доставку и установку комплекта на два телевизора. Утром позвонил монтажник и сказал что приедет в 18.30. В 18.35 он перезвонил и сообщил что есть только приставка на один телевизор и звоните сами в мтс и разруливайте. После 25 минутного ожидание диспетчер взяла трубку, выслушав нашу проблему сказала» мы на дилеров никак не можем влиять и могу только снова принять заявку на установку. Мы конечно снова заявку оставили. Всегда считал МТС отличной компанией, но после такого прокола- мое мнение изменилось
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Спутниковое мтс   #504520  наверх
Автор: DiEgo 
Дата:   

а что мешало купить нужный комплект и имея его на руках уже заказать монтаж?

приставки в наш век не вижу смысла покупать - CAM модуль наше всё. Один пульт и удобное управление. При условии конечно что телевизор поддерживает приём спутинка.
У приставок обычно такое меню кривое косое и пульты как детские игрушки
3/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода