поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

про ТО


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
про ТО   #1531  наверх
Автор: 
Дата:   

Инструментальный контроль проходил владелец машины, а на сверку планирую ехать я (управляю по доверке) т.к. мед. справка имеется. Может гаец докапаться что разные люди проходят ТО?
  |  Поделиться:  
Re: про ТО   #1533  наверх
Автор: X-Ander   (О пользователе)
Дата:   

В диагностический лист вписывается тот кто вписан в техпаспорт ...так что имея доверенность где прописаны пункты "Прохождение инст-ого контроля и тп" наверное проблем возникнуть не должно...тока документы все возьмите....иначе пошлют гулять лесом...
  |  Поделиться:  
Re: про ТО   #1534  наверх
Автор: Buldog11
Дата:   

В диагностический лист вписывается тот кто проходит диагностику! Либо хозяин либо тот кто по доверке проходит. А доверка у меня обычная рукописная!
  |  Поделиться:  
Re: про ТО   #1563  наверх
Автор: X-Ander   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Buldog11


В диагностический лист вписывается тот кто проходит диагностику! Либо хозяин либо тот кто по доверке проходит. А доверка у меня обычная рукописная!

тогда доверку пусть и рукописную, но со словами "Имеет право проходить то-то и то-то.."
+вписанного в ОСАГУ обязательно, мед справку, документ аля паспорт, ВУ, квитанции 2 шт, пройденный инстр-ый контроль с печатью о прохождении и в окошко к инспектору(кстати у меня потребовали ещё и предедущий талон ТО)..
  |  Поделиться:  
Re: про ТО   #1564  наверх
Автор: Basilio 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: X-Ander

кстати у меня потребовали ещё и предедущий талон ТО

Кстати - незаконно. У меня старый талон в машине лежит до сих пор ...

У них на окошке - написан список, ЧТО должен предъявить водитель для получения ТО. Предыдущего талона - там нет :-)
  |  Поделиться:  
Re: про ТО   #1567  наверх
Автор: X-Ander   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Basilio

У них на окошке - написан список, ЧТО должен предъявить водитель для получения ТО. Предыдущего талона - там нет :-)

Если честно не помню....надо было сфоткать не подумал....но помоему там как раз был пункт про предыдущий талон ТО.....
  |  Поделиться:  
Re: про ТО   #1569  наверх
Автор: Basilio 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: X-Ander

но помоему там как раз был пункт про предыдущий талон ТО.....

Даже если и был, то в
ПРИКАЗе МВД от 15 марта 1999 г. N 190 (Об организиции и проведении ГТО)
в п. 15. Для осмотра собственник (представитель собственника) представляет транспортное средство и предъявляет следующие документы:
....
нет никаких "старых талонов" :-)
Есть
- паспорт
- ВУ
- Мед-справка
- Доверенность (если надо)
- СР или ПТС
- квитанции
- военкомат, связьнадзор, реклама, спец-раскраска и люстры - для физиков - не актуально...
  |  Поделиться:  
Re: про ТО   #1711  наверх
Автор: -=MoZgUn=-
Дата:   

Я сам проходил ТО в прошлом году, справки у меня не было... Попросил знакомую с действующей справкой помочь, просто написал от руки доверенность и все. В страховку она не была вписана. И все прошло нормально :-)
  |  Поделиться:  
Re: про ТО   #1716  наверх
Автор: ztttm (dead)
Дата:   

Никаких проблем у автора возникнуть не должно. Я так делал- диагностику проходил владелец, а сверку- я, потому что у меня была медсправка.:-) доверенность была рукописная, вырванная из бесплатной газетки:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода