поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Прямые городские номера у операторов мобильной связи


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Прямые городские номера у операторов мобильной свя...   #517221  наверх
Автор: 
Дата:   

У Мегафона, Билайн, Мотив и Tele2 можно подключить дополнительный городской номер в дополнение к федеральному (обычному мобильному) не меняя его.
И только почему-то в МТС сделать это абсолютно невозможно. В МТС подключение городского номера производится только с изменением федерального номера на новый. Дико неудобно!
Получается на номер в МТС если я хочу подключить городской номер, мне его проще перенести к 1 из 4 операторов на выбор и после переноса подключить городской номер в дополнение к федеральному
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прямые городские номера у операторов мобильной...   #517236  наверх
Автор: Губернатор Аляски 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 12.05.2023 12:49]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Прямые городские номера у операторов мобильной...   #517239  наверх
Автор: Natali NT
Дата:   

В Мегафоне если прямой городской отвалится, то восстановить его работоспособность будет проблематично. Только после многочисленных звонков в ТП. И еще АП сразу не вернут.
  |  Поделиться:  
Re: Прямые городские номера у операторов мобильной...   #517245  наверх
Автор: Natali NT
Дата:   

В Еле2 ценник конь. обещали при принудительном переводе из Rt mobail не ухудшать условия и как всегда обманули.

В Ростелекоме на ряде тарифов прямой городской зашит в ТП и абсолютно бесплатен, но похоже уже в архиве..
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прямые городские номера у операторов мобильной...   #517374  наверх
Автор: Евгений Д.
Дата:   

Не понимаю, зачем нужны городские номера даже для организаций.
Какая разница, какой номер набирать? Кол-во цифр такое же.
Тем более, на многих тарифах минуты на городские номера в пакеты не входят и нужно за них платить дополнительно.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Прямые городские номера у операторов мобильной...   #517377  наверх
Автор: [ONE]
Дата:   

На Tele2 пользуюсь прямыми городскими номерами (на 1 симке 2 городских и 1 мобильный) уже лет 7 прикрутил их к тарифу без абонентской платы. Чувак научил один как это сделать на халяву, Большое спасибо ему. Главное время от времени не забывать пополнять симку и д
елать иногда платные действия. Удобно бывает Оставить номер телефона типа рабочие для солидности или ещё что-то. Причём когда звонят на городские я вижу на какой именно номер входящий. Могу ответить: Здравствуйте отдел кадров ООО Рога и копыта. Да работает, Да хороший сотрудник :lol:.
Один раз пригодилась когда визу получал написал типа отдел кадров и свой номер телефона :lol:
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Прямые городские номера у операторов мобильной...   #518136  наверх
Автор: Губернатор Аляски 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Natali NT

В Еле2 ценник конь. обещали при принудительном переводе из Rt mobail не ухудшать условия и как всегда обманули.

В Ростелекоме на ряде тарифов прямой городской зашит в ТП и абсолютно бесплатен, но похоже уже в архиве..

лет 7 назад по акции подключил городской номер за 1000 руб еще в Ростелекоме, к симке без абонентской платы, вроде условия не меняют, плату не вводят.

[Сообщение изменено пользователем 12.05.2023 12:53]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Прямые городские номера у операторов мобильной...   #518139  наверх
Автор: Natali NT
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Губернатор Аляски

лет 7 назад по акции подключил городской номер за 1000 руб еще в Ростелекоме, к симке без абонентской платы,

Эту акцию ии её условия не меняют.

А вот стоимость посуточную на других условиях подняли с нуля до пяти рублей, сейчас наверное и ещё больше.. Уже не отслеживаю. И это при том что обещания были не изменять и не ухудшать услвия ТП абонентов перешедших с Ростелекома.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Прямые городские номера у операторов мобильной...   #518196  наверх
Автор: Губернатор Аляски 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 07.06.2023 12:42]
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода